Липецкие форумы
23 Июля 2019, 14:38:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: я квип сломала  (Прочитано 3952 раз)
+Надя+
Гость
« : 12 Мая 2008, 20:37:04 »

скачала скины для квипа, скопировала в папку, но они гады не устанавливались...
в настройках я увидела только 2 скина..стандартный и смайлез, ну я с дуру решила посмотреть, что есть смайлез....и вот теперь прога не открывается, ибо написано, что не найдено чего-то там... :cry:
FunMakeR
Постоялец
**

Рейтинг: 2

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Мая 2008, 20:44:29 »

Удалаяй его да и ставь заново, если конечно пароль помнишь. Это ж не ОС менять  Улыбающийся
+Надя+
Гость
« Ответ #2 : 12 Мая 2008, 20:45:43 »

уже сделала, как не старанно, я вошла без пароля + все контакты целы...
FunMakeR
Постоялец
**

Рейтинг: 2

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Мая 2008, 20:47:03 »

Значит не целиком удалила. Теперь то это уже неважно. Так это гадости всякие скины и т.п.
Негатив
Постоялец
**

Рейтинг: 3

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Мая 2008, 21:20:42 »

Вот почему-то увидев тему и автора - я ни капельки не удивился.  Веселый

[Инквизиция] team
Bеnеdiсtus dоminus dеus mеus qui dосеt mаnus  mеаs  аd  Proеlium  еt  digitоs  mеоs  аd bеlluml!
+Надя+
Гость
« Ответ #5 : 12 Мая 2008, 21:59:32 »

Негатив
флудер
Skay
Живет на форуме

Рейтинг: 367

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 12 Мая 2008, 22:52:35 »

контакты и не могли удалиться, они на сервере хранятся
(а вообще, подумал о том же, что и Негатив Улыбающийся )

"Милый, это не люди, а муляжи!"

Youtube
Site
Всякая фигня
Сервис для ЖЖ
ИлюХа_48
Гость
« Ответ #7 : 13 Мая 2008, 20:16:47 »

Профиль хранится в папке C:\Documents and Settings\Илья\Application Data\QIP, следовательно и настройки там же. Поэтому и вход без пароля и настройки сохранились
MadКОТ
Гость
« Ответ #8 : 13 Мая 2008, 20:24:03 »

Цитата: "+Надя+"
Негатив
флудер

это ты самый настоящий флудер! да ктому же с большим стажем.
Еще пару подобных тем и я тебя забаню!
+Надя+
Гость
« Ответ #9 : 13 Мая 2008, 20:29:00 »

MadКОТ
нет, ну а что мне квип уже сломать нельзя???
MadКОТ
Гость
« Ответ #10 : 13 Мая 2008, 20:29:57 »

+Надя+
Первое предупреждение.
+Надя+
Гость
« Ответ #11 : 13 Мая 2008, 20:33:36 »

MadКОТ
за что?
блин, я конечно понимаю, что здесь гении одни сидят, но если у нас тараканов что- то сломалось, что нам делать?
ах, простите, что потревожила данный гениальный раздел...
а давайте вообще отсюда все темы нах поудаляем, ибо они глупы, т.к. человек должен ориентироваться в компах, как рыба в воде, а если не так- то он дибил...
чтож...давайте вообще назовем раздел не " компы", а например- сообщество мировых умников
+Надя+
Гость
« Ответ #12 : 13 Мая 2008, 20:37:03 »

7. Размещение бессмысленной или малосодержательной информации, которая не несёт смысловой нагрузки - ФЛУД. (предупреждение)

а теперь, объясните мне глупой, почему эта тема флуд?
у меня сломалась прога, я спросила, что делать- что не понятно?
нет, конечно вот теперь это флуд, но раз меня за флуд наказали- почему бы действительно не пофлудить?
MadКОТ
Гость
« Ответ #13 : 13 Мая 2008, 20:40:31 »

+Надя+
За что? Я обьясню за што. И ещё пару предупреждений выдам, за обсуждение действий.
Я выдал тебе предупреждение за флуд. Флуд твой заключался в том что ты даже непопробывав ничего сделать написала суда,а патом через 5минут пишеш что все работает, это не проблема что ты сломала его. Давайте каждый будет писать что он сделал.
"А я вот на кнопочку в мониторе нажал и он потух. Чего делать?" "Ой а я вот ещё раз нажал и он заработал. Ура!"
Что давайте все такие темы создавать будем?
+Надя+
Гость
« Ответ #14 : 13 Мая 2008, 20:45:03 »

MadКОТ
так я пишу, чтобы ничего лишнего вдруг не сделать и не поудалять того, что не надо....а вдруг можно что-то получше сделать?
хм, а если кто-то тоже сломает что-то, и посмотрит в эту тему и увидит- что когода я удалила- все заработало! прецедент, понимаешь ли..
Цитата: "MadКОТ"
Что давайте все такие темы создавать будем?

давайте! и проблем меньше станет...я создаю человеческие темы, которые могут возникнуть у простого смертного!
вот недавно : разговор в аське, один товарищ не мог через блютуз перекинуть на телефон жава игры, я ему грю- создай мол тему на форуме, а он мне ответил, что ему позориться не хоцца...
мораль? Вы со своими умностями дошли до того, что обычную, насущную тему у вас создавать боятся!!!!
MadКОТ
Гость
« Ответ #15 : 13 Мая 2008, 20:55:31 »

+Надя+
хорошо. создавайте. а я недели на две с другого ака посижу... и макса попроси заодно... а потом глянем что от раздела останеться.
+Надя+
Гость
« Ответ #16 : 14 Мая 2008, 14:00:45 »

а еще я сменила цвет фона в диалоговом окне ( и откуда я только такие умные фразы знаю?  :lol: ) на черный, и теперь , когда я устанавливаю новый скин цвет окна не меняется на цвет заданный скином, а остается черным...я уже рылась в настройках, уже изменяла цвета , но все тщетно....картинку из скина установить ни как не могу....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: