Липецкие форумы
18 Августа 2019, 04:29:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сотрудники (Менеджеры по продажам)Регарда не знают железа!!?  (Прочитано 43267 раз)
Manniak
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 27 Февраля 2008, 20:14:37 »

йцук
вот такая конфига 27 т.руб. примерно(ток что у себя в прайсе глянул), плюс гарантия в любой точке мира 3 года...вплоть до клавы с мышой... Smile

наивный. видимо не имел дело с сервисом асера.
NeO
Живет на форуме

Рейтинг: -44

Просмотр профиля WWW
« Ответ #91 : 27 Февраля 2008, 21:17:37 »

Цитата: "йцук"
Acer или тот же MSI вендор "поездатей" регарда в мильон раз, плюс конфиги есть разные, для примеру(кстате гаранития у них куда больше регардовской и проблем с сервисом меньше, в плане не забиваешь голову где искать сервис, если в друг переехал в другой город)...

Шопестец у асеров сервис, насмотрелись уже выше крыши Улыбающийся Воистину
если не знаешь вопроса, лучше молчи, умней будешь...

m.A.k
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 28 Февраля 2008, 11:20:46 »

m.A.k
ты маккак, ибо не понимаешь о чем говоришь, ибо нупь...

Acer или тот же MSI вендор "поездатей" регарда в мильон раз, плюс конфиги есть разные, для примеру(кстате гаранития у них куда больше регардовской и проблем с сервисом меньше, в плане не забиваешь голову где искать сервис, если в друг переехал в другой город)...

ACER Aspire M5610 Intel C2D E6320 1.86GHz 4MB, 2*1Gb DDRII 667, 320Gb SATA, nVidia GeForce 8600GT 256Mb,  DVD/RW, Multimedia kybd & opt mouse, Gigabit LAN + WiFi, Vista Home Premium

вот такая конфига 27 т.руб. примерно(ток что у себя в прайсе глянул), плюс гарантия в любой точке мира 3 года...вплоть до клавы с мышой... Улыбающийся
если не знаешь вопроса, лучше молчи, умней будешь... Улыбающийся

Хм если ты с компом тоскаешся по всей стране с трудом верится!!!

http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:17:24947 почитайка!!!
А да я забыл Асеr самый продвинутый бренд по производству PC

Система "Регард" Asus P5K Pro/Core2Duo-E6550_BOX/2хD1Gb_800/HDD 320Гб 16mb/FDD/GF8800GT 256Mb/ATX 450 FSP/DVD-REW ----всего 26500 + 2года !!!! делай выводы сам купить Засёра  или Регардовца со своим Сервисом...!!!
йцук
Гость
« Ответ #93 : 28 Февраля 2008, 19:52:11 »

NeO
проблема не Асеровского сервиса, а проблема конкретного СЦ... Улыбающийся

плавали, знает, "еж птица гордая, пока не пнешь не полетит", таже байда с любым СЦ вендора, пока СЦ не пнешь, он не особо шевелицо....бывает что приходится пинать и вендора, но это редко... Улыбающийся

пысы: про грантию можешь не рассказывать, сам работал в СЦ, да и сейчас у самого СЦ по гар.ремонту кой-чего....стараюсь держать на сладе подменный фонд, если ремонт затягивается....

Cheh-13
кстате о тонере, поменяли, пока до директора не дошли...ой чую весело было потом "тетеньке"... Улыбающийся

m.A.k
Уж точно не регардовский самосбор, я сам лучше соберу, а если человеким с компьютером на вы то им лучше брать законченный ПК, нормального, HP, FSC, Acer, но ни как ни самосбор....я быстрее россыпью зип куплю...хотя последнее время меня ломает собирать компутеры, по этому куплю готовый ПК с завода и бошку забивать не буду...

для справки, статистика показывает(как по моим наблюдениям, да и не только), бренды ломаются куда реже, ломают, но реже...а для организаций это одно из основных.... Улыбающийся

так что с Регардом можешь идти в одно изместное всем место, как не покупал там ничего, кроме мышек, так и не покупать не собираюсь... Улыбающийся
Manniak
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 28 Февраля 2008, 20:36:27 »

йцук
Правда наивный. У асера нет сервиса в России в принципе и это не проблема конкретного СЦ, это суровый Асер.
бывает что приходится пинать и вендора

Асеру на этой с высокой колокольни.
для справки, статистика показывает(как по моим наблюдениям, да и не только), бренды ломаются куда реже, ломают, но реже...а для организаций это одно из основных....

Не все. У Депо например иногда половина компутеров ломалась сразу. Зависит от партии видимо.
йцук
Гость
« Ответ #95 : 28 Февраля 2008, 20:40:44 »

Manniak
DEPO это ваче хитрый зверь, если не заметил я его не указал... Улыбающийся

про СЦ Acer, читай внимательней...
http://www.acer.ru/public/page6.do?sp=page6&dau11.oid=916&inu19.current=916&UserCtxParam=0&GroupCtxParam=0&dctx1=21&CountryISOCtxParam=RU&LanguageISOCtxParam=ru&ctx3=-1&ctx4=Russia&crc=4218547326

там даже Липецк есть....а вендору далеко не "с высокой колокольни", ну когда ж вы перестанете говорить то о чем не знаете.... Улыбающийся
Manniak
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 28 Февраля 2008, 20:44:14 »

йцук
На заборе тож написано. Но одно дело написать, а другое дело всё это осуществлять.
ну когда ж вы перестанете говорить то о чем не знаете....

Сразу после Вас.

DEPO это ваче хитрый зверь, если не заметил я его не указал...

Брэнд нумер 1 как никак в России. Был.
йцук
Гость
« Ответ #97 : 28 Февраля 2008, 20:54:13 »

Manniak
я говорю то о чем знаю...в отличии от Вас... Улыбающийся

касательно "бреда №1", давай не будешь мне рассказывать, я это "бред" в свое время много по гарантии ремонтировал... Улыбающийся

У Депо одно больное место, это комплектующие, очень грустно было у Дилайна с этим, в отличии от того же Аквариуса или еще какого сборщика, причем начинания были весьма перспективные, но хз чего там у них не пошло...в начале сервис у Депо был классный, в течении недели максимум присылали любой ЗИП по гарантии, нужно было ток заявку заполнить...
Manniak
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 28 Февраля 2008, 21:01:02 »

Улыбающийся что уж тут скажешь. только бывшие владельцы ноутов асер знают правду.
в течении недели максимум присылали любой ЗИП по гарантии

Хы, а в регардовских копмах сразу.

в свое время много по гарантии ремонтировал...

Ваше время прошло.
йцук
Гость
« Ответ #99 : 28 Февраля 2008, 21:30:50 »

Manniak
гы....а давай спросим владельцев Роверов, АЙру, Асус и т.д. ноутов, тоже вид с боку, давай не будем сравнивать ноуты и ПК....

а регард у нас ноуты делает? Улыбающийся

срок "ремонту" компа будет в аккурат такой же, ибо сервис регарда весьма и весьма не поворотлив....

мое время в качастве ремонтника прошло, не спорю, сейчас я занимаюсь другим и куда более прибыльным...и более интересным... Улыбающийся
m.A.k
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 03 Марта 2008, 02:58:51 »

NeO

m.A.k
Уж точно не регардовский самосбор, я сам лучше соберу, а если человеким с компьютером на вы то им лучше брать законченный ПК, нормального, HP, FSC, Acer, но ни как ни самосбор....я быстрее россыпью зип куплю...хотя последнее время меня ломает собирать компутеры, по этому куплю готовый ПК с завода и бошку забивать не буду...

... Улыбающийся

А с чего ты решил что это само-сбор?
 в Регарде нет само-сбора....
Cheh-13
Живет на форуме

Рейтинг: -48

Ем мясо, пью чай:-)

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 03 Марта 2008, 09:47:32 »

m.A.k
А кто их вам тогда собирает?

Мы как летун, не очень. ©
йцук
Гость
« Ответ #102 : 03 Марта 2008, 10:57:00 »

m.A.k
гы....у них типа входной и выходной контроль комплектующий, стенд для тестов( термокамера с вибро-стендом), линия по сборке...нуну...пойду вильку достану...а то ты столько лапши повесить пытаешься... Улыбающийся

пысы: сборка компутеров "Регард" осуществляется в "кильдимчеке" где-нить рядом с сервисом....парочкой студентов... Улыбающийся
Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 03 Марта 2008, 11:11:30 »

йцук
Ага, они еще скажут что тестят их 72 часа))))

Недавно сервак аквариус брали, так он вообще не стартанул (тестили 72 часа), одной планки памяти не оказалось, собирали аккурат после НГ))))

йцук
Гость
« Ответ #104 : 03 Марта 2008, 11:21:45 »

Cheh-13
гы....всяко бывает, ты приколов с тем же HP или Dell не знаешь, а они по веселей бывали...чем отсутствие планки памяти, да и вопрос где ее вытащили... Улыбающийся
Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 03 Марта 2008, 11:23:03 »

йцук
Пломбы на месте)))

sаккаba
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 03 Марта 2008, 11:23:10 »

Цитата: "Cheh-13"
Недавно сервак аквариус брали

Аквариус вообще отдельная стори

йцук
Пральна говорю? Подмигивающий

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 03 Марта 2008, 11:24:42 »

sаккаba
Если аквариус облажался, то регард и падавно)))

IERO
Живет на форуме

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 03 Марта 2008, 16:21:44 »

Cheh-13
аквариус - просто пестня.
еще с тех времнен когда в школы машины поставляли.
на A4 мамках.
Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 03 Марта 2008, 16:27:55 »

IERO
Речь про сервант стоимостью 80 000)))

Manniak
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 03 Марта 2008, 19:49:47 »

фигасе, собралось тут столько мегагуру сборки, глазам больно. отвернусь.
m.A.k
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 04 Марта 2008, 13:27:57 »

йцук
Ага, они еще скажут что тестят их 72 часа))))

Ну тестят не 72 а 48 часов я думаю этого и так достаточно!!!!

Недавно сервак аквариус брали, так он вообще не стартанул (тестили 72 часа), одной планки памяти не оказалось, собирали аккурат после НГ))))

Не задавался вопросом "Может пропили?"

m.A.k
гы....у них типа входной и выходной контроль комплектующий, стенд для тестов( термокамера с вибро-стендом), линия по сборке...нуну...пойду вильку достану...а то ты столько лапши повесить пытаешься... Улыбающийся
пысы: сборка компутеров "Регард" осуществляется в "кильдимчеке" где-нить рядом с сервисом....парочкой студентов... Улыбающийся

Дурбецало тут тебе не на рынке торговать молоком и не носки шерстяныя  вязать!!!! Если ты не заметил на самом корпусе GMC ясно прописана Торговая Марка!!! тебе толк даже от ARBITE ни чего не скажет а лепишь за Регард Хню !!! Даун ты возьми два компа одной ценовой категории открой крышки и посмотри что у тебя а ЗАСЕРЕ будет и что у тебя в РЕГАРД компе будет!!! Земля-НЕБО!!!! да не забудь качество сборки оценить !!!!

m.A.k
А кто их вам тогда собирает?

Вопрос не кто их там собирает а как их там собирают, скажу честно мамки процы памяти и т п ,главное от какого производителя а  то что стоит компьютер ACER это не значит что ВАХ РАКЭТА!!! а просто ACER!
А жестянки там ой не глядел бы лучше!!!! парни просто когда бросать камень подумате десять раз стоит или нет? :wink:
m.A.k
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 04 Марта 2008, 13:34:25 »

ASUS ARBYTE HP AQUARIUS DELL вот серъезные,  торговые марки, может отзоветесь фактами о них с плохой стороны.
Тока давайте на чистоту без там этих: я брал, знаю, херня там, да ни за что!, что бы я еще!
и как было бы если поставить в порядке возрастании эти 5 Брендов.  
   Веселый  Веселый  Веселый  Веселый  Веселый  Веселый  Веселый  Улыбающийся  Улыбающийся  Улыбающийся  :idea:  :arrow:
Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 04 Марта 2008, 13:39:16 »

m.A.k
Еще скажите, что вкладывайте деньги в изучение совместимости комплектующих.

И не надо так волноваться за свою контору. Она нишу себе нашла))) И водичкой торгуем уже))) Вы еще продуктами начните торговать и пивом с водкой, тоже прибыльный бизнес. Тогда к вам геймеры оголодавшие стаями пойдут)))

йцук
Гость
« Ответ #114 : 04 Марта 2008, 13:48:14 »

m.A.k
вот тут должно быть написано много мата, но я подумал что ты даже этого не достоин...

я этим, компами и не только, уже, в плане зарабатывания денег,  8 лет занимаю, дет.сад до 18 лет который у меня был с 7 лет я в расчет не беру...(а так суммарно я с компани вожусь уже 12 лет), и поверь знаю лучше тебя что в нутри у Dell и у само-сборки регарда, и поверь сравнения не в пользу последнего будет, и поверь я видел и "шупал" своими руками железо которое ты только на картинки видел, так что давай не будешь мне доказывать что "сборка регарда" поездатая, соглашусь на то что она дешевле, но не лучше...да же при условии сборки на одних и тех же комплектующих... Улыбающийся

и, если ты не заметил, я не говорил что бредовая сборка быстрее(что бывает зачастую), а то что она надежней и стабильнее, плюс сервис, плюсов больше чем минусов, минус только в цене, она дороже....
KAA
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 04 Марта 2008, 17:44:56 »

Что до меня, я скорее куплю в ЛЮБОМ магазине какую нибудь "Формозу" или "ТИН" кибертрониковский (список могу продолжить) хотя бы за то, что там 3 года гарантии и сервис почти в любой деревне есть. За 3 года чтонить да сломается а цена...
Сравнивал 1 в 1 с регардовскими самосборками (Только не надо про "нету там самосбора. Еще как есть. А многое если и не само, то наколенно-ХЗзнает-в-какомподвалестудентамисбор Улыбающийся.
Даже иногда дешевле. Сравниваемое было 1 в 1 или очень близко по начинке.

У Регарда, по моему, есть один большой плюс. Много популярных железок (вроде модемов, расходников и много другого) можно прийтить и купить.
Сразу.
Когда приспичило.  
Срочно.
И цены на такое вполне нормальные чаще всего.

Но вот комп, как ни старался (а старался не однократно), не получилось купить ни разу.
Цена-качество-производительность вечно хромают.
Тут как ни крути (если не торопиться), есть где купить и дешевле и именно то что хочется а не что впаривают.

Резюме: Регард - контора на 4 балла по 5 бальной шкале.
Вполне такой себе хорошист.

Но вот когда некоторые начинают тут про преимущества оного уж сильно распаляться...
Так и хочется вспомнить пару-тройку историек с ихним сервисом и суперкомпами... С документами, в лицах и с именами-датами.
Улыбающийся
Чтобы не зазнавались.
Впрочем, нет такой фирмы, где нет своих "скилетов в шкафу"

ЗЫ. Я тоже не "со вчера" занимаюсь компами.
Почти всю сознательную жисть.
С того момента, когда первые Эхстишки в сэсэсеру завозить начали (это что касается т.н.айбиэмопотомков).
KRUSH
Гость
« Ответ #116 : 04 Марта 2008, 19:21:42 »

Цитата: "m.A.k"
ARBYTE

Надеюсь ты шутишь.....
я этим, компами и не только, уже, в плане зарабатывания денег, 8 лет занимаю, дет.сад до 18 лет который у меня был с 7 лет я в расчет не беру..

Похвалился....
dryer
Завсегдатай

Рейтинг: 166

Мне мало не наливать!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #117 : 05 Марта 2008, 00:14:52 »

burn
Тебе владельцы Регарда памятник еще не поставили? Волшебное слово РЕГАРД висит уже с 12 февраля на странице липецкого форума. Они тебе за рекламу (антирекламу) должны уже бешеные деньги! :lol:  Ох, и хитрецы вы ребята-пиарщики...

Как на китайской машине определить оригинальная запчасть стоит или китайская подделка?
йцук
Гость
« Ответ #118 : 05 Марта 2008, 00:51:34 »

KRUSH
нет, наглядно продеманстрировал что не нужно мне вешать лапшу на уши... Улыбающийся
Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 05 Марта 2008, 09:51:58 »

dryer
Ща начнуть по квартирам ходить, как свидетели Иеговы и будут так себя рекламировать))

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: