Липецкие форумы
23 Марта 2019, 01:30:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Мы, армяне, себя здесь чувствуем комфортно, это наше..  (Прочитано 22480 раз)
Cheh-13
Живет на форуме

Рейтинг: -48

Ем мясо, пью чай:-)

Просмотр профиля
« : 01 Февраля 2008, 18:51:53 »

"Мы, армяне, себя здесь чувствуем комфортно, это наше государство" (Председатель союза армян России)

Предлагаю ознакомиться с интервью главы Союза армян России Ары Абрамяна на радио «Эхо Москвы» 5 мая с. г. http://echo.msk.ru/programs/razvorot/43328
Некоторые отрывки из этого интервью действительно заслуживает внимания.
Ведующая Тина Канделаки (как оказывается, сама наполовину армянка) презентует его так:
«Т. КАНДЕЛАКИ: Сегодня у нас в гостях лидер армян России, Союза армян России Ара Аршавирович Абрамян».
Итак: «А. АБРАМЯН: По нашим подсчетам, более 2 миллионов армян проживает на российской территории, а вообще-то около 2,5 миллионов, вот у Союза армян России примерно такие данные  2  2,5 миллиона армян проживает в России».
Как мы увидим далее, «лидер российских армян» вообще очень оригинально выражается по-русски. Тут и незнание языка страны, в которой он живет, и вообще оригинальность мышления восточного человека, которой нам не понять.
«А. АБРАМЯН: Вы знаете, армяне имеют такие права, как все граждане России. Такого нет, это раньше, при царе, последние 300 лет каждый царь, начиная от Петра I, первый указ он подписал об армянах, чтобы дать больше возможности, способствовать их приезду в Россию, но сейчас такого нет, мы все имеем одинаковые права».
Судя по всему, Абрамян жалуется, что российские армяне «сейчас имеют лишь такие права, как все граждане России», «одинаковые права» с русскими, а надо бы побольше?

Но особого внимания заслуживают высказывания «лидера российских армян» относительно того, как живущие здесь армяне воспринимают Россию.
Абрамян: «И те люди, которые пытаются закрывать глаза, и те люди, которые якобы жалеют или якобы «патриоты» России, они не патриоты России. Вот патриоты  это мы, когда говорим, что такое есть. В России есть очень много достоинств, мы здесь живем, я уже сказал, никаких проблем нет с армянами», «мы, армяне, себя здесь чувствуем комфортно, это наше государство, мы армяне-россияне, всегда мы так говорим. Не знаю, как прогноз, но это радует, что 10 миллионов армян будет. Чем больше армян  тем лучше».
Вот так прямо и сказано. Это уже их государство, здесь им «комфортно», ведь «в России есть очень много достоинств» (прямо смакует, конечно, жить здесь лучше, чем в обнищавшей Армении), у армян здесь «никаких проблем» (за исключением «русских фашистов», которые еще смеют доставлять им неудобства), и «чем больше армян  тем лучше» (для нас с вами?)!
Логика элементарного колонизатора. Какая богатая, благодатная страна! Как здесь заживем! Надо только надоедливых и опасных туземцев устранить, чтоб не мешали...
Из другого материала «Эхо Москвы», озаглавленном «Армяне России намерены защищаться от нападений националистов  глава Союза Армян России» узнаем:
«Союз Армян России сегодня проведет встречу с молодежью, чтобы выработать меры по предупреждению случаев нападений на армян на территории РФ. Об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщил президент Союза армян России, посол доброй воли ЮНЕСКО Ара Абрамян. Он пояснил, что будет обсуждаться вопрос, создавать ли отряды самообороны, выходить ли на митинги протеста или применять другие меры». http://echo.msk.ru/news/309195.html
Вот уже и угрожают нам, туземцам, прямым текстом, не раздражать их своим поведением, а не то...

Мы как летун, не очень. ©
)l(e/-/ё/<
Гость
« Ответ #1 : 01 Февраля 2008, 18:58:59 »

ВВЕДЕНИЕ: в Германии огромное количество турков  несколько миллионов чтобы легче было представить ситуацию вот два факта  (1) Берлин является вторым (после Стамбула) городом Земли по количеству лиц турецкой национальности; (2) в большинстве городов Германии на каждый МакДональдс приходится 3-5 турецких закусочных.. турки встречаются среди разных слоев населения, но так уж получилось, что классический образ молодого турка в Германии это развязный, нахальный субъект, для которого попытка прыгнуть с высоты своего эго на высоту своего Iq, скорее всего закончилась бы тяжелыми увечьями  очень уж далеко лететь пришлось бы

ИСТОРИЯ: Франкфурт на Майне, городской автобус сидит компания из 5-6 таких вот молодых турков и довольно громко обсуждают демографическую ситуацию в Германии мол а в таком-то городе наших уже столько-то сотен тысяч, а в таком-то столько-то, да нас тут уже несколько миллионов! во как мы классно заселяем эту Германию! да мы скоро всех немцев отсюда выживем!, и т.п.автобус приближается к остановке, с места встает бабушка типичная такая немецкая бабушка  тросточка в руках, аккуратная одежда, седые волосы, уложеные в прическу, строгие черты лица, голубые глаза бабушка движется к выходу, по пути останавливается около компании турков и спокойно так говорит:
А когда-то в Германии было 6 миллионов евреев.
Автобус останавливается, бабушка выходит

Так что унывать не стоит![/quote]
Denvikl
Живет на форуме

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Февраля 2008, 22:26:00 »

Cheh-13
Учи армянский Улыбающийся Скоро придётся понимать язык будущих владельцев России
Вит
Живет на форуме

Рейтинг: -38

"Вит" подарит коже нежность и аромат розы.)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Февраля 2008, 19:10:45 »

Знаете, я скажу что уже давно думаю... В США ненавидят негров, ибо их там оч много, а в России ненавидят выходцев из Чоркистанов всяких, а не негров, ибо негры не достали(может быть пока еще), и в скором времени, в России будут организовываться движения, направленные на агрессивное воздействие именно на кавказцев, армян, таджиков и т.п.,а если эти движения не будут ставить в символику свастику и Гитлера, а скажем обычный коловрат хотябы, то у народа не будет отрицательного отношения к ним и народ потянется в эти движения...это чисто мое предчувствие...
   У вас такого нет..?

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -562

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Февраля 2008, 20:08:04 »

Цитата: "Вит"
Знаете, я скажу что уже давно думаю... В США ненавидят негров

А с чего ты это взял?
если эти движения не будут ставить в символику свастику и Гитлера, а скажем обычный коловрат хотябы

А чем одно лучше другого и какое отношение имеет к государственной символике России?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Five
Живет на форуме

Рейтинг: 5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 02 Февраля 2008, 21:04:38 »

и в скором времени, в России будут организовываться движения, направленные на агрессивное воздействие именно на кавказцев, армян, таджиков и т.п.,а если эти движения не будут ставить в символику свастику и Гитлера, а скажем обычный коловрат хотябы, то у народа не будет отрицательного отношения к ним и народ потянется в эти движения...это чисто мое предчувствие...

Существует куча не НС организаций, но зомби никуда не тянутся. А те кто идет в организации им плевать на символику и тд, они идут помогать стране и нации.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Февраля 2008, 21:08:06 »

Цитата: "Five"
Существует куча не НС организаций, но зомби никуда не тянутся

Зомби хоть что-то делают для страны, кто трудом, кто ее защищая
А те кто идет в организации им плевать на символику и тд, они идут помогать стране и нации.

А эти только больством занимаются

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
GraaaF
Завсегдатай

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Февраля 2008, 21:21:29 »

Цитата: "Kolega"
Существует куча не НС организаций, но зомби никуда не тянутся

Сидят грызут семки или целыми днями гоняют в КС

drmax
Гость
« Ответ #8 : 02 Февраля 2008, 21:23:58 »

Мне не нравится эта тема....
Готовтесь к закрытию.....
dryer
Завсегдатай

Рейтинг: 166

Мне мало не наливать!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 03 Февраля 2008, 00:17:46 »

А еще армяне очень хорошо научились маскироваться под русских. Я пока с женой (тогда будущей)в ЗАГС не пришел и не увидел ее паспорт, даже не догадывался что она армянка.

Как на китайской машине определить оригинальная запчасть стоит или китайская подделка?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Февраля 2008, 01:30:17 »

Цитата: "dryer"
А еще армяне очень хорошо научились маскироваться под русских. Я пока с женой (тогда будущей)в ЗАГС не пришел и не увидел ее паспорт, даже не догадывался что она армянка.

Зачет! Армянки хорошие жены.

Л.Берия
GraaaF
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Февраля 2008, 03:20:08 »

Цитата: "dryer"

Значит турки не обтурчили до этого, пронесло как говорится   :lol:

dryer
Завсегдатай

Рейтинг: 166

Мне мало не наливать!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 03 Февраля 2008, 05:12:02 »

Армянки хорошие жены.

Не знаю кто Вам это сказал. А то что я за время совместного проживания с ней стал националистом, это точно!

Как на китайской машине определить оригинальная запчасть стоит или китайская подделка?
Five
Живет на форуме

Рейтинг: 5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 03 Февраля 2008, 09:25:12 »

И отдают землю предков оккупантам.

Хорошо что ты не указал для какой именно страны что-то делают зомби. Но я думаю все и так поняли.
sаккаba
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Февраля 2008, 09:26:50 »

Армянки хорошие жены.

Да они волосатые как макаки!

Tiemon
Гость
« Ответ #15 : 03 Февраля 2008, 11:25:36 »

в России будут организовываться движения, направленные на агрессивное воздействие именно на кавказцев, армян, таджиков и т.п.,а если эти движения не будут ставить в символику свастику и Гитлера, а скажем обычный коловрат хотябы, то у народа не будет отрицательного отношения к ним и народ потянется в эти движения...

Работы дочерта впереди...
стинг
Завсегдатай

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Февраля 2008, 17:39:53 »

В США ненавидят негров,

:lol:  :lol:  :lol:  шутник, там может ненавидят чёрных ганстеров.  в принципе и мы тоже бандитов у себя не приветствуем!

Cheh-13
у тебя есть дети?

tp://ftp.exchange.lipetsk.ru/incoming/home/ex01080/doroga.mp3
Сулико
Гость
« Ответ #17 : 03 Февраля 2008, 20:05:51 »

Ненавидели. Глядишь, и у нас появится свой ку-клукс-клан и адаптированный закон об огнестрельном оружии.
Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Февраля 2008, 09:17:41 »

стинг
Есть...

sаккаba
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Февраля 2008, 10:18:03 »

Цитата: "Сулико"
Глядишь, и у нас появится свой ку-клукс-клан и адаптированный закон об огнестрельном оружии.

А чо, нормально!

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Февраля 2008, 12:49:20 »

К размышлению...
Некоторые мигранты выбирают более дешевый путь получения постоянной прописки  женитьбу на русских. Рассказывает свидетель: в Москве незамужняя девушка, живущая с матерью-инвалидом, возвращалась с работы, к ней подошли два азербайджанца и заявили  мол, мы для тебя жениха нашли. Выходи за него замуж  не пожалеешь! А иначе будет плохо! И предупредили: никуда не обращайся  у нас здесь все схвачено, никто тебе не поможет. Девушка все-таки написала заявление в милицию. В милиции заявление приняли, обещали разобраться. Однако на следующий день ее вечером подкараулил "жених" с соплеменниками, показал ей ее заявление и наотмашь ударил ей по лицу. Начали давить и на мать: склоняй дочку к браку, или мы превратим вашу жизнь в ад. Девушку стал провожать домой парень (русский, москвич). Его жестоко избили, отобрали мобильный телефон, и "настоятельно рекомендовали" забыть про свою подругу, так как она теперь невеста "Ахмеда". Милиция возбуждать уголовное дело отказалась, сославшись на то, что не было свидетелей инцидента. Сейчас парень лежит в больнице, мама с дочкой живут у родственников в Подмосковье.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Февраля 2008, 12:57:21 »

Cheh-13
Таких страшилок я могу придумать миллион.

Л.Берия
Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Февраля 2008, 12:59:48 »

Kolega
Как и страшилки про русских фошистов...

GraaaF
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Февраля 2008, 13:07:54 »

Цитата: "Cheh-13"
Kolega
Как и страшилки про русских фошистов...

Каждую ночь пьют кровь таджикских девочек, воют на луну и едят на кладбище ночью мясо азербайджанок вместе с бомжами  Веселый

AleksWolf
Постоялец
**

Рейтинг: -15

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Февраля 2008, 23:27:29 »

Вит писал(а):
если эти движения не будут ставить в символику свастику и Гитлера, а скажем обычный коловрат хотябы

А чем одно лучше другого и какое отношение имеет к государственной символике России?

Мне однажды пришлось слушать "Евпатия Коловрата" в исполнении духового оркестра. Честно Вам, Kolega, скажу - гимнам России очень далеко до этой композиции по духовной объединяющей силе, вот это настоящий гимн русского человека. Просто душа ревет - УРА!
Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 06 Февраля 2008, 15:10:44 »

Что пишут антифа: Боксер-фашист забил насмерть человека,проявившего свободу сексуального характера:

От лица всего антифашисткого движения Восточной Европы, мы заявляем:

И после этого мы еще говорим о какой то свободе? Когда каждого, кто решил стать свободным от стереотипов общества, УБИВАЮТ РУССКИЕ ФАШИСТЫ? Этот гражданин Узбекистана был всего-лишь не таким как остальные, педофил?...а вообще, что за стереотип под названием "педофилия", ведь любовь не может имееть возрастных границ! Мы требуем, засудить боксера по всей строгости закона, и выплатить родственникам убитого компенсацию за моральный ущерб.

ТОЛЬКО ТАК МЫ ПРИЙДЕМ К СВОБОДЕ, ТЕРПИМОСТИ И РАВНОПРАВИЮ!

IERO
Живет на форуме

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 06 Февраля 2008, 15:47:06 »

Cheh-13
последний случай это вообще пинцет.
толерасты сами себя и своих детей пусть отдают под узбеков.

а у остальных отнимать свободу вломить извращенцу нелзья!
Вит
Живет на форуме

Рейтинг: -38

"Вит" подарит коже нежность и аромат розы.)

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 07 Февраля 2008, 17:46:27 »

а вообще, что за стереотип под названием "педофилия", ведь любовь не может имееть возрастных границ! Мы требуем, засудить боксера по всей строгости закона, и выплатить родственникам убитого компенсацию за моральный ущерб

Любовь??? Вот зачмыренные ублюдки !!! Они сами такую любовь практикуют!!! Тока черная и волосатая жопа могла сделать такое с ребенком, не поинтересовавшись, питает ли он к нему взаимности!!!
А у ребенка моральная травма на всю жизнь!!! Не знаю, будет ли у него нормальная личная жизнь после такова...

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 07 Февраля 2008, 17:51:04 »

Вит
А вы оказывается фашист Веселый

GraaaF
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 07 Февраля 2008, 20:26:12 »

а вообще, что за стереотип под названием "педофилия", ведь любовь не может имееть возрастных границ! Мы требуем, засудить боксера по всей строгости закона, и выплатить родственникам убитого компенсацию за моральный ущерб

Любовь??? Вот зачмыренные ублюдки !!! Они сами такую любовь практикуют!!! Тока черная и волосатая жопа могла сделать такое с ребенком, не поинтересовавшись, питает ли он к нему взаимности!!!
А у ребенка моральная травма на всю жизнь!!! Не знаю, будет ли у него нормальная личная жизнь после такова...

А ты что не знал, что в онтефу идут одни гомики и прочья нечисть.

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: