Липецкие форумы
21 Августа 2019, 03:23:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Корбина выложила цены на и-нет для Липецка  (Прочитано 48093 раз)
True_BuGaGa
Живет на форуме

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 26 Июля 2008, 13:54:09 »

Большинство никуда переходить не будет. Довольно много народу вообще пофик до всех провайдеров, робит инет, открываются одноклассники - и норм. Они даже не заметили, что на их безлимитном тарифе вдруг сама по себе скорость увеличилась. Никуда они не будут переходить. Ну перейдет сотня-другая маньяков скачивания интернета на комп, а  большинство будет дальше сидеть в ЦТ. имхо.
KRUSH
Гость
« Ответ #31 : 26 Июля 2008, 13:57:09 »

Большинство никуда переходить не будет. Довольно много народу вообще пофик до всех провайдеров, робит инет, открываются одноклассники - и норм. Они даже не заметили, что на их безлимитном тарифе вдруг сама по себе скорость увеличилась. Никуда они не будут переходить. Ну перейдет сотня-другая маньяков скачивания интернета на комп, а  большинство будет дальше сидеть в ЦТ. имхо.
Таких клиентов держать не выгодно которые пару раз зайду вконтакт
Misha_usm
Живет на форуме

Рейтинг: 15

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 26 Июля 2008, 14:01:01 »

+1, у некоторых до сих пор Dial-Up и их вообще мало что волнует.
True_BuGaGa
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 26 Июля 2008, 14:04:00 »

>>Таких клиентов держать не выгодно которые пару раз зайду вконтакт
А какая прову разница, пусть хоть вообще не выходят в сеть, абонентку-то платят за анлим.
Споуд
Гость
« Ответ #34 : 26 Июля 2008, 14:14:10 »

Интернетом ЦТ нельзя пользоваться без квартирного телефона, т.е ко всем тарифам +120р минимум. У меня домашний телефон только для интернета, даже аппарата нет Улыбающийся
Djek
Гость
« Ответ #35 : 26 Июля 2008, 14:57:16 »

если у корбины будет   тариф  за 100 рублей без внешки  но с  внутреними ресурсами ,  и  абонентам скажут что     в домолинке фигня ,  вот у нас скорость ппц ,  фильм и игры будут качатся почти мгновенно !!!!!  то я уверен   почти 30 процентов домолинка уйдёт в корбину ,  так как  30 процентов домолинка халявщики   которые платят  100 р  в месяц  а не знают что такое внешка  , внешка это для них наверно  это  чтото сверх естественое !!!!
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 26 Июля 2008, 14:59:49 »

Сейчас все умеют считать деньги

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 26 Июля 2008, 15:00:19 »

если у корбины будет   тариф  за 100 рублей без внешки  но с  внутреними ресурсами ,  и  абонентам скажут что     в домолинке фигня ,  вот у нас скорость ппц ,  фильм и игры будут качатся почти мгновенно !!!!!  то я уверен   почти 30 процентов домолинка уйдёт в корбину ,  так как  30 процентов домолинка халявщики   которые платят  100 р  в месяц  а не знают что такое внешка  , внешка это для них наверно  это  чтото сверх естественое !!!!
Вот 100 рублевых тарифов в Корбине точно не будет.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
йцук
Гость
« Ответ #38 : 26 Июля 2008, 15:01:55 »

у ЦТ своя оптика до московии...так что цены понизят, скорость подымут...корбина один фиг в жопе будет... Улыбающийся
  корбина в наш город пришла не затем чтоб в жопе быть  ! мне кажется  большинство пользователей перейдут в корбину из за того  что  оптоволокно   получше будет чем ADSL ,  и мне кажется корбина будет держать цены пониже чем в ЦТ !             ЗЫ !  Неужели цт пришла нормальная конкуренция в наш город!

хз зачем пришла, но будет... Улыбающийся
повторяю, косяков у нее будет не меньше, и "оптика" не понацея... Улыбающийся
Djek
Гость
« Ответ #39 : 26 Июля 2008, 15:04:55 »

слава богу ! хоть не будет   десятки тысяч полбзователей со своими  супер  пупер  варкрафт модами серверов кс !!! которые заполонили  своей рекламой весь липецкий  инэт !
Djek
Гость
« Ответ #40 : 26 Июля 2008, 15:07:13 »

у ЦТ своя оптика до московии...так что цены понизят, скорость подымут...корбина один фиг в жопе будет... Улыбающийся
  корбина в наш город пришла не затем чтоб в жопе быть  ! мне кажется  большинство пользователей перейдут в корбину из за того  что  оптоволокно   получше будет чем ADSL ,  и мне кажется корбина будет держать цены пониже чем в ЦТ !             ЗЫ !  Неужели цт пришла нормальная конкуренция в наш город!

хз зачем пришла, но будет... Улыбающийся забыл сказать ! корбина пришла    чтоб  инэт у нас норм был !  вспомни  цт предоставлял в начале года   анлим ( если его так можно назвать ) за 128 kbps  950  деревяных! а щас 500 деревяных за 150 kbps ! вот  теперь представь скока цт     реально платит  за трафик если свободно понижает в  2 раза ! небось  рублей 50 за анлим на одного человека при скорости   512 kbps
повторяю, косяков у нее будет не меньше, и "оптика" не понацея... Улыбающийся
согласен что косяки бывают у всех !  обьясни не грамотному что такое   понацея?
« Последнее редактирование: 26 Июля 2008, 15:13:23 от Djek » Записан
True_BuGaGa
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 26 Июля 2008, 15:09:30 »

вообще-то пАнацея Улыбающийся
йцук
Гость
« Ответ #42 : 26 Июля 2008, 15:15:09 »

2Джек: аха, не будет, будут, и будут сидеть так же в локалке и срать на корбиновском форуме...ыыы Улыбающийся

а не панацея потому, что оборудование стоит на чердоках, и тырется ой как замечательно, так же срезка кабеля...вочем, узнаете сами... Улыбающийся

да и оптика идет до домов(и то не до всех), а до узловых точек, а дальше медь, изернет... Улыбающийся
Djek
Гость
« Ответ #43 : 26 Июля 2008, 15:17:39 »

если таких 100  деревяных тарифов не будет то можно нормально жить не  опасаясь что  10 летний пользователь не  создал себе  хаб   гта серв и серв кс !   и дц хаб при этом не  заполнил  канал цт   почти в 5 процентов !!!!!!
Djek
Гость
« Ответ #44 : 26 Июля 2008, 15:20:54 »

2Джек: аха, не будет, будут, и будут сидеть так же в локалке и срать на корбиновском форуме...ыыы Улыбающийся

а не панацея потому, что оборудование стоит на чердоках, и тырется ой как замечательно, так же срезка кабеля...вочем, узнаете сами... Улыбающийся

да и оптика идет до домов(и то не до всех), а до узловых точек, а дальше медь, изернет... Улыбающийся
извини конешно но локалка в цт стоит 100р а в  корбине самый дешовый тариф 450 р !   многие  не пойдут из за етого !  а если пойдут то  как всегда будут ныть ! вот инэт дорогой нам сделайте как в москве ! бесит уже такие пользователи ! что  не нравиьтся  ежай в москву и наслаждайся
йцук
Гость
« Ответ #45 : 26 Июля 2008, 15:21:51 »

если таких 100  деревяных тарифов не будет то можно нормально жить не  опасаясь что  10 летний пользователь не  создал себе  хаб   гта серв и серв кс !   и дц хаб при этом не  заполнил  канал цт   почти в 5 процентов !!!!!!

гы...то вы ноете что у ЦТ цены больше, теперь говорите что "если не будет 100р. тарифом"...мдя...парадок-ссс Улыбающийся
Djek
Гость
« Ответ #46 : 26 Июля 2008, 15:27:56 »

я  знаю у мну на крыше не чего не сопрут !Ё или  будут  все в голубином гавне !я кода  антену ставил на крышу тоже так получилось что  брал ключи в жэке от чердака   , а потом принял душ    с голубиными какашками кода чердак открыл! ещё и током еба****   кода лез от  оголёново  провода !
Djek
Гость
« Ответ #47 : 26 Июля 2008, 15:31:47 »

йцук  я  с самого подключеня  домолинка пользуюсь почти самым дорогим тарифом ! а щас у меня  за 950 р  анлим ! такчто не надо про нытьё говорит !  ноют толко те  кто   в дц не могут скачать
йцук
Гость
« Ответ #48 : 26 Июля 2008, 15:40:05 »

йцук  я  с самого подключеня  домолинка пользуюсь почти самым дорогим тарифом ! а щас у меня  за 950 р  анлим ! такчто не надо про нытьё говорит !  ноют толко те  кто   в дц не могут скачать

гыгы...пипськами мерится давай не бум, один фиг проиграешь... Улыбающийся
_Keeper_
Завсегдатай

Рейтинг: 2

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 26 Июля 2008, 15:42:56 »

Ты ошибаешься! В Домолинке не 30% халявщиков (которые только локалкой за 100р пользуются), а минимум 70-80%, а учитывая что в Корбине минимальный тариф 400р, то халявщики сами сабой отсеятся и останутся соответственно в Домолинке!

Djek
Гость
« Ответ #50 : 26 Июля 2008, 15:45:51 »

йцук  я  с самого подключеня  домолинка пользуюсь почти самым дорогим тарифом ! а щас у меня  за 950 р  анлим ! такчто не надо про нытьё говорит !  ноют толко те  кто   в дц не могут скачать
не будь  таким самоувереным!

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 26 Июля 2008, 15:47:32 »

Он так уверен, потому что сам сидит на 100 рублевом тарифе Улыбающийся

Л.Берия
MadКОТ
Гость
« Ответ #52 : 26 Июля 2008, 15:48:18 »

И Слава Богу! пусь тут остаються.
Djek
Гость
« Ответ #53 : 26 Июля 2008, 15:49:20 »

давай не будем , а то вдруг у тя меньше  Улыбающийся
йцук
Гость
« Ответ #54 : 26 Июля 2008, 15:53:02 »

гыгы...балбеско, у меня два линка, один анлим, другой помегабайтовый, и сижу с времен "Стрима", когда подключение было 2000р. Улыбающийся
йцук
Гость
« Ответ #55 : 26 Июля 2008, 15:54:17 »

скорее у тебя...Улыбающийся
sаkkаbа
Постоялец
**

Рейтинг: -45

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 26 Июля 2008, 15:56:16 »

Вот вы все неудачники! Вы еще и платите за инет!? Шокированный
Djek
Гость
« Ответ #57 : 26 Июля 2008, 15:56:26 »

гыгы...балбеско, у меня два линка, один анлим, другой помегабайтовый, и сижу с времен "Стрима", когда подключение было 2000р. Улыбающийся
 как будто 2000  большие деньги
Djek
Гость
« Ответ #58 : 26 Июля 2008, 15:57:05 »

скорее у тебя...Улыбающийся
не будь таким самоувереным
йцук
Гость
« Ответ #59 : 26 Июля 2008, 15:59:54 »

как будто 2000  большие деньги

не в "кол-ве", а во времени, подключения к интернету у меня с 1995 г. Улыбающийся

не будь таким самоувереным

в том то и дело, что это скорее к тебе относится... Улыбающийся

Вот вы все неудачники! Вы еще и платите за инет!? Шокированный

аха, за мои сидишь, жифотное... Злой
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  

Перейти в: