Липецкие форумы
17 Августа 2018, 14:31:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: Нужен ли рок портал?
Да
Нет

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рок портал  (Прочитано 6827 раз)
Kot_Da_Vinshi
Завсегдатай

Рейтинг: -25

LipMetal.com

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 07 Августа 2008, 14:09:16 »

sockor,Я отвечу строкой ниже,но просто для интереса сначало спрошу Подмигивающий Зачем существуют сайты?
Ну а ответ таков - я сайт делал для друзей,знакомых(возможно даже 3 лиц),но как оказалось он стал немного популярнее у нас чем я ожидал и поэтому надо его расширять,добавлять что-то новое Улыбающийся Вот и ответ...

sockor
Новичок
*

Рейтинг: -19

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 07 Августа 2008, 16:57:15 »

sockor,Я отвечу строкой ниже,но просто для интереса сначало спрошу Подмигивающий Зачем существуют сайты?
угу, этот вопрос нужно задвать самому себе, когда человек собирается создать очередной никому не нужный ресурс.  И сначала перед созданием супер шедевра, можно ознакомится и найти сотни похожих ресурсов. Возможно создатель подумает что они не достаточно круты, или не подходят ему или его 3 друзьям или там нет новостей про его любимую команду из четвертого подъезда. Или просто создатель научился делать  каки-то странички и ему нужно срочно потренироваться на "очень востребованной теме". 

И после всего этого вопрос, а что вы готовы и будете  делать ради своего ресурса?
Если вы конечно не бездельник, то нужно будет терять огромное колиество времени + определенное количество бабла. ради кого?

Ну а ответ таков - я сайт делал для друзей,знакомых(возможно даже 3 лиц),но как оказалось он стал немного популярнее у нас чем я ожидал и поэтому надо его расширять,добавлять что-то новое Улыбающийся Вот и ответ...

no coments

Снисходительное отношение к глупости присуще каждому умному человеку. (Абу-Аль-Фарадж)
ШЕИН
Модератор
Живет на форуме

Рейтинг: -463

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 07 Августа 2008, 22:43:55 »

sockor
А что кстати с M.Factory?
"Извините, сайт временно закрыт.Ведутся технические работы"
(Или это не к тебе вопрос)

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
thefate
Живет на форуме

Рейтинг: -33

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 08 Августа 2008, 07:40:14 »

sockor
угу, этот вопрос нужно задвать самому себе, когда человек собирается создать очередной никому не нужный ресурс.  И сначала перед созданием супер шедевра, можно ознакомится и найти сотни похожих ресурсов. Возможно создатель подумает что они не достаточно круты, или не подходят ему или его 3 друзьям или там нет новостей про его любимую команду из четвертого подъезда. Или просто создатель научился делать  каки-то странички и ему нужно срочно потренироваться на "очень востребованной теме".

Респектище! Отразил нынешнюю ситуацию в сфере веб, липецкого веб. Горе-админов уже хватает…

поэтому автору идеи — забей! Или присоединяйся или делай что-то уникальное.

Vermus
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 08 Августа 2008, 08:58:46 »

Желательно, что бы файло портала хранились на фтп, т.к. многих достает втыкать ДЦшные ссылки, которые либо не работают, либо скорость близка к -oo... (Тот же допустим "Иной Лип" :контент просто замечательный у ресурса, а хрен сольёшь ((= Вообщем, фпечь ДЦ!

PS А так больше ресурсов - хороших и разных.   

Ну почему же не сольешь? Все сливается, если постараться.
Насчет Липецких групп, есть и такие у нас, правда немного
http://informal.hexa.net.ru/search/node/%D0%9B%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%BA

(для домолинка:
http://dom.informal.hexa.net.ru/search/node/%D0%9B%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%BA )

А так все в руках пользователей, если интересна группа - так и постят ее, если нет, то никому этим заниматься не хочется.

Насчет ДЦ - кому что - у нас есть ссылки  и на трекер и на фтп.

Артурчег
Постоялец
**

Рейтинг: -120

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 08 Августа 2008, 09:30:22 »

у меня кстате была тож идея портал замутить тока у меня где-то гигов 10 всякого видео и музыки липецких групп там где 40 и-то не все у меня!!!!!!!! выкладовать оггромный хостинг нужен+много времени на портал... а так как скэй сказал идея хорошая именно чтоб всё и в одном месте
Kot_Da_Vinshi
Завсегдатай

LipMetal.com

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 08 Августа 2008, 12:32:26 »

sockor,подписываюсь под твоими словами и ставлю большой плюс.Одно радует,с каждыйм днём вижу всё больше и больше таких собщений, но что смущает от разных людей.Эти темы поднимались на форуме у Димы (thefate) не раз,но разговором делу не поможеш.Сколько ты не пиши,а всё равно появляются люди,которым просто хочется...

Насчёт времени и средств - поверь я потратил уже кучу времени (врать не буду средств туда вложено минимум ибо проект небыл рассчитан на какую либо коммерцию) и сил.

Насчёт "ради кого" - "из серии каков вопрос - таков ответ"...я хотел написать для третьих (3-их) лиц а не для трёх(3) Улыбающийся

"поэтому автору идеи — забей! Или присоединяйся или делай что-то уникальное." у меня дежавю...я слышал это гдето...раз 50 Улыбающийся Хех

In_Flames
Завсегдатай

Рейтинг: -283

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 09 Августа 2008, 09:44:03 »

но как оказалось он стал немного популярнее у нас чем я ожидал
фак мой моск Улыбающийся
Kot_Da_Vinshi
Завсегдатай

LipMetal.com

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 09 Августа 2008, 10:44:45 »

In Flames, именно Улыбающийся +1

Uvarrr
Завсегдатай

Рейтинг: 76

post-bassman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 10 Августа 2008, 10:53:48 »

sockor
А что кстати с M.Factory?
"Извините, сайт временно закрыт.Ведутся технические работы"
(Или это не к тебе вопрос)
Нет его больше. и не будет.

Lana Fox
Постоялец
**

Рейтинг: 1

аморальна.алогична.ненормальна.

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 01 Сентября 2008, 18:32:19 »

Нужен, нужен!!! Крутой Я за! Очень люблю рок и альтернативу! Тащусь! а кому не нравится, пусть молчит... Показает язык

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: