Липецкие форумы
19 Мая 2019, 12:15:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к представителям различных субкультур?  (Прочитано 44813 раз)
AngedOzen
Заслуженный

Рейтинг: -45

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 09 Сентября 2008, 04:20:23 »

Блин, ну просто не могу!!!
Просто лежу под столом от мыслей девочки VampirRayne!!!)))))
Drap, что не говори, просто смешно и всё тут!!!
Ну вот например -
Вот те кому это не надо и образуют субкультуры, объединяясь по интересам, может каким-то иным причинам. И опять миру это не нравится! Музыку они слушают не такую, одеваются и ведут себя не так и прочие претензии... В замешательстве Да, конечно в каждой субкультуре есть свои плюсы и минусы, но по-моему единственный выход для тех кто не хочет мириться с несправедливостью по отношению к молодым людям.
Уважаемая, во-первых, определитесь для начала с лексическим значением слова "субкультура", прежде чем вообще размышлять о чём-то - я так понимаю в социологии вы полный ноль, поэтому и мыслите совершенно не туда...
Во-вторых, вот сами же говорите - "Да, конечно в каждой субкультуре есть свои плюсы и минусы, но по-моему единственный выход для тех кто не хочет мириться с несправедливостью по отношению к молодым людям" (конечно, фраза сама по себе ни о чём, ибо смотрите замечание один), но если уж думать по вашему, то, написав это, вы тут же начинаете лажать эмо, типо что они там душевнобольные и т.д.!!! То есть позиционируя себя человеком, выступающим за необходимость существования тех самых "субкультур в вашем понимании", вы тут же сами противоречите себе...
В-третьих,
Спасибо! Подмигивающий Хоть ты защищаешь меня от нападок разных....пользователей..... Улыбающийся
От этих самых нападок учись защищаться сама и, прежде всего, знанием вопроса о котором говоришь, а не пустыми, ни на чём не основанными мыслями 16-летней девочки...
Roland81
Новичок
*

Рейтинг: -57

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 09 Сентября 2008, 07:34:17 »

Ангедозен +1.

все это пройдет, когда их начнут волновать другие проблемы, помимо "какого цвета у меня кеды"
Drap
Живет на форуме

Рейтинг: 92

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 09 Сентября 2008, 12:44:07 »

Ну вот например -
Вот те кому это не надо и образуют субкультуры, объединяясь по интересам, может каким-то иным причинам. И опять миру это не нравится! Музыку они слушают не такую, одеваются и ведут себя не так и прочие претензии... В замешательстве Да, конечно в каждой субкультуре есть свои плюсы и минусы, но по-моему единственный выход для тех кто не хочет мириться с несправедливостью по отношению к молодым людям.
Уважаемая, во-первых, определитесь для начала с лексическим значением слова "субкультура", прежде чем вообще размышлять о чём-то - я так понимаю в социологии вы полный ноль, поэтому и мыслите совершенно не туда...
Во-вторых, вот сами же говорите - "Да, конечно в каждой субкультуре есть свои плюсы и минусы, но по-моему единственный выход для тех кто не хочет мириться с несправедливостью по отношению к молодым людям" (конечно, фраза сама по себе ни о чём, ибо смотрите замечание один), но если уж думать по вашему, то, написав это, вы тут же начинаете лажать эмо, типо что они там душевнобольные и т.д.!!! То есть позиционируя себя человеком, выступающим за необходимость существования тех самых "субкультур в вашем понимании", вы тут же сами противоречите себе...
В-третьих,
Спасибо! Подмигивающий Хоть ты защищаешь меня от нападок разных....пользователей..... Улыбающийся
От этих самых нападок учись защищаться сама и, прежде всего, знанием вопроса о котором говоришь, а не пустыми, ни на чём не основанными мыслями 16-летней девочки...
  Слав,ды это всё ясно и понятно,для меня в данной ситуации отраден тот факт,что относительно молодая девушка озадачена данным вопросом.Пусть она путанно изъясняется,ПУСТЬ!!!Главное,что она пытается в этом разобраться!!!Пытается!!!Одно это уже похвально.Тем более не стОит забывать про разный менталитет в наших городах(понятно чем обусловленный).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (оверквотинг)
устных замечаний было уже предостаточно...
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2008, 18:44:52 от ШЕИН » Записан

Понты дороже денег...
Это не я-меня подставили!(с)
"Так вот она-волшебная кнопка!!!"(c)
Если индикаторы уровня еще двигаются, то процесс мастеринга еще не закончен(с)
Если надо объяснять, значит не надо объяснять.
AngedOzen
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 09 Сентября 2008, 16:53:39 »

Roland81, +1!))
Drap, ну в этом ты прав...
Lana Fox
Постоялец
**

Рейтинг: 1

аморальна.алогична.ненормальна.

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 09 Сентября 2008, 17:20:50 »

Ну и чем AngedOzen я вам не понравилась?!  В замешательствеВы меня критикуете и критикуете....  Грустный

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их.
AngedOzen
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 09 Сентября 2008, 17:48:17 »

vampirRayne - чем не понравилась - см. предыдущий пост...
А критика - лучшее побуждение к прогрессу - привыкайте...
Lana Fox
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 09 Сентября 2008, 17:58:36 »

Ну вот уж не знала что меня будут судить за мои же мысли.... Грустный У нас же в стране демократия как никак... В замешательстве

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их.
AngedOzen
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 09 Сентября 2008, 18:09:00 »

Хихихих)))
vampirRayne, советую вам также (помимо социологии) поизучать политологию и понять уже смысл слова "демократия")))
Lana Fox
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 09 Сентября 2008, 18:24:38 »

Хихихих)))
vampirRayne, советую вам также (помимо социологии) поизучать политологию и понять уже смысл слова "демократия")))
Да какой вы умный!  Улыбающийся Прям ходячая энцеклопедия.... В замешательстве

AngedOzen
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 09 Сентября 2008, 19:17:08 »

vampirRayne,
Да какой вы умный!  Улыбающийся
Ну есть немного))
Lana Fox
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 09 Сентября 2008, 20:45:18 »

vampirRayne,
Ну есть немного))
Предупреждаю, это был комплимент.... Улыбающийся

Forest_W
Завсегдатай

Рейтинг: -279

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 09 Сентября 2008, 21:09:11 »

"...в душе я,конечно, испытывал омерзение к государству, невнятные,но грозные требования которого заставляли любую, даже на несколько секунд возникающую группу людей старательно подражать самому похабному из его членов..."(с) В.Пелевин "Омон Ра"
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2008, 21:11:24 от Forest_W » Записан
user747
Живет на форуме

Рейтинг: -80

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 09 Сентября 2008, 22:06:44 »

и я очень-очень положительно!!!
Положил и всё!!!
Ага.)))
+почтальон

Решил вот тоже подключиться к беседе))))))

Беседа как я понял о так называемых "неформалах"....
1. Присоединяюсь к тов. Драпу
2. На мой взгляд выделения себя в рамках какого-либо неформального движения уже есть формальность и опять таки образрвание нового форматного течения)))
3. Все течения(по крайней мере перечисленные в первом посте)выделяются музыкальными пристрастиями, так вот тут я считаю что это ограничение по "формату"(эмо, поп, метал, гот)и т.д. уже признак ограниченности Подмигивающий
Слушать музыку надо разную, и ту которая нравится и достовляет удовольствие Подмигивающий

А так всё сказано 1 пунктом)))))

Ага)))(с)Драп
Маргарита
Постоялец
**

Рейтинг: -14

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 09 Сентября 2008, 22:13:55 »

Читать весь топик лень. Что могу сказать - общество всегда классифицировало людей, без этого никак, кто-то на кого-то похож, ага, значит запишим их вместе, в один столбик, а вот эти другие - значит в другой). Так всегда было. Объединения и систематизации. Другой вопрос - предает ли чел-к этому значение...
По мне, например, все деления и классифиации очень интресны, даже я бы сказала, по-своему забавны

ade in China Три слова которые изменили мою жизнь
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 09 Сентября 2008, 22:23:34 »

отрицательно.

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Drap
Живет на форуме

Рейтинг: 92

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 10 Сентября 2008, 01:10:44 »

=шаг в перёд- следствие пинка под зад.Ага.Проверено.

У нас же в стране демократия как никак... В замешательстве
[/quote]

Грустный У нас же в стране демократия как никак... В замешательстве
ага,она самая,эта дерьмократия,вот модер и выписал предупреждение)))
Ну вот например -
В-третьих,
  Слав,ды это всё ясно и понятно,для меня в данной ситуации отраден тот факт,что относительно молодая девушка озадачена данным вопросом.Пусть она путанно изъясняется,ПУСТЬ!!!Главное,что она пытается в этом разобраться!!!Пытается!!!Одно это уже похвально.Тем более не стОит забывать про разный менталитет в наших городах(понятно чем обусловленный).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (оверквотинг)
устных замечаний было уже предостаточно...

vampirRayne,
Ну есть немного))
Предупреждаю, это был комплимент.... Улыбающийся
Если бы комплимент был бы просто констатацией факта,то он уже не являлся бы комплиментом. Улыбающийся
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2008, 01:13:17 от Drap » Записан

Понты дороже денег...
Это не я-меня подставили!(с)
"Так вот она-волшебная кнопка!!!"(c)
Если индикаторы уровня еще двигаются, то процесс мастеринга еще не закончен(с)
Если надо объяснять, значит не надо объяснять.
ШЕИН
Живет на форуме

Рейтинг: -464

Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 10 Сентября 2008, 01:32:26 »

Drap
Тебе ещё одно предупреждение за повторное нарушение одного и того же правила  (оверквотинг).
Тем более я в курсе, что правила форума ты знаешь и bb-кодом пользоваться умеешь.

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
ШЕИН
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 10 Сентября 2008, 01:54:22 »

User 747
Разумеется, тупо слушать музыку одного и того же стиля. Полностью согласен. Тем более, если делать это ради принадлежности какой то "субкультуры" (специально это слово постоянно пытаюсь брать в кавычки). Помню из детства, как мои некоторые товарищи - репперы слушали тайком дома - "Morbid Angel" и всякие там "Gorefest", лишь бы никто не увидел!
А им именно такая музыка и нравилась.
Просто ещё многое зависит от "круга общения", "социума"...
Такой, блин, идиотизм!

А вообще, чуть ли не единственную, вещь по теме здесь сказал Viy . (См. стр#1)
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2008, 02:16:20 от ШЕИН » Записан

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
x_iowa_x
Постоялец
**

Рейтинг: -147

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 10 Сентября 2008, 09:47:11 »

Отношусь положительно.
А сами там не состоите?
Гильдия свободно пасущихся рас*издяев.

Люди хоть и пассажиры то же люди
ШЕИН
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 10 Сентября 2008, 17:26:30 »

Да, что ни говори... Рас3.14здяйство - тоже своего рода субкультура)))

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
Lana Fox
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 10 Сентября 2008, 20:25:13 »

Да, что ни говори... Рас3.14здяйство - тоже своего рода субкультура)))

Опа, пришли к новым выводам! Улыбающийся И кого причисляют к этой субкультуре?.. Обеспокоенный

L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 10 Сентября 2008, 20:27:41 »

отрицательно!

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Lana Fox
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 10 Сентября 2008, 20:30:47 »

отрицательно!
Чё так?  Рот на замке Чем тебе не нравятся субкультуры? Они те че-то плохого сделали? Грустный

L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 10 Сентября 2008, 20:38:58 »

Готы- вроде ничего, редковижу, да и то ночью.
Гопы- не нравятся,т.к. мешают другим.
имо- некультурная мелочь
металисты- вообще ничем не мешают =)

Lana Fox
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 10 Сентября 2008, 20:41:36 »

Готы- вроде ничего, редковижу, да и то ночью.
Гопы- не нравятся,т.к. мешают другим.
имо- некультурная мелочь
металисты- вообще ничем не мешают =)

Нуууу...а говоришь отрицательно...Так и говори - РАВНОДУШНО!!! Улыбающийся А мне металисты нравятся..., да и готы тоже... В замешательстве

Nastyuha
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 10 Сентября 2008, 21:20:14 »

Я лично с ними почти не встречаюсь,но соглашусь со Львом,ничо хорошего в них нет!!!
AleksWolf
Постоялец
**

Рейтинг: -15

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 10 Сентября 2008, 21:26:17 »

Когда мне было 16, я был рокером (арийцем, металлистом) прежде всего для того, чтобы отличаться от гопов, которые всех по себе равняли - а все вылезающее чмырили, включая меня. С годами я забил на гопов (практически с ними не общался, не приходилось) и метал - стал для меня просто классной музыкой и философией задумывающейся личности, наиболее близкой мне. Кстати, среди моих сверстников (с кем сталкиваюсь по жизни и работе) половина соображающих (выше среднего ума) предпочитает рок-музыку. Бывают исключения, но металлисты - вполне адекватная часть молодежи и не такие уж раздолбаи.
С остальными "субкультурами" общаюсь мало, потому охарактеризовать не могу.
Nastyuha
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 10 Сентября 2008, 21:33:45 »

Металлисты возможно и адекватные,и не такие уж и раздолбаи,а гопы,эмо,готы-шушара!!! Причём помешанная на своих "традициях" и убеждениях.Такие субъекты просто сумасшедшие!!!
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2008, 21:36:48 от Nastyuha » Записан
Lana Fox
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 10 Сентября 2008, 21:35:12 »

Когда мне было 16, я был рокером (арийцем, металлистом) прежде всего для того, чтобы отличаться от гопов, которые всех по себе равняли - а все вылезающее чмырили, включая меня. С годами я забил на гопов (практически с ними не общался, не приходилось) и метал - стал для меня просто классной музыкой и философией задумывающейся личности, наиболее близкой мне. Кстати, среди моих сверстников (с кем сталкиваюсь по жизни и работе) половина соображающих (выше среднего ума) предпочитает рок-музыку. Бывают исключения, но металлисты - вполне адекватная часть молодежи и не такие уж раздолбаи.
С остальными "субкультурами" общаюсь мало, потому охарактеризовать не могу.
Да кстати, я тож ничего не могу сказать про них плохого. У меня есть друзья металисты. Довольно хорошие парни.  В замешательстве

AleksWolf
Постоялец
**

Рейтинг: -15

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 10 Сентября 2008, 21:39:01 »

Nastyuha
Гопы - это не субкультура, а основная масса молодежи. Эмо - а кто это? Детвора, подрастковое веяние. Готы - слушают красивую унылую музыку (мне тоже нравится), прикид у них на вкус и цвет, но суициидальный настрой и вечно смурной вид - это диагноз.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  

Перейти в: