Липецкие форумы
05 Августа 2020, 07:20:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: одни дисконекты,связь постоянно рвётся  (Прочитано 24640 раз)
anders
Гость
« Ответ #30 : 02 Декабря 2007, 19:17:29 »

electrik
Для того, чтобы быть "продвинутым", необходимо пользоваться услугами  ЦТ и при этом как можно чаще проклинать его и предоставляемые им услуги? А все остальные не считаются относящимися к "элите" и не имеют права ничего писать в этом форуме - это "лапша", "считаешь что можешь учить"? Интересная позиция.
sas
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 02 Декабря 2007, 19:18:06 »

Цитата: "electrik"
sas

Тоже считаешь, что имеешь право на "лучше помолчи г-н sas"? Ты кто такой, чтоб затыкать меня?

Ну ты же считаешь себя продвинутым и считаешь что можешь учить, например, ZONDER-а как ему поступать и что ему делать. Ты считаешь себя вправе вешать эту лапшу людям про скорости 15мб? Это скорость вашей локалки - вашего чатика в ДС+.

Поэтому я и ответил тебе адекватно.

А теперь все в ЧАТ DC!!!!!! Всем качать!!!! Ура ЦТ за халяву!!!!

Так нравится??

Ахренеть Улыбающийся
15 мбит/с у меня - это скорость доступа к порту dslam'а на ats45. Стабильной работы, без дисконнектов и снижения качества. Так устроит? Никто в ЦТ не гарантирует высокой скорости доступа к ресурсам интернета. Как можно гарантировать скорость доступа к ресурсу, который не контролируешь?
Я заявил о своей скорости и беспроблемной работе услуги - ты посоветовал мне "лучше помолчи, г-н sas".  Это адекватный ответ?
А советы Zonder'у обходиться без оскорблений - это проявление менторского тона и нравоучения?
P.S. DC++ не пользуюсь...
NeO
Живет на форуме

Рейтинг: -59

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 02 Декабря 2007, 19:43:17 »

Ну ты же считаешь себя продвинутым и считаешь что можешь учить, например, ZONDER-а как ему поступать и что ему делать.

А очень правильно посоветовали обратиться в тех. поддержку. Ну раз флудить на форуме товарищу приятнее, чем решать свою проблему, то ради бога.

Strannik
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 02 Декабря 2007, 21:46:35 »

А у меня всё работает вот уже несколько лет нормально... подскажите что я неправильно делаю?  :oops:
ZONDER
Завсегдатай

Рейтинг: -7

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 02 Декабря 2007, 22:28:23 »

вообще я многое хотел и хочу сказать...но я промолчу...
electrik
Гость
« Ответ #35 : 02 Декабря 2007, 23:07:53 »

И я тоже помолчу здесь. Какие вопросы здесь не задавай - толка не будет. Всегда найдется куча "продвинутой элиты" с непонятным статусом всезнаек объясняющая эти проблемы с "научной" точки зрения. см. типа темы про биллинг, который как менялся каждый день так и меняется, эту тему, и др. Так кто флудит тут? вы или я? Я например задаю вопросы - на которые мне так и не отвечают, а просто кричат - электрик, хочет очернить нашу любимую компанию... Кричите, господа, кричите.
biruk
Гость
« Ответ #36 : 02 Декабря 2007, 23:25:50 »

И я тоже помолчу здесь. Какие вопросы здесь не задавай - толка не будет.

Это как вопрос задать. Для начала почитайте ГК РФ - раздел договорные отношения и обязательства. Далее перечитайте свой договор с провайдером. Далее делайте выводы на что вы согласились. На что согласились, то и получаете. Какие претензии. Если бы соглашались на условие скорость 10 Мбит/с, то и требовать могли бы, а если согласились на скорость до 25 Мбит/с, то и получаете до, где и 1 Бит/с тоже до. Хотите качества - готовьтесь платить. Не готовы платить - готовьтесь решать проблемы.

Почти любой нормальный договор предусматривает переговоры. Вот и ведите переговоры. Письменно провайдеру излагайте аргументы, которые Вас не устраивают, а не чешите языком по форумам. Я понимаю, чтоб написать грамотную претензию, нужно не только эмоции уметь выплескивать, но и чуть понимать что и к чему. Гораздо проще поматериться по форумам. Только результат предсказуем - нулевой. Что имели, то и будете иметь. Пока не научитесь излагать свои требования. Так что уважаемые - Учиться, учиться и еще раз учиться. Тем более никогда не поздно начать.
Тыр
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Декабря 2007, 00:26:12 »

Цитата: "biruk"

Почти любой нормальный договор предусматривает переговоры. Вот и ведите переговоры. Письменно провайдеру излагайте аргументы, которые Вас не устраивают, а не чешите языком по форумам. Я понимаю, чтоб написать грамотную претензию, нужно не только эмоции уметь выплескивать, но и чуть понимать что и к чему. Гораздо проще поматериться по форумам. Только результат предсказуем - нулевой. Что имели, то и будете иметь. Пока не научитесь излагать свои требования. Так что уважаемые - Учиться, учиться и еще раз учиться. Тем более никогда не поздно начать.

"Конференция предназначена для открытого обсуждения вопросов, связанных с деятельностью Липецкого филиала ОАО "Центртелеком". "
Открытое обсуждение деятельности ЦТ. Че еще надо? Человек высказывает свои мысли, выражает недовольство, для этого раздел и создан.
З.Ы Не говорите людям, что делать и они не скажут, куда вам идти

img]http://gamer.lipetsk.ru/album/albums/userpics/10302/p.png[/img]
slashka
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 03 Декабря 2007, 09:36:14 »

Я подключался к адсл почти в самом его начале у нас. Скорость реальной была около 8 МБит, хотя и адсл2+ (про настройки модема не говорите, ибо не то). Конект рвался регулярно. После того, как подключать начали всю массу по 100р за час дисконнектов было около 5. Мне снижали скорость. Сейчас не рвется уже месяца 3, поставили 1.6 МБит. Свою проблему я знаю. Это 3 скрутки до сплиттера + раздвоение линии. Руки не дойдут до проводки нового кабеля. ZONDER посмотри, мож и у тебя беда с проводкой...
ЗЫ: знакомый, работающий на эту контору интересовался его малой скоростью и дисоннектами тоже. Как оказалось, грубо говоря, в коробочке на 6 абонентов, у НИХ висят все 10. Вот и думаем...

ww.cyber48.com
anders
Гость
« Ответ #39 : 03 Декабря 2007, 09:39:57 »

Цитата: "Тыр"
Че еще надо? Человек высказывает свои мысли, выражает недовольство, для этого раздел и создан

То есть раздел создан исключительно для выражения недовольства, я правильно понимаю?
Recipe
Администратор
Завсегдатай

Рейтинг: 20

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 03 Декабря 2007, 11:01:00 »

2 страницы мазохизма вместо того чтобы

Позвоните  по  телефону 47-09-09 и свяжитесь с оператором. Вам протестируют линию  и  подберут оптимальную скорость подключения. Adsl-модем должен быть включен  и  на нем должен гореть индикатор DSL. Можете также сделать заявку на  тестирование  линии по тел 065, указав, что необходимо проверить именно adsl-подключение.

Из ответов на help@

Recipe.Ru - фармацевтический информационный сайт
Поделюсь биомедфарм литературой
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Декабря 2007, 19:09:03 »

Цитата: "ZONDER"
одни прерывания

да,было такое и у меня инт-нет недоступен был часа по 4 - 5. весело. хотя до этого целый ни одного дисконнекта вообще не было.
Ну что же,как кнопочка ADSL загорелась,мне смогли понизить скорость...пару дней я порадовался...снова началось...только на этот раз лампочка ADSL горит....а ин-та нет. Звоню...решил послушать что дельного мне скажет автоответчик....ничего,ну да ладно,все указания првоерил(на вусякий случай -  просто формальность).
ладно....далее нажимаю на кнопочку и жду.....жду......жду....ну да ладно,вобщем дождался соединения с оператором....сказал всю проблему...она говорит что мой мопед работает....и началось по второму разу что в случае и с автоответчиком....выслушав и сделав всё я сказал что толку 0 и без них всё проверял....сказали модем пашет,линия отличная,а авторизация до ЦТ не идёт.

На след. день в ЦТ,расторжение догвора + отдал этот модем.

гг,270 тыс пользователей. яему радоваться ? непонятно.
интересно,кто-нибудь ещё ждёт безлимитки в домолинке? ухахах,идите дойдите в ЦТ,посидите там часок. ЕСли кроме вас больше никто не будет сидеть за компами,то скорость скачки будет почти 50kbit\s, если кто-то будет то будет и 15 и 12....

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Djohnt
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 03 Декабря 2007, 20:43:32 »

А админы ведь прячутся и не отвечают.
biruk
Гость
« Ответ #43 : 04 Декабря 2007, 07:16:45 »

Цитата: "Djohnt"
А админы ведь прячутся и не отвечают.

Отвечать можно на аргументированный вопрос, а на простую брань отвечать незачем.
Alch
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 04 Декабря 2007, 16:05:30 »

Народ, скоро у нас будет безлимитка, за 400-600 руб.Можете мне поверить, я знаю что говорю Улыбающийся  в I квартале 2008 г.

StasikElets
Живет на форуме

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 04 Декабря 2007, 16:46:30 »

Цитата: "slashka"
...в коробочке на 6 абонентов, у НИХ висят все 10...

У меня вместо 20 положенных 35 номеров... + я на какой-то "виртуальной" линии сижу! Скруток - туева хуча! 4.4Мб/с и 0-2 дискннекта/сутки...

Мистер Demon
Гость
« Ответ #46 : 04 Декабря 2007, 20:38:04 »

Alch
Ты чё Настрадамус. Если нет нехрина душу травить.
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 05 Декабря 2007, 16:35:35 »

Цитата: "Alch"
Народ, скоро у нас будет безлимитка, за 400-600 руб.Можете мне поверить, я знаю что говорю   в I квартале 2008 г.

ахахах. В топку бузлимитку,тут и так скоро качество упадёт.

Безлимитка мне не нужна,всё в Домолинке и так устраивало...до тех пор,пока не появились дисконнекты по 4-5 часов...а потом вообще авторизация не доходит(так сказала оператор,хотя у неё отображается,что мой модем работает).

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Мистер Demon
Гость
« Ответ #48 : 05 Декабря 2007, 16:59:35 »

L.E.V.Есле не нужна то седи и молчи. Мне нужна ну а скорость будет 2 Мб/с. Переживём лишбы безлимитку дали.
Impositio Manus
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 06 Декабря 2007, 13:29:47 »

Безлимитка на двух мегабитах за 400-600 рублей. А не жирно ли будет? За такие деньги можно купить только губозакатыватель. Если будет анлим, то скорее всего на 128. Повышение скорости  будет прибавкой в абонплате.
Полистайте безлимитные тарифы домолинка в других областях.
Alch
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 08 Декабря 2007, 18:07:32 »

Цитата: "Impositio Manus"
Безлимитка на двух мегабитах за 400-600 рублей. А не жирно ли будет? За такие деньги можно купить только губозакатыватель. Если будет анлим, то скорее всего на 128. Повышение скорости будет прибавкой в абонплате.
Полистайте безлимитные тарифы домолинка в других областях.

Скорость будет 1024. Цена 400-600.
Цитата: "Мистер Demon"
Ты чё Настрадамус. Если нет нехрина душу травить.

Нет, не Настрадамус. Но знаю точно,  больше говорить ни чё не буду Улыбающийся

Slayеrs
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 09 Декабря 2007, 00:06:19 »

Alch, Мечтать не вредно ^_^....

one piece team]
[unlim Team]
_Keeper_
Завсегдатай

Рейтинг: 2

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 10 Декабря 2007, 01:07:23 »

Ну дайте же ему побыстрее кто нибудь губозакатывательную машинку :lol:
Наверняка человек понаслушался всяких пиарных слухов про Корбину - вот и делает вид, что больше всех знает :lol: Только не забывай, дружок, что пиар - это "немного" преувеличенная реальность!

Негатив
Постоялец
**

Рейтинг: 3

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 23 Декабря 2007, 13:25:41 »

У меня, например, последние месяца два модем постоянно теряет связь... особенно вечером. Уже задолбался пакеты из репозитория с пятнадцатого раза выкачивать.

[Инквизиция] team
Bеnеdiсtus dоminus dеus mеus qui dосеt mаnus  mеаs  аd  Proеlium  еt  digitоs  mеоs  аd bеlluml!
biruk
Гость
« Ответ #54 : 24 Декабря 2007, 22:59:36 »

Цитата: "Негатив"
У меня, например, последние месяца два модем постоянно теряет связь... особенно вечером. Уже задолбался пакеты из репозитория с пятнадцатого раза выкачивать.
Скорость попроси снизить. тише едешь, дальше будешь.
Smack[ReD]
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 25 Декабря 2007, 03:26:15 »

а может сразу 10 МБит/с за 100 рублей?

ИМХО: корбина даст нам 128 КБит/с за 875р, а 256 - за 1350р. повторяюсь, это ИМХО.
Misha_usm
Живет на форуме

Рейтинг: 15

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 05 Января 2008, 16:59:59 »

Ну вот, и у меня начались посотянные дисконнекты. Грустный
ЦТ, срочно похмелите оборудование после праздников! :lol:
А вообще так обломно... Грустный
ango
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 11 Января 2008, 19:24:20 »

Цитата: "Misha_usm"
Ну вот, и у меня начались посотянные дисконнекты. Грустный
ЦТ, срочно похмелите оборудование после праздников! :lol:
А вообще так обломно... Грустный

Аналогично!
ЦТ, хватит пьянствовать, работайте!
Ваш автответчик уже пол-часа гнусит"ждите ответа оператора..."
Бездельники и дармоеды! Здолбали!... О! барышня появилась,
пардон, до встречи.
ango
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 11 Января 2008, 19:31:24 »

Подолжу, переговоры завершились успешно,
понизили скорость, теперь посмотрим.
З.Ы. До автответчика было всегда занято, а терь сплошной джингл-бэнкс на пол-часа. Вообщем терпения Вам всем, главное дозвониться. :lol:
Denvikl
Живет на форуме

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 12 Января 2008, 19:26:33 »

Цитата: "biruk"
Это как вопрос задать. Для начала почитайте ГК РФ - раздел договорные отношения и обязательства. Далее перечитайте свой договор с провайдером. Далее делайте выводы на что вы согласились. На что согласились, то и получаете. Какие претензии. Если бы соглашались на условие скорость 10 Мбит/с, то и требовать могли бы, а если согласились на скорость до 25 Мбит/с, то и получаете до, где и 1 Бит/с тоже до. Хотите качества - готовьтесь платить. Не готовы платить - готовьтесь решать проблемы.

У меня только один вопрос - ЦТ имеет хотябы один (9001) сертификат ISO серии 9000?
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: