Липецкие форумы
13 Декабря 2018, 19:05:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Группа "Эспрессо"  (Прочитано 10885 раз)
slon72
Новичок
*

Рейтинг: -17

тел: 89155501555

Просмотр профиля
« : 26 Ноября 2008, 16:18:26 »

Группа "Эспрессо" образовалась этим летом из 3 человек:
     Олег Ножкин - автор песен, вокал
     Алексей Дедяев - гитара, бэк
     Артем Реутов - скрипка, бэк
Стиль наш охарактеризовать не могу, Олег называет его "Винтажная музыка", то есть, легкая, ненавязчивая, с элементами разных направлений. Выступаем в основном в кафе "Адмирал" и "Калипсо", реже в "Буфете". Здесь http://video.mail.ru/bk/didic/3/4.html (внешка) можно посмотреть клип и проголосовать при желании. Могу залить еще пару треков, скажите куда, а то с exchange очень быстро все удаляют. так же несколько песен можно найти в контакте.ру, вбив в поиске группу Эспрессо

ибо..
Drap
Живет на форуме

Рейтинг: 92

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Ноября 2008, 16:23:57 »

так же несколько песен можно найти в контакте.ру, вбив в поиске группу Эспрессо
а прямую ссылку дать трудно?)

кстати,Быханов Сад красиво сняли  Подмигивающий Оператору зачёт!!!
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2008, 16:31:50 от Drap » Записан

Понты дороже денег...
Это не я-меня подставили!(с)
"Так вот она-волшебная кнопка!!!"(c)
Если индикаторы уровня еще двигаются, то процесс мастеринга еще не закончен(с)
Если надо объяснять, значит не надо объяснять.
ШЕИН
Модератор
Живет на форуме

Рейтинг: -464

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 26 Ноября 2008, 17:42:26 »

Хм, а неплохо даже очень...

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
Santiago
Новичок
*

Рейтинг: -46

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Ноября 2008, 00:20:31 »

Интересно! Ребята, может всё-таки на ФТП -) или в DC выложите?
Skay
Живет на форуме

Рейтинг: 367

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 27 Ноября 2008, 16:12:01 »

клип не досмтрел(инет глючил) но все равно понравилось

"Милый, это не люди, а муляжи!"

Youtube
Site
Всякая фигня
Сервис для ЖЖ
biruk
Гость
« Ответ #5 : 27 Ноября 2008, 21:49:47 »

Киньте на ftp!

Интересно очень - гитара и скрипка!

На http://ex.lipetsk.ru можно получить личную папку, оттуда обычно ничего не удаляют.
drmax
Гость
« Ответ #6 : 30 Ноября 2008, 03:29:47 »

очередные дятлы
или малость есть что послухать?
avtonomov
Новичок
*

Рейтинг: 2

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Декабря 2008, 15:00:40 »

а между тем "дятлы" выступают на закрытой вечеринке на 300 человек в Москве в эти выходные...
Whitelion
Новичок
*

Рейтинг: -66

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Декабря 2008, 16:38:31 »

Помоему я эту запись уже давно слышал у Lade Long Lags... Подмигивающий Олег, рад снова слышать твое творчество, как там Питер? У меня ваш диск есть, Юрка Шаповалов (казак России) дал послушать!!!
avtonomov
Новичок
*

Рейтинг: 2

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Декабря 2008, 18:47:30 »

2Whitelion: о! передай от меня казачку-Юрке  привет Улыбающийся скажи, что неделя в его понятии - довольно большой отрезок времени Подмигивающий пусть позванивает не пропадает, а то кризис, я волнуюсь за его благополучие Подмигивающий
nsa
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Августа 2009, 21:09:13 »

Уже несколько дней подряд слушаю ребят в Анапе. Выступают вечером на улице. Очень понравилось! И не только мне. Вокруг ребят вечером собирается толпа зрителей, всем очень, очень нравится.
Drap
Живет на форуме

Рейтинг: 92

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Августа 2009, 21:31:13 »

Очень понравилось! И не только мне. Вокруг ребят вечером собирается толпа зрителей, всем очень, очень нравится.
Так они и в Липе на своём сольнике "Маску" забили так,что зрители сидели на полу ибо сидячие места (порядка 130-150 посадочных мест) были заняты.Для "местячковой" команды это очень и очень хороший показатель.Молодцы ребята,несколько лет стараний не прошли даром.

Понты дороже денег...
Это не я-меня подставили!(с)
"Так вот она-волшебная кнопка!!!"(c)
Если индикаторы уровня еще двигаются, то процесс мастеринга еще не закончен(с)
Если надо объяснять, значит не надо объяснять.
slon72
Новичок
*

Рейтинг: -17

тел: 89155501555

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Января 2010, 13:44:18 »

на подходе очередной клип группы на песню "комнаты"
приступили к съемкам еще одного клипа на "айz" - он будет зимним
вы сможете их увидеть  5 и 6 марта в рц "евразия" на наших концертах, а так же послушать обновленную программу

ибо..
Nova
Новичок
*

Рейтинг: -4

Я придумаю тебя из счастливых слов, и свою любовь.

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Мая 2010, 10:29:46 »

Ребята, помогите разработчику подыискать вокалиста для очень легкой музыки-у меня стиль. Игровой артовый и гламурный вкус. Нужен пара с таким же почти но музыкальным вкусом. Вариант названия для группы "Соблазн" или "Love & Doors". Нужен мне парень натипо Романа Черницына. И я уверен я ему тоже нужен! Я фактически сирота т.к у меня напряжные отношения с матерью. Но всё равно она мне поможет в Москву перебраться если что. Так что пишите. Для знакомства с нужными людьми. А ещё я девушку ищу по душе, но тоже со сложным характером. Я оставлю свои координаты.

А если честно вообще то я ищу Ани Лорак, уже давно, с самого детства, как только поиграл в Power Blade 2. Я понял что люблю её осознанно фактически. Мне нужно этот отстой, чтобы познакомиться с этой Принцессой! Помогите мне познакомиться с этим пацаном. Вместе мы сможем подобраться ближе гораздо к ней. Я люблю её как сын. И мне необходимо ехать в Москву т.к я хочу заниматься разработкой игр в будущем, а не на стройке работать. Помогите мне обрести семью, дайте мне координату этого пацана!!!!!!? Плиз!? а

Мне хочется пить красное старое вино, слушать записи Клода Дебюсси, читать Графиню Де Монсоро и чтобы рядом была моя Каролина. Я надеюсь что вырасту сильным и здоровым чтобы смочь рисовать самые интересные игры на планете! Всё это ощущается словно картины
стингер
Завсегдатай

Рейтинг: -1

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 24 Мая 2010, 13:24:18 »

Ребята, помогите разработчику подыискать вокалиста для очень легкой музыки-у меня стиль. Игровой артовый и гламурный вкус. Нужен пара с таким же почти но музыкальным вкусом. Вариант названия для группы "Соблазн" или "Love & Doors". Нужен мне парень натипо Романа Черницына. И я уверен я ему тоже нужен! Я фактически сирота т.к у меня напряжные отношения с матерью. Но всё равно она мне поможет в Москву перебраться если что. Так что пишите. Для знакомства с нужными людьми. А ещё я девушку ищу по душе, но тоже со сложным характером. Я оставлю свои координаты.

А если честно вообще то я ищу Ани Лорак, уже давно, с самого детства, как только поиграл в Power Blade 2. Я понял что люблю её осознанно фактически. Мне нужно этот отстой, чтобы познакомиться с этой Принцессой! Помогите мне познакомиться с этим пацаном. Вместе мы сможем подобраться ближе гораздо к ней. Я люблю её как сын. И мне необходимо ехать в Москву т.к я хочу заниматься разработкой игр в будущем, а не на стройке работать. Помогите мне обрести семью, дайте мне координату этого пацана!!!!!!? Плиз!? а
Ну как всегда ПодмигивающийВ нормальной теме появляются "юмористы" и начинают засорять тему.2Nova - по тексту хрен че поймешь и фабрика звезд Вам в помощь! Улыбающийся
Nova
Новичок
*

Рейтинг: -4

Я придумаю тебя из счастливых слов, и свою любовь.

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Мая 2010, 14:30:12 »

Да я подумал может быть члены группы Эксперсо знают этого чувака. Но если не знают ничего страшного, может другие люди знают его. =) Я вообще гламурный. Но спасибо.

Мне хочется пить красное старое вино, слушать записи Клода Дебюсси, читать Графиню Де Монсоро и чтобы рядом была моя Каролина. Я надеюсь что вырасту сильным и здоровым чтобы смочь рисовать самые интересные игры на планете! Всё это ощущается словно картины
MasterBoy
Новичок
*

Рейтинг: -15

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Января 2012, 20:58:28 »

Интересно, что стало с группой? Слышал вроде-бы Ножкин создал новую какую-то группу, а про Реутова вообще ничего. Поделитесь информацией
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: