Липецкие форумы
10 Декабря 2019, 11:29:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не могу зайти на одноклассники.ру  (Прочитано 152028 раз)
StasikElets
Живет на форуме

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22 Января 2011, 15:10:43 »

раньше было, точно помню.

в контакте: Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Только я >> Сохранить + переименовываете акк в какого-нить зайку, мышку или иванив иван иванович и забываете пароль.

одноклассники: правила>>отказаться от услуг )))

Crazi Bee
Гость
« Ответ #31 : 22 Января 2011, 15:12:47 »

раньше было, точно помню.

в контакте: Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Только я >> Сохранить + переименовываете акк в какого-нить зайку, мышку или иванив иван иванович и забываете пароль.

одноклассники: правила>>отказаться от услуг )))
щас нету такого вконтакте, точно. А насчет только я - да, такой вариант возможен.
Викт0рия
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30 Января 2011, 17:42:34 »

Здравствуйте! помогите пожалуйста: зарегистрировались на одноклассниках, регистрация прошла успешно, на почту послали ссылку для подтверждения активации, по ней переходим, пишет неправильно указан код подтверждения  выкидывает на главную. При этом при входе на сайт пишет неправильно указан логин или пароль.... пробовала через смену пароля, пароль спокойно дает менять, все как положено, но и с новым то же самое - неправильно указан(( Что делать.
-Sigosu-
Гость
« Ответ #33 : 30 Января 2011, 17:53:57 »

Попробуйте посмотреть на статус Caps Lock. Пароль/логин на одноклассниках болезненно относится к капсу/раскладке.
Morozko
Живет на форуме

Рейтинг: -29

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 21 Марта 2011, 19:44:53 »

Через оперу не заходит на одноклассники, и на некоторые другие сайты (а по сути не открывает 60% сайтов). Просто висит страница и не грузится никак. В любых других браузерах все ок. Если включить режим турбо в опере все тут же начинает открываться. Скорость соединения высокая. Вирусов нет.
Мысли есть какие? Переустановка оперы не помогла. Одинаково глючат оперы стоящие и на ноутбуке и на десктопе. в сеть пк выходят через dir320.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 19:47:34 от Morozko » Записан
Morozko
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Марта 2011, 19:01:30 »

ну так что, никто не сталкивался?
менять чтоли браузер....
ury
Живет на форуме

Рейтинг: 33

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 22 Марта 2011, 19:34:03 »

Если не ошибаюсь, то при удалении Оперы она оставляет в системе твой профиль со всеми настройками, на случай если решишь вернуться. opera:about в адресной строке покажет где что лежит.
Попробуй еще раз переставь, только почисть те папки, если какие останутся после удаления.
Накрайняк качни оперу-портейбл и попробуй ей, например с флешки.
Странно как-то. Всю жизнь сижу на Опере, а такого за ней не замечал.

Morozko
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 22 Марта 2011, 19:43:55 »

Еще заметил если в том же IE отключить какие-то умолчательные ускорители, то те же сайты и он перестает грузить. Хрень какая-то. Может это на уровне провайдера...
uru, спс попробую, но подозреваю уже что это не опера виновата, через турбо-то грузит...
Еще попробывал через прокси на опере, грузит все, быстро... Не понятно....
« Последнее редактирование: 22 Марта 2011, 19:47:02 от Morozko » Записан
CDLS
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 24 Марта 2011, 11:47:05 »

Посмотри тут - http://druzyavmeste.ru
Madam
Новичок
*

Madam

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 12 Апреля 2011, 15:43:28 »

Я тоже не могу. Пишет не правильный логин или пароль. Прошло пол года как я там зарег. и общалась там бесплатно, ничего не покупала не ОК, не в играх. А говорят, что надо было. В общем мучилась я где-то 2 недели. Решила попробовать снова зарегистрироваться, написала старый логин, старый пароль-все получилось. Хрень какая-то. Что делать со старой страничкой не знаю. Как вообще удалиться оттуда. Не сайт, а белеберда!! *sos*
Оксана Глазырина
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Сентября 2011, 16:30:30 »

я вообще не могу ничего сделась!!! не могу зайти в одноклассники!!помогите пожалуста((
thefate
Живет на форуме

Рейтинг: -38

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 28 Сентября 2011, 08:02:58 »

все вы можете, просто не хотите.

CD3S
Постоялец
**

Рейтинг: -7

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 28 Сентября 2011, 23:06:05 »

Решение проблемы с не открыванием некоторых сайтов [Одноклассники и/или Вконтакте и/или Яндекс и/или Гугль и/или других]
1. Включить отображение скрытых и системных файлов и Удалить все записи из файла hosts который обычно лежит тут: C:\Windows\System32\Drivers\Etc\hosts
2. Открыть regedit зайти в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes и удалить там все что есть (если что то есть)
3. Скачать с сайта DrWEB программу CureIT и проверить ей компьютер полностью, ЖЕЛАТЕЛЬНО в безопасном режиме (при включении компьютера нажимаем F8 и выбираем безопасный режим)
P.S. Если скрытые файлы не отображаются, regedit не открывается или безопасный режим не загружается Качаем программу AVZ и запускаем восстановление системы (поставить галочки в нужных пунктах)
P.P.S. После всего проверяем еще раз что в файле hosts и в PersistentRoutes все сохранилось как нужно

Если не заходит в контакт и одноклассники также проверяем что у вас Включены Cookies - если они выключены то вы не сможете авторизоваться на большинстве сайтов
sаkkаbа
Постоялец
**

Рейтинг: -45

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 09 Октября 2011, 02:56:13 »

Хомячкам забыли писю-каку поменять? бедняжки Грустный
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: