Липецкие форумы
13 Декабря 2019, 06:11:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Группа Scorpions приедет в Липецк!!!  (Прочитано 57262 раз)
Chubays356
Завсегдатай

Рейтинг: -286

Просмотр профиля WWW
« Ответ #180 : 30 Июня 2008, 22:45:22 »

И вопще, как можно было собрать полный стадион (!!!!) у нас при том что проводилось 2 концерта, если бы был 1 то было бы как раз, а нащщет двух организаторы погарячились имхо
cog_wheel
Постоялец
**

Рейтинг: -43

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 30 Июня 2008, 22:57:35 »

И вопще, как можно было собрать полный стадион (!!!!) у нас при том что проводилось 2 концерта, если бы был 1 то было бы как раз, а нащщет двух организаторы погарячились имхо

Кстати, тоже верно.  Обеспокоенный
Тiemon
Гость
« Ответ #182 : 30 Июня 2008, 22:59:31 »

Кстати, тоже верно.  Обеспокоенный
Организатор, видимо, думал, что желающих посетить мероприятие будет человек этак 20-30 тысяч Улыбающийся
cog_wheel
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 30 Июня 2008, 23:03:01 »

Это просто смешно!  Улыбающийся
Тiemon
Гость
« Ответ #184 : 30 Июня 2008, 23:09:54 »

Это просто смешно!  Улыбающийся
Смешно-не смешно, а организатор вроде бы в ночь с 29 на 30-е уехал с сердечным приступом в больничку.
Альтруизм - штука опасная.
cog_wheel
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #185 : 30 Июня 2008, 23:33:57 »

А ещё это. Как же бесит чертовски: "не дорос ещё Липецк до Scorpions". Как будто бы это что-то ультрапрогрессивное.
Может Липецк перерос их уже? Вы не думали? Обеспокоенный
Лично для меня это просто фигня старпёрская, которая занимается откровенным "чёсом". В мире уж по ходу дела никому не нужны особо-то, вот и мотаются в Россию... срезают с ностальгирующих представителей среднего класса для которых "Скорпы — это вся романтическая юность, с первыми танцами, поцелуйчиками и тд". Веселый

И про «удар по репутации» тоже сивый бред! То, что народ не пришёл – нормальный вполне рабочий момент. Значит, есть на то объективные причины. И ни за что не поверю, что эти стариканы везде стадионы собирают.  Смеющийся
Синильга
Гость
« Ответ #186 : 30 Июня 2008, 23:35:28 »

Смешно-не смешно, а организатор вроде бы в ночь с 29 на 30-е уехал с сердечным приступом в больничку.
Альтруизм - штука опасная.
неужели так в минус ушёл? или за державу обидно?
Тiemon
Гость
« Ответ #187 : 30 Июня 2008, 23:36:21 »

Не, ну жгучие стариканы все-таки. Но:
1) Совершенно бестолковая организация  В замешательстве
2) Неоправдано высокие цены Обеспокоенный
KRUSH
Гость
« Ответ #188 : 30 Июня 2008, 23:37:22 »

пускай обратно едят. На Металлург больше народу приходят посмотреть
Тiemon
Гость
« Ответ #189 : 30 Июня 2008, 23:38:49 »

На концерт пришло (вчера) около 3500 человек. Сегодня - 1,500-2000. А гонорар немецким дедушкам выкатили 280000 евриков.
Считаем сами. В замешательстве
Синильга
Гость
« Ответ #190 : 30 Июня 2008, 23:50:43 »

Да, некисло. Но скажем прямо, организатор фееричный дядя...
Кого они вообще приглашают? Кто все эти люди? Почему они хотят денег за свои концерты?
KRUSH
Гость
« Ответ #191 : 30 Июня 2008, 23:56:02 »

На концерт пришло (вчера) около 3500 человек. Сегодня - 1,500-2000. А гонорар немецким дедушкам выкатили 280000 евриков.
Откуда сведенья о гонораре? С потолка?
Тiemon
Гость
« Ответ #192 : 01 Июля 2008, 00:06:09 »

Кого они вообще приглашают? Кто все эти люди? Почему они хотят денег за свои концерты?
Это вот щас такая ирония была?

Нет.
KRUSH
Гость
« Ответ #193 : 01 Июля 2008, 00:07:36 »

Нет.
Тогда откуда? Scorpions на пресс-конференции обьявили свои гонорары?
Тiemon
Гость
« Ответ #194 : 01 Июля 2008, 00:09:55 »

Тогда откуда? Scorpions на пресс-конференции обьявили свои гонорары?
Уши погрел где надо.
cog_wheel
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 01 Июля 2008, 00:11:52 »

А гонорар немецким дедушкам выкатили 280000 евриков.
Уж не знаю, насколько эта цифра правдивая, но если это так, то организатор полный простофиля, раз всерьёз хотел эти деньги отбить.

10 млн. рубликов только гонорар, не считая затрат на аренду стадиона, аппарата и сцены, рекламу, охрану, транспортировку музыкантов и оборудования и тп
По грубым прикидкам, где-то 20-25 тыс. человек надо было собрать за два дня, что для города с населением менее 500 тыс цифра практически запредельная!
Синильга
Гость
« Ответ #196 : 01 Июля 2008, 00:14:07 »

Ну типа того. Афиши моего города меня не радуют, ибо полны имён, не внушающих мне желания заплатить деньги за сомнительное удовольствие побывать на их выступлении. Моль в моём шкафу не может научиться летать, я хочу тратить деньги на что-то другое! Но это уже не ирония, это уже гон. Но факт, ездить на концерты в Москву уже входит в привычку, в Липецке сходить некуда. Хотя я точно знаю, что в Кирове, который НЕ больше Липецка, интересные концерты бывают. Организатор у них с головой потому что.
Тiemon
Гость
« Ответ #197 : 01 Июля 2008, 00:21:01 »

Уж не знаю, насколько эта цифра правдивая, но если это так, то организатор полный простофиля, раз всерьёз хотел эти деньги отбить.
Может, это вообще затраты на "привезти "Скорпионс".
Но один фиг. Затея как выглядела бестолковой, так ею и оказалась.

Моль в моём шкафу не может научиться летать, я хочу тратить деньги на что-то другое! Но это уже не ирония, это уже гон.
Действительно... <**>

Но факт, ездить на концерты в Москву уже входит в привычку, в Липецке сходить некуда.
Улыбающийся

Хотя я точно знаю, что в Кирове, который НЕ больше Липецка, интересные концерты бывают. Организатор у них с головой потому что.
Так зачем так далеко? В Воронеже все куда лучше в музыкальном плане. А у нас вон один КамИн, и тот "стараниями" малолетних неформалов загибается.
cog_wheel
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #198 : 01 Июля 2008, 00:24:39 »

280000 евро... Умом тронутся! На эти деньги можно было бы весь год возить более стоящие, но малоизвестные коллективы.
Tiemon
Гость
« Ответ #199 : 01 Июля 2008, 00:25:17 »

280000 евро... Умом тронутся! На эти деньги можно было бы весь год возить более стоящие, но малоизвестные коллективы.
Чую организаторский дух! Улыбающийся
JleroJlac
Заслуженный

Рейтинг: -21

Просмотр профиля WWW
« Ответ #200 : 01 Июля 2008, 00:26:38 »

Товарисчи, вот вы тут говорите, что не прогрессивны, не актуальны...
А как музыка может быть прогрессивна??? Прогрессивным может быть современный процессор, видеокарта, болид формулы.
А нот вроде как было 7, так и осталось. Гитары как были 50 лет назад Fender и Gibson , так они и остались ( причём старые даже лучше новых). Если не нравится что-то по субъективным причинам, нех гнать на людей, которые пели перед футбольным полем. Я бы если так вышел, а переодо мной трава зеленеет поля, я бы и город наш быдлячий и всех его обитателей на**р бы послал и не попрощался.
cog_wheel
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #201 : 01 Июля 2008, 00:28:20 »

Я бы если так вышел, а переодо мной трава зеленеет поля, я бы и город наш быдлячий и всех его обитателей на**р бы послал и не попрощался.
А если бы тебе заплатили 280000 евро?
Drap
Живет на форуме

Рейтинг: 92

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 01 Июля 2008, 00:31:22 »

Я бы если так вышел, а переодо мной трава зеленеет поля, я бы и город наш быдлячий и всех его обитателей на**р бы послал и не попрощался.

тогда попрощаться можно было бы.Ага)))))))

Понты дороже денег...
Это не я-меня подставили!(с)
"Так вот она-волшебная кнопка!!!"(c)
Если индикаторы уровня еще двигаются, то процесс мастеринга еще не закончен(с)
Если надо объяснять, значит не надо объяснять.
JleroJlac
Заслуженный

Рейтинг: -21

Просмотр профиля WWW
« Ответ #203 : 01 Июля 2008, 00:34:27 »

С их уровнем можно было бы пропустить лишний раз концертик )
cog_wheel
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #204 : 01 Июля 2008, 00:50:24 »

С их уровнем можно было бы пропустить лишний раз концертик )
Ну раз они до провинциального российского городка, где даже концертных площадок путевых нету, докатились... то видать уровень и не слишком уж высокий.  Улыбающийся
cog_wheel
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #205 : 01 Июля 2008, 01:11:32 »

Вот конкретный показатель благосостояния, о котором наши фонтаностроители нам втирают. Посадили всех на кредиты и ипотеки, где я могу выкроить 5-7 тысяч на двоих человек, чтобы сходить на концерт при средней зарплате 13-15 тысяч, а тут кредит, квартплата, летом хочется куда-то съездить отдохнуть, дети учатся - надо за учебу платить. И потом, в Липецке проживает 500 тысяч, в Киеве в десять раз больше, прежде чем два концерта объявлять, просчитай, подумай, проведи опрос, сделай рекламу, из районов автобусы закажи. А организатор концерта действительно ничего не сделал, даже немецкий язык не знает, позор.
Вот, кстати, самый дельный коммент к той статье. Обеспокоенный

Скорее всего скорпы говорили, что будут советовать не приезжать в Липецк и не работать с Зиновым. Просто липчане знают как Зинов любит кидать поклонников разных "известных групп", а потом возвращать деньги месяцами. Реклама была на уровне того, как будто бы приезжала та самая "матаня" или "гражданская оборона". Плюс отсутствие официального подтверждения на официальном сайте. А за месяц продать 32 тысячи билетов в городах центрального черноземья (зарплаты не московские явно), да тем более на концерт в воскресенье и понедельник вечером? Зинов вообще думал, что в такие дни вечером могут придти только тот кто живет в Липецке или максимум на расстоянии 1 часа езды на автомобиле? Не все летом в отпусках и могут приехать даже с Воронежа на концерт в воскресенье вечером в 20.00, а потом в 22.00 уезжать домой, чтобы с утра идти на работу. Если у Зинова не хватает элементарных знаний о организации концертов звезд, то не надо поливать помоями город. А "зрители" на крышах есть везде, в любом городе.
И ещё один. Тоже по делу весьма. Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 01 Июля 2008, 01:17:07 от cog_wheel » Записан
Uvarrr
Завсегдатай

Рейтинг: 76

post-bassman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #206 : 01 Июля 2008, 01:27:31 »

Хороший концерт! Второй раз сходил - и не пожалел!

MOROZ
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #207 : 01 Июля 2008, 08:33:05 »

мне жаль, что так отнеслись к этим концертам в городе. тот же Билан за те же деньги на билеты собрал полный зал.... найти 1000-2000 руб. для ЛЕГЕНДАРНОЙ группы это разве сложно? вина организаторов большая, много ньюансов. мои мать с отцом не пошли не потому что им денег было жалко, а потому что думали будет ажиотаж и не получат на этом пресловутом стадионе с многотысячной толпой того самого наслождения, зная наш народ, предполагали всевозможные экцессы... как оказалось, зря не пошли... думаю, таких же, с теми же мыслями было оч. много.

ttp://ironlipetsk.narod.ru/
Баба с возу - кобыле легче
Баба с возу - потехе час
Баба с возу - и волки сыты
AngedOzen
Заслуженный

Рейтинг: -45

Просмотр профиля
« Ответ #208 : 01 Июля 2008, 09:02:24 »

cog-wheel, какую же ты чушь насчёт Скорпионс несёшь, я аж краснею за тебя...
Понимаешь, ну нет "более стоящих, но малоизвестных коллективов" - просто нет - и чтобы убедится в этом - пришёл бы что ли посмотреть!!!
А насчёт стадионов - так это ты верь - коль ты такой организатор - надо тебе хотя бы немного в теме быть хотя бы про какие-нибудь нормальные группы, посещяющие Россию - сколько они собирают народу на концерты, сколько они могут стоить и на сколько они старпёры...

Chubays - это вообще без комментариев - х**ню сморозил и даже не покраснел...

От себя могу добавить - был на всех двух концертах, такого не было в городе и вряд ли когда-либо ещё будет - такого класса выступлений не видел никогда... Жаль, что всё так получилось с количеством пришедшего народа - но опять Липецк - отстой из-за отсутсвия каких-либо подходящих концертных площадок...
« Последнее редактирование: 01 Июля 2008, 09:06:50 от AngedOzen » Записан
Forest_W
Завсегдатай

Рейтинг: -279

Просмотр профиля
« Ответ #209 : 01 Июля 2008, 09:26:52 »

ды цены вполне адекватные для такой группы, могли быть и выше, другое дело, что привыкли подешевле, 200 руб и ты в камине. Про время, место, рекламу соглашусь
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  

Перейти в: