Липецкие форумы
23 Июля 2019, 10:18:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Липецке задержан создатель неонацистского сайта  (Прочитано 28439 раз)
Five
Живет на форуме

Рейтинг: 5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #90 : 23 Января 2008, 16:55:25 »

+Надя+
Как не отметится в такой теме...
шучу я так.
Fortrex
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 23 Января 2008, 19:41:09 »

Cheh-13
IERO

Уважаемые господа, на каждое явление существует по меньшей мере два взгляда и было бы совершенно глупо и безосновательно утверждать:

Цитата: "Cheh-13"
Полная профанация и не понимания терминов и не желание разобраться, показывает безграмотность человека)

т.к. не согласие с вашим, на мой взгляд, бредовым определением национализма, ещё не означает безграмотность.

Вы успеваете за моей мыслью?

Продолжу... Слово национализм в русском языке носит негативный оттенок, это я Вам как лингвист говорю. И Вы, наверное по ошибке, путаете его с другим термином - патриотизмом. В этом случае определение данное Вами имеет смысл.

Что касается ярлыков... я не собираюсь их никому навешивать. Просто у меня определённое негативное отношение к неонацистам и иже с ними. Более того, могу сказать, что мне в чём-то жаль этих людей, которые не могут видимо найти место в жизни и занимаются только тем, что занимаются разбоем и беспредельничают, прикрываясь фразами тапа: "Россия - для русских!" и тп.
GraaaF
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 23 Января 2008, 19:49:59 »

Fortrex
Ну почему же не могут найти место в жизни.. Ты тут глубоко не прав.
Или что в твоем понятии место в жизни?
Роман Зенцов - допустим, если говорить о тех, о ком можно почитать.
И как лингвист, твое мнение и гроша не стоит... Есть твердое определение в справочнике, то и будет использоваться. А что там думу надумали, как философы... короч, промолчу  Крутой

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 23 Января 2008, 19:53:59 »

Цитата: "GraaaF"

И к чему этот пример? У него голова отбита и вместо мозгов уже желе.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
GraaaF
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 23 Января 2008, 20:00:11 »

Цитата: "Kolega"

И к чему этот пример? У него голова отбита и вместо мозгов уже желе.

Всем поголовно сидеть в очках за компьютером отращивать горб?
Он захотел стать чемпионом, он стремился к этому, он добился этого. Вот пример!

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 23 Января 2008, 20:04:26 »

GraaaF
А это с сайта славянского союза
Кто такие антифашисты?
Это неруси, полукровки, извращенцы, наркоманы,
гомосексуалисты, психически и физически нездоровые люди. Их ущербность и неполноценность в реальной жизни не позволяет им боротся против Русского народа открыто, и они делают это в сети, подленько, грязненько, мелко.

А это из присяги Русского национал-социалиста
Буду верен Крови и Земле. Ибо в моей Крови - моя Раса, а в моей Земле - прах моих Предков.

Так кто же их предки, коль называют антифашистов сражавшихся в антифашистском  подполье и на фронтах против фашизма, извращенцами и полукровками?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Five
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #96 : 23 Января 2008, 20:05:48 »

Fortrex
Ты явно что то путаешь, это т.н. "национальные проекты" носят негативный оттенок, а не национализм.  :lol:  Крутой
GraaaF
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 23 Января 2008, 20:08:57 »

GraaaF
А это с сайта славянского союза
Кто такие антифашисты?
Это неруси, полукровки, извращенцы, наркоманы,
гомосексуалисты, психически и физически нездоровые люди. Их ущербность и неполноценность в реальной жизни не позволяет им боротся против Русского народа открыто, и они делают это в сети, подленько, грязненько, мелко.

А это из присяги Русского национал-социалиста
Буду верен Крови и Земле. Ибо в моей Крови - моя Раса, а в моей Земле - прах моих Предков.

Так кто же их предки, коль называют антифашистов сражавшихся в антифашистском  подполье и на фронтах против фашизма, извращенцами и полукровками?

Ты только знаешь временной промежуток 1941-2008? Мне жаль, такие мизерные знания... А про древнюю Русь в Израеле не проходили.

Five
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #98 : 23 Января 2008, 20:10:40 »

Kolega
Хватит нести фигню, те предки сражались против оккупантов и интервентов. А до того момента, когда они стали оккупантами и интервентами, наши предки с ними сотрудничали.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 23 Января 2008, 20:12:58 »

GraaaF
Слышал как и это.
А наши Русские деды никогда не воевали "против фашизма", они воевали за Россию и за Русский народ. Вечная память и слава им!

Все оттуда же.
Так кто же их деды? Власов и иже с ним?

Л.Берия
GraaaF
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 23 Января 2008, 20:17:51 »

GraaaF
Слышал как и это.
А наши Русские деды никогда не воевали "против фашизма", они воевали за Россию и за Русский народ. Вечная память и слава им!

Все оттуда же.
Так кто же их деды? Власов и иже с ним?

Им было пофигу на политический строй в Германии. Если бы там сидел Буш, то наши предки встречали бы американскую армию цветами? Про тебя я знаю, ты бы встречал. И был бы Власовым.
Добавлю...
http://www.youtube.com/watch?v=JDoRP5YLIg8 антифа, за которую ты коллега так печешься.. Кста, у тебя анлим

Five
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #101 : 23 Января 2008, 20:21:26 »

GraaaF
Колега Власовым? Защищать Москву от демократической оккупации? Подозреваю это была шутка!
GraaaF
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 23 Января 2008, 20:22:22 »

Цитата: "Five"
GraaaF
Колега Власовым? Защищать Москву от демократической оккупации? Подозреваю это была шутка!

Нет, наоборот он бы за америкосов пошел, гонять славяских-грязнокровых гоев.

Fortrex
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 23 Января 2008, 20:33:59 »

Fortrex
 Есть твердое определение в справочнике, то и будет использоваться. А что там думу надумали, как философы... короч, промолчу  Крутой

В каком справочнике? И сколько таких справочников? 10, 20... 100? Читай толковые словари, мой тебе совет.

И как лингвист, твое мнение и гроша не стоит...)

С чего это ты решил? Ты, может быть, кандидат лигвистических наук? Или сам составил толковый словарь?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 23 Января 2008, 20:39:11 »

Им было пофигу на политический строй в Германии. Если бы там сидел Буш, то наши предки встречали бы американскую армию цветами?

C американской армией я встречался в Афганистане и еще в одной из стран. Поэтому ни к чему этот гон.
А вот славянский союз непосредственно обосновался на американской земле.
OrgName:    Network Operations Center Inc.
OrgID:      NOC
Address:    PO Box 591
City:       Scranton
StateProv:  PA
PostalCode: 18501-0591
Country:    US

ReferralServer: rwhois://rwhois.hostnoc.net:4321/

NetRange:   66.197.128.0 - 66.197.255.255
CIDR:       66.197.128.0/17
NetName:    HOSTNOC-2BLK
NetHandle:  NET-66-197-128-0-1
Parent:     NET-66-0-0-0-0
NetType:    Direct Allocation
NameServer: NS1.HOSTNOC.NET
NameServer: NS2.HOSTNOC.NET
Comment:    ADDRESSES WITHIN THIS BLOCK ARE NON-PORTABLE
RegDate:    2001-11-01
Updated:    2003-08-08

Л.Берия
GraaaF
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 23 Января 2008, 20:44:07 »

Цитата: "Fortrex"
Fortrex
 Есть твердое определение в справочнике, то и будет использоваться. А что там думу надумали, как философы... короч, промолчу  Крутой

В каком справочнике? И сколько таких справочников? 10, 20... 100? Читай толковые словари, мой тебе совет.

И как лингвист, твое мнение и гроша не стоит...)

С чего это ты решил? Ты, может быть, кандидат лигвистических наук? Или сам составил толковый словарь?

Мнение складывается из мнения масс.. А что там вы с колегой придумаете, это все по барабану.
Заглянем в википедию:
И о что же мы видим, злые националисты совсем оборзели:
- Национали́зм (фр. nationalisme)  идеология и политика, базовым принципом которых является тезис о высшей ценности нации и её первичности в государствообразующем процессе.
А как же другие нации, о них что не надо думать не порядок.. Допустим вот эти кавказские дети, что же с ними, кто о них позабитится. http://www.youtube.com/watch?v=y3ER2gv5ql8&NR=1

Читаем дальше...мм..
...В своей основе национализм проповедует не вражду и ненависть к представителям иных наций и народов, а верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации.....
Твою мать! Опять, смотрим ссылку в них, про них забыли чтоли?

В силу националистической окраски многих современных радикальных движений, ряд течений национализма ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью.
/// ахахаха.. вот они сцуки фофысты! Вот они!!!!  :twisted:

так. вот вот это я понимаю, это для нормальных людей, нормальные, умные люди считают вот это правильным (читать ниже).
так. что тут Израель, ага : Сионизм! Вот это любовь к родине. К народу и вообще ко всему миру!

GraaaF
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 23 Января 2008, 20:46:09 »

Им было пофигу на политический строй в Германии. Если бы там сидел Буш, то наши предки встречали бы американскую армию цветами?

C американской армией я встречался в Афганистане и еще в одной из стран. Поэтому ни к чему этот гон.
А вот славянский союз непосредственно обосновался на американской земле.
OrgName:    Network Operations Center Inc.
OrgID:      NOC
Address:    PO Box 591
City:       Scranton
StateProv:  PA
PostalCode: 18501-0591
Country:    US

ReferralServer: rwhois://rwhois.hostnoc.net:4321/

NetRange:   66.197.128.0 - 66.197.255.255
CIDR:       66.197.128.0/17
NetName:    HOSTNOC-2BLK
NetHandle:  NET-66-197-128-0-1
Parent:     NET-66-0-0-0-0
NetType:    Direct Allocation
NameServer: NS1.HOSTNOC.NET
NameServer: NS2.HOSTNOC.NET
Comment:    ADDRESSES WITHIN THIS BLOCK ARE NON-PORTABLE
RegDate:    2001-11-01
Updated:    2003-08-08

Потому что у нас бы этот сайт прикрыли.. Так, что давай уже в крайности не будем лезть, а. У меня есть ветровка Lonsdale, настоящая и Ben Sherman, так эт ваще Англия  :shock:

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 23 Января 2008, 20:53:15 »

Потому что у нас бы этот сайт прикрыли.. Так, что давай уже в крайности не будем лезть, а.

Тогда почему его не закрывают американцы, если они за величие русской нации и против Америки? А может как раз он и нужен Америке, для дестабилизации обстановки в России?

Л.Берия
Fortrex
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 23 Января 2008, 21:04:28 »

GraaaF

Так значит Вы считаете википедию истиной в последней инстанции? Три ха-ха! Это очень легкомысленно с Вашей строны. Чтобы иметь чёткое представление о каком-либо явлении, надо по меньшей мере брать информацию  минимум из трёх источников!

Далее:

Читаем дальше...мм..
...В своей основе национализм проповедует не вражду и ненависть к представителям иных наций и народов, а верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации.....

"Верность и преданность своей нации" - красивые слова, жаль только к определению они не подходят.

и работу на благо собственного народа

Не видел ещё ни одного националиста (по крайней мере у нас, в России), который работал на благо своего народа. Или ненависть к другим нациям является работой?
Споуд
Гость
« Ответ #109 : 23 Января 2008, 21:07:47 »

Fortrex
А что видели много националистов? У них что табличка на груди была "националист"?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 23 Января 2008, 21:10:16 »

Цитата: "Споуд"
Fortrex
А что видели много националистов? У них что табличка на груди была "националист"?

Таблички нет, но в общении сразу видно "повернутого" на всю голову.

Л.Берия
Fortrex
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 23 Января 2008, 21:12:10 »

Fortrex

приходилось, их легко определить по разговору
IERO
Живет на форуме

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 23 Января 2008, 21:16:32 »

Не видел ещё ни одного националиста (по крайней мере у нас, в России), который работал на благо своего народа. Или ненависть к другим нациям является работой?

значит плохо смотрели.
значит недалече чем последний август.
небольшая группа "самых отбитых на голову" судя по слухам в народе скинов, мирно так поехали за город,вдруг-откуда-нивозьмись достали по паре 120-литровых мешков дял мусора и несколько часов подряд ползали по посадкам убирая там мусор. потом аккуратно сложили эти мешки в спец. отведенное для свалки место.

или кто-то будет утверждать что данный труд шел во вред нашей Родине???

а теперь задумайтесь, от кого основная масса того самого мусора в лесу? от "фофыстов" которые так вот выехали и убрали сколько смогли? или от случайной компании которой навязали "общечеловеческие" ценности общества потребления?

жду версий. Улыбающийся
Споуд
Гость
« Ответ #113 : 23 Января 2008, 21:17:11 »

Fortrex

Повернутый-националист? Может простой труженик на окладе, так на жизнь зарабатывает.
Fortrex
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 23 Января 2008, 21:26:47 »

IERO

Мда... Молодцы! Настоящие помощники Родины! А Вы знаете как загажен парк Победы после гуляний этих самых молодчиков или, например, я сам видел как скины орали песни на немецком! языке и разбрасывали пустые бутылки пива, которые задорно разбивались об асфальт. Не было такого? Или бедных трудяг очерняют в глазах народа? А на самом деле они мягкие и пушистые! И Родину любят! А знаете, что гитлеровцы тоже свою родину любили. И к чему это привело?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 23 Января 2008, 21:30:30 »

Цитата: "IERO"
небольшая группа "самых отбитых на голову" судя по слухам в народе скинов, мирно так поехали за город,вдруг-откуда-нивозьмись достали по паре 120-литровых мешков дял мусора и несколько часов подряд ползали по посадкам убирая там мусор. потом аккуратно сложили эти мешки в спец. отведенное для свалки место.

А не перепутали ли с молодежным крылом "Единой России"?  А место действия Силикатные Озера.
Повернутый-националист? Может простой труженик на окладе, так на жизнь зарабатывает.

Увы, они даже не труженики. А просто обормоты.

Л.Берия
Споуд
Гость
« Ответ #116 : 23 Января 2008, 21:31:52 »

Fortrex

Может это были обычные гопы?
Опять возвращаемся к вопросу как определить скина?
Лысый +кожаная куртка? У меня начальник так выглядит  Улыбающийся
GraaaF
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 23 Января 2008, 21:37:42 »

Цитата: "IERO"

А не перепутали ли с молодежным крылом "Единой России"?  А место действия Силикатные Озера.

http://www.youtube.com/watch?v=gyVUkAjEDaY а это к примеру Липецк
А теперь спрошу тебя, что лично ты сделал для народа? Двери установил, порадовал  :lol:

Fortrex
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 23 Января 2008, 21:40:47 »

Споуд

Все начальники садисты! У них судьба такая!
Споуд
Гость
« Ответ #119 : 23 Января 2008, 21:47:50 »

Я не правильно выразился.
Наемный работник.
Труженики были при советах.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: