Липецкие форумы
21 Января 2018, 23:10:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ребята! Оставляем отзывы о местах общепита...  (Прочитано 26136 раз)
Дарья
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« : 25 Апреля 2008, 20:07:45 »

Кому что нравится и не нравится в ресторанах, кафе, барах...чтобы вы хотели увидеть?
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -392

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Апреля 2008, 20:14:10 »

хочу МИНУТКУ!!!! (напротив сказки) лучьше небыло, и наверно не будет!!!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Дарья
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Апреля 2008, 20:19:58 »

Цитата: "Легион"

Расскажи подробнее, пожалуйста, я не месный, что в ней было интересного и значимого?
Sinilga
Завсегдатай

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Апреля 2008, 20:55:59 »

Пельмени там были - что надо =)))
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Апреля 2008, 21:22:01 »

Дёшево и общедоступно! Пельмени............... (слюна упала на клаву) .  ...ща таких не купишь! и вотка - Матрёшки! Первая, небодяжная и не палёная!!! целка - 0,25   нармалтная - 0,5  и беременная матрёшка - 0,75!!!
Были и блинчики и мороженое! и бухающие мужики - када видели детей с мороженым - не ругались матом! ВААПЩЕ!!!!

DJ_DEFLORATOR
Новичок
*

Рейтинг: -23

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Апреля 2008, 21:42:33 »

Цитата: "Легион"

Аналогичное заведение, не знаю как называется, есть на соколе напротив бани. Побывл там и вспомнил детство. Реально весь антураж из 80 годов, там походу ничё и не менялось с тех лет, в т.ч. ремонт, мебель, отттуда даже запах специфический общепитовский, как раньше  Веселый
·•majlend•·
Завсегдатай

Рейтинг: -2

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 25 Апреля 2008, 21:52:20 »

Лимпопо - хорошее Dj кафе
Ташир - захламленная пиццерия
Ань Шань - хороший,но дорогой ресторан японской кухни
Кай Секи - маленькое уютное кафе с японской кухней
Giusto - супер
·•majlend•·
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 25 Апреля 2008, 21:54:22 »

про бары и клубы я молчу,так как там скучно до невыносимости и почти все похожи один на другой
Дарья
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Апреля 2008, 22:03:55 »

А чтобы вы хотели увидеть? От меню до персонала?
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -425

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Апреля 2008, 22:07:02 »

Цитата: "Дарья"
А чтобы вы хотели увидеть? От меню до персонала?
Больше водки и варьете.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
RULI-RULI
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Апреля 2008, 00:59:36 »

Дарья
Адекватный сан-эпид надзор за качеством пищи и состоянием здоровья сотрудников(чтобы мед книжки не покупались!)
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Апреля 2008, 17:22:22 »

Да нед НАН в городе лип такого заведения! Нет Столовых! Клубы, Рестораны, Кафе, Шинки и Забегаловки! "ВЕЧНЫЙ ЗОВ" рулит! он всегда под рукой, когда надо! А пол народа обедает дошираками!

Kot_Da_Vinshi
Завсегдатай

Рейтинг: -25

LipMetal.com

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 27 Апреля 2008, 18:21:36 »

Точно помню что такая тема давно-давно уже была на форуме...

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Апреля 2008, 18:27:23 »

Цитата: "Kot_Da_Vinshi"
Точно помню что такая тема давно-давно уже была на форуме...

ССылку в студию!  :lol: или Вы общепитом пользуетесь реже чем Гуглом?  :lol:

Дарья
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Апреля 2008, 21:21:39 »

Столовых-то как раз много, сама на обед хожу...
йцук
Гость
« Ответ #15 : 28 Апреля 2008, 22:05:07 »

Гы...нам до столичных "столовых" как до китая....на ул.Россолимо есть "столовка", на самом деле это кафе, но шветский стол 170р. на человека, причем ограничено только кол-во напитков(1 шт., либо чай либо сок), а первого-второго и саталиков хоть уешся....и вся радость с 12 до 15, ляпота....а меню два первых, три гарнира, два мяса(курица или мясо), салатиков 3-4 шткуки, фрукты....эх.....нашему колхозу как до китая...Грустный
Оболтус
Заслуженный

Рейтинг: 45

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Апреля 2008, 14:20:30 »

Цитата: "DJ_DEFLORATOR"
Аналогичное заведение, не знаю как называется, есть на соколе напротив бани. Побывл там и вспомнил детство. Реально весь антураж из 80 годов, там походу ничё и не менялось с тех лет, в т.ч. ремонт, мебель, отттуда даже запах специфический общепитовский, как раньше

Да, там до сих пор ничего не изменилось.. Забегаловка эта называется "Клён"..Улыбающийся
Ozma
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 24 Июня 2008, 10:57:20 »

Мне очень нравится Форвард. Курить можно. Пиво и дешевое есть, и доророе. Кухня отличная, ну в плане покушать, если голодный, или закусь под пиво взять. Любим туда с ребятами пивка попить раз в неделю заходить
KRUSH
Гость
« Ответ #18 : 24 Июня 2008, 23:47:20 »

Не хочу в Guisto хоть там мне и нравится, хочу старую сказку с пельменями
lovelyLOVE
Гость
« Ответ #19 : 26 Июня 2008, 11:56:41 »

1. Кафе "БУФЕТ". Находится в районе 44 школы. Очень уютная кафешка в стиле старого Парижа. Вчера там была,ностальгировала с газетой в руке,бокальчиком Мартини Россо и сигареткой...)))) Можно курить.
2. Кафе "ШОКОЛАД". Уютное кафе с приятной ненавязчивой музыкой и отличной кухней. Есть одно НО: нет такого человека, который бы не был недоволен нерасторопностью и сонностью официанток. Можно курить в специальном зале.
3. Кафе "КАРУСЕЛЬ". По-моему,туда уже никто не ходит,разве что после работы поесть или сьесть пиццу по дороге куда-нибудь.
4.Кафе "Ташир". Моя подруга называет его ТашНир.))Вопросы есть?))) Ну хотя кружку пива пропустить там вполне можно. ЗЫ Там неуютно,похоже на столовую((
5. Пивная "ДеБассус". Забавное заведение, не такое дорогое,как кажется проходящему мимо... Много разных коктейлей,цена колеблется от 150 до ... ))))) Можно курить.
6. Кафе "Елки-палки". Ну что сказать, домашняя кухня. К сожалению, не так оправдывает ожидания(( Можно курить.
7. Пиццерия "Траттория". Раньше очень ее любила,но в последнее время там ошивается добрая половина нежелательных знакомых и толпы пьяных бывших одноклассников...Можно курить.

ЗЫ Несмотря на бурное развитие развлекательных центров в нашем городе,сеть общепита оставляет желать лучшего. Хороших кафе раз,два и обчелся. А жаль.....
Петрович
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Июня 2008, 12:17:29 »

А еще, кто что под общепитом подрузамивает. Прочитав тему я подумал что тут про столовые говорить (общепитом - принято называть столовые) будут. А тут про кафе говорят. Хорошая столовая лимаковская. цены отличные.
thefate
Живет на форуме

Рейтинг: -32

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 26 Июня 2008, 14:33:19 »

Полезно на вот этот сайт заглядывать. http://www.cafe48.ru/ Это не реклама, а ликбез населения.

Teymos
Новичок
*

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 26 Июня 2008, 17:20:27 »

lovelyLOVE, в де бассусе всего около 5 видов коктейлей, там пиво пить надо, но только в том, что на ц. рынке.
А за коктейлями надо ехать в "Cocktail hall"  (+ хорошее обслуживание, - жрать там почти нечего.)
lovelyLOVE
Гость
« Ответ #23 : 26 Июня 2008, 21:01:25 »

lovelyLOVE, в де бассусе всего около 5 видов коктейлей, там пиво пить надо, но только в том, что на ц. рынке.
А за коктейлями надо ехать в "Cocktail hall"  (+ хорошее обслуживание, - жрать там почти нечего.)

ой ой ой   Я жутко ступила((( Я имела в виду Бир Хаус! вот в бир хаусе много коктейлей.
Teymos
Новичок
*

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 26 Июня 2008, 22:47:47 »

Кстати как там с пивом дела обстоят?

Кстати не советую ходить в Бирложку, обслуживание отвратительное, и в Траттории тоже.
IERO
Живет на форуме

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 27 Июня 2008, 02:47:37 »

Teymos
в бирложке можно нормально затусить, если нужен именно бюджетный вариант.
а повымахиваться - идите в мельницу.
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Июня 2008, 16:21:24 »

Прочитал всю ветку.... ИМХО - бухать можно только в подезде! или ОЧЕНЬ! (очень большие БУКВЫ) дорого!
100руб/кружка - максимум, что мой организм воспринимает как выпивку, а не как парфюм!
Вопчем - пью дома! Изредка выползаю (у друзей на балкон). (дико ржащий сайлик) - пиво берём на розлиф, или в бутылках...
ПЫСЫ ==== отдохнуть народу НЕГДЕ!!!!!!

DJ_DEFLORATOR
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 27 Июня 2008, 20:48:43 »

1. Кафе "БУФЕТ". Находится в районе 44 школы. Очень уютная кафешка в стиле старого Парижа. Вчера там была,ностальгировала с газетой в руке,бокальчиком Мартини Россо и сигареткой...)))) Можно курить.
2. Кафе "ШОКОЛАД". Уютное кафе с приятной ненавязчивой музыкой и отличной кухней. Есть одно НО: нет такого человека, который бы не был недоволен нерасторопностью и сонностью официанток. Можно курить в специальном зале.
3. Кафе "КАРУСЕЛЬ". По-моему,туда уже никто не ходит,разве что после работы поесть или сьесть пиццу по дороге куда-нибудь.
4.Кафе "Ташир". Моя подруга называет его ТашНир.))Вопросы есть?))) Ну хотя кружку пива пропустить там вполне можно. ЗЫ Там неуютно,похоже на столовую((
5. Пивная "ДеБассус". Забавное заведение, не такое дорогое,как кажется проходящему мимо... Много разных коктейлей,цена колеблется от 150 до ... ))))) Можно курить.
6. Кафе "Елки-палки". Ну что сказать, домашняя кухня. К сожалению, не так оправдывает ожидания(( Можно курить.
7. Пиццерия "Траттория". Раньше очень ее любила,но в последнее время там ошивается добрая половина нежелательных знакомых и толпы пьяных бывших одноклассников...Можно курить.

ЗЫ Несмотря на бурное развитие развлекательных центров в нашем городе,сеть общепита оставляет желать лучшего. Хороших кафе раз,два и обчелся. А жаль.....

А где НЕЛЬЗЯ курить Непонимающий Вы, страдающие никотиновой зависимостью уже задолбали своим кумаром. Придёшь пропустить пивка в кафешку и дышишь с вами заодно. Когдаже в нашей отсталой стране, введут запрет на курение в барах и кафе, как это сейчас обстоит в европейских странах и в юсе.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2008, 21:03:23 от DJ_DEFLORATOR » Записан
DJ_DEFLORATOR
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 27 Июня 2008, 21:17:07 »

Кстати как там с пивом дела обстоят?

Кстати не советую ходить в Бирложку, обслуживание отвратительное, и в Траттории тоже.

Если в Бирложке обслуживание отвратительное, то в карусели, ташире, траттории, часе пик его вообще нет. В часе пик поинтересовался у официантки насчёт обеденных скидок, получил ответ в стиле: "а я е.у, узнавайте у бармена" В ташире пытались намахать на 2 куска пиццы. Купили 2 пиццы, их разложили по тарелкам таким образом, что в каждую порцию не доложили по кусочку, после вопроса шозанах, эти кусочки доложили с отдельной тарелки, да и вообще продавцы там свиньи какието. Вобщем понравилось в Бирложке и в Своих людях хорошо. Остальные кафе этой ценовой группы, в которых бывал - полная шняга.
Слава
Заслуженный

Рейтинг: -18

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 27 Июня 2008, 22:54:57 »

Весёлый кок на против инста МВД на НЛМК готовят весьма норм.

Страниц: 1 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: