Липецкие форумы
29 Октября 2020, 23:04:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последний раз прошу:"Подключите меня к Домолинк!"  (Прочитано 2904 раз)
dryer
Завсегдатай

Рейтинг: 166

Мне мало не наливать!

Просмотр профиля WWW
« : 10 Октября 2008, 17:38:16 »

Уже перепробовал все официальные и неофициальные каналы. Создавал здесь тему. Все говорят, что возможно, но никто не может это сделать. Я живу в частном доме со спаренным телефоном. Писали заявление распарить линию - отказали. Просили провести новый телефон - отказали. Договорились с соседями чтобы поставить сплиттер - отказали. Главное, дом с Домолинком в 50 метрах от нашего дома. Да хоть по воздуху кабель киньте!
Телефонист обещал всё сделать по какой-то техсправке - исчез. Жду ответов по теме, не будет реального выхода - ставлю тарелку! Но, уважаемый ЦентрТелеком, Вы потеряете наиактивнейшего пользователя Ваших услуг! :'(

Как на китайской машине определить оригинальная запчасть стоит или китайская подделка?
йцук
Гость
« Ответ #1 : 10 Октября 2008, 17:41:28 »

Уже перепробовал все официальные и неофициальные каналы. Создавал здесь тему. Все говорят, что возможно, но никто не может это сделать. Я живу в частном доме со спаренным телефоном. Писали заявление распарить линию - отказали. Просили провести новый телефон - отказали. Договорились с соседями чтобы поставить сплиттер - отказали. Главное, дом с Домолинком в 50 метрах от нашего дома. Да хоть по воздуху кабель киньте!
Телефонист обещал всё сделать по какой-то техсправке - исчез. Жду ответов по теме, не будет реального выхода - ставлю тарелку! Но, уважаемый ЦентрТелеком, Вы потеряете наиактивнейшего пользователя Ваших услуг! :'(

я договорится с "домом через 50м" и кинуть кусок витой, взять тариф за 1500р. безлимит и не парить моск?

это решение намного проще и быстрее Улыбающийся
KAA
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Октября 2008, 17:41:58 »

Не понял. Если договорились с соседям ипоставить сплиттер, на том номере чтоли нету технической возможности?
Через интернет если зарегистрироваться...
?
А если с теми соседями где есть интернет (за 50 метров) хорошие отношения рассказать как безлимит на двоих устроить (можно и не безлимит, но так проще)?

йцук
+1
Пока я писал комент, ты озвучил один из реальных вариантов.
Улыбающийся
« Последнее редактирование: 10 Октября 2008, 18:17:19 от KAA » Записан
Misha
Завсегдатай

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Октября 2008, 19:14:47 »

А че вы здесь пишите, идите в офис ЦТ там они я думаю решат проблему!
dryer
Завсегдатай

Рейтинг: 166

Мне мало не наливать!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 11 Октября 2008, 08:08:00 »

"Дом с Домолинком" - это многоэтажная молодожёнка, наш частный дом к ней почти примыкает забором. Никто не согласился от неё что-то тянуть. В "офисе ЦТ" мы были не однократно, перед тем как "здесь писать" и писали несколько раз заявление, но каждый раз отвечали что " нет технической возможности". Телефонист, обслуживающий наш участок, говорит что есть возможности и распарить нашу линию, и провести новый неспаренный номер можно, а почему отказывают - непонятно.

Как на китайской машине определить оригинальная запчасть стоит или китайская подделка?
anard
Постоялец
**

Рейтинг: 18

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Октября 2008, 08:14:15 »

"Дом с Домолинком" - это многоэтажная молодожёнка, наш частный дом к ней почти примыкает забором. Никто не согласился от неё что-то тянуть. В "офисе ЦТ" мы были не однократно, перед тем как "здесь писать" и писали несколько раз заявление, но каждый раз отвечали что " нет технической возможности". Телефонист, обслуживающий наш участок, говорит что есть возможности и распарить нашу линию, и провести новый неспаренный номер можно, а почему отказывают - непонятно.

кинте мне в личку все данные, с кем, когда общались, куда послали. попробуем разобратся.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: