Липецкие форумы
23 Сентября 2019, 21:22:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: Ходите или нет?  (Голосование закончилось: 28 Января 2008, 10:50:41)
Да! - 8 (33.3%)
редко - 6 (25%)
только когда в школе заставляли! - 6 (25%)
О_о а што ето! - 4 (16.7%)
Всего голосов: 20

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Театр!  (Прочитано 3566 раз)
)l(e/-/ё/<
Гость
« : 28 Января 2008, 10:50:41 »

Давно не был в театре! Вот хочу сходить! Посоветуйте на что можно в ближайщее время.
Заодно и опрос: ходите или нет?
+Надя+
Гость
« Ответ #1 : 28 Января 2008, 11:27:00 »

Оу, как вспомню....
пошли мы с подругой просвещаться....я идти не хотела, но меня заставили.....
Нашему факультете было предложено сходить в театр, т.к. они там ищут умного зрителя....
Руку подняли 15 человек, в числе коих я не числилась, ибо твердо решила, что не пойду, староста заказала 15 билетов, в итоге те 15 человек испарились и билеты стали вновь раздаваться.....
Моя подруга уперлась- с вынудила меня пойти с ней, вместо того, что бы поехать домой , пришлось переться туда....
Беря билеты, мы думали о драммтеатре, в итоге же оказалось, что заведение сие есть ДК Сокол.... :lol:
Нам достались лав места в самом последнем 13-ом ряду  :lol:
В начале пьессы творилось что-то не понятное, и каждый спрашивал у друг-друга о чем же речь идет.....
потом вроде все прояснилось, особенно удалась сцена, когда Платонов оказался рядом с генеральшей и весь зал ( умный зритель) дружно закричал:
"возьми её, возьми!"
До конца мы так и не досмотрели, ибо подруга, которая меня привела, жалобно заныла, что пора домой..... :lol:

такое вот просвещение.....
)l(e/-/ё/<
Гость
« Ответ #2 : 28 Января 2008, 11:29:30 »

+Надя+
Хм, не понимаете вы театр, впоследний раз когда был чуть не заплакал, вот как пробрало!
blue1
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Января 2008, 12:52:11 »

Муниципальный театр рулит без вариантов. Пахомовский ненавижу. В муниципальном я постоянный зритель, видел все постановки с момента открытия.
Санечка
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Января 2008, 18:34:50 »

Муниципальный, а ныне драматический, РУЛИТ!Смотрела все, самая любимая постановка это "Страсти по Платонову", это просто шедевр!После просмотра каждый раз и в смех и в слезы бросает...
Очень люблю театр, он помогает уйти в другой мир и пережить что-то, что еще не переживал...Недавно была в столице в "Ленкоме" смотрела там спектакль...просто обалденно!!!Ничего лучше я не видела!
)l(e/-/ё/<
А тебе могу посоветовать классную комедию "№13" называется, идет в ДК Сокол, очень веселая интересная комедия, спектакль положений...я не вылазила из под кресла когда смотрела...а смотрела уже 8 раз и каждый раз смешно до коликов)
Drap
Живет на форуме

Рейтинг: 92

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Января 2008, 18:54:40 »

А я(не один,конечно,а в сговоре) как то в преславутом театре на Соколе чуть премьеру не сорвал...Ни как не забуду глаза Кравченко и ещё кого то из начальства театра,когда они узнали,что звуковая комутация(мультикор) не работает(нам надо было его поменять).Пришлось в спешном порядке востанавливать необходимую им часть комутации...да,весело было...Зато все их постановки пересмотрел.

Понты дороже денег...
Это не я-меня подставили!(с)
"Так вот она-волшебная кнопка!!!"(c)
Если индикаторы уровня еще двигаются, то процесс мастеринга еще не закончен(с)
Если надо объяснять, значит не надо объяснять.
W_Forest _W
Новичок
*

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Января 2008, 22:18:48 »

не хожу, но хотел бы какнть посетить
Memento_Mori
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Января 2008, 12:59:33 »

:lol: не хожу... и не собераюсь... продолжу дальше морально деградировать  :lol:
KRUSH
Гость
« Ответ #8 : 30 Января 2008, 15:54:27 »

Иногда люблю сходить на хороший спектакль
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: