Липецкие форумы
22 Ноября 2019, 07:51:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Быдло - герлы...  (Прочитано 46864 раз)
electrik
Гость
« Ответ #90 : 15 Июня 2008, 22:31:16 »

GobliN, это же в свое время было - тогда ПК были только 286, и стоили под две штуки баксов. Да а этот был с магнитофоном в качестве памяти, с 16 кБ! оперативки. Но это был компьютер! До него был программируемый калькулятор, на котором вся наша студенческая группа считала курсовые по ТОЭ. Конечно щас смешно. Улыбающийся

Чиф, да я не спорю, конечно. Хреново это и иногда, действительно, родители сделать могут мало - но попытаться переориентировать, дать понимание что тряпки, деньги это еще не вся жизнь, наверное стоит. Может быть в части ПК начать с какого то третьего пня за копейки, глядишь ребенок заинтересуется не только играми - мощный компьютер в основном для игр нужен. Я вот уже 5 лет видеокарту не меняю, так как не нужна мне другая просто, этой хватает.

Да много примеров -когда и по пять детей обычная семья растила - одежду друг за другом донашивали - но выросли все людьми. Щас это труднее -потому как ребенок видит рядом того кто не напрягаясь тратит с юных лет по штуке рублей в сутки потому как папа дает ему эти деньги, и этот папа говорит ему не напрягайся в жизни сынок, все у тебя будет - образование -купим, какие проблемы. Но нельзя на них ориентироваться и за ними тянуться - жить по их принципам - потому как нам надо оставаться людьми.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2008, 22:38:42 от electrik » Записан
Tiemon
Гость
« Ответ #91 : 15 Июня 2008, 22:33:33 »

И почему среди богатых нет гопников?
Богатый гопник есть мажор

Эх.....было такое веселое произведение. Олег Дивов "Выбраковка". Там масса решений для подобных и иных проблем. Рекомендую - масса положительных впечатлений.
Замечательная книжка, ага.
Я бы даже выбраковщиком поработал.
GobliN
Гость
« Ответ #92 : 15 Июня 2008, 22:36:52 »

Да, electrik, не застал это чудо техники в 211 аудитории, а тоэ, я помню считал на мк-81, классная фиговина, да и 286 стоял только у Дождикова, правда потом и его спёрли. По ходу его же студенты. Далеко не унесли, вахтёрша спугнула. Причём несли в сумке в которой была постелена газета с номером дома и квартиры. В общем не доствало только паспорта. Улыбающийся
Кайфат
Постоялец
**

Рейтинг: 52

Делай что должен и будь что будет!

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 15 Июня 2008, 22:39:10 »

Эх.....было такое веселое произведение. Олег Дивов "Выбраковка". Там масса решений для подобных и иных проблем. Рекомендую - масса положительных впечатлений.
Надо будет почитать....
Кстати среди богатых гопники тоже есть, это я точно говорю -  знаю...
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 15 Июня 2008, 22:42:03 »

Tiemon

Это филосифия. Гопник - есть гопник. Если гопник одумается, то будет протирать стёкла на мажорской дорогой машине. Не одумается - сдохнет рано или поздно. Охрана мажора завалит. Улыбающийся
KRUSH
Гость
« Ответ #95 : 15 Июня 2008, 22:44:19 »

Надо будет почитать....
Расскажи, очень интересно...
Кайфат
Постоялец
**

Рейтинг: 52

Делай что должен и будь что будет!

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 15 Июня 2008, 22:47:03 »

Надо будет почитать....
О чем? О книге, или л том какие бывают богатые гопники?
KRUSH
Гость
« Ответ #97 : 15 Июня 2008, 22:49:48 »

Надо будет почитать....
О чем? О книге, или л том какие бывают богатые гопники?
О богатых гопах
DJ_DEFLORATOR
Новичок
*

Рейтинг: -23

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 15 Июня 2008, 23:11:20 »

Кстати некоторые гопнки не осознают, что они гопники и не пытаются исправится, хотябы в собственном стиле. Говоря, мол тебя [ЦЕНЗУРА] как я одеваюсь. И что ты против этого имеешь?
Недавно с кентом, встретили старого знакомого и его друга. Пошли гулять по верхнему парку. Купили пиво и идём. Они оба в "кэпках", проходим мимо памятника битлз, стоят 2 студента (насколько я понял) и с ними 3 чаморы. Только с ними равняемся и бац, в разговоре этих  3 зассах проскакивает слово гопники и взгляды в нашу сторону. Вот так вот получилось.
Предлагаю ввести дресс код. Запретить кэпки и выселить всех въетконговцев, дабы он не шили абибасы.

З.Ы. В рекламе билайна гопы, совсем не гопы, а мажоры в дорогих фирменных шмотках. Левый закос под гопоту.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2008, 08:44:26 от Kolega » Записан
Samuray
Живет на форуме

Рейтинг: -12

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 15 Июня 2008, 23:21:47 »

для начала надо определиться что подразумевает понятие гопник, а потом уже смотреть откуда они беруться и где водятся....

electrik
Гость
« Ответ #100 : 15 Июня 2008, 23:37:33 »

да термин ничего не значит. дело в сознании - если какая то группа считает себя в праве заставлять других жить по собственным принципам, считает что может вершить над другими свой личный суд, то как не назови эту группу - права на существование такая не имеет. В любом случае совместная жизнь в обществе - это компромисс между его членами - с разными моралью, психологией, религией и т д. Законы в приниципе и должны определять что можно а что нельзя.
В любую эпоху были типа битники, староверы, анархисты, сатанисты, молодежь в определенный период развития самовыражалась доступными способами и т д. Принцип думаю один - не мешай жить другим. Имеешь свою идеологию реальную или персональную - пытайся ее популяризировать в соответствии с законами общества. А когда такое быдло стоит рядом и считает себя героем только потому что готово насрать там же где стоит - то, думаю каждому нормальному с любыми убеждениями будет понятно что это не человек а просто обезъяна.
Вит
Живет на форуме

Рейтинг: -38

"Вит" подарит коже нежность и аромат розы.)

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 16 Июня 2008, 02:43:04 »

О богатых гопах
Ну это как ты меня быдлом называл, то же самое, только богатые)))))

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 16 Июня 2008, 08:46:02 »

Кстати некоторые гопнки не осознают, что они гопники и не пытаются исправится, хотябы в собственном стиле. Говоря, мол тебя [ЦЕНЗУРА] как я одеваюсь.
MНарушение пункта 2 правил
Нецензурные, матерные выражения и сообщения (в том числе слова, похожие на мат)

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Tiemon
Гость
« Ответ #103 : 16 Июня 2008, 10:25:44 »

если какая то группа считает себя в праве заставлять других жить по собственным принципам, считает что может вершить над другими свой личный суд, то как не назови эту группу - права на существование такая не имеет.
Жжошь напалмом! 9 из 10!

битники, староверы, анархисты, сатанисты, молодежь
Вот это ряд! 10 из 10!

Имеешь свою идеологию реальную или персональную - пытайся ее популяризировать в соответствии с законами общества.
А где бы эти законы прочитать?
electrik
Гость
« Ответ #104 : 16 Июня 2008, 17:11:10 »

А где бы эти законы прочитать?
В смысле что почитать где? Гражданский кодекс, уголовный кодекс, * кодекс? Эти документы вообщето в свободном доступе. Или твой пацифизм не позволяет их использовать? А-а я понял ты из той группы которая считает быдлом всех кто живет по этим законам, ну или по крайней мере пытается не нарушать их напрямую? Так что ли?
KRUSH
Гость
« Ответ #105 : 16 Июня 2008, 19:05:53 »

О богатых гопах
Cудя по твоей речи, ты представитель гоп-культуры.Сам же признался....Сл-во в тот раз не ошибся
Вит
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 16 Июня 2008, 20:23:28 »

О богатых гопах
Cудя по твоей речи, ты представитель гоп-культуры.Сам же признался....Сл-во в тот раз не ошибся
Зато понял что такое богатые гопы Улыбающийся

Samuray
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 16 Июня 2008, 20:28:54 »

Хотите пример богатых гопников?
Посмотрите фильм "Ворошиловский стрелок"....там как раз показаны богатенькие гопники.....

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 16 Июня 2008, 21:15:37 »

Хотите пример богатых гопников?
Посмотрите фильм "Ворошиловский стрелок"....там как раз показаны богатенькие гопники.....
Они к гопникам не имели ни какого отношения.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Crush
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 16 Июня 2008, 21:29:24 »

"Слово «гопник» появилось в 20-е годы прошлого столетия. В то время в Петрограде, в гостинице «Октябрьская», располагалось Городское общежитие пролетариата (ГОП), куда со всех вокзалов свозили беспризорников, промышляющих уличными кражами и мелким грабежом. По аббревиатуре приюта их прозвали «гопниками». Позже это название разошлось по всей стране, вместе с самими гопниками."
Словосочетание "богатый гопник" как-то с этим не вяжется...
Samuray
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 16 Июня 2008, 21:42:37 »

и почему же не имели?
только потому что кэпки не носили?

Вит
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 16 Июня 2008, 21:43:42 »

Samuray
и чотак с сэмэчками не было

KRUSH
Гость
« Ответ #112 : 16 Июня 2008, 21:51:33 »

и почему же не имели?

Они в фильме занимались мелким воровством,отнимали мобильники,одевались ужасно,бухали в общественных местах и гадили там же? Насколько помню этот фильм - они там этим не занимались.Они изнасиловали девушку,они относятся к другой категории людей,да и в местах не столь отдаленных их тоже по другому называют.А фильм хороший...
Samuray
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 16 Июня 2008, 21:55:23 »

а гопники изнасиловать не могут?
а эпизод где музыку он в машине на весь двор включил? (когда подстрелили магину?)
да и не вся же их там жизнь показана...и тем более если они могли так вот запросто изнасиловать, то почему не могли отнять что нибудь у кого нибудь.......

Samuray
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 16 Июня 2008, 21:56:42 »

семачки и кэпки это только внешняя сторона.....гопника же гопником делает внутренния мир...

KRUSH
Гость
« Ответ #115 : 16 Июня 2008, 22:01:26 »

а гопники изнасиловать не могут?
а эпизод где музыку он в машине на весь двор включил? (когда подстрелили магину?)
да и не вся же их там жизнь показана...и тем более если они могли так вот запросто изнасиловать, то почему не могли отнять что нибудь у кого нибудь.......

Зачем им что то отнимать, ведь у них вполне обеспеченные родители....Гопники могут все, от них можно все ожидать....А насчет машины, я сам люблю громко слушать музыку в машине и дома, но громко  слушаю  чтобы получить удовольствие,а не показать какая хорошая акустика у меня...
undefined
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 16 Июня 2008, 22:02:03 »

и почему же не имели?

Потому что вели себя как обычное быдло, а не как гопники.
Определитесь в терминах
Гопник - быдло которое промышляет грабежами, разбоями и пр.
и если человек быдло - то не обязательно гопник.
KRUSH
Гость
« Ответ #117 : 16 Июня 2008, 22:04:05 »

и почему же не имели?

Потому что вели себя как обычное быдло, а не как гопники.
Определитесь в терминах
Гопник - быдло которое промышляет грабежами, разбоями и пр.
и если человек быдло - то не обязательно гопник.
Гопник и быдло чуть разные вещи,быдла это ужасные стили поведения,общения и конечно же манеры, а гопник это быдла + мелкие кражи,воровство,грабежи.....
Samuray
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 16 Июня 2008, 22:09:41 »

но музыку громко делать не надо.....
а то есть тут людитель шансона из соседней пятиэтажки......за километр слышно...

Samuray
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 16 Июня 2008, 22:10:20 »

отнимать могли чтобы показать свое превосходство и безнаказанность.....

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вверх
  Печать  

Перейти в: