Липецкие форумы
22 Ноября 2019, 00:34:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый сайт.ЛЛУГ  (Прочитано 5296 раз)
RedFox
Завсегдатай

Рейтинг: -17

Просмотр профиля
« : 14 Сентября 2008, 21:31:46 »

В свет вышел новый сайт Липецкой Лиги Уличных Гонок. www.lipetsk-racer.com
RedFox
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Сентября 2008, 22:24:53 »

Придеться пожертвовать свои кровные
Споуд
Гость
« Ответ #2 : 15 Сентября 2008, 09:35:35 »

Да че ж блин все липецкие авто сайты на внехе!!

Да че ж блин все такие жадные Улыбающийся
RODGER
Постоялец
**

Рейтинг: -11

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Сентября 2008, 12:11:14 »

Да че ж блин все липецкие авто сайты на внехе!!

уже безлимитка почти у всех......и все нормальные сайты на внехе Улыбающийся
Maximus
Завсегдатай

Рейтинг: -15

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Сентября 2008, 12:30:46 »

"почти" - немаловажное замечание.

Волговоды настолько суровы, что отъездив зиму на лысой резине задумываются, а нужно ли ее поменять, если корда еще не видно..
FERRARI FORMULA1 fan
thefate
Живет на форуме

Рейтинг: -38

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 15 Сентября 2008, 14:39:55 »

правильно, одно жлобье и осталось, трясется за свои мегабайты…

А по теме, молодцы ребята, только…
1. купить форум, если он еще не куплен, ибо нуленый использовать наказуемо.
2. не останавливаться только на открытии одного форума, сделать сайт.

RedFox
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Сентября 2008, 14:48:23 »

мыб с удовольствием сайт замострячили, тока время и средстр нет пока. У нас все в планах. Пока на первом месте это организация гонок.
RODGER
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Сентября 2008, 18:45:17 »

чтобы не было почти ...можно идти и работать заработать и потрать эти 500 рэ на безлимитку и невникать за трафик.....
а так больше небось у фонтанов пропивают......и ждут халявы в тырнете.....

А сайты на внехе потомучто .....народ деньги зарабатывает сайтом.......
вот пример мне нужна какая-то вещь.......где я её в сраном липецке куплю....правильно нигде
я лезу в тырнет и в поиске нахожу несколько контор которые этой вещью торгуют......выискивую подходящуюю цену и покупаю или сам еду например в москву и покупаю....
.....а ты сидя на внутреннем сайте ничего кроме фильмов и музыки и порнухи с домолинка не видишь!!!!
thefate
Живет на форуме

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 15 Сентября 2008, 19:54:26 »

5 баллов Улыбающийся

Amaru
Новичок
*

Рейтинг: -4

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 15 Сентября 2008, 20:42:39 »

уахахахаха ктото его разозлил.Лучше скажи где денег мона заработать студенту который учится во вторую смену?(чтобы интернет оплатить)
йцук
Гость
« Ответ #10 : 15 Сентября 2008, 21:30:01 »

уахахахаха ктото его разозлил.Лучше скажи где денег мона заработать студенту который учится во вторую смену?(чтобы интернет оплатить)

гыгы...вагоны разгружать по ночам... Улыбающийся)))

было бы желание, а работу найти можно, или у вас "фи" касательно промоуторов или еще какой работы... Улыбающийся)))
Maximus
Завсегдатай

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Сентября 2008, 21:39:47 »

чтобы не было почти ...можно идти и работать заработать и потрать эти 500 рэ на безлимитку и невникать за трафик.....

вот пример мне нужна какая-то вещь.......где я её в сраном липецке куплю....правильно нигде
я лезу в тырнет и в поиске нахожу несколько контор которые этой вещью торгуют......выискивую подходящуюю цену и покупаю или сам еду например в москву и покупаю....
.....а ты сидя на внутреннем сайте ничего кроме фильмов и музыки и порнухи с домолинка не видишь!!!!
Эт ты щас кому все говорил?

Волговоды настолько суровы, что отъездив зиму на лысой резине задумываются, а нужно ли ее поменять, если корда еще не видно..
FERRARI FORMULA1 fan
DiyeS
Заслуженный

Рейтинг: -21

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 15 Сентября 2008, 22:00:35 »

Эт ты щас кому все говорил?

Мне он писал.
Я решил не спорить. Все равно каждому виднее со своей колокольни.

было бы желание, а работу найти можно

Сытый голодного... как говорится..
Так что все так говорят, когда уже найдут и определятся.

Покрышка - шины, диски самые низкие цены.
RODGER
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Сентября 2008, 23:50:50 »

было бы желание, а работу найти можно, или у вас "фи" касательно промоуторов или еще какой работы... Улыбающийся)))

никто никого не злил...
парни и всамом деле работу найти можно ... главное желание
когда сразу после школы я стал работать сторожем...потом ушёл в тур агенство и в магаз по продаже японских запчастей одновременно и также был студентом.......и сейчас когда нужны деньги на тюнинг своего любимого авто....я пошёл и устроился на вторую работу по вечерам и выходным в малярку....чтоб заработать на обвес и музыку и колёса .....

просто поставить цель что хочешь свои кровные заработать на тот же инет....садимся и думаем ..а что я могу делать.....ага определился.....идём по конторам подходящим умениям и говорим начальству....я вот умею это и вот это делать...но хочу научиться или повысить знания возьмите меня на подработку...только я студент и мне надо неполный рабочий день........в 1 из 5 контор вам не откажут....так что потом если хорошо себя показать после универа можно там и остаться....

а вот так рассуждать перед монитором где достать денег...это неправильно....нужно пробывать

всё отошли от темы.....

значит так у кого есть машины и у кто собирается покупать...заходим на форумы общаемся спрашиваем и делимся своими знаниями.......
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2008, 23:53:46 от RODGER » Записан
RedFox
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Сентября 2008, 01:45:30 »

Лех, я пойду на вторую работу
RODGER
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Сентября 2008, 07:17:39 »

зачем? на какую? Сиди дома с женой
блин вот интересно от чего рейтинг зависит.....вроде практически не пишу ничего.....а уже -9
странно как-то тут
thefate
Живет на форуме

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 16 Сентября 2008, 09:05:25 »

Рейтинг — это баловство для умственнолишенных… а, **я кнопочка, отнять, отнять, отнять… бред нах.

Не обращай внимания, халява проникла в мозг людей на столько, что они готовы гав**о жрать, ибо халява же… бесплатно.

Maximus
Завсегдатай

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Сентября 2008, 09:57:58 »

никто никого не злил...
парни и всамом деле работу найти можно ... главное желание
когда сразу после школы я стал работать сторожем...потом ушёл в тур агенство и в магаз по продаже японских запчастей одновременно и также был студентом.......и сейчас когда нужны деньги на тюнинг своего любимого авто....я пошёл и устроился на вторую работу по вечерам и выходным в малярку....чтоб заработать на обвес и музыку и колёса .....

просто поставить цель что хочешь свои кровные заработать на тот же инет....садимся и думаем ..а что я могу делать.....ага определился.....идём по конторам подходящим умениям и говорим начальству....я вот умею это и вот это делать...но хочу научиться или повысить знания возьмите меня на подработку...только я студент и мне надо неполный рабочий день........в 1 из 5 контор вам не откажут....так что потом если хорошо себя показать после универа можно там и остаться....

а вот так рассуждать перед монитором где достать денег...это неправильно....нужно пробывать

всё отошли от темы.....

значит так у кого есть машины и у кто собирается покупать...заходим на форумы общаемся спрашиваем и делимся своими знаниями.......
А я вот работаю мастером на ЛТЗ, пытаюсь восстановить то, что развалила парочка эдорасов за пару лет, может быть из-за патриотизма, я даже не знаю что меня там держит, но мне нравится. Как говорится кто на что учился. Держит уж точно не зарплата в 12 000р. И на эту зарплату мне надо кормиться, одеваться, и содержать свой ВАЗ-2107. Я бы тоже с радостью перешел бы на безлимитку, купил бы себе крутую иномарку, протюнинговал хотя бы даже эту семерку и погонял бы на ней в настоящих гонках. Но пока приходится ограничивать себя тарифом Старт Линк нео, семеркой, и гонками по сети в рФакторе или ЛФС.
Поэтому не надо говорить людям что нужно делать и куда идти, когда даже не имеешь ни малейшего представления о человеке. У каждого своя дорога.

FERRARI FORMULA1 fan
thefate
Живет на форуме

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 16 Сентября 2008, 10:22:29 »

Maximus
А можно поинтересоваться, сколько в месяц у тебя уходит на интернет?

Maximus
Завсегдатай

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Сентября 2008, 10:42:26 »

Maximus
А можно поинтересоваться, сколько в месяц у тебя уходит на интернет?
100 рублей, иногда выкачиваю побольне, а иногда и не выкачиваю на них.

FERRARI FORMULA1 fan
thefate
Живет на форуме

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 16 Сентября 2008, 10:50:19 »

Ну тогда могу сказать, что живи по средствам, которые ты себе позволяешь…
если 100 рублей на инет, то только внутренние сайты… плюс кое-какие внешние интересные

потому как за все приходиться платить в этом мире.

Maximus
Завсегдатай

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Сентября 2008, 11:31:03 »

Ну тогда могу сказать, что живи по средствам, которые ты себе позволяешь…
если 100 рублей на инет, то только внутренние сайты… плюс кое-какие внешние интересные

потому как за все приходиться платить в этом мире.
Дык я про это и говорю, что пока живы липецкие ресурсы о безлимитке даже и не задумываюсь. 100 рублей вполне хватает, чтобы полазить по внешним ресурсам: новости Ф1, те же одноклассники и т.д. и т.п. Поэтому о жлобстве и речи быть не может.

FERRARI FORMULA1 fan
thefate
Живет на форуме

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 16 Сентября 2008, 11:51:06 »

а живы ли эти липецкие ресурсы? Если честно, то смотреть в липецкой сети нечего.

Но это уже другая тема.
Неплохо отвлеклись от тематики.

Закрыли бы тему, модеры.

RODGER
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Сентября 2008, 12:53:01 »

А я вот работаю мастером на ЛТЗ, пытаюсь восстановить то, что развалила парочка эдорасов за пару лет, может быть из-за патриотизма, я даже не знаю что меня там держит, но мне нравится. Как говорится кто на что учился. Держит уж точно не зарплата в 12 000р. И на эту зарплату мне надо кормиться, одеваться, и содержать свой ВАЗ-2107. Я бы тоже с радостью перешел бы на безлимитку, купил бы себе крутую иномарку, протюнинговал хотя бы даже эту семерку и погонял бы на ней в настоящих гонках. Но пока приходится ограничивать себя тарифом Старт Линк нео, семеркой, и гонками по сети в рФакторе или ЛФС.
Поэтому не надо говорить людям что нужно делать и куда идти, когда даже не имеешь ни малейшего представления о человеке. У каждого своя дорога.

МММММММ уважаемый....я никого не собирался обижать и оскорблять......и уж тем более указывать куда идти и что делать...а привёл всего лишь пример из своей жизни......якобы ИМХО на что имею право....

Кстати у меня такая же зарплата в 12тыщ и так же плачу пол зарплаты за кредит машины

так что хватит тут ругаться ....в сети все равны

а живы ли эти липецкие ресурсы? Если честно, то смотреть в липецкой сети нечего.
ну тут 5 баллов.....да действительно Липецк на развит сайтами как и товарами в магазах......да и вообще!!!
DiyeS
Заслуженный

Рейтинг: -21

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 16 Сентября 2008, 14:54:31 »

ну тут 5 баллов.....да действительно Липецк на развит сайтами как и товарами в магазах......да и вообще!!!

Поэтому я вначале и возмутился почему Липецкий сайт на внешке!
И тут пошла критика.
Чтобы Липецкая сеть развивалась нужно делать сайты внутри. У нас нет ни одного сайта или форума на автомобильную тематику. Был один и тот накрылся.
Так что не о каком развитии речи быть не может.

Покрышка - шины, диски самые низкие цены.
thefate
Живет на форуме

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 16 Сентября 2008, 15:02:30 »

Чтобы Липецкая сеть развивалась нужно делать сайты внутри.
глупо и бесперспективно.

Делать сайты внутри, это я понимаю так, сайты, доступ к которым имеют только жители города и области, пользующиеся только сетью Домолинк? А остальные как же? Провайдер то у нас не один спешу вас обрадовать.

Давайте тогда будем делать сайты для своих подъездов, домов, будет очень интересно.

Если делать сайт, то делать его доступным всем, т.е. с размещением на нормальном хостинге с покупкой доменного имени, а уж если соизволите, то можете сориентировать его на Липецк и область, тут посетитель будем сам выбирать, стоит ему посещать данный сайт или нет, а не вы решаете, посетит мой сайт данный пользователь или нет.

Maximus
Завсегдатай

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Сентября 2008, 18:48:22 »

Ну кому как, а мне хватает и липецких ресурсов. А если и не хватает, то у меня 100 метров внешки есть, за которые я по-любому заплачу.  Улыбающийся

FERRARI FORMULA1 fan
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: