Липецкие форумы
05 Августа 2020, 08:10:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что за бред со службой 070???  (Прочитано 3455 раз)
Кондуктор
Постоялец
**

Рейтинг: -17

Просмотр профиля WWW
« : 24 Ноября 2008, 21:20:09 »

Сегодня набрал 070 и обалдел!!! Мне выставлен счет за октябрь, который я должен оплатить до 27 ноября! Я всегда плачу с авансом, что я должен платить по мнению ЦТ???

Интересны ваши комментарии на эту тему.

Дипломныею курсовые, контрольные на заказ. Разумные цены за разумные сроки.
kosta111
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Ноября 2008, 22:22:26 »

Сегодня набрал 070 и обалдел!!! Мне выставлен счет за октябрь, который я должен оплатить до 27 ноября! Я всегда плачу с авансом, что я должен платить по мнению ЦТ???

Аналогичная ситуация, счет оплачен, но 070 об этом "не знает". Очередной анекдот от ЦТ Улыбающийся Просто надо перестать удивляться
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Ноября 2008, 23:46:45 »

чему удивляться?
этот автоответчик звоник и говорит чтобы оплатили, иначе отключают.
шустры

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
biruk
Гость
« Ответ #3 : 25 Ноября 2008, 00:02:57 »

Я вот не врублюсь, чем Вы недовольны по 070. Звонил. (Ранее этим номером не пользовалься.) Ну назвали мне что 7 ноября мне выставили счет на 300 с копейками. Так оно и было 7 получил счет (2 счета) на 300 с копейками, 300 от ЦТ и 67 от Ростелекома. В самом счете было написано, что оплата до 27. По 070 говорят тоже.

Договор на телефон с кредитной системой оплаты. Соответственно по 070 мне сообщили, что счет был за октябрь.

Собственно система просто сообщает о выставленном счете. Типа если потерял бумагу, что бросают в почтовый ящик, то можно просто узнать, что на той бумаге было. Сумма, и дата, до которой оплатить и расчетный период.

Может у кого иначе работает, например, у тех кто имеет авансовую систему оплаты за стационарный телефон.
biruk
Гость
« Ответ #4 : 25 Ноября 2008, 00:10:04 »

Версия 1!

Наверное путаница в том, что возможно ранее 070 сообщал о долге, а теперь просто об объеме потребленных услуг за рассчетный период. При этом не стоит воспринимать сообщение с 070, как наличие задолженности.

Пример, я в октябре заплатил 10000, а услуг потребил на 300. 070 мне скажет, что выставлен счет на 300, но это не долг, а просто сообщение, что с моего аванса спишут 300 р. Т.е. платить фактически не надо. А если нужны подробности, то лучше заглянуть в почтовый ящик и изучить счет на бумаге. Сделали по новому вполне разумно.
Ювелир
Завсегдатай

Рейтинг: -44

Братство кольца на страже мира!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 25 Ноября 2008, 02:39:12 »

biruk!
Слава богу что ты есть. Как надоела паника изза пустяков.
Ну прямо как дети. Не плати и посмотри что будет.
Ну межгород отрубить наверное могут.
Гдето года полтора назад они пробовали вообще телефон отключать при задолженности.
А потом видимо осознали судебные последствия от тяжёлых ситуаций, в которые могут попасть абоненты. Типа человек сканчался без скорой помощи, которую нечем было вызвать.

Прощальная гастроль артиста.
SeTar
Постоялец
**

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Ноября 2008, 08:46:44 »

А мне бумашку принесли, я пошол оплачивать, а там с меня взяли только 300р, я говорю 1250 должно быть, поглядел в бумашку а там счёта за интернет нету (дома в личном кабинете посмотрел, там написано что начисленно 1250р), пол часа пытался ей впихнуть деньги, говорю ну как аванс возьмите, она мне нет в квитанции только 300р. Теперь вот долг 950р висит.

biruk
Гость
« Ответ #7 : 25 Ноября 2008, 09:06:58 »

А мне бумашку принесли, я пошол оплачивать, а там с меня взяли только 300р, я говорю 1250 должно быть, поглядел в бумашку а там счёта за интернет нету (дома в личном кабинете посмотрел, там написано что начисленно 1250р), пол часа пытался ей впихнуть деньги, говорю ну как аванс возьмите, она мне нет в квитанции только 300р. Теперь вот долг 950р висит.
Я расскажу один секрет.
По правилам должен быть отдельный счет на Интернет.

Если нужно было внести аванс, т.к. пока счета за услуги не разделены, то просто можно было протянуть не счет в окно, а квитанцию, заполнив в ней необходимую сумму. Улыбающийся Это так, на будущее.
Ювелир
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 25 Ноября 2008, 09:07:49 »

SeTar
Прикольно. Не пора ли по ,всем перечисленным в этом разделе симптомам, сформировать бригаду скорой помощи для ЦТ? На форумах голов светлых много. Может смогли бы за бабки прекратить ну-самые-раздражающие факторы?

electrik
Гость
« Ответ #9 : 25 Ноября 2008, 15:15:26 »

SeTar
Прикольно. Не пора ли по ,всем перечисленным в этом разделе симптомам, сформировать бригаду скорой помощи для ЦТ? На форумах голов светлых много. Может смогли бы за бабки прекратить ну-самые-раздражающие факторы?
Ты все как идеалист рассуждаешь - или КАК РАБОТНИК ЦТ. Убрать раздражающие факторы можно за минуту - но они сделаны спецально чтоб раздражать и побуждать платить авансом (как ты считаешь надо платить это дело твое, но в договоре до 8 числа след месяца, без каких то разделений на абонплаты и доп услуги). Так что лечить нечего - тут не лечить надо  - а вправлять мозги этим изобретателям (естественно законными средствами).
Ювелир
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 25 Ноября 2008, 15:38:34 »

SeTar
Ты все как идеалист рассуждаешь - или КАК РАБОТНИК ЦТ. Убрать раздражающие факторы можно за минуту - но они сделаны спецально чтоб раздражать и побуждать платить авансом (как ты считаешь надо платить это дело твое, но в договоре до 8 числа след месяца, без каких то разделений на абонплаты и доп услуги). Так что лечить нечего - тут не лечить надо  - а вправлять мозги этим изобретателям (естественно законными средствами).
Вот надоел! Ну процитируй весь договор!
Давай по пунктам разберёмся!

Impositio Manus
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Ноября 2008, 20:18:12 »

Эта служба доступна по всей Липецкой области? В Ельце звоню, там короткие гудки.
biruk
Гость
« Ответ #12 : 25 Ноября 2008, 21:51:17 »

В Ельце звоню, там короткие гудки.
Сам же ответил на свой вопрос.
Улыбающийся
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: