Липецкие форумы
24 Ноября 2017, 06:58:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Книга жалоб и предложений.  (Прочитано 76160 раз)
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -282

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 11 Октября 2010, 15:28:38 »

ув. модеры, откройте пожалуйста темы
http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,44066.0.html
http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,43942.0.html
продавцы уходят от вопросов, а тут не доска объявлений.

MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -67

Просмотр профиля
« Ответ #241 : 14 Октября 2010, 21:08:46 »

второе пересоздание темы http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,44140.0.html итого 2 раза удалил обсуждение своего чудо проца, который и сам то не проверял, но доказывает что он на многое способен
MadКОТ
Гость
« Ответ #242 : 16 Октября 2010, 07:55:56 »

У меня предложение забить на анара и не банить его - толку нет. пересоздаст, продаст, патом забанят и так всегда будет. Просто даже хотя бы знать с кем дело имеешь и думать иметь или не иметь.
В добровольно - приказном порядке обяжу его не дерзить, не грубить пользователям и не выражаться.
Вaдим
Постоялец
**

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #243 : 16 Октября 2010, 12:38:51 »

У меня предложение забить на анара и не банить его - толку нет. пересоздаст, продаст, патом забанят и так всегда будет. Просто даже хотя бы знать с кем дело имеешь и думать иметь или не иметь.
В добровольно - приказном порядке обяжу его не дерзить, не грубить пользователям и не выражаться.
Полностью поддерживаю тебя, MadКoT, только (В добровольно - приказном порядке обяжу его не дерзить, не грубить пользователям и не выражаться) этого мало, пусть честно торгует и тогда притензий не будет, пусть подробно пишет о товаре, по возможности фото, если документов нет, манибек хотя бы 3 дня, за это время можно проверить работоспособность телефона! я думаю это честно по отношению к покупателям! пусть еще раз почитает раздел 2 правил, может он что не так понял! В замешательстве

Ремонт телефонов, планшетов тел.8-920-248-55-55
Лучший КЕШБЭК для покупок с Aliexpress
Se-4
Модератор
Живет на форуме

Рейтинг: -44

Просмотр профиля
« Ответ #244 : 17 Октября 2010, 15:46:09 »

Я не понял, что значит - забить?
Давайте тогда на всех нарушителей забьём, чо. Всё равно акк другой зарегят и будут продолжать.

make.believe
Живет на форуме

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #245 : 17 Октября 2010, 15:50:32 »

Кстати, не уж то этот урод опять объявился?

KRIK__
Постоялец
**

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #246 : 18 Октября 2010, 21:04:24 »

конечно никуда он не денится
тут как говорится медом намазано

Ремонт мобильных телефонов 89046995735
MadКОТ
Гость
« Ответ #247 : 21 Октября 2010, 18:21:21 »

Я не понял, что значит - забить?
Давайте тогда на всех нарушителей забьём, чо. Всё равно акк другой зарегят и будут продолжать.
Я имею ввиду забить на новые акки. То есть не банить за то, что это анар, т.к. смысла в этом нет, создаст другой, и думай кто же это... Пока не грубит не нарушает - пусть живет.
MadКОТ
Гость
« Ответ #248 : 21 Октября 2010, 18:21:46 »

Кстати, не уж то этот урод опять объявился?
Давай без оскорблений. Все же все культурные люди.
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #249 : 29 Октября 2010, 17:20:18 »

предложение:
Запретитить одному автору создавать более 2(3?) тем о продаже. вообще неприкольно листать страницу и видеть никого одного и того же автора....

пусть пытаются обобщать в одну тему похожие товары\делать список

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
make.believe
Живет на форуме

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #250 : 29 Октября 2010, 17:37:11 »

Это привет HASSO86 и migel. Лучше уж несколько тем чем одна, так удобнее, это и в правилах писано.

L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #251 : 29 Октября 2010, 22:31:05 »

Это привет HASSO86 и migel. Лучше уж несколько тем чем одна, так удобнее, это и в правилах писано.
о, смышленные нынче продавцы. зарегить несколько аккаунтов и с каждого из них создавать по несколько тем. итого целая страница посвящена лишь одному автору, особый интерес к барахолке вызывает когда этот владелец начинает обновлять целый том своих лотов.

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
make.believe
Живет на форуме

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #252 : 30 Октября 2010, 00:18:57 »

Разве лень перелистнуть на вторую-третью страницу? Тут ещё плохо, что много прикреплённых тем, благодаря которым первая страница сильно ужата для гражданских лотов.

Ilya
Постоялец
**

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #253 : 10 Декабря 2010, 13:25:01 »

у меня такой вопрос, можно что-то придумать с этим?
>Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором. <
а то добавить ничего нельзя) очистить эту папку нужно, или увеличить размер)
 Подмигивающий

Покупаю/меняю старые телефоны.(90-ых годов).
а так же радиотелефоны(системы- Алтай, и подобное) покупаю.
snakk
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #254 : 13 Января 2011, 23:48:29 »

хотелось бы узнать, почему была удалена моя тема о продаже ноутбука?
Вaдим
Постоялец
**

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #255 : 13 Января 2011, 23:50:55 »

а какой ты продавал?

Ремонт телефонов, планшетов тел.8-920-248-55-55
Лучший КЕШБЭК для покупок с Aliexpress
NeO
Модератор
Живет на форуме

Рейтинг: 2

Просмотр профиля WWW
« Ответ #256 : 13 Января 2011, 23:52:29 »

хотелось бы узнать, почему была удалена моя тема о продаже ноутбука?
Открываем глазки пошире - http://forums.lipetsk.ru/index.php?topic=45265 (:

Она уползла вниз после удаления левых сообщений.

make.believe
Живет на форуме

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #257 : 26 Января 2011, 14:37:35 »

А куда делась тема про POST-индикатор за 500р.? Только хотел поторговаться :'(

Indi48
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #258 : 20 Февраля 2011, 14:38:14 »

Я два раза просил прочитать правила. И два раза просил оформить ЗАГОЛОВОК по правилам. ЧИТАЙТЕ! :
Правила раздела «Продажа/Покупка».
...

2.   Требования к оформлению тем.
2.1 - Заголовки тем оформляем так :

[Продам] Наименование товара и модель. Цена.
[Куплю] Наименование товара. Модель.
[Обмен]Наименование своего товара и на что желаете обменять.
[В дар]Наименование предмета, отдаваемого бескорыстно.

Выделенное черным - данное требование, дополнение от 25.06.09. Обязательно.
Выделенное красным - обязательно. Создание тем с неинформативными названиями будет строго караться.

Примеры:
[Продажа] Акустическая система BBK s5. 2500р. Торг.
[Покупка] Таз 20л.
[Обмен]Материнка GA-8IPE1000 на материнку на AM3 с доплатой.
[В дар]Породистые котята.

Несоблюдение данного пункта карается предупреждением и удалением темы. Злостное несоблюдение влечет за собой БАН.

...

Вот мне очень интересно... в заголовке ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть указана ЦЕНА. Почему? Разве [Продам] в начале заголовка не указывает на намерения топикастера? Цена это хорошо. Сам в ПЕРВУЮ очередь смотрю на обьявы с ценой (как на форуме, так и в газетах). Но почему это ОБЯЗАТЕЛЬНО? А если топикастер обладает некоторым товаром, который ему по большому счету ненужен, но АДЕКВАТНУЮ(как все любят на форуме) цену он назначить не в состоянии(по некоторым причинам)? От этого во многих темах насмешки, нередко переходящие в оскорбления. Мое скромное ИМХО, либо разрешить вместо цены что-то типа "жду предложений", либо прописать в правилах заголовок [Изучение покупательского спроса].
Tom.
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #259 : 25 Марта 2011, 09:49:43 »

"Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором." я связался? Улыбающийся
MadКОТ
Гость
« Ответ #260 : 29 Марта 2011, 10:11:41 »

Indi48, потому. Любому товару должна быть цена! Есть исключение на старый хлам, которому по сути трудно назвать однозначную цену, для этого существуют торги и "Жду предложений". Темы с подобным товаром не караются. Но есть люди которые продают телефон\монитор\и прочее на цену которого можно посмотреть в магазине и прикинуть сколько он будет стоить по состоянию.

И получается у нас следующее:
"Продам полностью рабочий телефон с полным комплектом, состояние 5+" (цена не указана),
За ним следует сообщение:
"Цена?"
И автор пишет цену:
8000р

Собственно, нельзя ли сразу указать цену и условия торга?

А бывает следующее :

Тема:
"Продам полностью рабочий телефон с полным комплектом, состояние 5+" (цена не указана)

Цена?

ответ ТС:

Пока не знаю. Ваши предложения.

ответ ТС :

Нее. Мало.

Ответ ТС:

Неее, дешевле 8 я его не отдам.

Ну и какого клюя не написать сразу твой минимум???

Надеюсь позиция понятна.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2011, 10:13:32 от MadКoT » Записан
MadКОТ
Гость
« Ответ #261 : 29 Марта 2011, 10:17:00 »

По тому же принципу объяснять почему стоять должна именно в заголовке. Цена присутствует в теме, цена, как информация о товаре. Заголовок темы должен отражать как можно более подробную инфу о товаре в паре с краткостью. Написать несколько цифр, тем самым предоставив инфу о товаре, думаю не так сложно.

Разглагольствования на эту тему можно продолжить, если кому интересно.
make.believe
Живет на форуме

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #262 : 29 Марта 2011, 14:43:08 »

Если нет цены, значит затак В замешательстве
Хотя договорная - тоже цена.

MAlex48
Завсегдатай

Рейтинг: -98

Просмотр профиля
« Ответ #263 : 30 Марта 2011, 22:10:18 »

По тому же принципу объяснять почему стоять должна именно в заголовке. Цена присутствует в теме, цена, как информация о товаре. Заголовок темы должен отражать как можно более подробную инфу о товаре в паре с краткостью. Написать несколько цифр, тем самым предоставив инфу о товаре, думаю не так сложно.

Разглагольствования на эту тему можно продолжить, если кому интересно.
Цену однозначно должен назначать продавец. Я ЗА! Больше всего не нравится, когда выставят на продажу товар и просят предложить цену. Извините, я предложил, вы готовы отдать? Не, мало. Если вы знаете, что такое "мало", значит, соответственно готовы сказать сколько "нормально". Вот и говорите, а не ждите, когда покупатель назначит ту цену, которая вам не понравится. Такая выжидательная позиция продавцов, трясущихся за каждым рублем и имеющих боязнь продешевить, мне не понятна.

Добра Вам и удачи!
Kneht33
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #264 : 07 Апреля 2011, 23:34:25 »

В теме тов. RNIK о продаже ножа Spyderco некоторыми форумчанами были нарушены правила барахолки из-за чего тема переросла во флуд и была закрыта без предупреждения. Нельзя-ли быть более честными к продавцам и более жесткими к флудильщикам?
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2011, 23:36:31 от Kneht33 » Записан
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -412

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #265 : 07 Апреля 2011, 23:41:28 »

В теме тов. RNIK о продаже ножа Spyderco некоторыми форумчанами были нарушены правила барахолки из-за чего тема переросла во флуд и была закрыта без предупреждения. Нельзя-ли быть более честными к продавцам и более жесткими к флудильщикам?
А вы продавец или мимо проходили?
Хотя суда по данной теме http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,44671.msg788534.html#msg788534
попытка разрекламировать свой собственный товар с другого ника.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
make.believe
Живет на форуме

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #266 : 08 Апреля 2011, 00:17:50 »

Увы со спецами тут не поспоришь. Сам не раз раскалывал много мнящих о себе "продавцов".

Kneht33
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #267 : 08 Апреля 2011, 15:28:06 »

Хотя суда по данной теме http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,44671.msg788534.html#msg788534
попытка разрекламировать свой собственный товар с другого ника.

Если Вы очень умный - пробили бы IP адрес. RNIK - мой большой дружище по Ганзе. И я смотрю здесь очень модно "разоблачать нерадивых продавцов". такое ощущение, что сидит куча народа и от нечего делать ведут себя как бабки у подъезда, шарятся по темам и робингудов из себя строят, типа они лучше знают, что продавать и что покупать. В детстве таких называли "профессор кислых щей". А сейчас благодаря таким "умникам" у людей складывается отрицательное мнение о форуме.
Цитирую правила барахолки:
3.2. Флуд и оффтоп в темах не допустимы.
3.3. Долгое обсуждение достоинств и недостатков того или иного товара в темах, выходящее за рамки торга, так же недопустимо и будет приравниваться к оффтопу. Для этого есть тематические разделы, на худой конец – личные сообщения

Модеры! Ответьте же, почему никто не наказан, а тема RNIKа закрыта без предупреждения?
Kneht33
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #268 : 08 Апреля 2011, 15:47:46 »

Увы со спецами тут не поспоришь. Сам не раз раскалывал много мнящих о себе "продавцов".

Ну и? Господин Пинкертон, продолжайте раскалывать, расколите RNIKа, а то он ваще обнаглел и возомнил! 40 баксов нож в штатах стоит и доставка ЕМС 36 долларов, а он, барыга бессовестный, аж 1800 рублей зарядил! Как он мог!!! Поднимется, наверное, несказАнно! Купит себе виллу на Маврикии, а мы так и останемся обманутыми покупателями, ай-яй-яй!
make.believe
Живет на форуме

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #269 : 08 Апреля 2011, 20:36:17 »

А что вы нервничаете. Ваше незнание товара никак не прибавит ему цены.

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вверх
  Печать  

Перейти в: