Липецкие форумы
14 Ноября 2019, 06:52:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война!  (Прочитано 236830 раз)
drmax
Гость
« Ответ #690 : 21 Августа 2008, 19:10:20 »

Алкоголики блин....
уже и в теме про войну нашли место и повод раздавить пузырек/другой....
Россия....
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #691 : 21 Августа 2008, 19:19:33 »

Редкостное умоблудие.
Хорошо, если это клиника - для психиатров илюстрация. Хуже если это сознательное.
Вроде "Хулы на Духа Святаго".
Кстати, Коллега, именно этим вы и грешите (Моё глуббоко не каноническое мнение).
Весьма хотел бы ошибиться.
Вчера даже было в личке сочинил Вам письмо...
Но подумав, решил не отправлять.
Поздно и ненужно.
Хотя... ?
ХЗ. Я бы с Вами встретился, боюсь Вы не захотите...
Если только вы пьете водку а не пиво Улыбающийся

Сударь, в зависимости от ситуации могу пить, могу не пить...
С наиболее уважаемыми и приличными людьми (а таковые у меня по умолчанию все, даже с кем виртуально погавкался) предпочитаю коньяк. Желательно не хуже Коктебелевского (можно не дорогого, он просто лучше той бурды, которая продается в магазинах за вменяемые деньги). Можо за мой счет. Не обеднею ничуть.
Впрочем, против настоящего (даже 3 звездочного) армянского ничего не имею.
Можно расценивать как официальное приглашение. Обещаю полную вменяемость и самоконтроль. Чего не обещаю, что прямо сейчас подорвусь и побегу Улыбающийся
Время надо согласовать.
Я иногда бываю как ни странно занят, и даже бесплатный фуршет может не соблазнить Улыбающийся
Пардон общество, что столь личные вещи выносятся на общее обозрение.
Кстати идея! Может стоит гденить встретиться заклятым "партнёрам"?
Иногда, как ни странно, из хорошей вражды получается дружба...
Улыбающийся
А как насчет грузинского коньяка? Улыбающийся
Впрочем что вам больше нравится.
Можно в одну из ближайших пятниц, либо суббот, кафе "Белый Аист" Почему пятница либо суббота, да потому что там в эти дни много скучающих женщин Улыбающийся
Если все устраивает, то я узнаю когда там е будет свадьбы и решу вопрос со столиком.
За бутылкой о политике я не говорю, только о женщинах Улыбающийся
Кто из противоборствующих сторон хочет присоединится, welcome Улыбающийся

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #692 : 21 Августа 2008, 19:23:36 »

Алкоголики блин....
уже и в теме про войну нашли место и повод раздавить пузырек/другой....
Россия....
Все мировые проблемы решаются за бутылкой. Вот отказалась Россия пить с Грузией, запретила ввоз Хванчары, вот и получили итог Улыбающийся
« Последнее редактирование: 21 Августа 2008, 19:25:28 от Kolega » Записан

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
KAA
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #693 : 21 Августа 2008, 19:51:16 »

Кстати о женщинах: - http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,29960.new.html#new

Улыбающийся

На счет этой пятницы пока не знаю, суббота реальнее.
Или может быть следующие выходные...

"Белый аист" - это ресторан на 60 Лет СССР
 20А?
Ни разу небыл. Надеюсь, это не гадюшник с высокими ценами и сервисом а-ля большие понты и мухи в салате?
А то в Липе нормальной кафешки почти не найти. Или неоправданно дорого и бестолково, или бомжатник-разливайка.
Улыбающийся

Дальнейшие личные разборки наверно лучше перевести в личку (по мне, так лучше в аську).
Завтра я об этом подумаю.
Сейчас уже некогда.
Суета житейская...
« Последнее редактирование: 21 Августа 2008, 20:02:16 от KAA » Записан
biruk
Гость
« Ответ #694 : 21 Августа 2008, 21:36:46 »

Может Вам лучше в Калипсо?

http://www.city.horeca-portal.ru/cafe/catalog/kalipso/

http://www.city.horeca-portal.ru/i/resCafe/753/kalipco_3.jpg
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #695 : 21 Августа 2008, 21:39:38 »

Опомнитесь! Заокеанские империалисты и саакашисты только и думают, чтоб вы утратили бдительность!
Хотя за победу в "пятидневной войне" я тоже выпью! Подмигивающий
biruk
Гость
« Ответ #696 : 21 Августа 2008, 21:45:22 »

Россия всегда поддерживала убогих (С. Корея, Куба, Лаос и иже с ними) Вот только какой толк России от таких друзей?
Поддерживал СССР включающий и Грузию и Литву и т.д.!
Ну а толк был. Какой, следует спросить у одной наглой державы, которая раньше брала в расчет, чьи интересы могут быть в регионе планируемой агрессии! Судя по последним событиям они перестали это учитывать!
biruk
Гость
« Ответ #697 : 21 Августа 2008, 21:46:26 »

Кстати, можно, есть бутылка настоящего грузинского вина!
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #698 : 21 Августа 2008, 22:01:16 »

Кстати, можно, есть бутылка настоящего грузинского вина!
Только домашнего, а не с саакашвиливскими акцизами, на бюджет которых он сделал войну. Это всё равно как в блокадном Ленинграде пить немецкое пиво и радоваться.
Глоток акцизного грузинского вина - патрон в наших миротворцев. Рюмка - граната. Бутылка - залп.
Я лучше бесланский коньяк выпью. Кстати, отменная вещь!
biruk
Гость
« Ответ #699 : 21 Августа 2008, 22:03:20 »

Вино-то чем провинилось?
Мукузани, разлито 300801. Тогда еще и Саака у власти небыло!
« Последнее редактирование: 21 Августа 2008, 22:04:57 от biruk » Записан
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #700 : 21 Августа 2008, 22:05:40 »

Это одна из доходных статей бюджета Грузии, основная часть которого шла на военные расходы. Главное КОГДА оно перешло грузинскую границу. Вот и пейте не времён саакашвиливского режима.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #701 : 21 Августа 2008, 22:17:39 »

Пить и чёкаться за одним столом с пособниками саакашизма - предательство! Улыбающийся
biruk
Гость
« Ответ #702 : 21 Августа 2008, 22:41:26 »

Пить и чёкаться за одним столом с пособниками саакашизма - предательство! Улыбающийся
Перебор!!!! Оттого и кровавые конфликты, что люди не умеют договариваться и обсуждать проблемы!!!! А могут только вешать ярлыки!!!

Копирайт не мой - в любой правде есть доля правды!!!

Это кто не понял означает, что какой бы правдивой не казалась информация, в ней всегда есть капелька лжи!!!

Касается обоих сторон конфликта!!!! Хотя капелька Грузии будет наверное поболе!!!!
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #703 : 21 Августа 2008, 22:51:05 »

Во что контуженная морозит: http://relax.ru/video/view/?id=v549399930b
sad
Завсегдатай

Рейтинг: 20

Просмотр профиля
« Ответ #704 : 21 Августа 2008, 23:01:19 »

под конец "конференции" сделайте общее фото, запостите тут и закройте тему - война все-таки когда-то кончается Рот на замке

Здесь вообще все просто так, кроме денег...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #705 : 21 Августа 2008, 23:10:40 »

http://www.city.horeca-portal.ru/cafe/catalog/kalipso/

http://www.city.horeca-portal.ru/i/resCafe/753/kalipco_3.jpg
А вам?
Плохого я не предложу. В отличие от Калипсо, там живой звук, более уютная обстановка, скидки, хорошая кухня ну и душевной обслуживание.
А грузинское вино можно будет взять с собой Улыбающийся

Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #706 : 22 Августа 2008, 13:13:59 »

Власти Грузии отказались забирать с территории Южной Осетии трупы своих военных. Погибших грузинских бойцов пришлось хоронить мирным жителям Цхинвала, в чьи дома они вошли с оружием в руках. 40 солдат армии Саакашвили похоронены на городском кладбище в отдельном секторе. Всех мертвецов осетины предали земле по православным канонам.
- Мы хоронили их с тяжелыми мыслями на сердце, - рассказывают жители, - ведь они пришли, чтобы убить нас. Но погибли сами. У каждого из них есть мать, отец, у многих, наверняка, есть дети. Мы похоронили грузинских солдат, как полагается. Теперь их родным есть куда прийти, чтобы поговорить с погибшими, почтить их память.
После окончания военных действий оказалось, что только в Цхинвале находятся порядка сорока трупов грузинских военных. Власти Грузии категорически отказались забирать тела своих бойцов и даже не захотели вести переговоры, касающиеся этого вопроса.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #707 : 22 Августа 2008, 13:18:53 »

Власти Грузии недооценили реакцию России на вторжение грузинских войск в Южную Осетию 8 августа и оказались полностью неподготовленными к контратаке.

В этом журналистам британской Financial Times признался заместитель министра обороны Грузии Бату Кутелия. Более того, по его словам, Тбилиси хотя и обладал информацией о том, что грузинская армия не располагает достаточной мощью, чтобы противостоять авиации и тяжелой бронетехнике противника, все же направил свои войска на штурм Цхинвали. «К сожалению, мы не придали большого значения этому факту. Мы не готовились к такого рода событиям», — заявил чиновник, пояснив, что военное ведомство и не предполагало, что Россия — член Совбеза ООН и ОБСЕ — отреагирует таким образом.
Bsilver
Постоялец
**

Рейтинг: 259

Просмотр профиля
« Ответ #708 : 23 Августа 2008, 11:59:21 »

Власти Грузии отказались забирать с территории Южной Осетии трупы своих военных. Погибших грузинских бойцов пришлось хоронить мирным жителям Цхинвала, в чьи дома они вошли с оружием в руках. 40 солдат армии Саакашвили похоронены на городском кладбище в отдельном секторе. Всех мертвецов осетины предали земле по православным канонам.
- Мы хоронили их с тяжелыми мыслями на сердце, - рассказывают жители, - ведь они пришли, чтобы убить нас. Но погибли сами. У каждого из них есть мать, отец, у многих, наверняка, есть дети. Мы похоронили грузинских солдат, как полагается. Теперь их родным есть куда прийти, чтобы поговорить с погибшими, почтить их память.
После окончания военных действий оказалось, что только в Цхинвале находятся порядка сорока трупов грузинских военных. Власти Грузии категорически отказались забирать тела своих бойцов и даже не захотели вести переговоры, касающиеся этого вопроса.
Очень радует, что в Южной Осетии вменяемые люди !

Простите за обшибки - три класса ЦПШ и то по коридорам
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #709 : 23 Августа 2008, 12:36:40 »

— Ну вы, конечно, пишите иногда.., — с ходу возмутился генерал. — Ну, какие там в Гори автоматы и трупы? Вы сейчас поедете в Гори — кто найдет автомат, я его вам подарю! Да, там остались тысячи единиц оружия, которое побросали и сбежали доблестные грузинские военные. Цхинвали сравняли с землей и сбежали…
Шеф полицейской части, отвечающий за район Гори, Вова Джуджели подъехал минут через пятнадцать во главе длинной колонны белых полицейских машин. На генерала уставились несколько сотен пар ненавидящих глаз. Но, кажется, на Борисова это не произвело впечатления.

— Соберите главных в экипажах, я им скажу пару слов, — в приказном тоне обратился он к Вове.

Грузинские командиры собрались быстро. Выстроившись в неровную шеренгу, они мрачно уставились на Борисова и сопровождавших его российских офицеров.

— Сейчас мы вам организуем въезд. И вы все должны показать, что можете руководить, — генерал не обращал внимания на мрачные взгляды исподлобья молодых полицейских. Многие из них плохо понимали по-русски, но тон, с которым к ним обращались, не оставлял сомнений.

Наверняка кто-то из них еще накануне обещал бороться за Грузию до последней капли крови, а вот теперь по чьей-то ошибке им приходилось выслушивать наставления российского генерала.

— Ну…соответственно мы не можем не проверять ваши машины, — продолжал Борисов. — И пусть возвращаются все — органы власти, суды, прокуратура. Но чтобы не тбилисцы вернулись, а местные, чтоб не было вакханалии! Я через два дня все проверю! И всех тбилисских назад отправлю. У вас одна задача — помочь вернуться всем назад.

— Товарищ генерал, все будет под контролем, — раздраженно выпалил командир грузинских полицейских, видя напряжение на лицах подчиненных.

— …если вы здесь с какой-то другой задачей, вы получите по самой маковке! Понимаете? — продолжал генерал, не обращая внимания на Джуджели. — Все под контролем. Все! Каждый шаг. Это раньше был бардак, когда не было наших войск. Теперь наши войска стоят на месте, мля, все управляемое — есть связь, спутниковая, космическая, каждое ваше передвижение — все наблюдается. Если попытаетесь под видом полиции ввести какие-то войска, мне вас просто жалко, мля…поняли? Я вас пускаю с оружием. Это большой шаг, понимаете? Вы сами должны отсекать тех же осетин, которые сейчас в фаворе, мы их сами со страшной силой отгоняли…

Полицейские мрачнели от каждого слова. Кто-то, заложив руки за бронежилет, смотрел в горящую от жары траву на холмах Гори, кто-то смотрел в землю…. Но генерал говорил правду. Позже жители Гори, не стесняясь, в камеру благодарили российских солдат за защиту от отрядов мародеров.
Conan
Заслуженный

Рейтинг: -64

Просмотр профиля
« Ответ #710 : 24 Августа 2008, 20:52:42 »

Генштаб Вооруженных сил России считает «некорректной» просьбу США вернуть захваченные несколько дней назад российскими миротворцами автомобили «Хаммер», на которых передвигалась грузинская диверсионная группа с оружием.

«Если бы там были американские граждане, то эта просьба российской стороной была бы рассмотрена положительно, но на них ехали не граждане США, и сейчас мы разбираемся, с какой целью и кто им предоставил автомобили», — сказал на пресс-конференции в пятницу замначальника Генштаба ВС России генерал-полковник Анатолий Ноговицын.
«Это некорректная просьба», — добавил он.

Президент США Джордж Буш продолжает требовать от России вывести войска из Грузии, скорее всего, потому, что его плохо информируют о действиях российской стороны, считает Ноговицын. «Президент США находится на отдыхе сейчас, и, очевидно, его не очень своевременно (информируют). Мы-то общаемся с вами каждый день, а здесь отстают они в информационном блоке», — сказал он в пятницу на пресс-конференции в РИА «Новости» в ответ на просьбу прокомментировать призыв Буша к Москве вывести войска из Грузии, переданный через пресс-секретаря Белого дома.

«Теперь, когда конфликт (в Южной Осетии) исчерпан, (в Черном море) присутствуют военные корабли НАТО. С какой целью? Для чего это? Мы соответствующие вопросы, конечно, задаем нашим партнерам. Но, честно говоря, позиция российской стороны в том, что необходимость в этом и полезность этого мероприятия весьма сомнительны», — сказал Ноговицын.

России придется хорошо подумать над вопросом о характере и условиях сотрудничества с Украиной по производству военно-транспортного самолета Ан-70, заявил Ноговицын. «Что касается условий, на которых мы возобновляем наши проекты, тут придется еще посмотреть», — сказал он, добавив, что в настоящее время говорить об этом преждевременно.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #711 : 25 Августа 2008, 00:33:00 »

Вчера по грузинскому ТВ в 01 ночи видел клип всех артистов, которые пели патриотическую песню СаакСаак на фоне кадров "STOP RUSSIA". Ну, кто постарше, помнит когда все с неграми поют "We are the world. We are the children". Такая совковая  пропаганда.
Ну, ща, гробы и поражения считать начнут, тогда споём. И спляшем. Улыбающийся
Skay
Живет на форуме

Рейтинг: 367

Просмотр профиля WWW
« Ответ #712 : 25 Августа 2008, 06:42:10 »

Наши братья по оружию против демократического ига США доблесные воины северо-американского племени Лакота-Сиу еще в декабре прошлого года открыли второй фронт http://www.newsru.com/world/20dec2007/dakota.html.
Смело, товарищи, в ногу!..
http://www.republicoflakotah.com/
Сказавши "Косово", говори "Дакота"!
круто..открыли второй фронт до открытия первого
Кэрролла обчитались, наверное

А вообще, представляю, какой иск могут выдвинуть все эти индейцы правительству за геноцид..

"Милый, это не люди, а муляжи!"

Youtube
Site
Всякая фигня
Сервис для ЖЖ
KAA
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #713 : 25 Августа 2008, 08:18:56 »

Давно пора в Штатах устроить то, что они устраивают во всём мире.
Например России просто необходимо выделить миллиардик долларов на "развитие демократии" в США и поддержать справедливую борьбу за независимость корееного народа Америки, а так-же за отделение некоторых неправедно присоединенных к Америке штатов с последующим возвращением таковых законным владельцам. Причем даже согласен, чтобы Аляска в этом списке не фигурировала. Там хватит и других територий дОлжных принадлежать например Мексике.
Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #714 : 25 Августа 2008, 08:45:13 »

Давно пора в Штатах устроить то, что они устраивают во всём мире.
Например России просто необходимо выделить миллиардик долларов на "развитие демократии" в США и поддержать справедливую борьбу за независимость корееного народа Америки, а так-же за отделение некоторых неправедно присоединенных к Америке штатов с последующим возвращением таковых законным владельцам. Причем даже согласен, чтобы Аляска в этом списке не фигурировала. Там хватит и других територий дОлжных принадлежать например Мексике.
Улыбающийся
Вот только боюсь что будет гораздо больше желающий к ней присоединится, чем отделится.

Л.Берия
KAA
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #715 : 25 Августа 2008, 08:57:36 »

Посмотрим что будет лет через 15-20.
Дожить бы только...

Вообще-то как ни странно закон "ямы" действует железно.
Кто куда к кому с чем, тот от того и того...
Россия тут даже не при чём. Закон мирозданья. Всякая пакостность и подлость наказуема.
Неотвратимо наказуема.
Это относится как отдельным людям, так и к народам и государствам.

Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #716 : 25 Августа 2008, 09:50:05 »

Рано или поздно Америку или Британию раздерут внутренние национальные противоречия. Просто пара белых подростков замочат из ружья троих чёрных школьников. Не, лучше китайских... и понесётся..... Парижские погромы и пожары покажутся просто мелочью.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #717 : 25 Августа 2008, 09:51:37 »

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ РФ:

ЕДИНОГЛАСНО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПОДДЕРЖАНИИ НЕЗАВИСИМОСТИ ЮЖНОЙ ОСЕТИИ И АБХАЗИИ.
biruk
Гость
« Ответ #718 : 25 Августа 2008, 10:16:43 »

Вот только боюсь что будет гораздо больше желающий к ней присоединится, чем отделится.
Хоть одного назовите, который ОФИЦИАЛЬНО об этом говорил или декларировал такое желание. Я что-то не припомню!

Что-то ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 25 Августа 2008, 14:17:16 от biruk » Записан
biruk
Гость
« Ответ #719 : 25 Августа 2008, 15:06:23 »

Послевоенная истерия
http://www.rian.ru/authors/20080825/150643185.html
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 47   Вверх
  Печать  

Перейти в: