Липецкие форумы
19 Октября 2019, 05:08:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война!  (Прочитано 234714 раз)
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #810 : 26 Августа 2008, 19:14:58 »

Коллега и тем не мение вы поехали в Чечню воевать....чего же в горы к духам не сбежали? вы ж вон какой честный и всезнающий (куда уж нам до вас...я плакалъ)

Потому что правительство Басаева-Масхадова, для меня было таким же бандитским как и правительство Багапш-Кокойты.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Maximus
Завсегдатай

Рейтинг: -15

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #811 : 26 Августа 2008, 19:15:49 »

Именно, так же как и обстрел Грозного, пчти полное стирание с земли ракетно-бомбовыми ударами Урус-Мартана и еще сотен населенных пунктов.
Хорошо, пусть так. Раз вы сравниваете 2 этих конфликта, тогда можно провести параллель.
А кто атаковал Россию? взрывы жилых домов, захват Норд-Оста, школа в Беслане наконец, разве не чеченские террористы?
А кто атаковал грузию? где осетинские и абхазские террористы? Что в грузии кто-то дома подрывал?

Волговоды настолько суровы, что отъездив зиму на лысой резине задумываются, а нужно ли ее поменять, если корда еще не видно..
FERRARI FORMULA1 fan
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #812 : 26 Августа 2008, 19:17:17 »

Тогда другое дело. Раз поднимается.... Надеюсь на Америку и ихних саттелитов? Подмигивающий
Увы нет. В случае войны, честно говорю, я буду по другую сторону барикад.

пора составлять список кандидатов на отстрел в случае форс-мажора....Колега и Тулкулас в первых строчках...ну так, что б диверсий не было... Улыбающийся

осталось адрес записать...и графики дня составить... Улыбающийся

пысы: прикуплю по случаю пару ящиков патронов, пару АК, СВД и пару гранатометов... Улыбающийся
ушел за едой и водой, про запас...
А еще можешь в Контре потренироваться, да и оружие там прикупить Улыбающийся

потренироваться я и на стрельбище смогу, чай 2 разряд по стрельбе(так что азам снайперской стрельбы обучен Смеющийся)...кстати съезжу на этой недели постреляю...так на всякий случай...  Рот на замке
Второй детский, уже снайпер? Кто у тебя был тренер? Я в свое время этот же тир посещал и в свое время на России КМС выполнял, правда дальше упражнялся в других местах Улыбающийся

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #813 : 26 Августа 2008, 19:17:37 »

В Грозном людям дали время покинуть город!
И никто заживо людей не сжигал!
Не смешите мои тапки Улыбающийся

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #814 : 26 Августа 2008, 19:21:39 »

Именно, так же как и обстрел Грозного, пчти полное стирание с земли ракетно-бомбовыми ударами Урус-Мартана и еще сотен населенных пунктов.
Хорошо, пусть так. Раз вы сравниваете 2 этих конфликта, тогда можно провести параллель.
А кто атаковал Россию? взрывы жилых домов, захват Норд-Оста, школа в Беслане наконец, разве не чеченские террористы?
А кто атаковал грузию? где осетинские и абхазские террористы? Что в грузии кто-то дома подрывал?
Нет, дома там не взрывали, слишком уж хороша СБ Грузии для этого. А вот из минометов дома в Грузинских селах, расстреливали.
Хотя по поводу домов, если почитать форум, те кто защищает действия правительства сейчас, обвинял в подрыве домов, это же самое правительство Улыбающийся

Л.Берия
йцук
Гость
« Ответ #815 : 26 Августа 2008, 19:22:02 »

Второй детский, уже снайпер? Кто у тебя был тренер? Я в свое время этот же тир посещал и в свое время на России КМС выполнял, правда дальше упражнялся в других местах Улыбающийся

2 детски из пистолета...а вот из нарезного с оптикой стрелял на стрельбах МВД...так что тренер не в курсе о этих моих достижениях Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #816 : 26 Августа 2008, 19:23:58 »

2 детски из пистолета...а вот из нарезного с оптикой стрелял на стрельбах МВД...так что тренер не в курсе о этих моих достижениях Улыбающийся
Уж не Рыбаков ли?

Л.Берия
Maximus
Завсегдатай

Рейтинг: -15

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #817 : 26 Августа 2008, 19:26:13 »

Нет, дома там не взрывали, слишком уж хороша СБ Грузии для этого. А вот из минометов дома в Грузинских селах, расстреливали.
Уж не вы ли это делали, раз так прекрасно осведомлены?  Веселый

Волговоды настолько суровы, что отъездив зиму на лысой резине задумываются, а нужно ли ее поменять, если корда еще не видно..
FERRARI FORMULA1 fan
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #818 : 26 Августа 2008, 19:29:31 »

Уж не вы ли это делали, раз так прекрасно осведомлены?  Веселый
Да нет, но и секрета из этого никто не делал, если посмотреть новости интернета до 7 августа.

Л.Берия
jktuleg
Гость
« Ответ #819 : 26 Августа 2008, 19:33:41 »

пора бы сотрудникам фсб обратить внимание на наш форум может и заслатых казачков найдут Улыбающийся
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -461

Просмотр профиля WWW
« Ответ #820 : 26 Августа 2008, 19:47:01 »

Вы не антифашист....вы просто все время не согласны с другими только потому что вам нравиться быт несогласным и тем выделяться.....у вас комплекс....хотите привлечь побольше внимания....

Так я уже писал... Смотрите выше... Главное - быть в оппозиции ко всем и всему...
Уже одно то, что человек не отдает свои долги - говорит о многом. Не считая всего остального.... Улыбающийся
О какой тут чести говорить? Улыбающийся
« Последнее редактирование: 26 Августа 2008, 19:50:15 от SatMan » Записан

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #821 : 26 Августа 2008, 19:48:47 »

пора бы сотрудникам фсб обратить внимание на наш форум может и заслатых казачков найдут Улыбающийся
Давно пора, так как высказывания некоторых в отношении Америки тянет на состав пропаганды войны.

Л.Берия
Д.С.С.
Живет на форуме

Рейтинг: -3

И так каждый день...

Просмотр профиля
« Ответ #822 : 26 Августа 2008, 19:49:05 »

Klolega, хотел бы я с вами под пивко подискутировать... Не хотел постить, но всеже... Я прошел Афган снайпером. Имею кантузию. Прожил достаточно длинную жизнь и при коммунистах, перестройке и т.п. Был больше чем в 20-ти странах. Видел их мусорки и поверьте бомжей там не меньше... Много знакомых во многих странах(в основном эмигранты) и ПОЧТИ ВСЕ жалеют, что уехали. Когда мама дает сыну деньги в долг под проценты - это не для РУССКОГО человека! РУССКОГО по состоянию души, а не по национальности. У меня много друзей среди грузин, украинцев, чечен и т.п. Везде есть нормальные РУССКИЕ по духу люди, а Ваши умозаключения мне противны, как и образ жизни(я про деньги в долг и т.п.) пендосии и иже с ними...

Ребята, давайте жить дружно!
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #823 : 26 Августа 2008, 19:55:56 »

Klolega, хотел бы я с вами под пивко подискутировать... Не хотел постить, но всеже... Я прошел Афган снайпером. Имею кантузию. Прожил достаточно длинную жизнь и при коммунистах, перестройке и т.п. Был больше чем в 20-ти странах. Видел их мусорки и поверьте бомжей там не меньше... Много знакомых во многих странах(в основном эмигранты) и ПОЧТИ ВСЕ жалеют, что уехали. Когда мама дает сыну деньги в долг под проценты - это не для РУССКОГО человека! РУССКОГО по состоянию души, а не по национальности. У меня много друзей среди грузин, украинцев, чечен и т.п. Везде есть нормальные РУССКИЕ по духу люди, а Ваши умозаключения мне противны, как и образ жизни(я про деньги в долг и т.п.) пендосии и иже с ними...
Читайте
http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,30709.msg539066.html#msg539066
Правда дальше разговоров дело не идет, хотя мое предложение в силе.

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #824 : 26 Августа 2008, 20:01:23 »

Для снятия напряжения!  Улыбающийся

Всё хорошо, всё хорошо!

Райс:
Алло, алло, мой генацвали,
Давно в Тбилиси не была.
Как там дела у вас в Цхинвали?
Как там в Абхазии дела?

Саакашвили:
Всё хорошо, my dear Кондолиза,
Дела у нас хухры-мухры,
Жаль только вам мы в качестве сюрприза
Не вышлем бочку Хванчкары.

С ней ерунда, пустое дело,
На складе бочка погорела,
А в остальном, my dear Кондолиза,
Всё хорошо, всё хорошо!

Райс:
Алло, алло?
Михо, какая драма,
Моя сгорела Хванчкара,
Но почему, Михо, твоя охрана
Пожар складской не пресекла?

Саакашвили:
Всё хорошо, как никогда,
Для кандидата в НАТО все капризы
Судьбы – сплошная ерунда.

А с бочкой что - пустое дело!
Она со всем портом сгорела,
Всё хорошо, всё хорошо!

Райс:
Алло, алло?
Мой генацвали!
Какой неслыханный удар!
Как вы под боком это проморгали?
В каком порту у вас пожар?

Саакашвили:
Живем мы в общем без проблем,
А если есть какие-то сюрпризы -
Скорей смотрите CNN.

Сгорели базы с портом вместе,
Пылает в Поти все предместье,
Всё хорошо, всё хорошо!

Райс:
Алло, алло?
Михо, сгорели базы?
Ах до чего ж мне тяжело!
Нам CNN тут врет – скажите сразу,
Как это всё произошло?

Саакашвили:
Хотели мы, my dear Кондолиза,
Задрать абхаз и осетин,
По вашим текстам дали антрепризу,
Медведа, думали, позлим.

И мы напали на Цхинвал,
Но там Медвед давно нас ждал,
Ударил «Град» и «Искандер»,
Пожег он наши БТР,
Мы не доели свой чурчхел,
И Путин быстро нас уел,
В засаде армия сидит,
Из калашей по нам палит,
А тут Багапш и начудил,
В Кодори фронт второй открыл,
А «сушки» по небу летят,
Бомбят нам базы все подряд,
И вентиль с нефтью перекрыт,
Баку-Джейхан давно горит,
Потом кадыровцы пришли
И нас конкретно на…бли,
Приплыл тут крейсер – как в кино
Пустил он весь наш флот на дно,
Послал нам снайперов ГУАМ,
И вот ГУАМ трещит по швам,
Дымятся базы и порты,
А в русских СМИ сидят скоты,
Россия всюду, там и тут,
К Тбилиси русские идут,
Взываем к помощи ООН
И шлем депеши в Вашингтон,
Гэбня нас рубит на шашлык,
И демократии кердык,
Медвед всем нам устроил шмон,
И уже поздно пить боржом,
Он порт наш в Поти разбомбил,
Снаряд тут в склад и угодил,
На складе ж бочка Хванчкары
Пропала, не хухры-мухры.

Всё хорошо, всё хорошо!

(с) Вук Задунайский

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #825 : 26 Августа 2008, 20:03:35 »

Для снятия напряжения!  Улыбающийся

Всё хорошо, всё хорошо!

Баян. Уже было

Л.Берия
KAA
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #826 : 26 Августа 2008, 20:07:06 »

Коллега, я передумал с Вами встречаться.
Встречайтесь лучше с пятым помошником шестого завязывальщика шнурков "мудрейшей" обезьяны Кондолизы..
Вы-мудак.
Аминь.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #827 : 26 Августа 2008, 20:07:49 »

Встречайтесь лучше с пятым помошником шестого завязывальщика шнурков "мудрейшей" обезьяны Кондолизы..
Вы-мудак.
Аминь.

Веселый
Вы не особо и стремились к этому. Я целую неделю молчал, а вы так и не объявились. Видимо вы более американист, чем обвиняют меня и вам жалко какого-то косаря Улыбающийся
« Последнее редактирование: 26 Августа 2008, 20:12:02 от Kolega » Записан

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #828 : 26 Августа 2008, 20:08:10 »

Кстати, показательная история.

http://life.ru/video/5440

Грузинская пенсионерка спасла раненого миротворца. Три дня она прятала бойца в погребе своего дома

Грузинская пенсионерка спасла жизнь раненому русскому солдату, спрятав его от штурмовиков Саакашвили в подвале собственного дома. Трое суток раненый боец провел в погребе, истекая кровью. Только благодаря заботе пожилой грузинской женщины парень смог выжить и дождаться своих. Теперь 22-летний боец хочет найти и отблагодарить свою спасительницу. Но для этого ему еще надо встать на ноги.

- Мы говорили на разных языках - она не знает русского, я не знаю грузинского, - рассказывает Максим Дружинин. - Но мы понимали друг друга. Я так и не узнал, как ее зовут, не помню даже названия села. Но я обязательно отыщу ее и скажу спасибо.

Засада

Максим получил страшные раны во время обстрела его батальона грузинскими войсками.

- Это было в десятке километров от Цхинвала, - вспоминает Максим. - Я не знаю, как называлось село. Зато мне на всю жизнь запомнилась улочка, где мы попали в засаду.

В тот день ничто не предвещало беды. Ярко светило солнце и было непривычно тихо. Российские миротворцы только вошли в осетинский поселок, как вдруг со всех сторон раздались выстрелы. Колонна оказалась под перекрестным огнем.

- Мы с ребятами сидели в танке, - рассказывает Максим. - Вдруг в метре от меня рванул снаряд. Я почувствовал обжигающий огонь и упал на землю. Осколки впились в тело. Проверил, руки-ноги на месте, и пополз к кустам.

Максим вытащил из ботинок шнурки и перевязал раны, чтобы остановить кровотечение.

- Взвод был уже далеко, - говорит солдат, - я попробовал позвонить своим с мобильного, но связи не было. А я остался один лежать в кустах у дороги.

Укрытие

К счастью, Максима нашла пожилая грузинка. Женщина, не думая о своей безопасности, приютила у себя русского солдата.

- Она завела меня к себе в дом и стала перевязывать раны на руках и ногах, - вспоминает Максим. - И в этот момент я услышал на улице голоса грузинских военных.

Чтобы Максим не попался в руки штурмовикам, бабушка спустила его в погреб. Он забрался в корыто, в котором толкут виноград. В нем пролежал три дня, дожидаясь своих. Выходить на улицу было опасно. Ежедневно старушка спускалась к солдату с чистыми тряпками для перевязки. Грузинская женщина делилась с ним своей скудной пищей - персиками и орехами.

Чтобы снять боль, Максиму приходилось пить вино - дико болели раны.

- Только потом я узнал от врачей, что этим спас себе жизнь, - говорит Максим. - Я потерял много крови, а вино обновляет кровь.

Трое суток солдат видел солнечный свет лишь через маленькое оконце. Из-за ран у Максима не было сил добраться до своего взвода. Все это время грузинка, как могла, поддерживала и заботилась о парне, заменив ему и мать, и сиделку.

Прощание

В больницу в Цхинвал Максима доставили наши миротворцы, которые пришли в село на четвертый день после обстрела.

- Я был рад, что дождался своих, - говорит Максим, - но мне больно было расставаться со своей спасительницей. Мы хоть и говорили на разных языках, но стали друг другу родными.

Сейчас Максим находится в военном госпитале в Ростове. Его жизни ничто не угрожает. Уже через месяц он сможет вернуться домой в Оренбургскую область. Максим жалеет только об одном - он так и не узнал имя грузинки, спасшей ему жизнь.

- Я очень хочу отыскать ее, - говорит солдат. - Как только встану на ноги, я найду эту женщину, чтобы отблагодарить.

Родные Максима приехали к нему в госпиталь из Оренбургской области

Благодарность

Мама рядового российской армии Максима Дружинина едет в Южную Осетию, чтобы поблагодарить женщину, которая трое суток выхаживала ее раненого сына в подвале дома. Чтобы поклониться ей в пояс за спасенного ребенка.

Светлана Анатольевна Дружинина из поселка Кувандык Оренбургской области несколько раз пыталась дозвониться до сына во время боевых действий, но связи с ним не было.

- Я сердцем чувствовала, что Максиму плохо, - говорит Светлана Анатольевна. - Переживала страшно! Глаз сомкнуть не могла ночью, все казалось, что сын просит у меня помощи... Вскоре он позвонил из госпиталя в Ростове и спокойно сказал: «Мама, я ранен». Я разрыдалась! Страшно было за Максимку: что с ним, какие у него раны? А потом немного успокоилась: главное - жив! Он рассказал по телефону историю своего спасения. Низко кланяюсь той незнакомой женщине, которая не выдала моего сыночка на растерзание и помогала ему чем могла! А ведь если бы об этом узнали грузинские солдаты, они бы ее наверняка не пощадили...

Светлана Дружинина твердо решила поехать в Южную Осетию, чтобы найти спасительницу и поблагодарить по-своему, по-матерински.

- Война, слава Богу, кончилась, - вздыхает Светлана Анатольевна, - и пора отдавать долги. Вот соберу продукты, варенье и отправлюсь в Южную Осетию искать ту женщину. Чтобы спасибо сказать и в ноги поклониться. Наверное, у нее тоже есть взрослый сын. Или был...

Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #829 : 26 Августа 2008, 20:24:16 »

Немцев, боровшихся против фашизма в Германии называли тоже предателями, хотя в СССР антифашистами. Вот и меня можно назвать антифашистом, так как по другому нынешнее правительство назвать нельзя.
Не надо подменять понятия. В таком случае мы должны были бы ненавидеть предателей Германии и антифашистов? Нет! Антифашисты фактически были на нашей стороне. Также как антисаакашисты - на нашей.
ПРЕДАТЕЛЬ ВО ВРАЖДЕБНОЙ НАМ СТРАНЕ - НАШ ДРУГ !!!

Вот если бы Саак был 100500 за Россию, а Кокойты и Багабш за НАТО, НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ БЫЛИ БЫ ВЫ Непонимающий
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #830 : 26 Августа 2008, 20:28:06 »

Ты извини, но это не предательство. Предательство интересов граждан России идет в Кремле, который поддержал террористический режим и признал независимость кучки изменников.
Если кучка коммуняк-сталинцев в Кремле не отвечала интересам советских людей, то это не значит, что в случае нападения Гитлера, мы должны были стрелять в спину Красной Армии, в итоге потерять суверенитет и лечь под Германию на своей земле. Это только дебилы не понимают.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #831 : 26 Августа 2008, 20:30:28 »

в Чеченской республике.
Там тоже была провозглашена независимость и были свои паспорта и отпечатаны деньги. Вот только Америка оказалась мудрее и не признала ее.
Если бы в то время правил бы не Эльцин, сдававший всё и вся, а Путин или Медведев, то признание было бы 100 % -м.
А вот Косово она признала. И не просто, а стемилась это делать давно, указав всем путь.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #832 : 26 Августа 2008, 20:32:07 »

Немцев, боровшихся против фашизма в Германии называли тоже предателями, хотя в СССР антифашистами. Вот и меня можно назвать антифашистом, так как по другому нынешнее правительство назвать нельзя.
Не надо подменять понятия. В таком случае мы должны были бы ненавидеть предателей Германии и антифашистов? Нет! Антифашисты фактически были на нашей стороне. Также как антисаакашисты - на нашей.
ПРЕДАТЕЛЬ ВО ВРАЖДЕБНОЙ НАМ СТРАНЕ - НАШ ДРУГ !!!

Вот если бы Саак был 100500 за Россию, а Кокойты и Багабш за НАТО, НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ БЫЛИ БЫ ВЫ Непонимающий
На стороне Саакашвили. Так как он законный президент и выступает за целостность страны. А вы с одной стороны осуждаете за развал СССР, но при этом радуетесь и поддерживаете растаскивание бывшей республики СССР. В одной теме ругаетесь на "черных", в другой пытаетесь втащить их в Россию легально, в одной теме осуждали Путина и избрание Медведева, а в этой готовы аплодировать им в ладоши.
Вы очень непоследовательны в своих взглядах и высказываниях.

Л.Берия
KAA
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #833 : 26 Августа 2008, 20:33:06 »

Вы-мудак.
Аминь.

Веселый
Вы не особо и стремились к этому. Я целую неделю молчал, а вы так и не объявились. Видимо вы более американист, чем обвиняют меня и вам жалко какого-то косаря Улыбающийся

Ваше высказования про "косарь" глупо для всех, кто меня хот чуть-чуть знает.
По себе судите?
Я человек простой. Русский. По-сему жлобом никогда нЕ был.

Времени жалко.
На бестолковый "базар" с явным врагом.
Который тем более о бабах только умеет говорить при встрече Улыбающийся
Ваши слова.
Или что-то напутал?
Думал, человеку плохо, он от тоски пургу гонит...
Убедился.
Если и плохо, то говорить с Вами не о чем.
Врагов на войне мочат.
А в мирное время с ними просто не здороваются и не пьют тем более...
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #834 : 26 Августа 2008, 20:39:08 »

А вы с одной стороны осуждаете за развал СССР, но при этом радуетесь и поддерживаете растаскивание бывшей республики СССР. В одной теме ругаетесь на "черных", в другой пытаетесь втащить их в Россию легально, в одной теме осуждали Путина и избрание Медведева, а в этой готовы аплодировать им в ладоши.
Вы очень непоследовательны в своих взглядах и высказываниях.
Но это сугубо наши общие постсоветские проблемы. И я руководствуюсь интересами России.
И НА СТОРОНЕ США В ВОЗМОЖНОЙ III МИРОВОЙ ВОЙНЕ ВОЕВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ !!!
Я НЕ СОБИРАЮСЬ С ИХ ПОЗИЦИЙ БОМБИТЬ СВОЙ НАРОД И СВОЮ СТРАНУ С 1000-ЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ.
Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПОТАКАТЬ ЯДЕРНЫМ УДАРАМ ПО РУССКОМУ НАСЕЛЕНИЮ, ПО СВОИМ ДРУЗЬЯМ, ЗНАКОМЫМ, РОДСТВЕННИКАМ.
Я НЕ СОБИРАЮСЬ СТАТЬ НА СТОРОНУ ПОХОРОННОЙ КОМАНДЫ Александра Невского, Петра I, Ломоносова, Жукова.

Это называется: мама меня наказала, а я пойду и помогу бандитам ограбить свой дом и убить всех родственников.
Д.С.С.
Живет на форуме

И так каждый день...

Просмотр профиля
« Ответ #835 : 26 Августа 2008, 20:57:41 »

Kolega(хотелось бы с двумя LL) принимаю приглашение по адресу admin-home@lipetsk.ru . Только согласуем время через мой ящик. Хочу поспотреть в глаза "боевому офицеру"...

Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #836 : 26 Августа 2008, 21:01:10 »

Kolega(хотелось бы с двумя LL) принимаю приглашение по адресу admin-home@lipetsk.ru . Только согласуем время через мой ящик. Хочу поспотреть в глаза "боевому офицеру"...
Будет дуэль ! Улыбающийся
Д.С.С.
Живет на форуме

И так каждый день...

Просмотр профиля
« Ответ #837 : 26 Августа 2008, 21:05:08 »

Неет конечно! Мне интересно мнение и аргементы человека, который живет в нашей странее и так ее НЕНАВИДИТ!

Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #838 : 26 Августа 2008, 21:07:13 »

pro100j
А-а, понятно! Будет офицерский суд чести. После которого он сам должен застрелиться. Веселый
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #839 : 26 Августа 2008, 21:09:30 »

Неет конечно! Мне интересно мнение и аргементы человека, который живет в нашей странее и так ее НЕНАВИДИТ!
А кто сказал, что я ненавижу эту страну?
Мне просто не нравятся необдуманные решения нынешнего президента.

Л.Берия
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 47   Вверх
  Печать  

Перейти в: