Липецкие форумы
27 Июня 2019, 03:00:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украина и Грузия уже в НАТО?  (Прочитано 46595 раз)
Cheh-13
Живет на форуме

Рейтинг: -48

Ем мясо, пью чай:-)

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 03 Декабря 2008, 23:05:36 »

Все, расслабились)))
В Брюсселе Грузию и Украину нежно послали куда подальше. а точнее разобраться со своими проблемами...

Мы как летун, не очень. ©
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #241 : 04 Декабря 2008, 09:52:11 »

Надо бы мне тему поменять: "Украина и Грузия никогда не будут в НАТО!" Улыбающийся
Если честно, то весь этот оранжево-маразматический цирк с самого начала был смешон. Их просто использовали, чтобы подтравливать Россию. И это вступление будет вечным.
shalun
Завсегдатай

Рейтинг: 534

Просмотр профиля
« Ответ #242 : 06 Декабря 2008, 01:05:21 »

Их и щас используют, что бы подтравливать Россию. К тому же и Украина, и Грузия концентрируют войска на границе с Россией.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #243 : 31 Декабря 2008, 16:20:53 »

Какое там НАТО?

Господин Ющенко! Поздравляю Вас с Новым годом. Откупорьте бутылку шампанского. И извините, что она без газа. Улыбающийся
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #244 : 01 Апреля 2009, 22:01:38 »

Украинские власти не смогли организовать "информационно-разъяснительную кампанию, посвященную НАТО", в рамках которой агитаторы должны были выступить в 23 городах республики.
По информации издания, срыв агитационной кампании связан с недостаточным количеством средств, выделенных на эти цели из бюджета. Сумма в 480 тысяч гривен (около 95 тысяч долларов), выделенных МИДом Украины, пиарщиков не заинтересовала. В МИДе, как отмечает издание, признают, что этих средств недостаточно для оплаты кампании такого масштаба.
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -137

Просмотр профиля
« Ответ #245 : 02 Апреля 2009, 12:24:07 »

Эксперты: Россия выигрывает схватку с НАТО за Украину
10:58 Росбалт

КИЕВ, 2 апреля. То, что представителей Украины не пригласили на юбилейный саммит НАТО 3-4 апреля, свидетельствует об успешной политике России по изолированию Украины от Североатлантического альянса. В этом единодушны украинские эксперты, которых опросила Deutsche Welle. В том, что украинские дипломаты не поедут на саммит в Баден-Баден, Страсбург и Кельн, спикер Министерства иностранных дел Украины Василий Кырылыч не видит повода для волнения. «Этот саммит – семейное совещание по внутренним проблемам Альянса. Украина не могла и не может быть туда приглашена», — считает он. Зато, представитель группы стратегических студий и студий безопасности Ярослав Матийчик считает, что это – дипломатический провал МИД в отношениях с НАТО. Ведь раньше, по его мнению, Альянс уверял, что на юбилейном саммите окончательно рассмотрят вопрос предоставления Украине ПДЧ. Директор Института внешней политики при МИД Украины Григорий Перепелица подчеркивает, на всех предыдущих саммитах НАТО украинская делегация присутствовала. Он убежден, что Киев не пригласили именно из-за мощного влияния России на Германию и Францию, которые будут принимать саммит по случаю 60-летия учреждения Альянса. Эксперт подчеркивает, что НАТО дало понять Украине, что сближение откладывается. Поэтому, по мнению Перепелицы, ни на одну строку об Украине в итоговой резолюции альянса нечего и надеяться. «Поскольку этот юбилейный саммит проходит в Германии и Франции и должен подчеркнуть вес этих стран в реформировании Альянса, они приложили определенные усилия, чтобы не видеть там Украины. За это руками Германии и Франции проголосовала Россия», — добавил Перепелица. Напомним, что на 3-4 апреля запланировано проведение саммита НАТО в Страсбурге (Франция) и Кельне (Германия). 2 апреля в Киеве (Украина) пройдет международная конференция «Саммит НАТО 2009: Что он будет означать для Украины?». К дискуссии, связанной с целесообразностью вступления Украины в НАТО и возможных последствий такого решения приглашены лидеры общественных мнений, эксперты, политологи и парламентарии Украины, России, США и Европы. Как сообщалось, на Украине начала работу американская некоммерческая организация «Американский институт в Украине» (American Institute in Ukraine). Официально целью ее деятельности заявлено изучение общественного мнения, проведение информационной и просветительской деятельности по вопросам, касающимся политики США в отношении Украины, а также возможного присоединения Украины к Североатлантическому альянсу. В то же время, институт будет рассматривать другой вариант системы безопасности, включающей, помимо США, Россию, Украину и страны Европы. «Мы, американцы, также имеем право задаться вопросом, повысит ли вступление Украины в НАТО безопасность Соединенных Штатов. Также стоит задать вопрос, не будет ли наиболее разумным для США не продвигать расширение НАТО, а строить новую архитектуру безопасности, включающую в себя Россию, Украину и остальную Европу, а также США», — считает директор American Institute in Ukraine Энтони Салвия.
В общем пропендостанским жополизам в хохляндии показали большой х, теперь все рассуждают почему же так получилось.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #246 : 02 Апреля 2009, 12:32:06 »

В общем пропендостанским жополизам в хохляндии показали большой х, теперь все рассуждают почему же так получилось.
Что это тебя так беспокоит у медведясосатель?  Улыбающийся

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #247 : 02 Апреля 2009, 12:44:52 »

Меня это не беспокоит. Любой провал Пендостана и их жополизов меня радует. А вот фраза про медеведясосателя мне понравилась, мне помниться совсем недавно кто-то тут на форуме попу раздирал на африканские флаги и доказывал, что медведи самые понтовые паЦаны и голоСовать надо только за них.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #248 : 02 Апреля 2009, 12:46:46 »

Меня это не беспокоит. Любой провал Пендостана и их жополизов меня радует. А вот фраза про медеведясосателя мне понравилась, мне помниться совсем недавно кто-то тут на форуме попу раздирал на африканские флаги и доказывал, что медведи самые понтовые паЦаны и голоСовать надо только за них.
Я уже давно признался в своих заблуждениях, а вот вы от стереотипов никак не избавитесь. Медвед вам хорошо мозги промывает.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #249 : 02 Апреля 2009, 12:51:40 »

Я уже давно признался в своих заблуждениях, а вот вы от стереотипов никак не избавитесь. Медвед вам хорошо мозги промывает.
От каких стереотипов? Медвед мне мозги не промывает, я вообще этой партии ни каким боком не касаюсь. Мне за страну за нашу обидно, и за нее я болею.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #250 : 02 Апреля 2009, 12:59:25 »

От каких стереотипов? Медвед мне мозги не промывает, я вообще этой партии ни каким боком не касаюсь. Мне за страну за нашу обидно, и за нее я болею.
И какое отношение к вашей стране имеет Украина с Крымом, что вы так за них переживаете?

Л.Берия
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #251 : 02 Апреля 2009, 13:16:04 »

И какое отношение к вашей стране имеет Украина с Крымом, что вы так за них переживаете?
Прямое отношение. Крым - это часть России, которую незаконно аннексировали и ее надо вернуть обратно. Мне не нравиться, что на территории России, то есть в Крыму наши заклятые "друзья" совершают напрягающие нас телодвижения и пытаются взять под колпак нашу сферу влияния. Мне не нравиться, что товарищи с Хохляндии ведут непонятную и откровенно агрессивную политику по отношению к нам, пытась играть на давних конфликтах, с подачи своих хозяев из Вашингтона. И еще много чего в Хохляндии не нравится. Если бы они сидели молча и никого не трогали меня бы это так не озадачивало. 
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #252 : 02 Апреля 2009, 14:46:00 »

Прямое отношение. Крым - это часть России, которую незаконно аннексировали и ее надо вернуть обратно. Мне не нравиться, что на территории России, то есть в Крыму наши заклятые "друзья" совершают напрягающие нас телодвижения и пытаются взять под колпак нашу сферу влияния. Мне не нравиться, что товарищи с Хохляндии ведут непонятную и откровенно агрессивную политику по отношению к нам, пытась играть на давних конфликтах, с подачи своих хозяев из Вашингтона. И еще много чего в Хохляндии не нравится. Если бы они сидели молча и никого не трогали меня бы это так не озадачивало. 
1 И в чем незаконность?
Закон о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР
Верховный Совет Союза Советских Социалистических Республик постановляет:
1. Утвердить Указ Президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года о передаче Крымской области из состава Российской Советской Федеративной Социалистической Республики в состав Украинской Советской Социалистической Республики.
2. Внести соответствующие изменения в статьи 22 и 23 Конституции СССР.
Председатель Президиума Верховного Совета СССР К. Ворошилов.
Секретарь Президиума Верховного Совета СССР Н. Пегов.
Москва, Кремль, 26 апреля 1954 г. Ведомости Верховного Совета СССР, 12 мая 1954, №10, с. 343
2. А это и есть Медведевская промывка мозгов, при всем при том, что Россия официально не объявляет НАТО своим врагом и в штабе НАТО восседает постоянный представитель России Рогозин.
3. А по поводу агрессивной политики, так ее больше ведет Россия в отношении независимого государств Украина, и уж только Украине выбирать как ей жить и с кем дружить, но не вам, с промытыми мозгами.

Л.Берия
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #253 : 02 Апреля 2009, 17:11:31 »

Незаконность в том, что в 1954 году Крым передали нарушив Конституцию СССР, а в 1992 году проигнорировали итоги референдума о статусе Крыма.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #254 : 02 Апреля 2009, 17:17:46 »

Незаконность в том, что в 1954 году Крым передали нарушив Конституцию СССР, а в 1992 году проигнорировали итоги референдума о статусе Крыма.
Тогда еще раз посоветую начать шум по поводу незаконности самопровозглашения независимости Финляндии и признании ее советским правительством в конце 1917 года.

Л.Берия
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62717

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #255 : 02 Апреля 2009, 18:13:43 »

Тогда еще раз посоветую начать шум по поводу незаконности самопровозглашения независимости Финляндии и признании ее советским правительством в конце 1917 года.

Своевременно или чуть позже Улыбающийся
Может потому финов и любят в России (в СССР тоже) что там хватало ума не выёживаться.
были попытки, но их обломали.
В сороковом году.

Там до сих пор знают кто чем и как кому обязан. Если и не широкая обественность, то властьимущие, в своё время Сталин, не забыл "интузиазм" финов в ВОВ. Фины тогда под Ленинградм воевали ровно за себя и не больше того Улыбающийся Примерно как Румыны с Болгарами.

Поэтому их и не окупировали и не анексировали, хоть и могли.
Вот замечательный пример дружбы и взаимопонимания!
Если быв Укарина вела себя подобно Финляндии, то возможно что-то там и получилось бы из их "самостийности". И то не знаю. Слишком уж Украина = Россия. Что бы там Бжезинские не втолковывали...
Но таки да.
Более чем уверен, что единственно правильный курс для настоящей самостоятельности Украины (если уж так хочется) прагматичный курс её руководителей, который неизбежно приведёт к конфедеративным и самым дружеским отношениям с Россией. Но к сожалению, там одни "Андрейки" у руля. Сыночки Тараса Бульбы непутёвые...
А жаль.
Искренне жаль.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2009, 18:16:33 от hard » Записан

И это пройдёт...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #256 : 02 Апреля 2009, 19:22:40 »

самым дружеским отношениям с Россией. Но к сожалению, там одни "Андрейки" у руля. Сыночки Тараса
В топку дружбу с Россией и ее ублюдочным правительством.

Л.Берия
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #257 : 02 Апреля 2009, 19:26:28 »

самым дружеским отношениям с Россией. Но к сожалению, там одни "Андрейки" у руля. Сыночки Тараса
Я так вижу, что правительство РФ вас достает все больше и больше! Что происходит, поделитесь с общественностью.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #258 : 02 Апреля 2009, 19:35:13 »

Да ну!
правда?

А с кем по-вашему надо дружить? Только серьёзно...
И главное на каких условиях?

Подозреваю,что Ваш план "дружбы" дивным образом будет похож на план развала и покорения России известных и давних "друзей".
Не так?

Если нет, то хочется увидеть Ваши фантазии на тему "как нам обустроить Россию".
Самое странное, что готов там увидеть что-то конструктивное, а не только критиканство (не путать с критикой, которая может быть неприятна, но конструктивна).

И это пройдёт...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #259 : 03 Апреля 2009, 00:05:04 »

Да ну!
правда?

А с кем по-вашему надо дружить? Только серьёзно...
И главное на каких условиях?

Подозреваю,что Ваш план "дружбы" дивным образом будет похож на план развала и покорения России известных и давних "друзей".
Не так?

Если нет, то хочется увидеть Ваши фантазии на тему "как нам обустроить Россию".
Самое странное, что готов там увидеть что-то конструктивное, а не только критиканство (не путать с критикой, которая может быть неприятна, но конструктивна).

1. Смена Президента.
2. Отказ от спонсирования всех псевдосоюзных республик, начиная от Белоруссии и кончая Ю.О с Абхазией.
3. Отказ от поддержки всех исламских государств и прочих реакционных режимов Никарагуа, Эквадора, Венесуэлы.
3. Вступление в НАТО
4. Вступление в ВТО
5. Вступление в Евросоюз
6. Двигается в сторону вступления в Еврозону.

Л.Берия
biruk
Гость
« Ответ #260 : 03 Апреля 2009, 08:14:35 »

Разумная мысль. Отдать Эстонии (мог попутать, искать лень) там какой-то район, но тут же вернуть себе Финляндию и Польшу и вообще все в границах империи Улыбающийся Восстановим статус кво.
biruk
Гость
« Ответ #261 : 03 Апреля 2009, 08:17:28 »

1. Смена Президента.
2. Отказ от спонсирования всех псевдосоюзных республик, начиная от Белоруссии и кончая Ю.О с Абхазией.
3. Отказ от поддержки всех исламских государств и прочих реакционных режимов Никарагуа, Эквадора, Венесуэлы.
3. Вступление в НАТО
4. Вступление в ВТО
5. Вступление в Евросоюз
План Обамы Улыбающийся
Споуд
Гость
« Ответ #262 : 03 Апреля 2009, 09:38:56 »

1. Смена Президента.
3. Вступление в НАТО
4. Вступление в ВТО
5. Вступление в Евросоюз

хороший план согласен со всеми пунктами. Только я бы добавил:
7. Построить космический корабль и всем  улететь на нем в другую галактику.
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #263 : 03 Апреля 2009, 10:30:37 »

1. Смена Президента.
3. Вступление в НАТО
4. Вступление в ВТО
5. Вступление в Евросоюз
Бредовый план!
Я так вижу, что правительство РФ вас достает все больше и больше! Что происходит, поделитесь с общественностью.
А почему мой вопрос проигнорировали?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #264 : 03 Апреля 2009, 11:24:54 »

Оно мне побоку, но это ублюдочное правительство ничего не делает для народа, который нищает с каждым днем.
Что естественно сказывается и на моем благосостоянии Улыбающийся

Л.Берия
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #265 : 03 Апреля 2009, 12:41:07 »

Оно мне побоку, но это ублюдочное правительство ничего не делает для народа, который нищает с каждым днем.

Какое правительство ничего не делает?
Это очень итересная тема...
Российское что-то делает. Худо ли или нет, но пытается.
Пожалуйтесь в ООН и с сенат США. Может поможет.
Улыбающийся

И это пройдёт...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #266 : 03 Апреля 2009, 13:05:35 »

Какое правительство ничего не делает?
Это очень итересная тема...
Российское что-то делает. Худо ли или нет, но пытается.
Пожалуйтесь в ООН и с сенат США. Может поможет.
Улыбающийся
И что же оно делает?
Вводит новые налоги?
Подняло стоимость аренды на землю от 20 до в 200 раз?
Разбазарила стабфонд на поддержку алигархов?
Что оно сделало?

Л.Берия
biruk
Гость
« Ответ #267 : 03 Апреля 2009, 17:20:43 »

это ублюдочное правительство ничего не делает для народа, который нищает с каждым днем.
А что оно должно сделать?
Теперь понятно, народ на самом деле побоку, просто меньше купюр стало в конкретном кошельке. Вот если бы купюр в одном конкретном кошельке не убавилось, а даже стало больше, то правительство было бы супер, а так сразу вспоминаем о народе. Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #268 : 03 Апреля 2009, 17:27:28 »

это ублюдочное правительство ничего не делает для народа, который нищает с каждым днем.
А что оно должно сделать?
Теперь понятно, народ на самом деле побоку, просто меньше купюр стало в конкретном кошельке. Вот если бы купюр в одном конкретном кошельке не убавилось, а даже стало больше, то правительство было бы супер, а так сразу вспоминаем о народе. Улыбающийся
Естественно. Хорошее то правительство, которое беспокоится о благосостоянии своего народа, а не делает все, для того, чтобы оно стало нищим.

Л.Берия
Споуд
Гость
« Ответ #269 : 03 Апреля 2009, 17:54:46 »

Естественно. Хорошее то правительство, которое беспокоится о благосостоянии своего народа, а не делает все, для того, чтобы оно стало нищим.

Это фантастика (c)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  

Перейти в: