Липецкие форумы
16 Июля 2019, 23:59:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За чей счет?  (Прочитано 2626 раз)
Lemon-joe
Завсегдатай

Рейтинг: -6

Просмотр профиля WWW
« : 07 Апреля 2008, 08:56:36 »

Мой старый материал. Имхо, до сих пор актуален.
http://lemonjoe.blogspot.com/2008/03/blog-post.html
Недавно жители города Липецка и предприятия, находящиеся в черте города, получили квитанции по оплате ком­му­нальных услуг и с неприятным удив­ле­нием узнали, что те­перь им при­дется платить больше. В том чис­ле и за вывоз мусора...

Полный текст смотрите по ссылке...
В данном материале излагаются мои мысли о коррупции в администрации города. Материал написан в начале 2007 года, так что к недавним слухам отношения не имеет...
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -442

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07 Апреля 2008, 18:13:36 »

Цитата: "Lemon-joe"
В данном материале излагаются мои мысли о коррупции в администрации города. Материал написан в начале 2007 года, так что к недавним слухам отношения не имеет...

Вообще не стану спорить насчет статьи, только спрошу. Если есть факты, то почему не пошел в прокуратуру? Или она повязанна с властью и все такое? Подмигивающий

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Апреля 2008, 18:32:29 »

Не знаю. Как платил за один контейнер в квартал, так и плачу, хотя судя по статье, должен платить уже за два.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Iavn
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Апреля 2008, 20:33:07 »

Во многих дворах лежит собранная , но не вывезенная прошлогодняя листва. У управляющих компаний нет средств для ее вывоза. Квартирную плату народ не платит. Замкнутый круг. Стадно за самый чистый город в РФ.
Сулико
Гость
« Ответ #4 : 07 Апреля 2008, 20:43:41 »

Кто не платит? Все платят.
Самым чистым городом Липа никогда не была, более того, какое-то время входила в пятерку самых загрязненных городов России.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -148

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Апреля 2008, 20:48:29 »

Да. Самый благоустроенный это когда много супермаркетов, кафешек и фонтанов. Про дворы и уровень жизни ни слова.
IERO
Живет на форуме

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Апреля 2008, 22:12:19 »

Сулико
вроде и сейчас входит.
уж в десятку точно.
Sanchez
Новичок
*

Рейтинг: -7

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Апреля 2008, 06:45:05 »

Никуда он не входит. Мозги промыли блин. В прошлом году в Белгород попал, вот там действительно чисто и благоустроено.
Lemon-joe
Завсегдатай

Рейтинг: -6

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 08 Апреля 2008, 08:41:38 »

Цитата: "SatMan"
Вообще не стану спорить насчет статьи, только спрошу. Если есть факты, то почему не пошел в прокуратуру? Или она повязанна с властью и все такое?

Материал лежит там давно. Факты и размышления - вещи разные.. ход моих размышлений в статье изложен.
Цитата: "NVS"
Вы журналист или кандидат наук?

Дополнительная специальность в дипломе - журналистика. В данный момент - аспирант по основной специальности.
Цитата: "Kolega"
Не знаю. Как платил за один контейнер в квартал, так и плачу, хотя судя по статье, должен платить уже за два.

А вот организация в которой работаю я с 2007 года платит за 4 контейнера, хотя по федеральным нормам нам полагается 2 контейнера.
Цитата: "Iavn"
Во многих дворах лежит собранная , но не вывезенная прошлогодняя листва. У управляющих компаний нет средств для ее вывоза. Квартирную плату народ не платит.

Вы платите за квартиру? И я плачу. Вы знаете многих людей, которые не платят за квартиру? Да за это теперь можно свободно выселить! Квартиру продать, а вас либо в общагу, либо в квартиру меньшей площади. При таких условия вы будете утверждать о массовых неплатежах? Давайте источник инфы.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 08 Апреля 2008, 09:47:24 »

Цитата: "Lemon-joe"
При таких условия вы будете утверждать о массовых неплатежах? Давайте источник инфы.

Пообщайтесь с Давыдовым Сергеем Николаевичем. Он это знает не по наслышке, буквально совсем недавно был гендиректором МУП "РВЦЛ". Теперь на повышение пошел...

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 09 Апреля 2008, 21:01:47 »

Цитата: "Андрейка"
Их только бумажками дверях подъезда пугают.

Я попал как-то в суд с превышением в 3000. Подмигивающий
Теперь стараюсь не затягивать...

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: