Липецкие форумы
22 Сентября 2017, 13:03:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Книга жалоб и предложений.  (Прочитано 74019 раз)
Kneht33
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #270 : 08 Апреля 2011, 22:21:25 »

А что вы нервничаете. Ваше незнание товара никак не прибавит ему цены.

Афигеть! Простите, может мы о разных товарах? Или у Вас опечатка и Вы хотели сказать что-то другое?
Или Вы об этом:
http://dominator-arms.ru/goods/product/item-89708.html
http://www.bestblade.ru/product/122gp-tenacious/
http://www.knife.ru/index.php?1=1&do=view&id=2982&treeid=1&producer=Spyderco

Такое ощущение, что в барахолке форума масса напыщенных всезнаек, которых хлебом не корми, дай поучить других жизни.
Я задал конкретный вопрос модераторам, которые почему-то вторые сутки молчат, а вместо этого вылезают личности, которые продолжают высказывать непонятные мысли и ни слова по делу. На серьёзных форумах таких "товарищей" называют троллями.
Всё больше и больше разочаровываюсь в форуме, т.к. конкретики никакой, а философствующих элементов хоть отбавляй... Жаль.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2011, 22:26:24 от Kneht33 » Записан
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -237

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #271 : 09 Апреля 2011, 02:20:26 »

Во-первых, тут форум, а не доска обявлений (сто раз говорили). Значит обсуждение товара не флуд. Kolega троль, всем ясно. А троли действуют тихо и безнаказанно. Поэтому не надо даваться на провокации.
Во-вторых, понимаем, как трепетно вы относитесь к продаваемым вещам, и не можете устоять, когда их всячески критикуют. Но вы желаете продать или нет? От неспособности трезво, вежливо и вовремя ответить на вопрос или пересмотреть цену/бюджет у посетителей темы складываются неоднозначные мнения об её авторе.

Seryoga
Завсегдатай

Рейтинг: -52

ох ....

Просмотр профиля
« Ответ #272 : 09 Апреля 2011, 02:30:24 »

Kolega троль

тролль

make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #273 : 09 Апреля 2011, 02:38:32 »

Вообще слово иноязычное, и правильно будет писаться лишь на своём English.

Seryoga
Завсегдатай

ох ....

Просмотр профиля
« Ответ #274 : 09 Апреля 2011, 11:02:37 »

Вообще слово иноязычное, и правильно будет писаться лишь на своём English.
Почему ? Можно правильно и по-русски уже писать , в наших словарях давно это слово есть, и, кстати, пишут, что от шведского языка данное слово .

make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #275 : 09 Апреля 2011, 13:56:04 »

Тогда мы бы с удовольствием послушали специалистов по русскому языку. А именно насколько верно ставить две согласные перед мяким знаком (и пр.) в конце слова. Моё подсознание в тот момент сказало, что неверно.

Kneht33
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #276 : 10 Апреля 2011, 20:34:20 »

Насколько я понял, ждать ответа модераторов на вопрос "почему закрыли и удалили тему RNIKа без предупреждения и объяснения причин" бесполезно?
Se-4
Модератор
Живет на форуме

Рейтинг: -44

Просмотр профиля
« Ответ #277 : 10 Апреля 2011, 23:03:50 »

Насколько я понял, ждать ответа модераторов на вопрос "почему закрыли и удалили тему RNIKа без предупреждения и объяснения причин" бесполезно?
Я не закрывал и не удалял. Вы довольны?
Или вам надо, что бы каждый модератор отписался об этом? Видимо, если молчат - на то есть какие-то причины, либо им просто нечего сказать, нет?
И мне очень интересно, какое отношение вы имеете к товарищу RNIK, раз задаёте такие вопросы? Может, он её сам удалил?

видимо так и есть, судя по молчанию и возрасту модераторов
Простите, я не узнаю вас в гриме...
И рекомендую перечитать Правила форума. Особенно относительно перехода на личности и обсуждения действий модераторов.
Во избежание различных недоразумений, так сказать.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 23:06:34 от Se-4 » Записан

Kneht33
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #278 : 11 Апреля 2011, 16:03:54 »

Я не закрывал и не удалял. Вы довольны?
Или вам надо, что бы каждый модератор отписался об этом? Видимо, если молчат - на то есть какие-то причины, либо им просто нечего сказать, нет?
И мне очень интересно, какое отношение вы имеете к товарищу RNIK, раз задаёте такие вопросы? Может, он её сам удалил?

А что, мой вопрос настолько странен, что вызывает у Вас какие-то подозрения? И какое Вам дело в моих и RNIKa отношениях? Или что, я не могу об этом спрашивать если не являюсь ближайшим родственником?
Если этот форум имеет претензию на серьёзный ресурс, а не на шарашкину контору, то такие действия, как удаление темы должны быть хотя бы обоснованы. RNIK тему не удалял, это гарантировано.  Что дальше? Всех модеров будем разыскивать или кто-нибудь сам признается?
make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #279 : 11 Апреля 2011, 19:28:12 »

Тот человек мог сам открыть свою тему, либо попросить об этом модератора. Про серьёзный ресурс вы зря, это форум Центртелекома, тут каждый только за себя. Вся писанина - только ваше мнение, и никто ( в т.ч. модераторы) за него не отвечает. Любая тема может быть удалена без предупреждения. Последнее явно очевидно и из многого следует, читайте правила.
Насчёт темы вашего напарника, кому она нужна кроме него самого? Вот когда он возжелает поделиться с форумом мыслёй о продаже/покупке, тогда и посмотрим. А пока пусть думает. Не помним, что он продавал, пусть сам решит, человечно ли было его предложение.

Kneht33
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #280 : 11 Апреля 2011, 22:19:13 »

Вот в том-то и дело, "не помним, не знаем, удаляем как хотим". Обидеть человека легко, забыть про это - вопрос воспитания каждого. Просто хамское отношение к людям не есть хорошо ни на форуме ни в реальной жизни. Я воспитан не так, как те люди, которые молча удаляют тему исходя только из собственной прихоти. Как бы банально это ни звучало - я за справедливость, хотя у современных людей эта фраза вызывает усмешку (к моему великому сожалению). 
Это всё, конечно же,  лирика и на молодежь она не действует. Просто всю жизнь думал, что мужик должен быть мужиком, а не бабой базарной. Видимо нравы изменились...
Очень жаль, что новое поколение выросло циничным и равнодушным.

А вы, ED-209, если не модератор, то нечего влезать (хотя кроме Вас тут и разговаривать не с кем, либо хамы либо тролли)
Про модераторов я наверное, зря спросил. Анархия видимо здесь...
Ну что ж, пожелаю удачи этому форуму, побольше вам честных и добрых людей и поменьше склочников  и псевдо-умников.
На сим прощаюсь.
MadКОТ
Гость
« Ответ #281 : 19 Апреля 2011, 21:30:56 »

И славно. Читайте и ЧТИТЕ правила. Удачи.
OLz
Постоялец
**

Рейтинг: 88

Просмотр профиля
« Ответ #282 : 05 Августа 2011, 18:03:52 »

Хотел бы предложить внесение изменения в правила "барахолки" по п.3.1 в плане приведения прайс-листов магазинов. На мой взгляд, внесение в темы прайс-листов посторонним человеком только вносит негатив и конфликт в тему т.к. это весомый пресс на цену.
Поэтому в правилах можно указать, что пр.листы можно отсылать в ЛС автору, а в тему писать только аргументы снижения (внешний вид, некомплект и т.д.) и предлагаемую цену.
Думаю, что такая коррекция правила лишит некоторых любимой игрушки - оставлять свой след в теме, которая ему не нужна. При этом "продавец" получив ссылки, возможно, сочтёт нужным уменьшить цену.

« Последнее редактирование: 06 Августа 2011, 09:33:31 от OLz » Записан
make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #283 : 05 Августа 2011, 22:54:23 »

С каких это пор цена (а равно количество блага) стала секретной информацией? Даже наоборот, сервисы типа яндекс-маркет позволяют сравнить цены. Что в этом такого? Всего то цена.

OLz
Постоялец
**

Рейтинг: 88

Просмотр профиля
« Ответ #284 : 06 Августа 2011, 08:44:27 »

С каких это пор цена (а равно количество блага) стала секретной информацией? Даже наоборот, сервисы типа яндекс-маркет позволяют сравнить цены. Что в этом такого? Всего то цена.
Не вдаваясь в дискуссию. Я исправил своё сообщение выделением ключевых слов (о скрытии цен речь явно не идёт).
 Также как любой пользователь интернета, перед покупкой электрического устройства, я сначала набираю поиск в яндексе и изучаю отзывы, цены (как правило, местно доступных магазинов, в отличие от приводимых на форуме «активными доброжелателями»).  Думаю, Вы поступаете аналогично. Теперь представим, что Вы, вооружившись ценами различных торговых предприятий, входите в магазин и расставляете рядом с товаром новые, значительно низкие цены. Какую реакцию Вы получите от продавца?
Вполне понятно, что это форум, а не магазин и он больше создан для общения. Но я думаю, что и здесь стоит уважать интересы продающего. А покупающий и сам в состоянии выделить текст и отправить его в поиск, благо информация о благах не секретная.

С уважением к прочитавшим. OLz

P.S. для меня эта тема не болезненна и не принципиальна. Просто хотелось бы призвать к культуре торга и урезонить людей ставящих свой штамп в темах которые им явно не нужны.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2011, 12:05:00 от OLz » Записан
NameLip
Новичок
*

http://www.torrents-online.ru/

Просмотр профиля WWW
« Ответ #285 : 11 Августа 2011, 10:05:09 »

Администрация! Обратите внимание на пользователя SHURA, он мешает пользователям торговать в купли/продажа высказыванием своим не довольствием в любой какой не поподя теме, он так же не чего и не покупает и не продает а только ходит по форуму и троллит всех кому не лень. (грубо говоря он наверное набирает как можно больше постов тем самым мешая продавцам)

dchub://dc.48rus.net http://48rus.net
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #286 : 28 Октября 2011, 22:19:35 »

можно как-то ограничить кол-во тем от одного продавца? пусть как-то группируют, делают что хотят, но неудобно когда на странице практически прайс-лист какого-нибудь одного продавца

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Юджин Белый
Новичок
*

Рейтинг: -39

минусующие граждане - ВЫ ВСЕ ЗАСРАНЦЫ!

Просмотр профиля
« Ответ #287 : 08 Декабря 2011, 16:45:10 »

Пользователь  Happy
Хам. Троль.
Цитата из переписки №1
"8500??? ты реально болен головой.." - вообще покупать не заставляю, и иголки под ноготь не вгоняю. Свободный рынок. Дорого? ищите да найдете.
Цитата из переписки №2
"Хочешь в реальной жизни встретиться, показать  что ты не хуйло ?" - сложно назвать человека вежливым, сами видите.

Как минимум я не предполагаю вести с ним любых разговоров и дел, чего и вас прошу.

Интересно, а наберу ли я ни с .....уя "-10000" ? а если будет -10000, то что случится?
мне глубоко сине-зелено, однако любопытно знать, кто меня минусует.
Если вы девушки, вопросов нет. Если у вас есть яйца, отметьтесь в личку для статистики.
make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #288 : 08 Декабря 2011, 17:04:58 »

Переписка в л/с? Мало того, что её цитировать запрещено, так вы сами её спровоцировали. Теперь расхлёбывайте.
А ведь правила форума не просто так заставляют указывать цены!

Юджин Белый
Новичок
*

Рейтинг: -39

минусующие граждане - ВЫ ВСЕ ЗАСРАНЦЫ!

Просмотр профиля
« Ответ #289 : 08 Декабря 2011, 17:17:16 »

я ценой спровоцировал? Хм.. Опять таки , спросили - ответил. Не устраивает - без проблем. О торге тоже было сказано, но вместо вменяемых предложений поступила цитата №2.  Хамить никто не заставлял. Если я неправ - лепи предупреждение, нарушение и проч. Тоже без проблем. Только обоим.

Интересно, а наберу ли я ни с .....уя "-10000" ? а если будет -10000, то что случится?
мне глубоко сине-зелено, однако любопытно знать, кто меня минусует.
Если вы девушки, вопросов нет. Если у вас есть яйца, отметьтесь в личку для статистики.
make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #290 : 08 Декабря 2011, 23:20:07 »

Так где на форуме эта цитата? Если в личке, то чем вам виноват этот форум? Вы сами решили поговорить наедине:
Ответил ЛС
Так сами и разбирайтесь!
А раз оппонент к утру протрезвел и потёр свои сообщения, надейтесь только на свидетелей.
И если хотите цивильных торгов - торгуйтесь в теме. Не забыв проставить трезвые цены и внимательно послушав советчиков, не обращая внимание на тон и пр, извлекая из совета реальную пользу.

MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -56

Просмотр профиля
« Ответ #291 : 09 Февраля 2012, 19:00:13 »

Договорились с Fisher48 http://forums.lipetsk.ru/index.php?action=profile;u=31627 что я куплю у него нерабочий моник, вызвал мотор, в указанное время подъехал, звоню - а моник уже забрали! вот как с таким продавцом поступать?
Seryoga
Завсегдатай

ох ....

Просмотр профиля
« Ответ #292 : 09 Февраля 2012, 19:05:49 »

Договорились с Fisher48 http://forums.lipetsk.ru/index.php?action=profile;u=31627 что я куплю у него нерабочий моник, вызвал мотор, в указанное время подъехал, звоню - а моник уже забрали! вот как с таким продавцом поступать?

ну таких вряд ли что исрпавит, надо было конечно и самому перед тем как уж ехать еще раз созвониться , мало ли чего там у него ,чтоб за зря не кататься

MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -56

Просмотр профиля
« Ответ #293 : 09 Февраля 2012, 19:15:41 »

ну таких вряд ли что исрпавит, надо было конечно и самому перед тем как уж ехать еще раз созвониться , мало ли чего там у него ,чтоб за зря не кататься
не в тот раздел написал конечно, перепутал, а насчет исправления, вот сижу сейчас и думаю зря не позвал на улицу и не сунул разок в лицо, причем выяснилось ток что что не первый случай у него прикидываться дураком, типа "я думал ты забрал, а это не ты оказалось, я в номерах запутался", вот для этого и просил контакты в личку, а не в теме писать
JuF
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #294 : 13 Февраля 2012, 18:24:48 »

Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором.
[S.H.]yT
Завсегдатай

Рейтинг: -69

Просмотр профиля
« Ответ #295 : 15 Мая 2012, 14:19:43 »

Тему "Где купить?" предлагаю почистить. Многое уже не актуально.
Так же в голове темы скомпоновать вопросы и ответы.

XopC
Постоялец
**

Рейтинг: -47

Просмотр профиля
« Ответ #296 : 22 Декабря 2012, 16:08:10 »

А вообще модераторы смотрят за форумом? Почему я должен соблюдать все правила барахолки годами, а кто-то плевать на них хотел, пересоздавая темы и апая их раз в день? Примеры приводить не буду, их и так видно.

extrmntr
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #297 : 09 Февраля 2013, 15:34:19 »

ПО какой причине кто-то из модераторов постоянно удаляет мою тему о продаже iphone 5, оформленную по всем правилам?
Ber™
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #298 : 09 Февраля 2013, 16:17:49 »

Ну сколько я раз видел твою тему она все время была неправильно оформлена, читай правила.

extrmntr
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #299 : 09 Февраля 2013, 17:17:50 »

Ну сколько я раз видел твою тему она все время была неправильно оформлена, читай правила.

что там может быть неправильно? модель, цена, все. Куча тем точно так же оформленных и никто их не удаляет.

есть и без цены и не удаляют их почему то.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  

Перейти в: