Липецкие форумы
20 Ноября 2019, 15:13:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гришковец в Липецке!  (Прочитано 14080 раз)
13napas
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 12 Марта 2009, 19:24:15 »

Люди!!! Кто может достать 2 билета на Гришковца??!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!! В кассе говорят что билетов нет Грустный
Маргарита
Постоялец
**

Рейтинг: -14

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 30 Марта 2009, 10:38:20 »

ну как?

ade in China Три слова которые изменили мою жизнь
Lemon_joe
Живет на форуме

Рейтинг: -16

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Лока пить!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30 Марта 2009, 10:57:48 »

Неплохо. Мне понравилось. Правда, липецкая публика показала свою необразованность и невоспитанность. Как всегда, впрочем.
sveZduh
Новичок
*

Рейтинг: -107

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30 Марта 2009, 10:59:53 »

а конкретнее в чем необразованность и невоспитанность?
tiemoschko
Гость
« Ответ #34 : 30 Марта 2009, 11:24:38 »

Видимо, липецкая публика не осилила Высокого Искусства™ и Тонкой Душевной Организации Творца®
Маргарита
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 30 Марта 2009, 11:29:05 »

Неплохо. Мне понравилось. Правда, липецкая публика показала свою необразованность и невоспитанность. Как всегда, впрочем.
ой, вот если б каждый за собой так следил:)
в чем необразованность?у них тоже громко урчало в животе после газировки? Подмигивающий

Lemon_joe
Живет на форуме

Рейтинг: -16

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Лока пить!

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 30 Марта 2009, 11:31:07 »

В мелодиях мобильников, звучащих во время всего спектакля. Артист несколько раз попросил перед выступлением их выключить, во время спектакля 4 раза отвлекался, но безрезультатно.
Кроме того, липецкая публика позволяет себе заходить в зал через 40 минут после начала действа.
Лапуля
Гость
« Ответ #37 : 30 Марта 2009, 11:34:54 »

Мда-а-а, странно вообще, что такое быдло ходит на Гришковца. Неужто и он опопсел : (
tiemoschko
Гость
« Ответ #38 : 30 Марта 2009, 11:39:54 »

Неужто и он опопсел

А когда он успел распопсеть, чтобы теперь опопсеть?
Синильга
Гость
« Ответ #39 : 30 Марта 2009, 11:50:37 »

Lemon_joe, ни в коем случае не хочу впрягаться за "липецкую публику", но вы с чем сравниваете?)) По моему скромному (но всё-таки моему) опыту - липецкая публика далеко не так плоха на фоне других "публик" ))
Лапуля
Гость
« Ответ #40 : 01 Апреля 2009, 02:04:52 »

Неужто и он опопсел

А когда он успел распопсеть, чтобы теперь опопсеть?
каждому своё.
Гришковец - это современная философия мира, и если вы не видите за его произведениями и спектаклями ничего, кроме грустных сказок и незатейливых песенок - увы и ах...
-Skif-
Гость
« Ответ #41 : 01 Апреля 2009, 12:57:01 »

... и песни у него очень даже ничего...подмечает мелочи , которые в жизни каждого человека есть... Воспринимается его творчество очень адекватно..
cog_wheel
Постоялец
**

Рейтинг: -43

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 01 Апреля 2009, 15:41:58 »

Гришковец - это современная философия мира, и если вы не видите за его произведениями и спектаклями ничего, кроме грустных сказок и незатейливых песенок - увы и ах...

Мадам, мне кажется, что у Вас СПГС  Улыбающийся
Skay
Живет на форуме

Рейтинг: 367

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 03 Апреля 2009, 12:24:23 »

гришковецЪ - замечательный маркер..ведь как много говорят о человеке такие мелочи, как
"любит Коэльо" , "посещает выступления гришковца", "поет в караоке.." )

"Милый, это не люди, а муляжи!"

Youtube
Site
Всякая фигня
Сервис для ЖЖ
tiemoschko
Гость
« Ответ #44 : 03 Апреля 2009, 12:48:41 »

Как стать Гришковцом (для чайников)

1. Отрастите щетину, оденьтесь скромненько. Ваш будущий читатель должен верить в то, что вы «от всей души», а не за бабло.
2. Вспомните историю из армии или из детства. Замените все матерные слова на «И я подумал…и мне стало хорошо», «как же замечательно», «радостно» и запишите.
Ех: В восемнадцать лет меня забрали в армию. И я подумал, как же хорошо, что я буду служить а армии, защищать радостно нашу Родину. Мне там сломали ногу, но я думал, как же это хорошо, могли ведь и руку, а рукой писать, а писать я всегда любил. Как же хорошо, что прапор Фурманов был таким замечательным человеком – и отбил мне почку – но мог бы и яйца, а я всю жизнь мечтал стать писателем. И как же все-таки замечательно, что люди такие хорошие, и даже корейцы хорошие не смотря на то, что едят собак. И я бы съел собаку как корейцы, но после армии у меня язва – и это так хорошо что язва, а не какой-нибудь перитонит – от перитонита умер мой однокурсник Колобов, и как же замечательно, что он умер от перитонита, а не от сифилиса, например… А, когда я был маленьким люди, еще умирали от сифилиса. Но главное не забывать, что мы родом все из детства – и я каждый раз об этом думаю, когда оплачиваю коммунальные услуги – на меня смотрит прекрасная женщина с детским мозгом своими замечательными глазами и говорит так ласково «Что вы мне тут свои квитанции суете! Это в окно номер 2!» И это после того, как я отстоял очередь в окно №1 три часа, но это все-таки лучше, чем умереть от сифилиса как Колобов, который умер от перитонита. В общем все замечательно, замечательно, замечательно.
3. Убедите издателя, что три страницы – это роман.
4. Вспомните, как вы смотрели на вашу классную руководительницу, когда врали ей то, что спасали котенка и поэтому опоздали на неделю в школу. Именно с этим выражением лица и этой интонацией прочитайте свой рассказ друзьям.
5. Если они станут вызывать врача, угрожайте им тем, что когда прославитесь напишите рассказ про то какие они замечательные и как радостно они все детство писали в вашем лифте и получали удовольствие от того, что никто не мог найти этих засранцев.
6. Убедите режиссера какого-нибудь театра, что три страницы – это спектакль.
7. Нарисуйте на ватмане позитивный задник с солнышком и цветами и начните делать передачу. Говорите что придет в голову про детство и армию. Главное не забывайте менять мат на позитивные эпитеты.
8. Наймите негритянский церковный хор. Они будут «вступать» на словах «и я подумал… как все замечательно».
9. Пойте! Пойте уже, а чо нет то! Вы же уже отметились везде – осталось спеть! Пойте шепотом, в нашей стране песней называют и то, что делают ртом участницы группы «Блестящие».
10. Танцуйте! Купите пуанты – и танцуйте что-нибудь позитивное! Пусть в вашем лебедином озере лебедь исцелится от птичьего гриппа и станцует джигу, а мадам баттерфляй станет эмансипированной счастливой вумен – ведь это же замечательно!
11. А не забабахать ли вам кулинарную книгу?! Пишите рецепты от балды: что вижу то пою.
Ех: положите в коробку соль, гречневую крупу, вилку, явблоко, носок – перемешайте, разотрите, да какая нахрен разница! Главное, что вы не Колобов и не корейцы и прапор вам ничего не отобьет, а за такое бабло можно съесть и это и даже собаку и вообще все радостно и замечательно и хрен бы с ними.

© от тута: http://www.katyagordon.ru/board/5-1-0-80
tiemoschko
Гость
« Ответ #45 : 03 Апреля 2009, 12:50:06 »

подмечает мелочи , которые в жизни каждого человека есть...

А сами подмечать не пробовали?

Мадам, мне кажется, что у Вас СПГС  Улыбающийся

ЧСВ, уважаемый, в явной форме.
Skay
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 03 Апреля 2009, 12:54:06 »

Большая Разница - ГришковецЪ в быту
http://www.youtube.com/watch?v=EPkz6BPBdlY

Youtube
Site
Всякая фигня
Сервис для ЖЖ
ШЕИН
Живет на форуме

Рейтинг: -464

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 04 Апреля 2009, 23:00:23 »

Skay
Колян, хоть и попс 1канал -шный, но зацепило немного)

ps Тока на прошлой неделе "флюорографию проходил"... Заёпся малость 2 часа в этом клоповнике сидеть(((

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
fil
Новичок
*

Рейтинг: -13

Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 05 Апреля 2009, 00:50:22 »

Посмотрел 2 спектакля, проникся, наезды ваще ни разу не понятны. Конечно на современную философию оно вряд ли тянет, но вобщем клёво. Весь спектакль в напряжении держит, смотреть не скучно, ну и вобщем интересные вещи. Катя Гордон со своим "какстатьгришковцомдлячайников" идёт на йух. Мало того что это оочень поверхностный взгляд, так ещё к аффтару сего взгляда доверия нет кагбэ стоит её блог почитать.
Гришковец крут.
Маргарита
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 05 Апреля 2009, 10:45:43 »

Как стать Гришковцом (для чайников)..............
унылое Г Улыбающийся

tiemoschko
Гость
« Ответ #50 : 06 Апреля 2009, 14:11:49 »

В мелодиях мобильников, звучащих во время всего спектакля. Артист несколько раз попросил перед выступлением их выключить, во время спектакля 4 раза отвлекался, но безрезультатно.

Творец не обиделся.
"Я рад тому, что человек, у которого громко трезвонил телефон на спектакле в Липецке написал мне о том, что он переживает то, что это случилось и что приносит извинения." http://e-grishkovets.livejournal.com/67119.html
tiemoschko
Гость
« Ответ #51 : 09 Мая 2009, 16:05:50 »

Большая Разница - ГришковецЪ в быту
http://www.youtube.com/watch?v=EPkz6BPBdlY

Хех. Как раз в продолжение утреннего разговора.
Посмотрел это. Ржал как конь полководца на параде.

Потом посмотрел оригинал, так сказать...
Это ж для младшего школьного возраста!!!
Но настroение улучшилось, ага.
Skay
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 10 Мая 2009, 09:05:37 »

ф тему)
ГришковецЪ в Школе Злословия)
http://www.youtube.com/watch?v=dEJslQcnK0w&feature=related

"-Я писатель, дгаматугг
-Понятно, значит на работу ты так и не устроился" ))
улыбнуло, вообщем)

Youtube
Site
Всякая фигня
Сервис для ЖЖ
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: