Липецкие форумы
17 Июля 2019, 01:22:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война!  (Прочитано 225440 раз)
Д.С.С.
Живет на форуме

Рейтинг: -3

И так каждый день...

Просмотр профиля
« Ответ #840 : 26 Августа 2008, 21:09:54 »

Для информации...(не хотел и не хочу хвастаться, но тем не менее...). Мастер спорта по биатлону, чемпион липечка по армреслингу, бокс(2-й взрослый). Это было давно.... Сейчас мне 43(Сегодня день рождения).

Ребята, давайте жить дружно!
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #841 : 26 Августа 2008, 21:11:07 »

Kolega(хотелось бы с двумя LL) принимаю приглашение по адресу admin-home@lipetsk.ru . Только согласуем время через мой ящик. Хочу поспотреть в глаза "боевому офицеру"...
Персональных приглашений думаю не будет. Я организую все и оповещу через форум. Кто захочет присоединится, буду рад пообщаться в реале.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #842 : 26 Августа 2008, 21:12:22 »

Для информации...(не хотел и не хочу хвастаться, но тем не менее...). Мастер спорта по биатлону, чемпион липечка по армреслингу, бокс(2-й взрослый). Это было давно.... Сейчас мне 43(Сегодня день рождения).
Ну тогда с днем рождения! Улыбающийся И что ты в день рождения делаешь тут? Уже давно пора подымать вспотевший стакан Улыбающийся

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Д.С.С.
Живет на форуме

И так каждый день...

Просмотр профиля
« Ответ #843 : 26 Августа 2008, 21:19:44 »

Коллега, если не составит труда, оповести меня персонально(через яящик). Буду признателен. На форуме бываю "периодически", но встречу с таким(уж прости) индивидуумом пропускаать не хочется. "Слышал", что Вы офицер РА, тем интрегующе...

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #844 : 26 Августа 2008, 21:20:13 »

Коллега, если не составит труда, оповести меня персонально(через яящик). Буду признателен. На форуме бываю "периодически", но встречу с таким(уж прости) индивудумом пропускаать не хочется. "Слышал", что Вы офицер РА, тем интрегующе...
ОК

Л.Берия
-Sigosu-
Гость
« Ответ #845 : 26 Августа 2008, 21:20:41 »

Немного не в тему, но все же:

Законный злой
Персонажи с этой ориентацией стремятся использовать общество и его законы для собственной выгоды. Структура и организация выдвигает тех, кто достоин править, а также обеспечивает четко определенные взаимоотношения между хозяином и слугой. Из этих соображений законно-злые персонажи поддерживают такие законы и общества, которые защищают их собственные интересы. Законно-злые персонажи подчиняются законам из страха или из-за наказаний. Поскольку их можно заставить выполнить не устраивающее их соглашение или клятву, которую они принесли, законно-злые персонажи обычно дают слово очень осторожно. Однажды дав слово, они могут нарушить его, только если найдут способ сделать это легально, в рамках законов общества. Железный тиран и изворотливый, жадный торговец - примеры законно злых существ.

Никого не узнаете?
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #846 : 26 Августа 2008, 21:21:45 »

Kolega(хотелось бы с двумя LL) принимаю приглашение по адресу admin-home@lipetsk.ru . Только согласуем время через мой ящик. Хочу поспотреть в глаза "боевому офицеру"...
Будет дуэль ! Улыбающийся
Неет конечно! Мне интересно мнение и аргементы человека, который живет в нашей странее и так ее НЕНАВИДИТ!
А кто сказал, что я ненавижу эту страну?
Мне просто не нравятся необдуманные решения нынешнего президента.
Понятно! Это мы так, любя Родину, будем в 3 мировой по ту сторону, когда сюда полетят ядерные боеголовки.
Д.С.С.
Живет на форуме

И так каждый день...

Просмотр профиля
« Ответ #847 : 26 Августа 2008, 21:24:00 »

Коллега, если не составит труда, оповести меня персонально(через яящик). Буду признателен. На форуме бываю "периодически", но встречу с таким(уж прости) индивудумом пропускаать не хочется. "Слышал", что Вы офицер РА, тем интрегующе...
ОК
[/qТа
Так я уже поднял и не одииин. Видно скорее всего по моей "орфографии", не смотря на мой "слепой" метод набора на клаве...
ОК
uote]

Д.С.С.
Живет на форуме

И так каждый день...

Просмотр профиля
« Ответ #848 : 26 Августа 2008, 21:27:05 »

Глюк нета... Я и сейчас отмечаю. Наверное заметели "пьяные глюки" "слепого" набора на клаве....

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #849 : 26 Августа 2008, 21:28:41 »

Будет дуэль ! Улыбающийся
Неет конечно! Мне интересно мнение и аргементы человека, который живет в нашей странее и так ее НЕНАВИДИТ!
А кто сказал, что я ненавижу эту страну?
Мне просто не нравятся необдуманные решения нынешнего президента.
Понятно! Это мы так, любя Родину, будем в 3 мировой по ту сторону, когда сюда полетят ядерные боеголовки.
А может лучше оставить свои имперские замашки и не допустить этой третьей?

Л.Берия
Д.С.С.
Живет на форуме

И так каждый день...

Просмотр профиля
« Ответ #850 : 26 Августа 2008, 21:34:20 »

Коллега, ответь честно, положа руку на сердце(как РУССКИй офицен и как просто гражданин), ты чью политику больше поддерживаешь - Саакашвили или Медведева? Отрешись от имперских амбиций и предрассудков, опираайсяя только на факты... И без "лирики". КТО БОЛЬШЕ ПРАВ в данной ситуации???

Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #851 : 26 Августа 2008, 21:45:56 »

А может лучше оставить свои имперские замашки и не допустить этой третьей?
А может лучше оставить свои имперские замашки США? И не лесть на понтах мирового жандарма с кораблями по всему миру. В последние 20 лет я вижу только расширение их империи. Вам не видно?
KAA
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #852 : 26 Августа 2008, 21:50:34 »

"А мы пойдём на рашку..." (с) шакал Табаки.
Только этот шакал в упор не видит, что тигру уже усы подпалили, и шакалить пора другому сильному...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #853 : 26 Августа 2008, 21:54:11 »

Коллега, ответь честно, положа руку на сердце(как РУССКИй офицен и как просто гражданин), ты чью политику больше поддерживаешь - Саакашвили или Медведева? Отрешись от имперских амбиций и предрассудков, опираайсяя только на факты... И без "лирики". КТО БОЛЬШЕ ПРАВ в данной ситуации???
По аналогии с Чечней прав Саакашвили.
Смотрю сейчас новости по НТВ, с каким воодушевлением, даже с щенячьей восторженности журналисты говорят о салюте в Осетии из всего что только может стрелять. И что в каждом доме есть пулемет. Интересно, а в случаи присоединения к России, журналисты туда поедут его изымать? Но это Кавказ и горцы оружие без боя не отдадут.
Да и в случае неприсоединении, а только размещении там военной базы России, оно будет звучать в отношении НАШИХ солдат.

Во вторник, 26 августа, в Назрани неизвестные обстреляли военнослужащих внутренних войск, сообщает "Интерфакс".

Как рассказали агентству в пресс-службе СКП РФ по Ингушетии, инцидент произошел в 13:00 по московскому времени. На федеральной автодороге "Кавказ" в Гамурзиевском округе Назрани неизвестные обстреляли из автоматического оружия военнослужащих внутренних войск, следовавших к месту дислокации в город Буйнакск в республике Дагестан.

По словам представителя пресс-службы, в результате нападения ранения получили двое военнослужащих, один из них скончался.

http://www.lenta.ru/news/2008/08/26/ingushdead/

Л.Берия
Тулкас
Живет на форуме

Рейтинг: -83

Просмотр профиля
« Ответ #854 : 26 Августа 2008, 21:56:29 »

Россия в новейшей истории подарила настоящую радость и праздник этим народам. Они действительно рады не под дулом автоматов. Они искренне рады и благодарят Россию.
Просто шедевр. В духе отрывков пропагандистских фильмов национал-социалистической Германии. Скоро из зомбоящика посыплется что-то подобное. Так что Вам следует попробовать свои силы в журналистике, если попадёте в струю - можете неслабо заработать Улыбающийся
Isis
Завсегдатай

Рейтинг: 43

Осень прекрасна....

Просмотр профиля
« Ответ #855 : 26 Августа 2008, 22:04:18 »

Kolega, а вам не кажется, что часть вины во всем случившемся, в частности в том, в чем вы сейчас обвиняете правительство и президента лежит и на Вас?
Д.С.С.
Живет на форуме

И так каждый день...

Просмотр профиля
« Ответ #856 : 26 Августа 2008, 22:05:10 »

Коллега&Тулкас, ответьте - вы чью сторону больше поддерживаете - России или Грузии?? Понятно, что во всех позициях есть мягко говоря "слабые места", но тем не менее... Только без лирики! Выберете из двух "зол" наименьшее...

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #857 : 26 Августа 2008, 22:06:17 »

Kolega, а вам не кажется, что часть вины во всем случившемся, в частности в том, в чем вы сейчас обвиняете правительство и президента лежит и на Вас?

Я признаю это, так как голосовал за Медведева. Не рассмотрел в этом ...... - ........

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #858 : 26 Августа 2008, 22:09:05 »

Коллега&Тулкас, ответьте - вы чью сторону больше поддерживаете - России или Грузии?? Понятно, что во всех позициях есть мягко говоря "слабые места", но тем не менее... Только без лирики! Выберете из двух "зол" наименьшее...
Политика это не драка двор на двор. Прав сторона, не права, но дерись за своих. Там самое большое разбитые носы и синяки под глазом. А тут жизнь миллионов граждан. И не обдуманные действия политиков скажутся по ним. Они то смоются сделав пластику, у них есть на что, а народ останется тут и будет отдуваться еще не одно покаление.

Л.Берия
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #859 : 26 Августа 2008, 22:10:29 »

Выскажу своё мнение. Конечно, каждый Гражданин ответственен за действия своего Государства. Государство финансируется гражданами, кто ещё ответит за его действия? И искупить нашу коллективную вину можно лишь воздействием на Государство. Пассивным (критикой) или активным (политическая деятельность) воздействием.
Isis
Завсегдатай

Осень прекрасна....

Просмотр профиля
« Ответ #860 : 26 Августа 2008, 22:12:21 »

Я признаю это, так как голосовал за Медведева. Не рассмотрел в этом ...... - ........
Что ж ....плюс вам от меня за это.
Не только голосовали, но агитировали, вешая лапшу людям на уши, а в результате сами в той лапше теперь плаваете.
Isis
Завсегдатай

Осень прекрасна....

Просмотр профиля
« Ответ #861 : 26 Августа 2008, 22:15:50 »

Выскажу своё мнение. Конечно, каждый Гражданин ответственен за действия своего Государства. Государство финансируется гражданами, кто ещё ответит за его действия? И искупить нашу коллективную вину можно лишь воздействием на Государство. Пассивным (критикой) или активным (политическая деятельность) воздействием.
О каком воздействии вы говорите? Демонстрации и марши? Так вы не успеете дойти до места, как вас на подходе заметут.
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #862 : 26 Августа 2008, 22:17:34 »

Я не поддерживаю ни Россию, ни Грузию. Обе страны показали себя плохо: Грузия пошла на провокацию, РФ вопреки своим интересам лезет не в своё дело, принуждает к войне. Как можно что-то из этого поддерживать?
Порицания, конечно, больше достойна РФ ввиду того, что Грузия действует хотя бы в своих интересах, РФ же идёт на бессмысленные для себя жертвы.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #863 : 26 Августа 2008, 22:23:11 »

Просто шедевр. В духе отрывков пропагандистских фильмов национал-социалистической Германии. Скоро из зомбоящика посыплется что-то подобное.
Как Хорватия и Косово с Грузией взрывается в экстазе от слова Америка. Там американских флагов больше, чем своих. И речи на английском.
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #864 : 26 Августа 2008, 22:26:29 »

О каком воздействии вы говорите? Демонстрации и марши? Так вы не успеете дойти до места, как вас на подходе заметут.
Согласен, и это тоже часть нашей коллективной вины, что мы позволили довести нас до состояния безмолвных и бесправных НЕграждан. Методы воздействия могут быть разными, как минимум надо иметь и высказывать гражданскую позицию по волнующим вопросам, не быть рабом своего Государства-господина.
Возможно, объективные факторы, типа денег из ничего (из углеводородов), обусловившие деструктивные изменения, исчезнут сами собой.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #865 : 26 Августа 2008, 22:27:01 »

«После того, как Россия незаконно признала независимость Южной Осетии и Абхазии страны Запада должны подумать о независимости Северного Кавказа и Чечни, которая подвергалась кровавому насилию со стороны России. Я думаю, что в ближайшие недели мы проведем серьезную дискуссию на эту тему. Россия обвиняет Запад в двойной морали. Мы возвращаем эти обвинения Кремлю и указываем ему на двойную мораль относительно Чечни и Северного Кавказа», — сказал в интервью журналистам кандидат в президенты США Джон Маккейн.  Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый
Д.С.С.
Живет на форуме

И так каждый день...

Просмотр профиля
« Ответ #866 : 26 Августа 2008, 22:30:55 »

Тулкас, не не спрашивал, чьью политику вы поддерживаете, а спрашивал чей позиции вы больше импонируете. ИМХО позиция России заслуживает гораздо большего внимания, посколько это наши геополитические интересы! Какого хрена пендосы делают в черном море??? Или это исторически сложившаяяся акватория флота НАТО? Определитессь наконецто....

Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #867 : 26 Августа 2008, 22:31:44 »

«После того, как Россия незаконно признала независимость Южной Осетии и Абхазии страны Запада должны подумать о независимости Северного Кавказа и Чечни, которая подвергалась кровавому насилию со стороны России. Я думаю, что в ближайшие недели мы проведем серьезную дискуссию на эту тему. Россия обвиняет Запад в двойной морали. Мы возвращаем эти обвинения Кремлю и указываем ему на двойную мораль относительно Чечни и Северного Кавказа», — сказал в интервью журналистам кандидат в президенты США Джон Маккейн.  Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый
Джон Маккейн, видимо, больше озабочен светлым будущим России, чем наше Государство, если высказывает настолько прогрессивные идеи.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #868 : 26 Августа 2008, 22:32:49 »

Бред! Он даже не знает где это... Маккейн озабочен выборами в США.  Веселый Веселый Веселый
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #869 : 26 Августа 2008, 22:34:58 »

Тулкас, не не спрашивал, чьью политику вы поддерживаете, а спрашивал чей позиции вы больше импонируете. ИМХО позиция России заслуживает гораздо большего внимания, посколько это наши геополитические интересы! Какого хрена пендосы делают в черном море??? Или это исторически сложившаяяся акватория флота НАТО? Определитессь наконецто....
Геополитические интересы - какой в них смысл, если они противоречат экономическим интересам. Кавказ - это экономическое болото, бездонная яма для денег. Зачем РФ лезть в это болото, пусть лучше там утонут США.
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 47   Вверх
  Печать  

Перейти в: