Липецкие форумы
16 Июля 2019, 01:49:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украина и Грузия уже в НАТО?  (Прочитано 46784 раз)
biruk
Гость
« Ответ #270 : 03 Апреля 2009, 18:30:14 »

Естественно. Хорошее то правительство, которое беспокоится о благосостоянии своего народа, а не делает все, для того, чтобы оно стало нищим.
А кто такой народ.
Варианты.
1. Кучка наркоманов.
2. Крупный бизнес.
3. Разнорабочие.
4. ПБОЮЛ.
5. Банкиры.
6. Военные.
7. Врачи
8. Учителя.
9. Воры в законе.
10. Воры при законе.
11. И т.д. и т.п.

Народ-то он разный. Улыбающийся Вопрос - как всем-то угодить?

Вообще давно уже подмечено. Как только нужно напустить дыму, то сразу вспоминают про народ.

Народ, это средство для определенных людей получать выгоду. Оттого эти люди и говорят про народ. Была бы выгода без народа и нечего было бы про него вспоминать.

Хорошее правительство то, которое еще не избрали Улыбающийся А как избрали, так оно сразу становится плохим. Вот такая вот аксиома.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #271 : 03 Апреля 2009, 18:37:37 »

Хорошее правительство то, которое еще не избрали Улыбающийся А как избрали, так оно сразу становится плохим. Вот такая вот аксиома.
Это только демагогия.
Но за время правления Медведя, не было принято ни одного закона в поддержку населения.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
biruk
Гость
« Ответ #272 : 03 Апреля 2009, 18:55:08 »

Это только демагогия.
Но за время правления Медведя, не было принято ни одного закона в поддержку населения.
Елки палки. Типа Медвед законы клепает по ночам. Этим вроде дума занимается. Депутаты там разные, избранники того народа, о котором так надо заботиться. Предъявы похоже не по адресу.

В общем все ясно. Некоторым просто нужен крайний. Медвед или ВВП, без особой разницы. Главное все свалить с больной головы на не совсем больную.
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -139

Просмотр профиля
« Ответ #273 : 03 Апреля 2009, 18:55:26 »

Это только демагогия.
Не знаю как насчет демагогии, а в период с 2000 по нынешнее время я считаю ситуация в стране улучшилась, не то чтобы вообще супер но нормально, сравнивая с 1991 по 2000 я могу сделать такой вывод. Вы сказали, что правительство поддерживает олигархов и всякую там шушеру, я считаю, что за период ЕБНа эта дрянь, настолько вросла в правящие круги и вырвалась в так называемую "элиту", что одним махом без серьезных проблем и потерь от нее не избавится. Поэтому тут нужна тонкая политика, со временем и от этого класса мы избавим страну. Хотя надо отметить, от существующей политической обстановки в стране у меня двоякое отношение, даже сам не могу определиться.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #274 : 03 Апреля 2009, 19:48:28 »

Это только демагогия.
Не знаю как насчет демагогии, а в период с 2000 по нынешнее время я считаю ситуация в стране улучшилась
Хоть вы меня просветили что ведмед у нас президент с 2000 года.
Все что и было сделано хорошего непомерными силами всего народа и пошлого президента, он благополучно просрал и  разрушил.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #275 : 03 Апреля 2009, 20:05:44 »

Все что и было сделано хорошего непомерными силами всего народа и пошлого президента, он благополучно просрал и  разрушил.
Лично я отрицательного в правлении Медведа пока ничего не вижу, можт быть вы поделитесь негативными моментами правления Медведа.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #276 : 03 Апреля 2009, 20:07:46 »

Лично я отрицательного в правлении Медведа пока ничего не вижу, можт быть вы поделитесь негативными моментами правления Медведа.
Я уже в нескольких постах приводил достаточно примеров антинародных решений.
А вам не мешало бы снять очки.

Л.Берия
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #277 : 03 Апреля 2009, 21:00:10 »

Я уже в нескольких постах приводил достаточно примеров антинародных решений.
А вам не мешало бы снять очки.
Дайте ссылки на эти посты я хочу узнать вашу точку зрения.
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #278 : 04 Апреля 2009, 00:04:02 »

Вот уж кто действительно хорохорился по поводу правления в России той же самой партии, так это Колега. А Heckfy всегда был очень последоветелен, как и я: что-то нравилось, что-то не нравилось. И мы об этом всегда писали.
А, что касается НАТО в Грузии и на Украине, мы всегда были против: и до Медведева, и в его время президентства. Ибо эта позиция от руководителя не зависит.
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #279 : 04 Апреля 2009, 19:44:10 »

Противники НАТО начали жечь Страсбург
19:29 «Вести.Ru»

Противники НАТО подожгли в Страсбурге отель, бывшее здание таможни на мосту Европы и здание туристического справочного агентства. Демонстранты разбили окна зданий и бросили внутрь бутылки с зажигательной смесью. Первый этаж отеля объят пламенем, здания таможни и справочного агентства сгорели полностью. Полиция на данный момент не располагает точными данными о числе пострадавших. Демонстранты также прокалывали шины припаркованных на обочине машин и били витрины магазинов. Как минимум одна аптека и одна автозаправочная станция подверглись нападению мародеров. Французская полиция была вынуждена применить слезоточивый газ и шоковые гранаты с целью не допустить эскалации насилия. Сотрудники немецких правоохранительных органов в Келе, в свою очередь, перекрыли границу с Францией и начали разгон демонстрации протеста на территории Германии, в которой принимает участие по меньшей мере 6 тысяч человек. Демонстранты с немецкой стороны предпринимали попытки прорваться через полицейские кордоны и пересечь мост через Рейн, разделяющий Страсбург и Кель. Эпицентр беспорядков находится на французском берегу Рейна. Организаторы акции протеста уже выразили беспокойство и сожаление по поводу происходящего. По их словам, подавляющее большинство протестующих настроено мирно и резко выступает против любого применения насилия. Они также допускают, что вина за многочисленные столкновения демонстрантов с полицией отчасти лежит на сотрудниках правоохранительных органов. Ветеран Французской коммунистической партии Мари-Жорж Бюффе, комментируя сложившуюся ситуацию, заявила, что она «вне себя от возмущения». «Мы планировали провести мирную демонстрацию, но вместо этого стали свидетелями пропаганды насилия», — добавила она. Столкновения антинатовских демонстрантов с полицией продолжаются с вечера пятницы. По данным медицинских служб, как минимум 50 человек получили ранения.
Эта долбанная организация уже в Европе всех достала 6000 манифестантов это о чем-то говорит.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #280 : 05 Апреля 2009, 09:02:13 »

Эта долбанная организация уже в Европе всех достала 6000 манифестантов это о чем-то говорит.
Идиоты есть везде, не только в Липецке.
Люди не понимают, что они живы только благодаря НАТО, иначе их еще СССР стер бы с лица земли.

Л.Берия
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #281 : 05 Апреля 2009, 09:10:18 »

Люди не понимают, что они живы только благодаря НАТО, иначе их еще СССР стер бы с лица земли.
Такие настроения уже не в моде, людям надоели стирание границ и глобальная интеграция, когда народы превращаются в безликую серую массу. А в случае войны СССР уничтожил бы НАТО за 24 часа, почитайте военных аналитиков.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #282 : 05 Апреля 2009, 09:18:52 »

Такие настроения уже не в моде, людям надоели стирание границ и глобальная интеграция, когда народы превращаются в безликую серую массу. А в случае войны СССР уничтожил бы НАТО за 24 часа, почитайте военных аналитиков.
Опять смешите меня до слез  Веселый

Л.Берия
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #283 : 05 Апреля 2009, 09:21:39 »

И что же я смешного сказал?
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62717

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #284 : 05 Апреля 2009, 11:53:35 »

Ты на святое покусился!
США ни одна ядерная бомба не возьмёт! Это-ж светоч неубиваемый...
У них же супер-пупер ПВО и ПКО! Они же как 2 пальца об осфальт перехватят все наши ракеты до одной Улыбающийся
Всемя своими 10-15 опытными космическими рекетами-перехватчиками и  и экпериментальным газовым лазером Улыбающийся

Не, даже не так, они Рэмбо-с-талоном и Шварцнегера позовут, они голыми руками всех наших подводников и в шахтах сидящих ракетчиков за 24 часа перемочат...
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2009, 11:56:53 от hard » Записан

И это пройдёт...
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #285 : 05 Апреля 2009, 12:41:01 »

Ты на святое покусился!
США ни одна ядерная бомба не возьмёт! Это-ж светоч неубиваемый...
У них же супер-пупер ПВО и ПКО! Они же как 2 пальца об осфальт перехватят все наши ракеты до одной Улыбающийся
Всемя своими 10-15 опытными космическими рекетами-перехватчиками и  и экпериментальным газовым лазером Улыбающийся

Не, даже не так, они Рэмбо-с-талоном и Шварцнегера позовут, они голыми руками всех наших подводников и в шахтах сидящих ракетчиков за 24 часа перемочат...

Я об этом как-то не подумал. Что-то там у них странное творится, то детей убьют, то полицейских застрелят, то мигрантов замочат, еще немного и от них ничего не останется.
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #286 : 03 Сентября 2009, 18:26:57 »

Госсекретарь Франции по европейским вопросам Пьер Леллуш убежден, что решение инициировать процесс расширения НАТО на Грузию и Украину было ошибкой. Как передает «Сегодня», об этом он заявил в интервью испанской El País.
 ...по его словам, «НАТО не намерено оказывать военную помощь Украине и помощь в обеспечении безопасности».
biruk
Гость
« Ответ #287 : 03 Сентября 2009, 20:12:09 »

Сезон дегустации вин во Франции видимо окончен - месье протрезвел и смог трезво поразмыслить, а накой оно надо!
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  

Перейти в: