Липецкие форумы
17 Августа 2018, 14:28:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конкурс рассказов  (Прочитано 2238 раз)
Aspid
Заслуженный

Рейтинг: 2

Просмотр профиля WWW
« : 01 Января 2008, 15:56:21 »

Конкурс коротких рассказов от GotMetall.ru
победителям материальные призы

Подробнее смотрим здесь

Enjoy=)

img]http://gotmetall.ru/files/Nightwish.gif[/img]
Nightwish Listener || Web programmer || Loneliness Liker || Gothic Lover
[Форум] [Сайт]
tyler
Новичок
*

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Января 2008, 18:50:45 »

А почему бы и нет.
Аспид жди, может скоро что-нить напишу
Aspid
Заслуженный

Рейтинг: 2

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 01 Января 2008, 21:28:04 »

tyler
я почему то не сомневался что первым откликнется кто-то из анимешников...
наверное самые творческие люди из всего липецкого тырнета=)
жду твоей работы=)

img]http://gotmetall.ru/files/Nightwish.gif[/img]
Nightwish Listener || Web programmer || Loneliness Liker || Gothic Lover
[Форум] [Сайт]
Haдя
Заслуженный

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Января 2008, 00:11:25 »

хех...я не знала не о каком конкурсе и ужо хотела создавать отдельну тему для рассказа, который сейчас наклепала....

незнаю, чему эта ваша тема посвящена, мне почему-то закрыт доступ на тот форум, но , собственно, меня это волнует мало:

когда тускнеют звезды.....

22 декабря 3510 г.
Мое имя Расс Смит, я родился в лаборатории № 1675456 на подопытной планете Земля....
Как тихо падает снег....Я сижу на холме, я не знаю, где точно сейчас нахожусь, может быть это участок 57, вы бы назвали его Англией....Когда ты найдешь это письмо, вероятно, на Земле будет идти 2010 год...а может и позднее....Я вообще не знаю...не знаю зачем пишу это дурацкое письмо!....
Скорее всего, ты не поверишь ни одному его слову, а если поверишь, то крайне сочувствую тебе....тебя объявят сумасшедшим, дотошные люди будут списывать все на проблемы в личной жизни и на работе, знакомые и друзья посоветуют проверенных психологов....ха-ха...земля ничуть не изменилась- у нас было тоже самое....было....
"Было"- вот ключевое слово в моем письме....
Знаешь, я сижу сейчас на этом гребаном холме, и смотрю как тихо падает снег- он поистине прекрасен...Забавно, мне сейчас пришла в голову мысль: сотни поколений, включая и твое тоже, воевали, искали ценности, меняли идеалы....а этот снег, эти капли замерзшей воды, пожалуй, единственная ценность, что осталась на этой земле....
Вот она- ирония судьбы.зачем было воевать, если бы вы знали, что останется лишь снег..
Там внизу краснеют старые крыши домов, а из труб идет дым, хотя эти очаги не топились уже лет сто, а может двести.здесь все как в 2010,не удивляйся, с тех пор, как земля в 2050 году попала под космическую программу исследований её объявили заповедником, и на ней больше ничего не менялось, за исключением того, что половину людей вывезли из галактика, а другую половину оставили здесь для исследований.
После войны Землей перестали интересоваться- у правительства были свои проблемы. Вирус, запущенный в ходе войны уничтожал планету за планетой- все силы ученых были брошены на то, чтобы бороться с ним.После того, как исследования Земли оказались нецелесообразными, проект заморозили, а людей эвакуировали, т.к. рабочих рук нехватало, а жить самостоятельно Земляне уже не могли.
Я последний, я один на этой Земле.забавно- целая планета для одного маленького человека.
Ты, наверное, думаешь, что я какой-нибудь герой типа тех, которые глядят на тебя с экрана твоего телевизора или как там он у вас назывался? Нет.Нет.я даже не добропорядочный гражданин, я дезертир! Подлый предатель и трус.Забавно- последний человек твоего мира такое ничтожество, как я.смейся-смейсямне и самому смешно. Я смеюсь над великими полководцами и учеными, которые положили жизнь ради чести и славы.сказать тебе честно, я не имею образования и не знаю их имена! Последний человек Земли не знает её истории! Вот это комедия!...
Погоди-ка.мне надо еще выпить.
Так вот.я сбежал, подло сбежал, когда правительственный флот начал отступатьНас разбили в пух и прах.я не смог этого больше выносить: эта глупая война погубила 275 галактик! Но ради чего? Причины, которая может оправдать такие жертвы нет! Постой-ка.2010-й.какая там у вас была великая война? Нет, я не могу её вспомнить.Ты наверное в шоке? Я даже представления не имею о том, о чем вероятно, ты вспоминаешь содрогаясь.ну так вот, ваша великая война не идет ни в какой сравнение с той, что пережил я
Еще глоточек.
Неизвестно, мой друг, как бы ты поступил на моем месте.
Убегая я не знал куда мне полететь- где сокрыться от всего это хаоса.Я метался сквозь всю вселенную, пока не попал сюда.
Символично, ведь это все-таки место моего рождения.хотя в наше время это ничего не значит. Завидую тебе- у тебя была родина, а у меня её нет.просто лаборатория.кроме мига моего рождения меня ничего не связывает с этой планетой- в самом младенчестве меня забрали для войны.
Как же красив этот снег!!! Я видел такое о чем ты себе и представления не имеешь: миллионы миров, ярких, как неоновые лампочки на ваших вывесках, миллиарды созвездий светили мне..но этот снег.мой друг, ты ничем не уступаешь мне, раз видел этот снег.он стоит всех этих миров.
Пока я убегал- наш флот был полностью разбит, но погибая, мы преподнесли нашему врагу маленький сюрприз: наши ученые запустили бомбу, которая медленно разрушит всю вселенную.гигантская черная дыра поглощает все на своем пути, уже 50% всего сущего поражено.
Через 15 минут эта сила дойдет и до сюда.это конец, но я еще успею допить бутылку и запустить это письмо в прошлое.
Зачем оно вам? Я не знаю.оно ничего не изменит, и ничего не принесет.но все-таки мне не будет так страшно,  так страшно, что я исчезну совсем бесследно.

И все-таки я жил не зря- раз я видел этот снег.
ШЕИН
Модератор
Живет на форуме

Рейтинг: -463

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 03 Января 2008, 05:20:11 »

Aspid
Лёх, твой сайт у меня не фига не виден(т.к. Домолинка нет).
Несколько работ могу закинуть сюда, либо тебе в icq или мыло.
Выбирай-куда удобнее.
PS Предупреждаю сразу - рассказы в стиле "трэш" и весьма психоделческие...  Крутой

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
x_iowa_x
Постоялец
**

Рейтинг: -147

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Января 2008, 12:16:05 »

Это все конечно хорошо, но господа, нахрена, точнее зачем вам готический амулет, и мЯдаль какая-то?

Люди хоть и пассажиры то же люди
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: