Липецкие форумы
05 Августа 2020, 04:37:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любой спорт  (Прочитано 100794 раз)
Leha
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 10 Мая 2007, 19:49:48 »

Цитата: "SHIZIK"
Даже не ожидал что тут охотники есть.Я так и по крупным стрелял(надеюсь здесь нет егерей) но сейчас больше инпекторов чем дичи стало.Зайца всего выбили,конечно охота у нас в ужасном состоянии,инспекция бьет все подряд(хотя кабан у них любимое),простой охотник уже ничего не может подстрелить.
Прошу прощение за запоздалую реплику,но... Было бы желание,а  охотится всегда можно. Главное определится для себя,важен процес или результат.
kant7
Новичок
*

Рейтинг: -3

Просмотр профиля WWW
« Ответ #151 : 18 Октября 2012, 05:28:20 »

Александр  Блоховитин - чемпион России по горному бегу
Kamlele
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 12 Августа 2019, 14:39:56 »

Ребята, решили себе дома организовать не большой спорт зал, думаю классная тема, а то на разные чужие залы времени ни как не хватает. а тут все рядом будет, муж за, сын тоже и двумя руками за. Осталось определиться, что лучше покупать, может кто в теме вопроса, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна
Greef86
Новичок
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 07 Октября 2019, 17:06:37 »

спорт

Помню раньше тоже спортом занимался, профессионально причем, а сейчас завязал. Уже здоровье не позволяет. Теперь наблюдаю за ним по ТВ, соревнования всякие смотрю. В частности, на https://sportstavki.online/bukmekerskaya-kontora-liga-stavok футбольные матчи. Ну и про ставочки не забываю, их тоже делаю, чтобы денег подзаработать.
SledgeHammer
Новичок
*

Рейтинг: -11

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 05 Февраля 2020, 11:29:07 »

спорт

Помню раньше тоже спортом занимался, профессионально причем, а сейчас завязал. Уже здоровье не позволяет. Теперь наблюдаю за ним по ТВ, соревнования всякие смотрю. В частности, на футбольные матчи. Ну и про ставочки не забываю, их тоже делаю, чтобы денег подзаработать.
Тоже вот время от времени ставки делаю, сейчас особенно хорошо заходит через проверенную букмекерскую контору Фонбет, где удается изредка ухватить вот такие промокоды https://code4bet.net/promokod/fonbet и благодаря ним повышать свои шансы на успех. Обратите внимание на них, думаю всем будет полезно.
Jacob
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 18 Мая 2020, 00:08:28 »

А я делаю ставки на ресурсе https://ratingbet.com/bookmaker/mostbyet-obzor-bukmyekyerskoy-kontory-mostbet.html. Пока нареканий не было, радуют коэффициенты, широкая линия. Выигрываю немного, но это же дополнительный способ заработка.
Eugeneintib
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #156 : 13 Июля 2020, 19:49:37 »

Лежание на диване это не спорт, а болезнь. Спорт это движение, а движение это жизнь, думаю любой вид спорта хорош по своему, я вот бегаю, и то потому, что сердце прихватило, а нужно было это делать раньше.

basil
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 22 Июля 2020, 00:57:34 »

Лежание на диване это не спорт, а болезнь. Спорт это движение, а движение это жизнь, думаю любой вид спорта хорош по своему, я вот бегаю, и то потому, что сердце прихватило, а нужно было это делать раньше.
У меня со словом спорт немного другие ассоциации. Для меня спорт - это профессиональное занятие. А на диване кстати тоже можно заниматься. даже лежа, делать различные упражнения. Можно и йогой заниматься, но лучше на полу.
basil
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 22 Июля 2020, 01:07:20 »

Сколько себя помню, всегда занимался и увлекался футболом. Играл в школе за класс, в лагере за отряд. Даже приглашали в профессионалы. Постоянно интересовался статистикой, аналитикой, даже когда-то собирал футбольные справочники. програмки и т.п. Никогда не думал, что все это может принести пользу. Прогнозирование на parimatch зеркало https://pariclubs.com/ru/mirror.html приносит не только пользу, но и моральное удовлетворение, которое можно ощутить.
uzkij_glaz
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 29 Июля 2020, 20:29:30 »

Спорт - это движение, посему старайтесь побольше двигаться и держать своё тело в здравии, активности.
pashavelukiy1994
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 04 Августа 2020, 20:47:38 »

А не знаете , кто профессионально занимается легкой атлетикой - бегом интересует ? ]надежные платные прогнозы
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в: