Липецкие форумы
17 Июля 2019, 11:32:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Позор муниципальной власти за снос дома  (Прочитано 35063 раз)
drmax
Гость
« Ответ #240 : 28 Марта 2008, 12:59:36 »

Цитата: "Vadim"
не понимает юридического смысла фразы "закон обратной силы не имеет"

есть несколько случаев, когда имеет,
чисто теоретически
но это к делу не относится...
Vadim
Заслуженный

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #241 : 28 Марта 2008, 13:04:41 »

Цитата: "Kolega"
Приведите этот советский закон или статью Конституции, раз вы постоянно об этом талдычите. Только не выдавайте свои домыслы за закон.

Я не талдычу, а говорю. Поспокойнее надо!
ст. 54 п. 1 Конституции РФ: "Закон, устанавливающий или отягчающий ответственность, обратной силы не имеет".
Далее: ст. 55 п. 2 Конституции РФ: "В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина".
В ЭТОМ ЮРИДИЧЕСКИЙ СМЫСЛ НЕЗАКОННОСТИ ОБРАТНОЙ СИЛЫ ЗАКОНА.
Если человеку было предоставлено ПРАВО БЕСССРОЧНОГО пользования землей, ТО ОНО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТЧУЖДЕНО ПРОСТО ТАК ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ОФОРМИЛ НОВЫХ БУМАЖЕК. Не может быть введено сроков окончания этого права.
В разделе втором Конституции РФ п. 2 сказано, что законы и акты, действовавшие на территории СССР и РФ до вступпления в силу Конституции применяются, если они не противоречат Конституции.
Ну что здесь еще непонятного?
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -442

Просмотр профиля WWW
« Ответ #242 : 28 Марта 2008, 13:16:33 »

Закрыть пора эту тупую тему... А то правозащитники уже затрахали...
Им пока государство не наваляет - не угомоняться.  :wink:

Vadim
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #243 : 28 Марта 2008, 13:23:55 »

Цитата: "SatMan"
Закрыть пора эту тупую тему... А то правозащитники уже затрахали...
Им пока государство не наваляет - не угомоняться.

Апологет уже точно затрахал! Из-за таких вот и Россия в проблемах.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #244 : 28 Марта 2008, 13:24:07 »

Vadim
Я не понимаю, вы хотите мне доказать, что не имеют право отобрать землю находящуюся в бессрочном пользовании по Земельному Кодексу или, что он противоречит Конституции? Если второе, то вам надо спорить в Конституционном суде, а не здесь. Я не представляю Конституционный Суд, а только трактую новый закон.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #245 : 28 Марта 2008, 13:25:05 »

Апологет уже точно затрахал! Из-за таких вот и Россия в проблемах.

Еще раз послать в пешую эротическую прогулку?

Vadim
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #246 : 28 Марта 2008, 13:32:24 »

Я не представляю Конституционный Суд, а только трактую новый закон.

Там нет положения о том, что человек лишается права бессрочного пользования землей.
Да и вообще, вы не говорили, что занимаетесь толькованиями одного закона, а ЗАЩИЩАЛИ ПОЛОЖЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЛИШИТСЯ ПРАВА БЕССРОЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЛЕЙ, ЕСЛИ НЕ ОФОРМИТ НОВУЮ БУМАГУ. Так что не ограничивайте меня в аргументах. Статьи Конституции, которая обладает НАИВЫСШЕЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛОЙ, я имею право привлекать для опровержения вашей позиции.
Еще раз послать в пешую эротическую прогулку?

Указатель местный наш. Может еще раз сказать аргументированные слова относительно вашего умения спориь и уровня грамотности и образованности?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #247 : 28 Марта 2008, 13:33:01 »

ЗАКОН СССР ОТ 13.12.1968 N 3401-VII ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОСНОВ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА СОЮЗА ССР И СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК

Статья 15. Основания прекращения права землепользования граждан

Право граждан на пользование предоставленным земельным участком подлежит  прекращению  соответственно  полностью  или  частично   в  случаях:
       1) добровольного отказа от пользования земельным участком;
       2)  истечения  срока,  на  который был  предоставлен  земельный участок;
       3) переселения в другое постоянное место жительства всех членов двора или семьи;
       4)  прекращения  трудовых отношений, в  связи  с  которыми  был предоставлен   служебный   надел,  если   иное   не   предусмотрено законодательством Союза ССР и союзных республик;
       5) смерти всех членов двора или семьи;
       6)  возникновения необходимости изъятия земельного участка  для государственных или общественных нужд.
       Право  пользования земельным участком может быть  прекращено  в случаях  совершения  гражданином действий, предусмотренных  статьей 50  настоящих Основ, а также при неиспользовании в течение двух лет подряд  земельного участка или использовании его не в  соответствии  с той целью, для которой он предоставлен.
       Земельными кодексами союзных республик могут быть предусмотрены и другие основания прекращения права землепользования граждан.

Так что новый Земельный Кодекс только дублирует Закон от 1968 гола, а значит и не противоречит Конституции.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Vadim
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #248 : 28 Марта 2008, 13:47:01 »

Kolega
Эта статья о прекращении прав ЗЕМЛЕПЛЬЗОВАНИЯ, но не БЕССРОЧНОГО пользования землей гражданами. Вот и все! А это абсолютно разные юр. понятия. В приводимой Вами статье идет речь о срочном пользовании.
Да, бессрочное пользование может быть прекращено в связи с госнуждами, но с предоставлением другого участка.
Так что новый Земельный Кодекс только дублирует Закон от 1968 гола, а значит и не противоречит Конституции.

И новый ЗК отнюдь не дублирует старого Кодекса, там такой статьи в такой редакции нету!
А вы доказываете, что человек потерял право пользования землей из-за того, что не оформил новый образец бумаг!
Я отойду на немного.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #249 : 28 Марта 2008, 15:03:29 »

Указатель местный наш. Может еще раз сказать аргументированные слова относительно вашего умения спориь и уровня грамотности и образованности?

Есть пословица. Ослу нельзя доказать, что он осел, потому что он осел. Так что я оставил попытки что-то доказывать тебе. И прошу тебя отъе....ся от меня. А если не терпится - иди на рынок, купи гуся и е$и ему мозги...

P.S. Для себя я тему закрыл.

Vadim
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #250 : 28 Марта 2008, 15:33:33 »

Есть пословица. Ослу нельзя доказать, что он осел, потому что он осел. Так что я оставил попытки что-то доказывать тебе. И прошу тебя отъе....ся от меня.

Братан! Мы, по-моему, договорились, что игнорируем друг друга. В чем тогда беда-то? Только в данном споре осел-то не я!!! Я к тебе не примахивался (не хочу ругаться матом - все-таки правила!). Тебе что, снится, что я к тебе примахался? так это мания преследования - один из важнейших симптомов шизофрении. НЕ НАДО ПРИДУМЫВАТЬ, УВАЖАЕМЫЙ!
А если не терпится - иди на рынок, купи гуся и е$и ему мозги...

Я сам разберусь, уважаемый апологет, а теперь еще и указатель.
ВЫ ЛУЧШЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЗА ЭТИ СЛОВА:
ПОТЕРЯЛ ЛИ ЧЕЛОВЕК ПРАВО НА ЗЕМЛЮ НЕ ОФОРМИВ НОВЫЕ БУМАГИ? - ЭТО Я СПРАШИВАЛ.
SatMan: Думаю - да! - ВЫ ОТВЕТИЛИ.
СПОР-ТО ШЕЛ ПО ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ. И НЕ ПРИВЕДЯ НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА, ЗАКОНА, ГДЕ БЫ ЭТО БЫЛО ПРЯМО ЗАЯВЛЕНО, ты перешел на личности и обвинения в схоластике.
НА БУДУЩЕЕ: УПОТРЕЛЯЙ БОЛЕЕ КОРРРЕКТНО ЮРИДИЧЕСКИЕ ТЕРМИНЫ, А ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ИХ, ТАК НЕ ЛЕЗЬ В СПОР. ТЕМ БОЛЕЕ В РОЛИ АПОЛОГЕТА.
Berta
Постоялец
**

Рейтинг: 3

Просмотр профиля
« Ответ #251 : 28 Марта 2008, 15:43:05 »

Кто-нибудь знает ответ на вопрос....
Если этот Долгих обратился в суд, в Верховный 8 раз и из них 7 он получил отказов, в Европейский суд тоже обратился, значит судебные разбирательства продолжаются. Приставы действуют согласно предыдущим семи решениям. Тогда почему Долгих не напишет (вот тут не могу верного слова подыскать) заявление о приостановке исполнения судебного решения в связи с новым разбирательством (ну или что-либо подобное). Если кто меня правильно понял - ответьте на вопрос...
Vadim
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #252 : 28 Марта 2008, 15:47:42 »

Berta
А вот, кстати, для меня это загадка.
Хотя отгадка здесь, наверно, такая: на время разбирательства в суде в том числе и по кассационной жалобе, должны приостановиться все действия по делу. Международная правовая система является составной частью российской правовой системы (Конституция РФ). Но требование об отсрочке исполнения решений суда на время рассмотрения жалобы не распространяется на международные суды по правам человека. Так как международный суд не входит в систему российских судов
А решение Верховного суда, как я понял, в данном случае окончательное.
Кондуктор
Постоялец
**

Рейтинг: -17

Просмотр профиля WWW
« Ответ #253 : 28 Марта 2008, 20:12:06 »

Berta
А вот, кстати, для меня это загадка.
Хотя отгадка здесь, наверно, такая: на время разбирательства в суде в том числе и по кассационной жалобе, должны приостановиться все действия по делу. Международная правовая система является составной частью российской правовой системы (Конституция РФ). Но требование об отсрочке исполнения решений суда на время рассмотрения жалобы не распространяется на международные суды по правам человека. Так как международный суд не входит в систему российских судов
А решение Верховного суда, как я понял, в данном случае окончательное.

Поясню следующее: Верховный Суд Российской Федерации - далее ВС РВ является высшим судебным органом. Его решение признается окончательным и может быть отменено или самим ВС или Конституционным Судом Российской Федерации, если будет доказано нарушение прав человека конкретным законом или другим нормативным документом. КС РФ не рассматривает гражданских дел!!!

Европейский Суд по Защите Прав Человека - далее Европейский Суд может принять дело к расмотрению только в том случае, если пройдена вся система судопроизводства в данной стране (в данном случае - Российская Федерация) и получен отказ или решение не в пользу истца.

Решение Европейского Суда имеет РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР!!! Но как правило, большинство стран принимают эти решения по умолчанию, так как в случае отказа от исполнения решения Европейского Суда, страну не принявшую решение к исполнению могут занести в ЧЕРНЫЙ СПИСОК, как страну не уважающую демократические ценности.

Я ответил на Ваш вопрос?

Дипломныею курсовые, контрольные на заказ. Разумные цены за разумные сроки.
drmax
Гость
« Ответ #254 : 28 Марта 2008, 20:22:56 »

иди на рынок, купи гуся и е$и ему мозги

почему именно гуся ?
Кондуктор
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #255 : 28 Марта 2008, 20:32:08 »

И еще, в данный момент пока не прекращена льготная приватизация жилья. Я нисколько не удивлюсь, что после ее окончания появится институт домовладения и многие из тех кто не приватизировал жилье (в основном алкоголики и неплательщики) просто его потеряют без всяких компенсаций.

А вот это уже, уважаемый, нарушение статей 23 и 25 Конституции РФ - ОСНОВНОГО ЗАКОНА ПО КОТОРОМУ ЖИВЕТ СТРАНА, а также нарушение п. 1 статьи 17 Международного пакта о гражданских и политических правах.

Кондуктор
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #256 : 28 Марта 2008, 20:36:09 »

Цитата: "Споуд"
... и многие из тех кто не приватизировал жилье (в основном алкоголики и неплательщики) просто его потеряют без всяких компенсаций.

Вроде это у же и по сегодняшним законам можно сделать, выселить куда нибудь в общагу по норме 8м2 на человека.

Пока только злостных неплательщиков. А будут домовладельцами частные лица, смогут расторгнут договор аренды жилья и за антисанитарию и за громкий лай собаки или музыку по ночам.

Такая норма существует и сейчас, если человек нарушает правила общественного порядка, хулиганит, нарушает права других жильцов систематически, то он может по решению суда утратить право пользования жилым помещением без предоставления альтернативной жилплощади.

Кондуктор
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #257 : 28 Марта 2008, 20:49:46 »

Цитата: "drmax"
э-э-э-э-э-э
а честно говоря, почему всех так сильно волнует дом неведомого товарища???

Если будет создан прецедент, то можно будет выкинуть любого человека из своего частного дома по желанию какого-нибудь очередного застройщика. Это касается любого здравомыслящего че6ловека.

Права человека нарушены. Налицо покушение на жилище - основной институт права любого человека. Это может коснуться каждого.

Подумайте на эту тему самостоятельно!

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #258 : 28 Марта 2008, 21:31:05 »

Братан!

Твой братан в канаве дохлую лошадь доедает. Так что это не ко мне.

Еще раз говорю. Оставь свои схоластические выдумки для других, а от меня ОТЪ....ИСЬ! Или все-таки настолько тупой и до тебя не доходит с первого раза? Сколько надо повторить раз?

почему именно гуся ?

Предложи альтернативу...  :wink:

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -362

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #259 : 28 Марта 2008, 21:36:13 »

Братан!

Еще раз говорю. Оставь свои схоластические выдумки для других, а от меня ОТЪ....ИСЬ! Или все-таки настолько тупой и до тебя не доходит с первого раза? Сколько надо повторить раз?

почему именно гуся ?

Мда, линия утеряна давно, слёт юристов, ананистов и адвентистов!
Дочитывать ветку буду только ДЛЯ того - чтоб посмотреть, как уважающие себя люди будут кидаЦЦо какашками (((( ББС!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Vadim
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #260 : 28 Марта 2008, 21:37:06 »

До тебя не доходит с первого раза? Или ты такой тупой? Я К ТЕБЕ НЕ ПРИМАХИВАЛСЯ (опять постараюсь без мата). Сколько раз это надо говорить? Иль у тебя мания преследования - признак шизофрении?
Оставь свои схоластические выдумки для других, а от меня ОТЪ....ИСЬ!

Я писал здесь все для всех, для всеобщего обсуждения.
P.S. Для себя я тему закрыл.

Ты че, свои слова не подтверждаешь делом??? Это ты написал в предыдущем посте.
ЕЩЕ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ ВЗАИМНЫЙ ИГНОР. Я С ТАКИМИ ПРЕДПОЧИТАЮ НЕ ОБЩАТЬСЯ.
Кондуктор
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #261 : 28 Марта 2008, 21:37:44 »

Братан!

почему именно гуся ?

SatMan

Не остроумно и не умно.

Это я как лингвист говорю!

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #262 : 28 Марта 2008, 21:45:02 »

Брэк.
Дальнейшие переходы на личность будут жестоко караться.

Л.Берия
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -362

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #263 : 28 Марта 2008, 21:54:21 »

Брэк.
Дальнейшие переходы на личность будут жестоко караться.

мисье эстет?Непонимающий :lol:  я только собрался почитать поржать!!! Вы обломили весь кайф!  :lol:
а вопрос так и не раскрылСЯ ((( но ИМХО - тут всё решают деньги - как и во всех проЭктах администрации! Вспомним - сколько загубили детских садов! А теперь будем улучьшать рождаемость!
ПС - если ВАШ дом комуто приглянется - готовте вещи к перевозу! и хорошо если вам дадут МЕТР В МЕТР (на 28... м-оне) а могут и на РУДНИК (имеют право) или Матырский!
Законы пишут те - на кого он будет работать!(с)наши слуги
ППС - и не ругайтесь больше! надоело! и неинформативно! ВЫ ЖЕ НЕ ВИНОВАТЫ!!!!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #264 : 29 Марта 2008, 00:57:20 »

Понравился комментарий на http://www1.gorod48.ru/comment/news-5842.html?sub=1&id=5842

barmaley // 28 марта 2008 года, 18:38
За последнее время расселили и снесли пол-улицы Фрунзе. Жители частных домов тоже были их собственниками, но с застройщиками судя по всему договориться смогли, пикетов и осады нет.До х*я наверное хочет г.Долгих, не удалось поиметь с "Кантри"- администрация виновата, за московское бабло готов на экскаватор с кирпичом , "бомж" *ля на джипе "Фрилендер". Горлопанам и гопоте окрочков и портвейна дешовенького, помутить недельку на Театральной с энергичными уе*анами - и можно по привычке в Таиланд или Эмираты на гонорар от НТВ. "Горе" ведь у человека - хотел откусить побольше, да начал давиться

или вот еще

navigator // 28 марта 2008 года, 16:59
хе хе хе... Не за дом он бьется, далеко не за дом. Бабла отхватить побольше хочет. А остальные то за что? Думают, он поделится с ними, даже если выиграет? Судя по его методам - очередной революционер, которому народ нужен как стадо, которое он направит звучными лозунгами под любые танки и экскаваторы, а сам втихую с приставами толкаться будет да кирпичи издалека кидать. А на все вопросы ответит - "а кто еще народом будет руководить против беспредела". В общем, вас опять пользуют втемную в своих играх, а вы и повелись. Правдолюбцы, блин Улыбающийся

Кстати, членов этого стада я тут уже встречал...

Наблюдающий // 28 марта 2008 года, 16:00
Сколько у него домов и как он богат не имело бы ни какого значения - это его собственность. Но Долгих и его родственники на всю страну заявляли, что им теперь жить на вокзале. Во время выселения женщина орала, что приставы арестовали еду и детей кормить нечем, через 2 минуты стороники Долгих во дворе начали жарить во дворе окорочка, достали вино в коробках и прочую снедь. Короче буржуи делят между собой жирные куски, а народ бросают под "танки" Я там был, когда люди узнавали, кто такой Долгих многие плевались и уходили.

А вот это вообще стоит почитать - http://www1.gorod48.ru/association/news-5842.html

Vadim
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #265 : 29 Марта 2008, 10:10:39 »

Понравились следующие комментарии:
http://www1.gorod48.ru/comment/news-5842.html?sub=1&id=5842
"Если будут созданы прецеденты отъёма собственности у собственников, то когда они устаканятся - это коснётся в первую очередь малоимущих владельцев и будет повсеместно. Тогда можно будет считать все наши приватизации филькиной грамотой! Нам это надо? Нравится или нет владелец, - собственность должна быть надёжно защищена гарантиями государства!"

"Судебные приставы пошли по пути нарушения закона: начали разглашать личную информацию, которая стала им известна благодаря служебному положению. Если кто-то разгласит информацию о моей собственности или о моём имуществе без моего согласия, я тоже буду недоволен."
А как красиво! А ведь и правда эти служители закона прелюдно разглашали по ТВ информацию о том, кто, когда и как живет в этом доме!!!

"Пока в России не будет ЗАКОНа, так и будем воевать друг с другом кирпичами. Собственность должна быть священна. А в нашей стране можно присвоить не только дом с участком земли, но и "ЮКОС"."

Вот это точно. Никак не поймет нынешняя власть, что ЭТО ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Никак мы не заставим власть понять, что она НЕПРИКОСНОВЕННА. И ПРЕДЛОГ ДЛЯ СНОСА ЭТОГО ДОМА - ГОС. НУЖДЫ - УЖ ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ПРЕДЛОГ. ГОС.НУЖДЫ СОСТОЯТ В ТОМ, ЧТОБЫ ОТДАТЬ ЭТУ ЗЕМЛЮ ФИРМЕ "КАНТРИ"?
КАК БУДТО БОЛЬШЕ В ЛИПЕЦКЕ СТРОИТЬ НЕГДЕ!!! А неснесенный дом угрожает нуждам государства. Смешно...

И все-таки, за оскорбление других людей должны последовать санкции...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #266 : 29 Марта 2008, 10:38:00 »

Да, только опять идут подмены понятий, частной собственности и правом пользования. Это как жена, вроде бы она у тебе в на правах бессрочного пользования, но твоей собственностью не является и в любой момент может уйти к другому.

Л.Берия
Vadim
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #267 : 29 Марта 2008, 10:39:29 »

Да, только опять идут подмены понятий, частной собственности и правом пользования.

Дом-то в частной собственности. А земля в бессрочном пользовании. БЕССРОЧНОМ! И вот еще что хотелось обсудить: В ЧЕМ СОСТОИТ ГОС. НУЖДА В СНОСЕ ЭТОГО ДОМА: В том, чтобы потом передать землю фирме "Кантри"? Это не смешно?

Санкций не будет?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #268 : 29 Марта 2008, 10:46:59 »

Да, только опять идут подмены понятий, частной собственности и правом пользования.

Дом-то в частной собственности. А земля в бессрочном пользовании. БЕССРОЧНОМ! И вот еще что хотелось обсудить: В ЧЕМ СОСТОИТ ГОС. НУЖДА В СНОСЕ ЭТОГО ДОМА: В том, чтобы потом передать землю фирме "Кантри"? Это не смешно?

Опять двадцать пять.
Государство в соответствии со статьей  45 Земельного Кодекса это право прекратило так как земля понадобилась для муниципальных нужд. Прекратило!
Да и в соответствии со ст 25 ЗК такого  права у человека и не возникало.
Статья 25. Основания возникновения прав на землю

1. Права на земельные участки, предусмотренные главами III и IV настоящего Кодекса, возникают по основаниям, установленным гражданским законодательством, федеральными законами, и подлежат государственной регистрации в соответствии с Федеральным законом "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".

2. Государственная регистрация сделок с земельными участками обязательна в случаях, указанных в федеральных законах.

3. Не подлежат возврату земельные участки, не подлежит возмещению или компенсации стоимость земельных участков, которые были национализированы до 1 января 1991 года в соответствии с законодательством, действовавшим на момент национализации земельных участков.

Так как не была проведена государственная регистрация в установленном законом порядке.

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #269 : 29 Марта 2008, 10:51:55 »

Санкций не будет?

Если за употребление слова "быдло" в отношении народа наказывать всех, кто употребил его на форуме, то тут завтра уже никого не будет.
Оскорбление - унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Здесь же нет указания на конкретное лицо, а значит и не может его оскорбить.

Л.Берия
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  

Перейти в: