Липецкие форумы
21 Ноября 2018, 16:39:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почему на форуме не правильное время?  (Прочитано 2289 раз)
KAA
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« : 15 Мая 2008, 18:13:19 »

Никак не привыкну, что время отображаемых сообщений на час отличается от московского.
Сисадмины "разом с незалежной Украиной прямують до Европы"?
Или лень часы перевести?
Mascara
Заслуженный

Рейтинг: 16

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Мая 2008, 18:48:35 »

KAA
В профиле поставьте летнее время по мск
KAA
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Мая 2008, 19:28:37 »

Цитата: "Mascara"
KAA
В профиле поставьте летнее время по мск

Во-во...

Везде всё надо ручками поставить, причем о этих толи фичах толи багах нигде как правило не написано.
Вроде того, что надо внешку в личном кабинете отключить, чтобы траффик локальный счет в минус не уронил...
Только спустя несколько месяцев где-то, хрен найдешь где, телекомовцы на сайте написали. В "советах"...

Всё через Ж****

Как будто, нормальную учетку поставить и сайт с форумом удобным сделать это очень трудно.

Что стоит только то, что на этом форуме мне удалось зарегиться с 10-й попытки в течение года...
Список можно продолжить.
Если ужно мне (профессиональному сисадмину-наладчику с большим стажем) приходится напрягаться, что говорить о простых пользователях?
С чего они должны догадываться, что время отображения их сообщений на сайте настраивается в профиле?... Что подтверждения о регистрации приходят не на все сервера...

С чего, я первый раз подключившись к интернету и уйдя на 18 часов в минуса должен доставать девушку из суппорта с дурацкими вопросами, ответы на которые ДОЛЖНЫ быть уже в договоре?
Почекму нигде не написано, что в линию могут подать не обязательно аннекс А а и Аннекс Б (потому, что телекому так удобнее).
А если я модем купил ровно такой, как на сайте рекомендуется, но без "Б"?
Не проще ли, уж если руки кривые, особенности в договоре хоть отразить?

Вопросы во многом риторические.
Можно не отвечать.
О причинах догадываюсь.
Улыбающийся
Misha_usm
Живет на форуме

Рейтинг: 15

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Мая 2008, 23:43:50 »

Цитата: "KAA"
Везде всё надо ручками поставить, причем о этих толи фичах толи багах нигде как правило не написано.

http://forum.lipetsk.ru/faq.php#8
Читаем.

Вроде того, что надо внешку в личном кабинете отключить, чтобы траффик локальный счет в минус не уронил...
Только спустя несколько месяцев где-то, хрен найдешь где, телекомовцы на сайте написали. В "советах"...

Ездить на автомобиле и плавно выжимать сцепление тоже в детском садике не учат. Всё приходит с опытом, любознательностью, знаниями...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: