Липецкие форумы
20 Августа 2019, 00:14:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сотрудники (Менеджеры по продажам)Регарда не знают железа!!?  (Прочитано 43285 раз)
Cheh-13
Живет на форуме

Рейтинг: -48

Ем мясо, пью чай:-)

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 14 Марта 2008, 13:50:08 »

MadКОТ
Билет до Самары сам купишь?

Мы как летун, не очень. ©
Kirill
Гость
« Ответ #181 : 16 Марта 2008, 20:16:44 »

Цитата: "IERO"
Лоховской фен и наколенный вариант не в счёт...
Это просто не выгодно.
Совсем. Иначе я бы сам давно купил паяльную станцию и открыл супермастерскую по реанимации всего.
Нефиг делать.
Только это НЕВЫГОДНО.

а я знаю контору которая кондюки на материнках перепаивает.
и мужика который этим у них занимается знаю. и он это делает обычным паяльником. и получается отлично.

Это настолько просто ,что я такого мужика даже и спецом не назову .
Кондёры перепаивают обычным паяльником .
И микрухи феном тож фигня переставлять ...
йцук
Гость
« Ответ #182 : 16 Марта 2008, 23:41:06 »

Kirill
гыгы...парадокс в том что из всех кому "фигня переставлять" делали в лучшем случае еденицы... Улыбающийся

микрухи разные есть и не все тупо феном сдуть можно... Улыбающийся
Мудрый_Каа
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 16 Марта 2008, 23:49:25 »

Цитата: "йцук"
микрухи разные есть и не все тупо феном сдуть можно...

Не микрухи, а технологии монтажа.... хотя и микрухи не все возможно подвергать экстремальным температурам Подмигивающий
йцук
Гость
« Ответ #184 : 17 Марта 2008, 00:19:51 »

Мудрый_Каа
умничать будем или как... Улыбающийся

планарки с контактной площадкой по центру сдуть без подогрева практически не реально, не угробив ее...так что, микрухи разные, а уже по это и технологии монтажа-демонтажа... Улыбающийся
Роман_
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #185 : 23 Марта 2008, 23:07:59 »

Цитата: "burn"
:evil:
Попросил Друга (Друг в компах не рулит)купить sata конроллер в Регарде..
Он приехал в регард набрал мне на сот и дал трубу менеджеру...
Я значит ему и говорю:"Мне нужен sata контроллер под простой слот pci для старой мамки sosket a", ему дают контроллер он оплачивает привозит ко мне и оказываеться что контроллер под pci EX1 (окуда на sosket a pciEX1 ).... финиш...
Как-то до этого приехал в Регтур и значит говорю мне надо мамку под 478 sosket а мне говорят что извините но под атлон в данный момент не чего нет....
Завтра поеду менять sata контроллер,хочу посмотреть на менеджера который по описанию моего друга считает себя богом в железе...
завтра напишу чем дело закончилось.....

Интересно то ли я нуб, но контролеров Sata с PCI что то не встречал поделитесь информацией если найдете все они вроде шли  pci EX1 .
на йух
Гость
« Ответ #186 : 23 Марта 2008, 23:16:00 »

Контроллер PCI, SATA RAID CARD, 4 port, Si3114, Espada,(Ch)
Контролер Tekram TR-822 (RTL) PCI, 2-port SATA150, RAID 0/1
Контроллер ST-Lab A183 SATA150 ,2ext 2int RAID 0/1 (SI3112R), PCI, Retail
И это еще не окончательный список  Улыбающийся
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -142

Просмотр профиля
« Ответ #187 : 24 Марта 2008, 12:58:38 »

Цитата: "Роман_"
Интересно то ли я нуб, но контролеров Sata с PCI что то не встречал поделитесь информацией если найдете все они вроде шли  pci EX1 .

Здрасте,  а куда же они делись??? Конроллеров САТА под ПиСиАй полно.
Vildor
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 25 Марта 2008, 22:34:26 »

Может переименуем тему? типа "как купить и не попасть на отказ в гарнтии" или "перепаяю тем что есть, а что есть не скажу... этак за 10р. кондюк, 50р. микруха". Или просто закроем?

Давайте лучше новую тему: Липецкие сервисные центры.

Веселый
Rozamail
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #189 : 26 Марта 2008, 12:22:46 »

1. Далеко не все, кто считает, что знает железо, может работать менеджером (консультантом) и работать с людьми. И этот пост это лишь доказывает.
2. Интересно, откуда люди возьмутся грамотные и услужливые в Кее и Рете, либо их в тихоря на Советской 13а готовят, либо из Питера и Воронежа привезли!? ВЫ в это серьезно верете... Опыта они могут набраться только в действующих магазинах и ВЫ их знаете.
3. Мне не попадались идеальные (нормальные) магазины и сервисы без изъянов - хоть убейте - НЕТ таких.
4. Тот кто считает, что знает железо - просто вы%%$вается в магазинах - это можно понять, это к психолагам. Задача продавца продать товар, и если он это сделал, а вы получили не то, - ВЫ ЛОХ, а магазин получил деньги - менеджер молодец, а обиженные ЛОХИ пишут такие посты. А если вы рабирающийся в железе чел. и вообще нормальный по жизни, то проблем нигде не бывает и большинство (я думаю) со мной согласится.
n. Людей которые гоняют по городу за-за 200 рэ. сравнивая цены я не понимаю, помоему это просто больные, или гламурные фанаты.

PS Учитесь общаться! И все будет хорошо. На востоке общаясь и нормально торгуясь можно очень выгодно приобретать товар...
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -144

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 26 Марта 2008, 18:44:37 »

Людей которые гоняют по городу за-за 200 рэ. сравнивая цены я не понимаю

Вот я фигею, видя один и тот же товар в разных местах с ценою, разной аж в полтара раза! И люди берут!
Прошлым летом одна железка везде стоила 5т.р. куда не приди. И я два месяца гонялся искал хотя бы на две сотки дешевле. Потому что дорого! В столице эта вещь давно 4300-4500. В конце концов нашёл за 4800р. и 200р в кармане НАЛИЧКОЙ! И не достались [CENSORED] магазинам!!!
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #191 : 26 Марта 2008, 18:52:06 »

NVS
Меня особо радует когда люди в поисках этой железки сожгут бензина на 300 рублей, найдут ее на 200 дешевле и рады как у них все ладненько получилось Улыбающийся

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
make.believe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #192 : 26 Марта 2008, 21:19:23 »

Бензин чёрт с ним, нервы тоже пофиг, радости будет потом немерено что нашёл. К тому же вдвойне, что не намахали.
ZVVolk
Постоялец
**

Рейтинг: -269

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 26 Марта 2008, 22:16:52 »

Цитата: "Kolega"
сожгут бензина на 300 рублей, найдут ее на 200 дешевле

Скорее на 30 рублей трафика :wink: + тел. звонок для подтверждения, зато уже знаешь куда и зачем едешь.....
Больше "радует" когда возьмёшь железку на 200р дешевле, а обмоешь на 500. :lol:
al
Живет на форуме

Рейтинг: 54

Просмотр профиля
« Ответ #194 : 27 Марта 2008, 09:25:14 »

Цитата: "Kolega"
Меня особо радует когда люди в поисках этой железки сожгут бензина на 300 рублей, найдут ее на 200 дешевле и рады как у них все ладненько получилось

Зачем жечь бензин? Разве интернет уже не айс?  :shock: Я, лично, нашел, что мне надо, оптимально дешево и с хорошими сроками гарантии так и ни разу не оторвав задницу от стула  :lol:
make.believe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 27 Марта 2008, 20:45:28 »

al
а таких людей немного. Большинство выбирают прямо в магазине и не понимают, что жёсткий, стоивший в регарде 2600р. во всех остальных местах стОит 2200-2300. Мне объяснили такую фигню в Регарде типа старая партия.
True_BuGaGa
Живет на форуме

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #196 : 27 Марта 2008, 21:57:52 »

Цитата: "NVS"
Людей которые гоняют по городу за-за 200 рэ. сравнивая цены я не понимаю

Вот я фигею, видя один и тот же товар в разных местах с ценою, разной аж в полтара раза! И люди берут!
Прошлым летом одна железка везде стоила 5т.р. куда не приди. И я два месяца гонялся искал хотя бы на две сотки дешевле. Потому что дорого! В столице эта вещь давно 4300-4500. В конце концов нашёл за 4800р. и 200р в кармане НАЛИЧКОЙ! И не достались [CENSORED] магазинам!!!

За два месяца железка тупо подешевела на две сотни вот и весь расклад. Если б ты годик еще подождал - купил бы ее мб за 3к рублей и 1800 налички в кармане.
А вообще менеджер тоже человек и имеет право что-то не знать и в чем то ошибиться. Может машинально выбрал не тот девайс, не убивать же его теперь за это и не валить на всех менеджеров, что они полные ламеры. Да и вообще понятие менеджер более из экономической части, чем технической, его дело продать товар. А как выше было сказано - если чел товар этот говенный приобрел - он ЛОХ. Есс-но менеджер должен товар спихнуть, желательно присунув что-то в придачу, и как можно дороже, ибо это его работа.
make.believe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #197 : 27 Марта 2008, 22:21:00 »

True_BuGaGa
Не, железка не из разряда дешевеющих. Она сейча стоит 5-5,5т.р.
Негатив
Постоялец
**

Рейтинг: 3

Просмотр профиля
« Ответ #198 : 29 Апреля 2008, 10:14:54 »

Вчера был в "Техносиле". Ох уж эти менеджеры... начал тыкать пальцами в MSI Megabook с SLED10 на нём(интересно же!), подбежал "товарищ", спросил "чем помочь?".
Я спросил про частотные режимы процессора в ноуте (powernowd которыми управляет) - он начал рассказывать, что стоящий рядом Acer гораздо лучше. (MSI Megabook Semppron3600/1024Mb/80Gb/DVDRW/14.1' - 15К рэ'/SUSELinux; Acer не помню модель Celeron M 1700/512Mb/80Gb/DVDRW/15''/Vindows Vista Home Basic - 18К рэ). Заявил, что 512 Мб висте вполне хватает, так как Home Basic отличается от всех остальных версий. Я понимаю, что висте их хватит, а мне-то что-нибудь останется?
Где берут таких? И ведь на мой вопрос так и не ответил...

[Инквизиция] team
Bеnеdiсtus dоminus dеus mеus qui dосеt mаnus  mеаs  аd  Proеlium  еt  digitоs  mеоs  аd bеlluml!
Vazovsky
Постоялец
**

Рейтинг: -68

Coito - ergo sum

Просмотр профиля
« Ответ #199 : 29 Апреля 2008, 10:30:26 »

А что ж вы хотите от ПТушников? Они втирают вам все что не "идет", залежавшийся товар.

Споуд
Гость
« Ответ #200 : 29 Апреля 2008, 15:37:17 »

Цитата: "Негатив"
Вчера был в "Техносиле"...

Да, нашел где спросить.  Веселый  Тамошнему продавцу никто не платит за то, чтобы он в этом разбирался.
burn
Новичок
*

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #201 : 10 Июня 2009, 11:48:46 »

всё тема закрыта!!!
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 10 Июня 2009, 20:18:28 »

Цитата: Негатив
Вчера был в "Техносиле"...

Да, нашел где спросить.  Веселый  Тамошнему продавцу никто не платит за то, чтобы он в этом разбирался.
всё тема закрыта!!!
отличный ап темы  Улыбающийся

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  

Перейти в: