Липецкие форумы
16 Октября 2019, 01:07:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Быдло - герлы...  (Прочитано 46124 раз)
CheGuevara
Заслуженный

Рейтинг: 3

Просмотр профиля WWW
« Ответ #270 : 17 Июля 2008, 20:07:59 »

просто жалко что мы живем не в ОАЭ, а я бы еще более ужесточил - за меткий бросок бутылки пива мимо урны - руку отрубать сразу на месте Веселый, за распитие алкоголя на детских площадках - отсекать ухо Веселый

Y.N.W.A.
Leonti
Завсегдатай

Рейтинг: 20

Просмотр профиля
« Ответ #271 : 17 Июля 2008, 20:11:45 »

это у нас так "детки" самоутверждаются....им же надо к себе внимание привелечь хоть кого-нить, раз родителям они не нужны

sad
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #272 : 17 Июля 2008, 20:36:04 »

просто жалко что мы живем не в ОАЭ, а я бы еще более ужесточил - за меткий бросок бутылки пива мимо урны - руку отрубать сразу на месте Веселый, за распитие алкоголя на детских площадках - отсекать ухо Веселый
город могу перепутать Сингапур штоли, ну в общем в Юго-Восточной Азии, за такие поступки лет 30 назад им местный султан устроил штрафы по 200 баксов. Друг туда ездил, говорит в белых носках можно по улице ходить.

Здесь вообще все просто так, кроме денег...
KRUSH
Гость
« Ответ #273 : 17 Июля 2008, 21:23:15 »

город могу перепутать Сингапур штоли, ну в общем в Юго-Восточной Азии, за такие поступки лет 30 назад им местный султан устроил штрафы по 200 баксов. Друг туда ездил, говорит в белых носках можно по улице ходить.
Липецку до этого далеко
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #274 : 17 Июля 2008, 23:50:49 »

тут не в Липецке, надо такое по стране. и организацию, чтобы пристреливала за грубые правонарушения и общественного порядка. как раньше НКВД было, а сейчас что-то похожее, только малость направление другое...
ух тогда бы..

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
sad
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #275 : 17 Июля 2008, 23:58:03 »

тут не в Липецке, надо такое по стране. и организацию, чтобы пристреливала за грубые правонарушения и общественного порядка. как раньше НКВД было, а сейчас что-то похожее, только малость направление другое...
ух тогда бы..
ну во многом благодаря нквд мы и получили то что получили
патронов для вас не напасешся уважаемый  Улыбающийся

Здесь вообще все просто так, кроме денег...
KRUSH
Гость
« Ответ #276 : 18 Июля 2008, 06:49:13 »

ух тогда бы..
ну во многом благодаря нквд мы и получили то что получили
патронов для вас не напасешся уважаемый  Улыбающийся
В России есть орудия массового поражения Улыбающийся
electrik
Гость
« Ответ #277 : 18 Июля 2008, 13:34:48 »

ух тогда бы..

Никто не спорит. Только вот одна заминочка есть  - в тех, кто решать будет кого к стенке, а кто имеет право жить. Потому как получая власть над другими - люди очень быстро теряют чустов реальности, морали. И начинают работать в другую сторону. НКВД как раз пример этому - они отстреливали неугодных власти - а не тех кто противен обществу. В результате селекционирован новый вид российского человека - который боится высунуть голову и может обсуждать и критиковать только на кухне в компании проверенных друзей или анонимно. Я тут смотрел как то, кажется Нигерия - на сутки банки запретили выдачу денег - так там погромы начались - реакция очень была быстрая населения, соответсвенно и банки быстро одумались. А что у нас в россии тихим сапом проходило - вы не хуже меня знаете. И дело тут не в нашей "высокой" культуре - а просто в самоуважении.
~L@COSTe~
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #278 : 04 Сентября 2008, 22:07:23 »

Я присутвовал при этих разборках было очень страшно смотреть на это стадо овец!Они были подвыпимши и им все было по барабану,все кричат,потрепанные,глаза от алкоголя в кучу...Я смотрел и мне было жудко от этой картины,я вспоминаю себя в их годы и я просто был в шоке....Конечно лет в 13-17пили пиво,но как то в меру,вели себя культурно,такого у нас не было!А на счет растрела я думаю это вы погоречились!!!Есть другие принудительные меры!А это на крайний случай!
-Sigosu-
Гость
« Ответ #279 : 05 Сентября 2008, 19:28:50 »

ух тогда бы..

Тогда бы ты (да и другие тоже) пять раз подумали - выходить ли за хлебом в магазин или "ну нафиг - жизнь дороже". А твоя идея уже реализована. Во всяком случае на бумаге. Почитай Олег Дивов "Выбраковка". Массу положительных впечатлений гарантирую. Улыбающийся
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  

Перейти в: