Липецкие форумы
10 Декабря 2019, 06:42:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новая "Уютная" кафешка "Фаворит".Общие впечатления  (Прочитано 2353 раз)
Кузмич
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« : 05 Июля 2008, 11:59:40 »

Вчера получали зарплату....Есть такая привычка идти после зарплаты куда нибудь в кафе, отдыхать пропивать кровные....
Волей судьбы нас занесло в новое кафе "Фаворит", которая на автопарке, прямо рядом с ЛКБ...
Вот и хочется поделиться впечатлением....
Первое неудобство заключается в том, что входная дверь узкая,открывается в одну сторону, причем когда мы шли на порожке стоял курил охранник, создавая дополнительно неудобство при входе
Столик мы нашли быстро, благо дело народу было мало....
Девушка официантка принесла нам каждому меню и мы углубились в выбор...
Вот определились что будем кушать и выпивать, осталось дело за малым-сделать заказ...Пытались поймать официантку пару раз,она отмазывалась, что нас обслуживает другая..Ждали минут 10-15....Вот подошла официантка Марина,быстро грамотно приняла заказ...Мы попросили ее организовать нам сейчас водки и соку а все остальное по мере готовности...Водку нам принесли минут через 15....Хорошо что холодная!!!
Прямо сразу сложилось впечатление, что официантки в этом заведении научены работать быстро, но только в плане замены пепельниц, но не как не в приносе заказанных блюд, ибо несчастное мясо в горшочках и пиццу ждали минут сорок, так же как и я свою "отвертку".......
В данном заведении прекрасно подобранное музыкальная программа, но опять же видно, начальство этого кафе максималисты во всем....Музыка не то что играла, она ОРАЛА на все катушку....Нам 6 сидящим за одним столом приходилось кричать друг другу.....
Вот нам все принесли...Выпили, закусили, расслабились.....
Время хорошооо потянулось....
Тут наш отдых омрачило то, что охранник сего заведения начал выяснять отношения с парнями с соседнего столика.
Выяснилось что парни не довольны счетом, кричали что им пытаются навязать то, что они не заказывали и не видели у себя на столе....
Видимо администратор кафе вызвал службу охраны, так как довольно скоро приехали бравые ребята с автоматами...
Музыка тут же выключилась и началось выяснение отношений, с применением довольно таки грубых слов...
Все это проходило в зале, где кроме нас еще сидели люди...
В итоге нам все это надоело, мы оплатили счет(который после сравнивали с ценами в других заведениях нашего города, и пришли к выводу, что не такое уж и дешевое заведение)  стали и ушли с надеждой что больше сюда мы ни как не попадем....

P.S. Какое же хорошее и уютное заведение "Фаворит" у Комсомольского пруда, и какое же отвратное на Автопарке....
Вроде бы хозяин один.......
А может быть он нанял управляющего и забил на свое детище?Непонимающий
frez2
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Июля 2008, 11:37:33 »

о спассибо ,на заметку
Кайфат
Постоялец
**

Рейтинг: 52

Делай что должен и будь что будет!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Июля 2008, 18:03:25 »

у пруда - тоже отстой полный...ты просто удачно попал..
KRUSH
Гость
« Ответ #3 : 07 Июля 2008, 14:11:18 »

У пруда получше будет...если сравнивать с Автопарком....
Синильга
Гость
« Ответ #4 : 09 Июля 2008, 20:34:52 »

Да и у пруда последний раз мне ужасно не понравилось. 40 минут несли пиццу, а принесли совершенно холодную.  Потом ещё минут 40 носили разогревать, принесли - снова почти холодную. >.<
Leonti
Завсегдатай

Рейтинг: 20

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Июля 2008, 21:02:42 »

Вот сделали дебильное кафе на месте моего любимого гастронома Грустный
Я там еще не была и теперь не собираюсь. Я сразу поразилась, какое ж кафе получится из маленького зала гастронома без окон и дверей.
Кстати Фаворит у Комсомолки мне тоже не нравится, не вкусно, а обслуживают долго, цены не маленькие. Только вот место там хорошее.

Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Июля 2008, 21:13:28 »

А ты зайди туда с авоськой: "Где тут мясной отдел теперь стал? Как на кассу пройти?"
KRUSH
Гость
« Ответ #7 : 09 Июля 2008, 22:24:41 »

А ты зайди туда с авоськой: "Где тут мясной отдел теперь стал? Как на кассу пройти?"
Охранник вышворнет пинком под зад
Кузмич
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Июля 2008, 14:36:01 »

Ага видели там охрану.....
Бравые парни с пукалками....
Если честно то прямо сразу же напомнило дешевую студенческую столовку................
KRUSH
Гость
« Ответ #9 : 11 Июля 2008, 20:12:44 »

Ага видели там охрану.....
Бравые парни с пукалками....
Если честно то прямо сразу же напомнило дешевую студенческую столовку................

Да хватит вам, столовка это баскин и таршир
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: