Липецкие форумы
15 Октября 2019, 22:23:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: Как вы считаете, необходимо ли вернуть данные территории в состав России, любыми путями, не исключаяя военного?  (Голосование закончилось: 11 Мая 2008, 20:09:53)
Да - 28 (66.7%)
Нет - 14 (33.3%)
Всего голосов: 37

Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вернем Севастополь и Крым в состав России!  (Прочитано 389800 раз)
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -461

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1950 : 18 Января 2017, 20:05:40 »

Да у werty родня богатая, с ним лучше Улыбающийся

Ты еще и жадина.... Эх. Грустный
Уж какой есть Улыбающийся

Надо тебя отправить на перековку в горы Куньлунь. Рис сажать на террасах... Улыбающийся

wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -597

Просмотр профиля
« Ответ #1951 : 18 Января 2017, 20:09:59 »

Надо тебя отправить на перековку в горы Куньлунь. Рис сажать на террасах... Улыбающийся
Ты поклонник Мальцева? Он грозиться всех отправить..

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -461

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1952 : 18 Января 2017, 20:19:07 »

Ты поклонник Мальцева? Он грозиться всех отправить..

не. филатова. он такой же.

Alex_Black
Завсегдатай

Рейтинг: 169

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1953 : 18 Января 2017, 22:38:25 »

К сожалению у меня все время распланировано. Лучше созванись с Андреем werty. Узнаешь многое про ракетные шахты, люки от них, НЛМК..
Ух епт... Это лечится?

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -363

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #1954 : 19 Января 2017, 22:15:07 »

Специально для тех кто не в лужу, а в штаны и мимо Подмигивающий
http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,81355.0.html
И зачем создавать новую тему с этим поносом?

так пятая колонна! им госдеп проплатил за мусор и грязь на вентиляторе!
а может врождённая мерзопакостность.. дерьмо по инету собирать и вываливать тут!
смесь копрофилии и эксгибиционизма!
.....
завтра накиросинюсь... читать вас трезвым скушно и противно.
диванные борцы с мировым злом блин..

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Мухомор
Завсегдатай

Рейтинг: -976

Просмотр профиля
« Ответ #1955 : 19 Января 2017, 22:17:41 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
рукалицо
ептвають... не страна а хуй пойми что... рашка v1.2 - дурдом "василек". Перезагрузка.  Шокированный Шокированный Шокированный

Блять походишь по просторам инета и увидишь, каждый второй - оболваненый долбоеб... а здесь, так вообще...

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -363

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #1956 : 19 Января 2017, 22:29:44 »

рукалицо
-----------------

не бейте себя руками по щекам!
итак всех слюнями забрызгали!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Мухомор
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #1957 : 19 Января 2017, 22:38:13 »

Блять походишь по просторам инета и увидишь, каждый второй - оболваненый долбоеб... а здесь, так вообще...

Вооот! Я и писал что ты из атомного леса ... по интернету ходишь ... ищешь себе  видимо пару  Смеющийся
Ты разве не в курсе, что морфиус ушёл в половые излишества и беспробудный алкоголизм
Ебать... ты где такую шмаль берешь? Неужто до дипнета добрался?

Мухомор
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #1958 : 30 Января 2017, 00:46:00 »

Чо там в Севастополе?
https://youtu.be/a--sBXg31wg
Врет наверное...

hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1959 : 30 Января 2017, 14:15:37 »

Чо там в Севастополе?
https://youtu.be/a--sBXg31wg
Врет наверное...
В Севастополе всё как везде в России. Где-то лучше, где-то хуже. Коммунальные службы работают изрядно через жопу (особенно в плане оформления, переоформления, системы оплаты и вообще бюрократии). Например в Липецке та же оплата коммуналки через инет сделана куда удобнее. Но оно там и развивалось раньше. Тут ща много что недоперестороено со времён укров. Хотя вот свои стволы местном ЛРО переоформил по новому месту жительства без проблем и очередей. Слава сервису "Госуслуги!!!" которым и не пахло при украх. Что до очереди в аптеке с супердешевыми или редкими лекарствами... А где их, к сожалению, нет? Система гнилая. Надо улучшать. Надеюсь, что будет улучшено. Есть такая проблема. Признаю. Видел.
А ты вспомни ельциноидный разгул "демократии". Там не было таких проблем. Просто потому, что даром или около даром лекарства были вообще практически недоступны.
Опять же, всё познаётся в сравнении. Ты в курсе, Рома, во сколько обойдётся выписать тебе, при необходимости, в той же Германии, или Франции, или США не только наркотик, а, например, простейший антибиотик? Ни одна аптека не продаст без рецепта врача ни чего сложнее аспирина или бинта, а чтоб получить рецепт надо как минимум побывать у терапевта или семейного врача, заплатив за приём баксов 200, потом тот врач тебя пошлёт сдавать анализы (надо или нет, но пошлёт) баксов на 1000 и больше а потом, может быть тебе пропишет то, что в нашей аптеке без рецепта продают. Я упрощаю систему, но она примерно такая очень много где. Простой пример. Друг (гражденин США, живущий в НЮ, несколько лет назад сломал руку. Не слильно, без смещения... Какая-от медстраховка у него была. Общмий счёт 8 с чем-то баксов. 2 помимо страховки ему всё таки пришлось заплстить. Остальное страховка покрыла. Мой пример. Примерно такой же. Перелом в ноге (примерно такой дже.не сложный). Не заплатил ни копейки ни кому. Вылечили даром. Совсем даром. В Липецке. Скорая-травмпункт-травма 1-й поликлиники...Всё как-от вылечили успешно. Хоть помыкаться и пришлось... Особенно "бодрило" оформление больничного. Но...
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 14:28:26 от hard » Записан

И это пройдёт...
Мухомор
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #1960 : 30 Января 2017, 14:28:45 »

Скажите кто нибудь этому олуху, что не надо отвечать на мои сообщения и, тем более, задавать мне вопросы. Отвечать на них я зарекся. Читать - тоже.
К чему весь этот пафос? Я перечислил лиц, с кем не буду вести диалога. Зачем все эти лица меня пытаются вывести на диалог? Мне не интересно. Закончу скрипт, который будет скрывать их сообщения - они сама с собой диалог вести будут? Ну дебилы что ли конченые?

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1961 : 30 Января 2017, 14:33:45 »

Объясните этому Роме, что я если что пишу и задаю типа вопросы к нему, то те вопросы риторические. Ответа от него не требующие.  Ибо давно понятно, что Рома - форумный дурачёк. Блаженный. В худшем, а не лучшем понимании этого слова.

И это пройдёт...
Мухомор
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #1962 : 30 Января 2017, 14:37:49 »

недоинжинер учит инженера с 2мя высшими, как ему работать Улыбающийся
Смешно право Улыбающийся

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #1963 : 30 Января 2017, 14:50:23 »

. Особенно "бодрило" оформление больничного. Но...
Сразу понятно что пьяный был.

Размер пособия по временной нетрудоспособности, определенный согласно нормам ст. 7 Закона N 255-ФЗ, может быть снижен до суммы, не превышающей 1 МРОТ за полный календарный месяц.
Основанием для снижения размера пособия может служить заболевание или травма, наступившие вследствие алкогольного, наркотического, токсического опьянения или действий, связанных с таким опьянением.
Снизить пособие до минимального размера оплаты труда можно только в том случае, когда алкогольное опьянение стало непосредственной причиной полученной травмы или заболевания.

У нормальных людей, с оформлением больничных по травме, проблем не возникает.
Вылечили даром. Совсем даром.
Опять ты брешишь. Врачам и санитарам зарплаты платят, перевязочные материалы, лекарства... стоят денег. Тебя алкача за счет людей какие платят налоги лечили.
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 14:55:32 от wwwwadim » Записан

......
Мухомор
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #1964 : 30 Января 2017, 15:02:18 »

. Особенно "бодрило" оформление больничного. Но...
Сразу понятно что пьяный был.

Размер пособия по временной нетрудоспособности, определенный согласно нормам ст. 7 Закона N 255-ФЗ, может быть снижен до суммы, не превышающей 1 МРОТ за полный календарный месяц.
Основанием для снижения размера пособия может служить заболевание или травма, наступившие вследствие алкогольного, наркотического, токсического опьянения или действий, связанных с таким опьянением.
Снизить пособие до минимального размера оплаты труда можно только в том случае, когда алкогольное опьянение стало непосредственной причиной полученной травмы или заболевания.

У нормальных людей, с оформлением больничных по травме, проблем не возникает.
Вылечили даром. Совсем даром.
Опять ты брешишь. Врачам и санитарам зарплаты платят, перевязочные материалы, лекарства... стоят денег. Тебя алкача за счет людей какие платят налоги лечили.
Для него это "даром". Он же не смыслит, что платит безумно дорогую страховку за хуй пойми какое обслуживание. Удел быдла. Ничего с этим не сделаешь Улыбающийся

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #1965 : 30 Января 2017, 15:07:16 »

Для него это "даром". Он же не смыслит, что платит безумно дорогую страховку за ... пойми какое обслуживание. Удел быдла. Ничего с этим не сделаешь Улыбающийся
И мне вот не понятно тоже, почему тот кто ведет нормальный образ жизни, должен платить за треньку, какой ходит в вечно застиранном от блевоты плаще.
Сейчас конечно пидриоты начнут дерьмом кидаться. Но я считаю что образование и медицина должны быть платными. И должен быть ценз на участие в выборах.

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1966 : 30 Января 2017, 16:04:13 »

Дебилы, бл... (с).
Для меня это лечение было даром. Какое, простому пострадавшему на момент страдания, дело до как и из каких "не даром" реально оказывается или не оказывается помощь?  Дураку понятно, что бюджет из налогов складывается и "совсем даром" не бывает. Умничают тут... Идиоты!
А для моего друга подобное нет, не даром, не смотря на страховку и "полный соцпакет". Он не на "велфере" жил уже тогда, а полноправным в не самой гнилой фирме программер...
Но хренли то пояснять ушлёпкам? когда вы уже свалите в свой "рай", никчемные чмо, типа вадимушки и ромочки? Хватит ныть! Валите туда, где жопа жирнее для таких глистов как вы! Даже на это вы и подобные вам не способны. Импотенты хреновы.
Я то хоть пытаюсь быть свободным. Захотел уехал, захотел приехал... По России помотался. Вне России был, но только как турист и туда не хочу совсем. А вы то на что способны? Слякоть... и на месте не прижились ни далеко нахрен не сдались... Что рома, что вадимушко. Типичные глисты. Ждущие таблетку или реакции иммунной системы, которая их изгонит из организма.
Если таких как вы Россия "высрет", только будет чище воздух и лучше жизнь ля всех, кто не глист.
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 16:16:33 от hard » Записан

И это пройдёт...
Мухомор
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #1967 : 30 Января 2017, 16:29:04 »

Для него это "даром". Он же не смыслит, что платит безумно дорогую страховку за ... пойми какое обслуживание. Удел быдла. Ничего с этим не сделаешь Улыбающийся
И мне вот не понятно тоже, почему тот кто ведет нормальный образ жизни, должен платить за треньку, какой ходит в вечно застиранном от блевоты плаще.
Сейчас конечно пидриоты начнут дерьмом кидаться. Но я считаю что образование и медицина должны быть платными. И должен быть ценз на участие в выборах.
Да вот и мне тоже не понятно. Как мне, отчисляющему ЕЖЕГОДНО 49 тысяч рублей, пришлось платить 270 тысяч за операцию??? И мне пришлось ехать в Москву, что бы сделать эту операцию. А все до боли просто - исправить внешний хрящ носа, и внутренние хрящи подогнать, как надо. И это после аварии, где я был пассажир.
Как так то а?
И это не косметика - это затруднение дыхания!!! И всем срать. Ты плати и все.
А как мне хирург один поставил диагноз на кишечные колики - АППЕНДИЦИТ! ВЫРЕЗАТЬ! Все и сразу... З.ы. аппендикс мне вырезали в 2.5 года.
Я не шучу.

Alex_Black
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1968 : 30 Января 2017, 16:50:22 »

А ты вспомни ельциноидный разгул "демократии".
Ну а как же 90-е не вспомнить и Европу с Америкой ))) Все ответы по одному сценарию - а вот у них там вон что, а вот в 90-е хуже было. Вспоминайте тогда еще и времена Грозного или Петра - ну а что, почему нет-то.
Млять, с 90-х 17 лет прошло!
И почему-то в загнивающей с их дорогой медициной продолжительность жизни на 10 лет больше. А вероятность дожить до 65 лет у Вас 55%, в то время как у американца - 82%, а у немца 86%.
По поводу бесплатной медицины - если не понимать корни ее "бесплатности" в Вашем возрасте, то у меня для Вас плохие новости.
К слову, если Вы получаете "среднюю зарплату" в РФ, которая около 37 тысяч, то за год Вы отдали "бесплатной" медицине 25 тысяч.

Для тех, кто считает, что в РФ низкие налоги и бесплатная медицина:
<a href="http://www.youtube.com/v/CyKIicFN_w0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/CyKIicFN_w0</a>

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1969 : 30 Января 2017, 17:07:17 »

Как говорил Владимир Высоцкий, на подобные провокации: - "У нас есть проблемы, но мы их будем обсуждать с вами".

От себя добавлю. Вы, многие бренчащие, ни хрена сами из себя не представляете и палец о палец не ударили. Только ноете, ноете...
При Сталине было правило: -  "Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! "
А тут только ноют и ноют. Ни предложить ни чего не могут, ни сделать, ни ответить за слово или дело. Слякоть.

И это пройдёт...
Мухомор
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #1970 : 30 Января 2017, 17:23:06 »

Дебилу предложили - ввести платное ДМС и отменить ОМС.
Но дебилу не понять. Он же - дебил.

Alex_Black
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1971 : 30 Января 2017, 17:25:33 »

Как говорил Владимир Высоцкий, на подобные провокации: - "У нас есть проблемы, но мы их будем обсуждать с вами".
Такого Высоцкий не говорил.
Он говорил обратное, отвечая западным корреспондентам.
Одновременно с этим в своем творчестве он критиковал отрицательные стороны советской действительности. Так чем отличается от него, к примеру, Роман? Он так же критикует то, что ему не нравится. Причем делает это здесь, а не на американском или немецком форуме.

Петров 1965
Завсегдатай

Рейтинг: -429

Просмотр профиля
« Ответ #1972 : 30 Января 2017, 17:27:19 »

Как мне, отчисляющему ЕЖЕГОДНО 49 тысяч рублей, пришлось платить 270 тысяч за операцию???
Советую познакомиться с дочей крымского олигарха Улыбающийся
https://vk.com/id62256547
Думаю ей еще можно объяснить, он не пропитуха как папа.
"Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! "
При Сталине патриотами были те, которые выполняли свою работу хорошо. Общественно полезные работы. Растаскивателей гос собственности, растлителей, клеветников... как ты и SATmAN ставили к стенке.

"Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм"
Alex_Black
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1973 : 30 Января 2017, 17:31:24 »

Как мне, отчисляющему ЕЖЕГОДНО 49 тысяч рублей, пришлось платить 270 тысяч за операцию???
Советую познакомиться с дочей крымского олигарха Улыбающийся
https://vk.com/id
Это абсолютно лишнее здесь. А по-моему, так вообще подло как-то.
P. S. Судя по фоткам - нормальная девушка, не ТП с губами бантиком и фотками жопосисек на ифон.
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 17:50:08 от Alex_Black » Записан

Петров 1965
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #1974 : 30 Января 2017, 17:34:58 »

А по-моему, так вообще подло как-то.
Это еще почему?
P. S. Судя по фоткам - нормальная девушка
А кто говорил что ненормальная?
Я считаю что семья должна знать, какой папка у них патриот. Разве нет?
Тем более КА сам эту ссылку раньше давал Роману

Мухомор
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #1975 : 30 Января 2017, 17:41:19 »

Среднестатистический липецкий гражданин получает зарплату 32тыс руб(на руки). пруф http://www.lipetskmedia.ru/news/view/72162-Sryednyaya_zarplata.html
По документам, он получает 36160 (за минусом 13% НДФЛ). По сему, 1844р -работодатель отчисляет в ОМС. 22130р - работодатель отчисляет в ГОД за работника в ОМС.
Далее, 7955р - работодатель отчисляет в ПФР, и 1050р - работодатель отчисляест в ФСС.
Итак. Что мы видим? (36160+1844+7955+1050)-32000 = 15009р - расходы работодателя.
То есть, Петров, с зарплатой "на руки" в 32 тысячи, ему обходится в 47тыс. рублей.
Классно да?
22130р стоит страховка медицинская.
Вы блять там ничего не попутали? 22 куска, сука, вам блять мало?

Alex_Black
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1976 : 30 Января 2017, 17:49:52 »

Так в Союзе не было отчислений в ОМС и медицина была действительно бесплатной. Вот многие и считают, что она бесплатная до сих пор )))

Мухомор
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #1977 : 30 Января 2017, 17:54:02 »

Так в Союзе не было отчислений в ОМС и медицина была действительно бесплатной. Вот многие и считают, что она бесплатная до сих пор )))
Ну мозги то не здесь, а в Союзе )

Мухомор
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #1978 : 30 Января 2017, 18:15:41 »

Куда все ватники делись? На заводах или ЖЭКах, что ли? Мы хотим дискуссию!

Петров 1965
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #1979 : 30 Января 2017, 18:28:26 »

Куда все ватники делись? На заводах или ЖЭКах, что ли? Мы хотим дискуссию!
Не готовы они. Им бы пузырек- другой, а то на сухую мысли не лезут

Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 69   Вверх
  Печать  

Перейти в: