Липецкие форумы
20 Июня 2019, 02:05:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стервы...  (Прочитано 8192 раз)
Lana Fox
Постоялец
**

Рейтинг: 1

аморальна.алогична.ненормальна.

Просмотр профиля
« : 06 Ноября 2008, 23:41:38 »

Кто такие стервы, как стать такой и как вы к ним относитесь???

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их.
Renata
Гость
« Ответ #1 : 06 Ноября 2008, 23:44:50 »

зачем тебе стервой-то становиться?

lovelyLOVE
Гость
« Ответ #2 : 06 Ноября 2008, 23:45:40 »

Это дуры.
Solaris
Новичок
*

Рейтинг: 3

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 06 Ноября 2008, 23:47:09 »

Стерва-это призвание Улыбающийся)))
Ими наверное становятся с рожденья.
Очень не люблю таких...
Lana Fox
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Ноября 2008, 23:49:54 »

зачем тебе стервой-то становиться?

ды мне просто интересно!!! Подмигивающий

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их.
Renata
Гость
« Ответ #5 : 06 Ноября 2008, 23:51:17 »

мне тоже интересно.
Мне мой босс часто говорит, что я стерва. Теперь я понимаю, что я дура и у меня это с рождения, ибо это призвание Улыбающийся
йцук
Гость
« Ответ #6 : 06 Ноября 2008, 23:58:38 »

мне тоже интересно.
Мне мой босс часто говорит, что я стерва. Теперь я понимаю, что я дура и у меня это с рождения, ибо это призвание Улыбающийся

гы...но мужикоф-т от этого меньше, желающих тебя, не становится Улыбающийся
Renata
Гость
« Ответ #7 : 07 Ноября 2008, 00:00:55 »

мне тоже интересно.

хех... что самое смешное, их становится только больше Улыбающийся
но разве в этом счастье?
а как же мой богатый внутренний мир?
мое нежное сердце?
моя душа, в конце концов?
Lana Fox
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Ноября 2008, 00:03:08 »

Люблю стервозных с ними адриалин так и прёт  Улыбающийся
А у них-то с тобой прет адреналин?? Улыбающийся

йцук
Гость
« Ответ #9 : 07 Ноября 2008, 00:04:40 »

мне тоже интересно.

хех... что самое смешное, их становится только больше Улыбающийся
но разве в этом счастье?
а как же мой богатый внутренний мир?
мое нежное сердце?
моя душа, в конце концов?

хм....давай честно... Улыбающийся
Lana Fox
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Ноября 2008, 00:07:32 »

А что вы думаете вот об этом?
Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка.Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.

Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. Стерва знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. В результате она всегда получает то, чего хочет. Вот десять характеристик замечательной стервы.

1. Она ценит и отстаивает свою независимость.

Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.

2. Она никогда не преследует мужчину.

Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной. 

3. Она загадочна.

Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.

4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.

Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.

5. Она не показывает ему своих слабостей.

Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.

6. Она сохраняет контроль над своим временем.

Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собственным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.

7. Она всегда сохраняет чувство юмора.

Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.

8. Она высоко ценит себя.

Когда мужчина говорит стерве комплимент, она благодарит и соглашается. Стерва никогда не станет отказываться и разуверять собеседника Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.

9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.

Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того.

10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине.

Стерва всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит стерве, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей.

Renata
Гость
« Ответ #11 : 07 Ноября 2008, 00:08:14 »

хм....давай честно... Улыбающийся
вот так пойдет?
достаточно честно?
lovelyLOVE
Гость
« Ответ #12 : 07 Ноября 2008, 00:09:50 »

Ты решила создать конкуренцию теме "Роковые женщины"? Улыбающийся
Там, по большому счету, то же самое написано.
йцук
Гость
« Ответ #13 : 07 Ноября 2008, 00:13:03 »

Гы...ну это не 10 признаков стервы, это скорее 10 признаков НОРМАЛЬНОЙ женщины...а не ОБЫКНОВЕННОЙ Улыбающийся
tiem0n
Гость
« Ответ #14 : 07 Ноября 2008, 00:13:42 »

ДАЛЬ:
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

УШАКОВ:
1. ж., только ед. Труп животного, падаль (старин.).
2. м. и (преимущ.) ж., перен. Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.).
3. м. и ж. Употр. как пренебрежительно-бранное слово в таком же знач., как черт и т. п. (простореч. вульг. бран.).
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -434

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 07 Ноября 2008, 00:55:25 »

Стерва.... Не стерва.... Гнилые глянцевые журналы сверлят нашу черепную коробку, ища где кость менее прочна и там где возможно забираются в наш мозг... Оглупляя, отупляя, а в некоторых случаях и разрушая личность... "Признаки стервы", "Как стать стервой за 1 день", "Как охмурить/бросить/развести мужчину" и т.д. -  неужели действительно темы нужные и необходимые? Может не о  том думаем? Я в непонятках...

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 07 Ноября 2008, 00:59:37 »

Может лучше просто беречь мужчин? Вот прочитал недавно в живом журнале у одной IMHO думающей дамы....

Одиночество мужчин

Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить?
О тюленях и морских котиках думают больше.
Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?
Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой.
Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество. Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов. К стыду своему, я могу погладить, но в большинстве случаев не удержусь от вопросов. Потому что беспокоюсь за себя. Относится ли он ко мне. Большинство моих знакомых женщин так или иначе, не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.
Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и мудак. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и мудак!
Они вечно встроены в конкуренцию -- раз, и в иерархию -- два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке. И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве. Потому что если не в одиночестве -- то опять мудак. Слабак и тюфтя. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.
Я была молода, а мой муж строил бизнес. В 90-е годы. Он приходил домой и ложился, закрыв глаза. А я хотела, чтобы он со мной поговорил. И он говорил. Едва живой от усталости.
Потом, уже в своей незамужней жизни, я хотела от любимых мужчин еще чего-то. Чтобы любил. Чтобы женился. Чтобы розы. Не делай мне больно. Не шевелись. Или нет. Шевелись - и делай мне хорошо. Что они при этом чувствуют? Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится -- тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.
Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски "спокойной ночи". Поэтому не берите с меня пример, не надо.

(c) ulitza

lovelyLOVE
Гость
« Ответ #17 : 07 Ноября 2008, 01:04:25 »

Потрясающая статья. Ничего подобного нигде не читала, да чтобы еще это было из уст женщины...

А все ведь на самом деле так.
tiem0n
Гость
« Ответ #18 : 07 Ноября 2008, 01:08:47 »

Потрясающая статья. Ничего подобного нигде не читала, да чтобы еще это было из уст женщины...
Жутко жить, если очевидные вещи стали "потрясающими" и "гениальными"...

P.S. Я сейчас не только про эту конкретную статью.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 07 Ноября 2008, 01:11:40 »

Ты решил стать стервом? Подмигивающий

tiem0n
Гость
« Ответ #20 : 07 Ноября 2008, 01:13:50 »

С чего такой вопрос?
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 07 Ноября 2008, 01:17:08 »

С чего такой вопрос?

Легко отвечу...  Ведь если понятно тебе - это не значит, что должно быть всем понятно. И выражение "жутко жить..." претендует на эту самую стервозность. Но вполне возможно, что я ошибаюсь. Просто так показалось.

lovelyLOVE
Гость
« Ответ #22 : 07 Ноября 2008, 01:21:14 »

С чего такой вопрос?

Легко отвечу...  Ведь если понятно тебе - это не значит, что должно быть всем понятно. И выражение "жутко жить..." претендует на эту самую стервозность. Но вполне возможно, что я ошибаюсь. Просто так показалось.
Тебе не показалось. Так уж заведено, что люди, которые не понимают того,что понимает Тимон -- дураки.
tiem0n
Гость
« Ответ #23 : 07 Ноября 2008, 01:24:46 »

Ведь если понятно тебе - это не значит, что должно быть всем понятно.
Должно. Я оптимист. Потому - должно!

Так уж заведено, что люди, которые не понимают того,что понимает Тимон -- дураки.
Конечно. Я же сам - дурак.
А если кто-то понимает меньше меня - он дурак на все 110%.
lovelyLOVE
Гость
« Ответ #24 : 07 Ноября 2008, 01:27:04 »

Ведь если понятно тебе - это не значит, что должно быть всем понятно.
Должно. Я оптимист. Потому - должно!

Так уж заведено, что люди, которые не понимают того,что понимает Тимон -- дураки.
Конечно. Я же сам - дурак.
А если кто-то понимает меньше меня - он дурак на все 110%.
Я тоже оптимист. Подпишусь под каждым словом. Да здравствует доблестная Гильдия Дураков!
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 07 Ноября 2008, 01:30:42 »

Опять про одиночество и таже дама....

Не торопитесь. "Доктор Хаус"

Все любят «Доктора Хауса» - ну, те, кто его смотрел, конечно. Вчера попрощалась с подругой, которой его переписали на диск, и вот этот диск она несла домой. Сгинет, думаю, подруга, надолго. А недавно мне пришла в голову мысль. Ни у одного из героев сериала нет семьи – кроме Тауба, которому то ли изменила жена, то ли он сам ей изменил. Остальные по вечерам приходят в пустые квартиры, крутят служебные легкие романчики, а героям, на минуточку, в среднем около 40-лет. Вот такая сейчас современная западная действительность.

Это подтверждается недавней историей, которая произошла с одной моей юной знакомой 23-х лет. Она уехала в Англию вместе с ее английским бойфрендом. Ему 30. И он передумал на ней жениться – сказал, что не готов, еще рано. Его сестра родила первого ребенка в 37, сейчас ей 41 и они подумывают о третьем. Коллега моей юной знакомой, из Шотландии,  в 34 завела первые серьезные отношения, в 38 рассталась - не тот человек. Выглядят все эти девушки молодыми, спортивными и привлекательными. Моя знакомая на их фоне – просто маленькая птичка, у которой сейчас начинается большая карьера, но ее мама советской закалки стонет и заламывает руки - дочь в девках засиделась! Дочь на всякий случай тоже иногда заламывает, но потом, оглянувшись на свою британскую действительность, понимает, что картина мира радикально изменилась.

В «Хаусе» по этому поводу тоже никто особо не стонет. Иногда связать свою жизнь с кем-то – более безответственно, чем не связать. Эпоха одиночек уже наступила, а во многих браках такая тоска и болото и отсутствие секса, что призадумаешься, прежде чем согласиться на вожделенное в России «давай поженимся». Во всем мире как-то никто никуда не торопится, кроме, конечно, племен Уганды, где женятся в 14, и в России, где одиночка в 22 – уже старая, негодная, возмутительная дева.

Lana Fox
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 07 Ноября 2008, 13:38:37 »

ДАЛЬ:
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

УШАКОВ:
1. ж., только ед. Труп животного, падаль (старин.).
2. м. и (преимущ.) ж., перен. Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.).
3. м. и ж. Употр. как пренебрежительно-бранное слово в таком же знач., как черт и т. п. (простореч. вульг. бран.).
Стервы скажут вам за комплимент спасибо! *heart*

Синильга
Гость
« Ответ #27 : 07 Ноября 2008, 16:58:05 »

Гы...ну это не 10 признаков стервы, это скорее 10 признаков НОРМАЛЬНОЙ женщины...а не ОБЫКНОВЕННОЙ Улыбающийся
Слова не мальчика, но мужа :о)))
Когда-то я была склонна считать, что стервозность и прочие проявления плохого характера - атрибут сложной и интересной личности, но опыт говорит о том, что это всего лишь плохой характер... Такая "инвалидность" психики, если хотите.  В замешательстве
dryer
Завсегдатай

Рейтинг: 166

Мне мало не наливать!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 07 Ноября 2008, 17:04:20 »

Синильга, видимо женское понятие слова "стерва" отличается от мужского...

Как на китайской машине определить оригинальная запчасть стоит или китайская подделка?
Синильга
Гость
« Ответ #29 : 07 Ноября 2008, 17:12:41 »

Это до первого инфаркта на нервной почве Улыбающийся
dryer
Завсегдатай

Рейтинг: 166

Мне мало не наливать!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 07 Ноября 2008, 17:17:37 »

Для меня "стерва" и "роковая женщина" родственные понятия, синонимы так сказать... А определение Роковой женщины я дал в соседней теме.

Судя по посту, себя Вы не относите к стервам? Даже негативно относитесь к данной категории?

Как на китайской машине определить оригинальная запчасть стоит или китайская подделка?
Синильга
Гость
« Ответ #31 : 07 Ноября 2008, 17:40:36 »

Душой чую, мне хотят сказать гадость =)) Удержитесь, Александр! :о)

Ну да, описание "роковой женщины" показалось мне не слишком привлекательным, с общечеловеческой точки зрения так сказать. Я бы в понятие "роковая женщина" вложила в первую очередь харизматичность, а это в салоне не нарисуют.  =)

Даже негативно относитесь к данной категории?
Не негативно. Скорее - сочувственно :о)
Isis
Завсегдатай

Рейтинг: 43

Осень прекрасна....

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 07 Ноября 2008, 19:20:35 »

Скорее идеальной...

ИМХО: стерву из женщины делает чрезмерно жестокая жизненная среда
tiem0n
Гость
« Ответ #33 : 07 Ноября 2008, 20:09:20 »

Не понял, где там комплимент, но - всегда пожалуйста.
Lana Fox
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 07 Ноября 2008, 21:45:37 »

как ты себе это представляешь??? Шокированный

Lana Fox
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 07 Ноября 2008, 21:53:52 »

Не понял, где там комплимент, но - всегда пожалуйста.
в том то все и дело что его там нет))))

Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: