Липецкие форумы
25 Июля 2017, 03:32:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: Как вы считаете, необходимо ли вернуть данные территории в состав России, любыми путями, не исключаяя военного?  (Голосование закончилось: 11 Мая 2008, 20:09:53)
Да - 28 (66.7%)
Нет - 14 (33.3%)
Всего голосов: 37

Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вернем Севастополь и Крым в состав России!  (Прочитано 256437 раз)
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -362

Просмотр профиля
« Ответ #2040 : 03 Февраля 2017, 20:40:56 »

Ну а что. Хорошо так живут. Яблоки по 99 центов за фунт или $2 за килограмм. Наши продавцы могут только мечтать о таких ценах со своими 50 р. за кг.
Открою тебе страшную тайну, яблоки разных сортов бывают и товар сезонный Улыбающийся
Ты погугли по чем польские яблоки в сезон Подмигивающий

Торговый беспредел в Грязях (ФОТО)

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -404

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #2041 : 03 Февраля 2017, 20:50:39 »

Ну а что. Хорошо так живут. Яблоки по 99 центов за фунт или $2 за килограмм. Наши продавцы могут только мечтать о таких ценах со своими 50 р. за кг.
Открою тебе страшную тайну, яблоки разных сортов бывают и товар сезонный Улыбающийся

на сколько ты не знаеш меня.... и насколько я знаю Олега...
Нам глубоко до звезды, по чём яблоки !!
они не составляют основную часть нашего рациона!
у меня они ассоциируются с  больничкой... ранение - яблоки.. перелом .. яблоки...
сука-сдохну-намогилу по яблоку кинте!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #2042 : 03 Февраля 2017, 21:09:05 »

И чего? Яблоки дорогие чтоль в польше в сезон?

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #2043 : 03 Февраля 2017, 21:12:35 »

И чего? Яблоки дорогие чтоль в польше в сезон?

вам полякамвидне

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -274

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2044 : 03 Февраля 2017, 21:15:46 »

Местные устрицы так вообще есть невозможно. Бардак в стране. Улыбающийся

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -405

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #2045 : 03 Февраля 2017, 21:40:33 »

Нахер мне польские пластмассовые, безвкусные яблоки. Мне хватает наших, местных и краснодарских, красных, сладких и сочных по 50 рублей.

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2046 : 03 Февраля 2017, 21:41:33 »

Нахер мне польские пластмассовые, безвкусные яблоки. Мне хватает наших, местных и краснодарских, красных, сладких и сочных по 50 рублей.

От них аллергия бывает. От польских. Знаю двух таких человек.

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #2047 : 03 Февраля 2017, 21:42:36 »

ну.. не только про яблоки:
https://www.youtube.com/watch?v=V-2v_Yn4T8o

Alex_Black
Заслуженный

Рейтинг: 91

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2048 : 03 Февраля 2017, 22:01:24 »

За последнее время потребление газа выросло на 30%. Первыми жертвами стали жители поселков Большой Ялты: с 29 по 31 января в 10-градусный мороз, из-за резкого снижения давления газа в Гаспре и Кореизе были остановлены котельные.

«Те прогнозы, которые делал в начале декабря «Черноморнефтегаз» по плановому потреблению, не соответствуют тому, что они заявляли в начале года. Причем, изменения потребления газа составляют от 14% до 30%. Того объема, который мы купили, нам не хватит до окончания осенне-зимнего сезона», — заявила Бородулина.
Млять, да как так-то??? Хохлы ведь должны замерзать, а не Крым.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2049 : 03 Февраля 2017, 22:02:57 »

За последнее время потребление газа выросло на 30%. Первыми жертвами стали жители поселков Большой Ялты: с 29 по 31 января в 10-градусный мороз, из-за резкого снижения давления газа в Гаспре и Кореизе были остановлены котельные.

«Те прогнозы, которые делал в начале декабря «Черноморнефтегаз» по плановому потреблению, не соответствуют тому, что они заявляли в начале года. Причем, изменения потребления газа составляют от 14% до 30%. Того объема, который мы купили, нам не хватит до окончания осенне-зимнего сезона», — заявила Бородулина.

Много замерзло? Или все ? Офигеть. Не знал.

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2050 : 03 Февраля 2017, 22:04:28 »

Да что ж ты сука делаешь??? Ажтрисет. Зато там... там налоги большие - вот! Сосни либераст продажный! Пойду путинки выпью.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2051 : 03 Февраля 2017, 22:05:16 »

Да что ж ты сука делаешь??? Ажтрисет. Зато там... там налоги большие - вот! Сосни либераст продажный! Пойду путинки выпью.

Алекс. Скажи водке - НЕТ! Улыбающийся

Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2052 : 03 Февраля 2017, 22:11:48 »

В каком магазине "наши, местные и краснодарские, красные, сладкие и сочные" по 50 рублей?

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #2053 : 03 Февраля 2017, 22:14:08 »

В каком магазине "наши, местные и краснодарские, красные, сладкие и сочные" по 50 рублей?
Нет гнилых яблок, есть мало водки Улыбающийся

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2054 : 03 Февраля 2017, 22:14:32 »

Только про себя - своих завались. До сих пор стоят ящика 3. Никто жрать не хочет. Только малой пюрешки фруктовые делаем. Яблоки, тыквы...

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2055 : 03 Февраля 2017, 22:15:16 »

Нет гнилых яблок, есть мало водки Улыбающийся

Это да. Улыбающийся Тут не поспоришь. Но .... Откуда ты знаешь? Ты же вроде не пьешь?

hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62839

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2056 : 03 Февраля 2017, 22:17:36 »

Чего же я не замёрз? сижу в трусах, окно приоткрыто. Жарко. "За бортом" около нуля... батарея горячая, хоть жарь яишницу. Недавано был жуткий холод. до -7 ночами. аж пару дней... Народ с непривычки на улице мёрз. Улыбающийся  Севастополь. пл. Пирогова. Центр города практически. Блин, так забавно читать, как тут нет газа, света, интернета... всего! Японый жеж бог!

И это пройдёт...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2057 : 03 Февраля 2017, 22:19:12 »

Чего же я не замёрз? сижу в трусах, окно приоткрыто. Жарко. "За бортом" около нуля... батарея горячая, хоть жарь яишницу. Недавано был жуткий холод. до -7 ночами. аж пару дней... Народ с непривычки на улице мёрз. Улыбающийся  Севастополь. пл. Пирогова. Центр города практически. Блин, так забавно читать, как тут нет газа, света, интернета... всего! Японый жеж бог!

ТЫ то морж. А бабки помирают. Выглянь в окно - горы окостеневших старых тел... Неужели не видишь?

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2058 : 03 Февраля 2017, 22:21:31 »

Если не забуду, завтра сфотаю цены, которые прям рядом с моей работой.  На яблокиапельсины и мандарины. Не знаю как ща в Липе (а было и правда рядом) но тут у мну да. Яблок завались. За 50 (и дешевле) без проблем. Краснодарские или крымские - полно. Польское и другое говно забугорное не знаю кто покупает. Пластмасса... Тоже есть. в основном в супермаркетах.

И это пройдёт...
Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2059 : 03 Февраля 2017, 22:22:29 »

Если не забуду, завтра сфотаю цены, которые прям рядом с моей работой.  На яблокиапельсины и мандарины. Не знаю как ща в Липе (а было и правда рядом) но тут у мну да. Яблок завались. За 50 (и дешевле) без проблем. Краснодарские или крымские - полно.
Это на рынке?

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2060 : 03 Февраля 2017, 22:25:44 »

...
ТЫ то морж. А бабки помирают. Выглянь в окно - горы окостеневших старых тел... Неужели не видишь?
Знаешь чего вижу? в Севастополе просто море жирных лохматых, бездомных.... котов! Блин, раз в 10 больше чем в Липецке! И, не смотря на бездомность, гады, очень разборчивы в жатве и на вид все как с выставки, на умирающих ни один не похож... И няшные все подряд. Так и хочется поймать потискать и "усыновить". Как только попадётся котодетёнышь, могу не устоять. Улыбающийся

И это пройдёт...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2061 : 03 Февраля 2017, 22:28:13 »

...
Знаешь чего вижу? в Севастополе просто море жирных лохматых, бездомных.... котов! Блин, раз в 10 больше чем в Липецке! И, не смотря на бездомность, гады, очень разборчивы в жатве и на вид все как с выставки, на умирающих ни один не похож... И няшные все подряд. Так и хочется поймать потискать и "усыновить". Как только попадётся котодетёнышь, могу не устоять. Улыбающийся

Это они с польских яблок.... Улыбающийся

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2062 : 03 Февраля 2017, 22:30:04 »

Если не забуду, завтра сфотаю цены, которые прям рядом с моей работой.  На яблокиапельсины и мандарины. Не знаю как ща в Липе (а было и правда рядом) но тут у мну да. Яблок завались. За 50 (и дешевле) без проблем. Краснодарские или крымские - полно.
Это на рынке?
Это везде. кстати, не знаю как где, а в Севастополе центральный рынок (который в артбухте) - одно из самых дорогих мест. Прям как при СССР. Может быть потому, что мимо него ни один гость города пройти не сможет... Метров 500 от знаменитого "памятника затопленным кораболям" у моря и в самом старом городе. Проходняк. вообще есть куча магазинов и магазинчиков, как правило во всех спальных или более-менее жилых районах, где много что дешевле и не хуже, а то и лучше чем на ц. рынке. У меня ща место работы как раз вообще в центровом месте по покупке жратывы. "Москва" на Остякова" - место такое... Одна из нескольких точек, где всё есть и дешевле всего. Попытаюсь не забыть и просто походя сделать несколько фоток самых обычных точек с ценами. Хотя, ни чего там необычного нет. как по мне, так +- очень рядом с ценами Липецка.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2017, 22:38:53 от hard » Записан

И это пройдёт...
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #2063 : 03 Февраля 2017, 23:03:33 »

чото я не понял.. кто сёдня бухает???

werty
Живет на форуме

Рейтинг: -222

Просмотр профиля
« Ответ #2064 : 03 Февраля 2017, 23:32:19 »

Петруша, ты уже вжился в роль клоуна этого форума, как и еще несколько подобных тебе! ))
если уж даешь какую информацию, то давай ее полной и разносторонней! А то пукнешь что-то из 80х годов чужой страны, и выдаешь за сегодняшнее.
вот смотри:
Средние цены на продукты питания в магазинах США

Молоко (1 литр)
1.01 $
Белый хлеб (500г)
2.43 $
Рис (1кг)
3.06 $
Яйца (12 шт)
2.33 $
Сыр (1кг)
9.53 $
Куринные грудки (1кг)
7.85 $
Яблоки (1кг)
3.83 $

Апельсины (1кг)
3.78 $
Помидоры (1кг)
3.84 $
Картофель (1кг)
2.42 $
Салат (1 связка)
1.58 $
Вода (1.5 литра)
1.78 $
Вино (среднего качества)
12.00 $
Пиво местного производства (0.5 литра)
2.31 $
Импортное пиво (0.33 литра)
3.31 $
Пачка сигарет (Мальборо)
6.00 $

Средние цены в кафе и ресторанах США

Меню в недорогом ресторане
10.00 $
Меню на двоих, в среднем ресторане
45.00 $
Меню в Макдоналдсе или подобном фастфуде   
6.50 $
Пиво местного производства (0.5 литра)
3.50 $
Импортное пиво (0.33 литра)
5.00 $
Капучино
3.68 $
Кола (0.33 литра)
1.62 $
Вода (0.33 литра)
1.29 $

В таблице приведены средние цены на основные продукты питания в США, по состоянию на ноябрь 2014г.

Самые высокие цены на продовольственные товары в США, установлены в Сан-Франциско (штат Калифорния). Например, литр молока Вам обойдется в среднем 1,18 $, килограмм яблок – 4,28 $, а куриная грудка 14,29 $ за килограмм.

Самые низкие цены на продовольствие в США, зафиксированы в городе Бойсе – столице штата Айдахо. К примеру, за литр молока Вы заплатите в среднем 1,08$, килограмм яблок – 1,77 $, куриную грудку – 5,34 $ за килограмм.
http://usa-info.com.ua/novosti/news/money-food
да  ну нах покупать яблоки за 4$/кг
в перекрестке недавно покупал по 39р/кг(это пусть будет 0.8$, разница в 5! раз) прекрасных местных яблок. Импортную хрень не покупаю, ибо есть невозможно!
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2065 : 03 Февраля 2017, 23:37:44 »

По нашему карману цены весьма не слабые. Хотя прямое сравнение неуместно. Потому, что надо сравнивать уровень доходов и других расходов с ценниками в магазинах. В общем, получится всё не так уж прямолинейно.
Но лично меня что-то США не прельщает. Разве в гости съездить, если визу дадут... а то мло ли, я столько антиштатовского набренчал в инете... Да, не слишком и хочется.  Мне наши "заскоки" и особенности роднее. А к тамошним ещё надо долго привыкать. и не только поэтому. Так или иначе, но из моего поколения и хороших знакомых уехавших в США или в германию мы как-от по уровню жизни где-то все рядом, а вот по гиморности пожалуй не уехавшим повезло больше. Хотя бы потому, что они дома!

И это пройдёт...
werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #2066 : 03 Февраля 2017, 23:38:01 »

Нам глубоко до звезды, по чём яблоки !!
они не составляют основную часть нашего рациона!
у меня они ассоциируются с  больничкой... ранение - яблоки.. перелом .. яблоки...
сука-сдохну-намогилу по яблоку кинте!
это да, яблоки многоие не часто едят, зато курица в сша по 15 почти баксов/кг....по 15!!! да у нас бы бабки за эти деньги оживили бы ее...это курица минимум 2000 у нас стоить будет! 2 куска за курицу!!! ))) Пусть валят в свою америку!
werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #2067 : 03 Февраля 2017, 23:42:47 »

По нашему карману цены весьма не слабые. Хотя прямое сравнение неуместно. Потому, что надо сравнивать уровень доходов и других расходов с ценниками в магазинах. В общем, получится всё не так уж прямолинейно.
Но лично меня что-от США не прельщает. Мне наши "заскоки" и особенности роднее. А к тамошним ещё надо долго привыкать. и не только поэтому. Так или иначе, но из моего поколения и хороших знакомых уехавших в США или в германию мы как-от по уровню жизни где-то все рядом, а вот по гиморности пожалуй не уехавшим повезло больше. Хотя бы потому, что они дома!
это да, но лжепатриоты то это все умалчивают! все как обычно...мерикосская пропаганда так и работает, выдает одно за другое! так и петро выдает снимок 70-80х годов за 2017, ну не маразм ли! ))
а ведь какие то особо глупые и очень впечатлительные поверят, пока не увидят обратного.
Ппц, но курица по 2000 за штуку, это очень  круто! за 2 тысячи барашка купить можно живого или козу
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2068 : 03 Февраля 2017, 23:47:54 »

...2 куска за курицу!!! ))) Пусть валят в свою америку!

Ну, повторюсь, не всё там так уж прямолинейно можно мерят. Справедливости ради говоря. Если ты нищий и с этим согласился, то тебе ту курицу даже даром могут дать. Когда она на уровне "около просрочено". В Америке с 30 % населения так и живут. На пособие, да на бесплатных подачках... Почти все нигеры например в детройте так живут десятилетиями. Надо деньжат на больше чем не сдохнуть? Побарыжил наркотой и на "воздусях".  Сказки доля незнающих, что там расизма нет. На самом деле он просто глубоко скрыт. Ничгеры не любят белых, белые нигеров и латиносов с индусами, те и другие остальных... А иногда и совсем не глубоко скрыто. В некоторых районах некоторых городов просто нельзя появиться белому (или ещё какому по цвету и крови), чтоб его не ограбили или не убили. Кто хочет проверить лично в каких, дам адреса. Где можно приключений поиметь, просто прогулявшись по улице. С вероятностью 99% Подмигивающий

И это пройдёт...
werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #2069 : 03 Февраля 2017, 23:53:46 »

...2 куска за курицу!!! ))) Пусть валят в свою америку!

Ну, повторюсь, не всё там так уж прямолинейно можно мерят. Справедливости ради говоря. Если ты нищий и с этим согласился, то тебе ту курицу даже даром могут дать. Когда она на уровне "около просрочено". В Америке с 30 % населения так и живут. На пособие, да на бесплатных подачках... Почти все нигеры например в детройте так живут десятилетиями. Надо деньжат на больше чем не сдохнуть? Побарыжил наркотой и на "воздусях".  Сказки доля незнающих, что там расизма нет. На самом деле он просто глубоко скрыт. Ничгеры не любят белых, белые нигеров и латиносов с индусами, те и другие остальных... А иногда и совсем не глубоко скрыто. В некоторых районах некоторых городов просто нельзя появиться белому (или ещё какому по цвету и крови), чтоб его не ограбили или не убили. Кто хочет проверить лично в каких, дам адреса. Где можно приключений поиметь, просто прогулявшись по улице. С вероятностью 99% Подмигивающий
ну тут же кричат, что там средний класс, что там круто и дешево можно жить. Так и возьмем средний класс, нищих с пособиями брать не будем. Возьмет бесплатно просрочку и похоронят за счет государства - всё! Эти же не об этом кричат! ))
Но курицу за 2 куска ...это ппц!  Смеющийся
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70   Вверх
  Печать  

Перейти в: