Липецкие форумы
27 Октября 2020, 00:36:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Это ужасно :(  (Прочитано 4191 раз)
Asрid
Завсегдатай

Рейтинг: -53

O_o

Просмотр профиля WWW
« : 20 Октября 2008, 20:40:02 »

По вечерам ICQ выбивает каждые 3-4 минуты, через 15 минут меня при таком раскладе банят на час по аккаунту за слишком частые подключения. нормальный серфинг невозможен..звонки до ЦТ просто не доходят - на все вопросы и просьбы один ответ - давайте понизим вам скорость.

KAA
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Октября 2008, 20:58:18 »

А понижать не пробовали?
Может не зря советуют?
Им то оттедова виднее какую скорость может выдюжить Ваша линия.
Да еще и дождик... Кабеля и ящики намокли, количество глюков (где пары плохие) растёт.
Что-то у меня ася не вылетает...
mata14
Новичок
*

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Октября 2008, 21:00:36 »

хз,что то с кабелем видать у тебя...
у меня тьфу,тьфу уже две недели работает великолепно...

Sharky
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Октября 2008, 21:35:20 »

По вечерам ICQ выбивает каждые 3-4 минуты, через 15 минут меня при таком раскладе банят на час по аккаунту за слишком частые подключения. нормальный серфинг невозможен..звонки до ЦТ просто не доходят - на все вопросы и просьбы один ответ - давайте понизим вам скорость.

Присоединяюсь. Проблемы есть. Насчет дисконнектов-этот точно. К меня раньше дисконнектов (когда лампочки на модеме перестают гореть, и модем заново грузиться) не было при нынешней у меня скорости, а сейчас, тонее сегодня 2 раза было, вчера 1 раз. Насчет ICQ: вчера 2 раза в диапазоне 20-30 минут вылетала. И, уважаемые ЦТ, сколько длится перерасчет трафика на ТП Start Link Neo (авансовая схема подключения)? Спасибо.
DiyeS
Заслуженный

Рейтинг: -21

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 20 Октября 2008, 21:56:04 »

А у меня раньше и нет замирал, и линия отрубалась. Было больше 20! замираний в день и нет отрубался раз по 5-10. А ася вообще каждые 5 минут отрубалась.
А сейчас максимум 2-а обрыва модет быть, а замираний и отрублений аси вообще нет!  Улыбающийся

Покрышка - шины, диски самые низкие цены.
CenterTelekom
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Октября 2008, 08:10:32 »

Напиште пожалуйста в ЛС Ваш номер телефона. И Вы не ответили скорость понижали или нет?

Липецкий филиал ОАО "ЦентрТелеком"
CenterTelekom
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Октября 2008, 08:13:18 »

Присоединяюсь. Проблемы есть. Насчет дисконнектов-этот точно. К меня раньше дисконнектов (когда лампочки на модеме перестают гореть, и модем заново грузиться) не было при нынешней у меня скорости, а сейчас, тонее сегодня 2 раза было, вчера 1 раз. Насчет ICQ: вчера 2 раза в диапазоне 20-30 минут вылетала. И, уважаемые ЦТ, сколько длится перерасчет трафика на ТП Start Link Neo (авансовая схема подключения)? Спасибо.
Перерасчёт происходит в течение суток, максимум двое. Напишите пожалуйста Ваш номер телефона в ЛС.

Липецкий филиал ОАО "ЦентрТелеком"
Игорь
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Октября 2008, 11:34:57 »

хз,что то с кабелем видать у тебя...
у меня тьфу,тьфу уже две недели работает великолепно...
как может то отлично , а то весь день по 5-15 минути разрыв DSL. По моему (на основании анализа за 3 месяца)и кабель и тем более скорость выдуманные причины...
KAA
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Октября 2008, 12:18:05 »

Если модем отваливается от линии 99% причин - неправильно выставленная скорость (выше чем поддерживает линия) или просто неисправность в кабеле. Коротит, плохой контакт где-то и т.п...
Тогда это не к интернетчикам а к линейщикам.
065 - бюро ремонта. Если дождаться ответа оператора можно объяснить причину обращения.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: