Липецкие форумы
14 Декабря 2019, 13:57:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Развал схождения  (Прочитано 3518 раз)
mikoln
Постоялец
**

Рейтинг: -23

Просмотр профиля
« : 21 Мая 2008, 09:28:53 »

куда лучше съездить сделать сабж??
чтоб не сильно дорого... ну и специалист нормальный был...или сейчас без разницы?? везде одинаково?
и как потом понять все нормально они сделали или нет??
isko34
Постоялец
**

Рейтинг: -10

Не делай добра!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 21 Мая 2008, 09:59:15 »

Развал делай на компе. Я делал на СТО между ост. Автопарк и ост. Колцевая. Остался доволен. Денег руб 350-400 возьмут, в зависимости от машины.

Сергец
Заслуженный

Рейтинг: -20

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Мая 2008, 14:22:25 »

mikoln
развал  не делай по компу.
если он не найдет в компутере данных на твою машину как в моем случае (тоета корона), то поставит ближайшие значения (для меня тоета камри). только с такой погрешностью можно и на глазок поставить.
в другом сервисе устанавливали лучи света, а данные я сам дал мастеру из своей книжки
Kost
Заслуженный

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Мая 2008, 20:15:41 »

В сервисе ДЭУ у кольца 9-го нормаль..

mikoln
Постоялец
**

Рейтинг: -23

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Мая 2008, 20:24:26 »

блин....наверно...добью старые колеса...фиг с ними пусть стираются))
новые куплю потом сделаю)
e_s_v
Завсегдатай

Рейтинг: 6

люблю красивые машины......., а катаюсь на своей

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Сентября 2008, 15:39:10 »

на авторынке, на 19 м-не Крутой

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
~L@COSTe~
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Сентября 2008, 17:12:35 »

Я делал где кольцо трубного на право под мост там  2 гаража один делает развал схождение,другой мелкий ремонт! 100р стоит диагностика всю ходовую просмотрит и поскажет что менять,рядом есть и магазинчик запчастей,купил что нужно тебе в соседнем гараже поменяли!Потом развал схождения 300-400р и все!   
Maximus
Завсегдатай

Рейтинг: -15

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Сентября 2008, 19:15:00 »

Лучший компьютерный стенд находится на СТО Гранд, кстати и самый новый. Спецы там подвеску все-равно проверяют, потому что если колеса болтаются, то развал делать не к чему.
СТО находится на Новолипецке, между пл. Металлургов и пл. Франценюка, там на доме вывеска большая куда нужно поворачивать.
Кстати хочу предостеречь. Никогда, никогда не делайте развал-схождение на СТО Елецкая (это за Км/ч), колеса отвалятся при первой тысяче км пробега. Мне там машину правили и сделали развал, так у меня ее тянуло вправо как буксировочным тросом, приехал в Гранд, и там обнаружили, что на рулевой тяге правого колеса нет хомутов (ВАЗ-2107). Повезло тебе - говорит мастер - еще бы пару витков и колесо вывернулось в обратную сторону.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2008, 19:23:11 от Maximus » Записан

Волговоды настолько суровы, что отъездив зиму на лысой резине задумываются, а нужно ли ее поменять, если корда еще не видно..
FERRARI FORMULA1 fan
йцук
Гость
« Ответ #8 : 09 Сентября 2008, 19:46:01 »

Гы...завтро в этот СТО Гранд поеду, ибо мне из офиса ближе всего до него...насог ГУРа полетел...однако Грустный
Kost
Заслуженный

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Сентября 2008, 20:22:40 »

[quote author=Maximus link=topic=29909.msg546013#m
Кстати хочу предостеречь. Никогда, никогда не делайте развал-схождение на СТО Елецкая (это за Км/ч), колеса отвалятся при первой тысяче км пробега. Мне там машину правили и сделали развал, так у меня ее тянуло вправо как буксировочным тросом, приехал в Гранд, и там обнаружили, что на рулевой тяге правого колеса нет хомутов (ВАЗ-2107). Повезло тебе - говорит мастер - еще бы пару витков и колесо вывернулось в обратную сторону.
[/quote]

а у кого ты там на Елецкой делал?

Maximus
Завсегдатай

Рейтинг: -15

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Сентября 2008, 15:25:45 »

а у кого ты там на Елецкой делал?
Теперь уж и не припомню. Мастеру главному машину отдавал, мужик такой в возрасте, у него еще кабинет свой есть.

Волговоды настолько суровы, что отъездив зиму на лысой резине задумываются, а нужно ли ее поменять, если корда еще не видно..
FERRARI FORMULA1 fan
e_s_v
Завсегдатай

Рейтинг: 6

люблю красивые машины......., а катаюсь на своей

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Мая 2010, 13:28:16 »

ARMAND MOTORS (по-моему так) на 19 м-оне напротив запрвки лукойл, у них мойка и т.п. делал ЧИЖ. всё объяснил посоветовал и т.п. только у них по записи 21123 - 400 руб.

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
Шахид
Живет на форуме

Рейтинг: -264

http://avtohelp48.ru/

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Мая 2010, 19:46:10 »

езжу делать в грязи, где техосмотр

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: