Липецкие форумы
24 Июля 2019, 01:02:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: CenterTelekom-у  (Прочитано 41439 раз)
Alov
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« : 01 Октября 2008, 11:22:48 »

Если судить по Вашей подписи, Вы являетесь официальным представителем Липецкого филиала ОАО "ЦентрТелеком".
Не могли бы тогда ответить, когда все-таки прекратятся обрывы внешки по несколько раз в день.

Извиняюсь за дублирование темы, но честное слово - задолбало.
ovk
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Октября 2008, 11:23:58 »

+1. Несколько раз в день - это мягко сказано, кстати. Вечером наблюдаю это несколько раз в час. Конкретно внешний интернет.
ZONDER
Завсегдатай

Рейтинг: -7

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Октября 2008, 11:45:20 »

+1
thefate
Живет на форуме

Рейтинг: -38

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 01 Октября 2008, 11:57:57 »

-2

Так и будем каждый раз создавать темы про то ка связь рветься. Уже поднимались эти темы.

CenterTelekom
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Октября 2008, 12:11:26 »

Если судить по Вашей подписи, Вы являетесь официальным представителем Липецкого филиала ОАО "ЦентрТелеком".
Не могли бы тогда ответить, когда все-таки прекратятся обрывы внешки по несколько раз в день.

Извиняюсь за дублирование темы, но честное слово - задолбало.
Напишите как я могу Вас идентифицировать, необходимо смотреть конкретный случай, так как причины бывают разные. Отправьте в ЛС номер телефона или шифр установки.

Липецкий филиал ОАО "ЦентрТелеком"
Rialdo
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Октября 2008, 12:56:47 »

Только не надо повторят ответ вида - вы далеко от АТС.
Полтора года был близко, а неожиданно (видимо из-за движения тектонических плит и космических лучей) оказался далеко, так что внутренний доступен а внешний отлетает.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен."
© Альберт Эйнштейн.
Alov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Октября 2008, 13:16:14 »

Причем тут конкретный случай. Если рвется одновременно у нескольких человек (может и у все пользователей - не знаю) находящихся в разных районах города. Все началось с поднятием скорости на безлимитных тарифах. Если у Липецкого филиала ОАО "ЦентрТелеком" проблема с шириной канала, то почему не признать это и не рассказать что делается (или не делается).
Или просто тупо молчим, или пытаемся все списать на последнюю милю и "необходимо смотреть конкретный случай, так как причины бывают разные".
digit92
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Октября 2008, 14:04:20 »

Если я не ошибаюсь, то данная проблема у СТКашников? У мну по договору нету такой траблы... тьфу...тьфу...тьфу...  Хотя раньше было.., раз в 10 минут - решилось тонкой настройкой модема ( zyxel 660 ), который рвал соеденение чтобы повысить скорость....
DIMA_PHP
Постоялец
**

Рейтинг: -5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 01 Октября 2008, 14:25:17 »

Если я не ошибаюсь, то данная проблема у СТКашников? У мну по договору нету такой траблы... тьфу...тьфу...тьфу...  Хотя раньше было.., раз в 10 минут - решилось тонкой настройкой модема ( zyxel 660 ), который рвал соеденение чтобы повысить скорость....
У тебя анлим вообще?  У меня есть такая проблема, уже надоели эти обрывы.. Уже видно как сайты не грузятся, значит внешка отлетела, после этого mail отрубается, потом и icq.
Я по договору. С поднятием скорости такая проблема началась, вот так вот.
DIMA_PHP
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 01 Октября 2008, 14:28:22 »

К тому же, выкидывает всех моих друзей одновременно, когда рвётся внешка. Так что не о каком модеме, тут речи быть не может
Rialdo
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Октября 2008, 14:34:56 »

Вообще позиция ЦТ интересная, dimaker в этом топике http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,31065.0.html пофлудел, видимость работы создал. И все, все головы зарылись в песок. Словно и нет ничего и все нормально. Даже biruk ничего не комментирует Улыбающийся аж странно. Как будто так надо и так и должно быть.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен."
© Альберт Эйнштейн.
True_BuGaGa
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Октября 2008, 14:43:54 »

Комментарии biruk'а известны - пишите письменную жалобу в ЦТ..
biruk
Гость
« Ответ #12 : 01 Октября 2008, 14:48:20 »

А чем плох такой комментарий? Теряете не только время оставляя все на самотек.
Rialdo
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Октября 2008, 14:50:11 »

Вот еще бумаги марать с вероятностью что сия бумага будет погребена в числе других. Есть головное отделение, ему и можно написать. Не могу сказать стало ли это отправной точкой в прошлый раз (весной), но проблемы с кривыми пингами решились, да еще и извинились в письменной форме.

© Альберт Эйнштейн.
biruk
Гость
« Ответ #14 : 01 Октября 2008, 14:53:55 »

Даже biruk ничего не комментирует Улыбающийся аж странно. Как будто так надо и так и должно быть.
Так быть не должно. Устроит комментарий. Но пока нет письменных претензий , то видемо позиция оператора - у меня все зашибись и попробуй доказать обратное. Вопли на форуме к делу не пришить.

Поэтому уважаемый Rialdo можете материться до посинения и ждать у моря погоды.

А моя позиция была и остается.

Не устраивает услуга  - голосуй ногами.
Не устраивает качество - пиши претензии письменно и направляй в адрес ЦТ.

Однако большинство препочитает иные действия, думаю что даже все. Ни одного пока не видел, чтоб решился предъявить ЦТ что-то в письменном виде. С чего бы это?
biruk
Гость
« Ответ #15 : 01 Октября 2008, 14:55:19 »

Вот еще бумаги марать с вероятностью что сия бумага будет погребена в числе других. Есть головное отделение, ему и можно написать.
Что за головное отделение, если не секрет?

Ну а хоть раз попробовали написать и получить ответ.?
Lemon_joe
Живет на форуме

Рейтинг: -16

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Лока пить!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Октября 2008, 15:03:16 »

Кстати да, он однообразен. И все же - в ряде случаев он прав. Треп на форуме и даже мыло в качестве аргумента в суде, если до этого дойдет дело, приниматься вряд ли будет.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2008, 15:45:30 от Lemon_joe » Записан
biruk
Гость
« Ответ #17 : 01 Октября 2008, 15:08:24 »

Lemon_joe - проблема не в суде, проблема в том, что на вопли можно забить, а на бумагу гораздо сложней.
Rialdo
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Октября 2008, 15:10:30 »

biruk, смотри личку. Головное отделение ОАО центр-телеком http://www.centertelecom.ru/ru/

© Альберт Эйнштейн.
biruk
Гость
« Ответ #19 : 01 Октября 2008, 15:15:15 »

biruk, смотри личку. Головное отделение ОАО центр-телеком http://www.centertelecom.ru/ru/
Личка только подтвердила
Lemon_joe - проблема не в суде, проблема в том, что на вопли можно забить, а на бумагу гораздо сложней.
Alov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Октября 2008, 15:57:43 »

Не собираюсь я ни с кем судиться. И писать никуда не собираюсь (тем более результат и в случае письменного обращения не гарантирован). И-нет мне нужен только для развлечений в виде ВОВа. А так как не задрот и не участник походов в хайлвл инсты, диски переношу спокойно.
Я просто не понимаю позиции ЦТ. Проблема есть у большого количества пользователей. Каких то действий со стороны ЦТ я не заметил.
DIMA_PHP
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 01 Октября 2008, 16:05:28 »

Не собираюсь я ни с кем судиться. И писать никуда не собираюсь (тем более результат и в случае письменного обращения не гарантирован). И-нет мне нужен только для развлечений в виде ВОВа. А так как не задрот и не участник походов в хайлвл инсты, диски переношу спокойно.
Я просто не понимаю позиции ЦТ. Проблема есть у большого количества пользователей. Каких то действий со стороны ЦТ я не заметил.
Сёдня обрывы вообще чаще чем вчера... Уже наверно раз 5 было!(
DROFA
Постоялец
**

Рейтинг: 78

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Октября 2008, 16:25:54 »

Обрывы после поднятия скорости как были так пока и остаются, а внятных ответов пока нет.

Задница - это универсальный инструмент, ведь через неё можно сделать абсолютно всё.
DIMA_PHP
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 01 Октября 2008, 16:40:13 »

Сегодня вообще чёто жудко. Обрыв за обрывом..
DROFA
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 01 Октября 2008, 17:09:34 »

Сегодня идёт переключение на новый тариф, возможно из за этого и идут обрывы.

Задница - это универсальный инструмент, ведь через неё можно сделать абсолютно всё.
digit92
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 01 Октября 2008, 17:10:22 »

хз... у мну реально норм... иногда бывают напряги.... проблема тока в скорости... 512 не набегает..
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 01 Октября 2008, 17:24:59 »

Нет господа с ЦТ, такой безлимит мне не нужен. Надеюсь, что это последний месяц пользования вашей безлимиткой.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
DIMA_PHP
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 01 Октября 2008, 17:28:15 »

Нет господа с ЦТ, такой безлимит мне не нужен. Надеюсь, что это последний месяц пользования вашей безлимиткой.
Да вот тоже планирую, с кабелем что-нить подключить)))))))) А кто тут вообще обрывы ))
DROFA
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 01 Октября 2008, 17:38:21 »

хз... у мну реально норм... иногда бывают напряги.... проблема тока в скорости... 512 не набегает..
Скорости тоже нету пока обещанной, отписали в течение дня скорость увеличится, но пока нет. А если увеличится обрывы наверно тоже пропорционально увеличатся.

Хорошо когда есть выбор....
« Последнее редактирование: 01 Октября 2008, 17:42:03 от DROFA » Записан

Rialdo
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 01 Октября 2008, 19:15:15 »

Сегодня действительно какая то жесть творится, часов так с "после обеда".

© Альберт Эйнштейн.
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: