Липецкие форумы
25 Февраля 2020, 21:37:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: Вы пойдёте на выборы 2 декабря?  (Голосование закончилось: 20 Ноября 2007, 13:47:06)
Да - 35 (44.9%)
Нет - 12 (15.4%)
Прийду и заберу бюллетень домой (в туалете бумага кончилась) - 31 (39.7%)
Всего голосов: 68

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Против Единой России  (Прочитано 71455 раз)
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 21 Ноября 2007, 11:57:42 »

Цитата: "Ferenc"

Липецкая область

Борцов Николай Иванович - депутат Государственной думы, совладелец производителя соков «Лебедянский»

Так, что отдавая свой голос за ЕР ты предоставляешь неплохой шанс Дерипаске войти в пятёрку самых богатых людей.

Так что, покупая лебедянские соки, ты спонсируешь "Единую Россию" и предоставляешь неплохой шанс Борцову войти в список самых богатых людей. :lol:
shalun
Завсегдатай

Рейтинг: 534

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 21 Ноября 2007, 16:37:56 »

Все равно победу одержит ЕР. И самое главное, нам не предется наблюдать за последствия со стороны, мы будем непосредственными участниками.
йцук
Гость
« Ответ #32 : 21 Ноября 2007, 17:55:37 »

Ferenc
гы...вас почитаешь(не только вас, а ваще, вашу "компашку" в МС)....и очучения что вас разпирает зависть....да у людей есть деньги, они их в кладывают, ищют способы преумножить, их компании дают рабочии места и неплохую ЗП ооооочень большому числу людей....

пысы: не можете разаботать сами, теперь будете на говно исходить что бы обосрать и нагадить другим....а работать не пробовали....знаете помогает, особенно в плане зарабатывания денег... Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -572

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 21 Ноября 2007, 18:01:17 »

йцук
Русский человек от природы ненавидит всех тех, кто успешнее. Он готов пожечь соседу глазок, нацарапать на стене матерное выражение в его адрес, навалить кучу у него под дверью, написать анонимку и все это только за то, что сосед живет чуть лучше, чем он сам.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Pavlo
Завсегдатай

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 21 Ноября 2007, 18:11:31 »

Kolega
А Вы не думали над тем, что люди не хотят быть стадом? Им надоело что их считают стадом. Иначе как Вы объясните массовые добровольно-принудительные митинги в поддержку ЕР? Хоть раз у нас кто-нибудь выходил в поддержку Greenpeace? Вот тото же!!!
Five
Живет на форуме

Рейтинг: 5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 21 Ноября 2007, 18:17:54 »

Тек кого нельзя купить, можно запугать.  :roll:  Крутой
ММ
Завсегдатай

Рейтинг: 12

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 21 Ноября 2007, 18:35:59 »

Цитата: "йцук"
пысы: не можете разаботать сами, теперь будете на говно исходить что бы обосрать и нагадить другим....а работать не пробовали....знаете помогает, особенно в плане зарабатывания денег...

почему-то уверен, что вы уж точно в жизни ничего путного не заработали  Крутой

Kolega,
а еще некоторые русские люди живут по принципу "Моя хата с краю, ничего не знаю". Пока моя кормушка полна, меня ничего не волнует. Такие, как правило, в войну старостами и полицаями на оккупированных территориях становились.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Ноября 2007, 18:50:11 »

Five
А где же печать на подписи, строка обращения к адресату, дата документа? И не являсь экспертом графологом, могу сказать по подписи, что она сделана с нажимом, буква ю не соединина с буквой д, нижний крючок в д и и последней букве подписи не одинаков, что говорит о подделки данной подписи.
Отсутствует линия сгиба на бумаге, что говорит, о том что бумага не пересылалась по почте.
Такой бланк без печати, может взять любой зашедший в региональное отделение, а на компе нарисовать, еще проще.
Не убедил.
Расцениваю как грубо сделанную фальшивку.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21 Ноября 2007, 18:51:34 »

Цитата: "ММ"
еще некоторые русские люди живут по принципу "Моя хата с краю, ничего не знаю". Пока моя кормушка полна, меня ничего не волнует. Такие, как правило, в войну старостами и полицаями на оккупированных территориях становились.

Нет, я дожен переживать за тебя в ущерб себе.

Л.Берия
йцук
Гость
« Ответ #39 : 21 Ноября 2007, 18:56:35 »

ММ
Код:
почему-то уверен, что вы уж точно в жизни ничего путного не заработали

уверены вы можите быть в чем угодно, причем это не обязательно будет соотвествовать действительности... Улыбающийся
Ferenc
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21 Ноября 2007, 20:07:56 »

Ferenc
гы...вас почитаешь(не только вас, а ваще, вашу "компашку" в МС)....и очучения что вас разпирает зависть....да у людей есть деньги, они их в кладывают, ищют способы преумножить, их компании дают рабочии места и неплохую ЗП ооооочень большому числу людей....

Знаешь, у наркоторговцев тоже есть деньги. И мне, следуя твоей логике, тоже надо им завидовать? Ты, вероятно, не поймёшь, но не в деньгах счастье. Другими категориями не пробывал мерять счастье? Вот тебе я тогда точно не завидую.

Да и попробуй посмотреть на ситуацию с другой стороны. Не со стороны вот этой небольшой кучки людей, которые грабанули страну в 90-х и у которых есть деньги. А со стороны простого россиянина. Со стороны воспитательницы детсада, которая получает 3000 руб. в месяц и которая не в состоянии обеспечить своему ребёнку нормальное питание. Со стороны военнослужащих, которые все спились из-за того, что государство их постоянно обманывает и имеет по полной. Со стороны пенсионерки, у которой вся пенсия уходит на коммунальные платежи.
Вот тогда может быть, что-то и поймёшь. А может быть и нет. Просто есть такая категория людей, которым главное, чтобы было им хорошо, а на то, что его семья живёт в нищете и потихоньку вымирает им наплевать. А ведь Россия вымирает. Причём вымирает в прямом смысле слова. Нас осталась уже менее 142 млн. чел. А если вычесть те, если не ошибаюсь, 15 млн. соотечественников, которые вернулись к нам из-за рубежа, то мы бы по народонаселению сравнялись с крошечной Японией.

И вот задай себе вопрос, от чего это происходит?

img]ftp://exchange.lipetsk.ru/incoming/home/ex00123/Avatara/gits4.gif[/img]
йцук
Гость
« Ответ #41 : 21 Ноября 2007, 20:21:04 »

Ferenc
парадоск....у меня мама воспиталь в дет.саду, отец бывший летчик.....и поверь деньги не зарабатывает сейчас только ленивый и те кто привыкли ждать что им что-то кто-то должен....а самим поднять ссвою попу и палец об палец стукнуть не могут или не хотят....я не говорю что это легко, но это реально......так что все эти "страшилки" о принуждении и т.д. извините слабо верится, по одной простой причине....смысла в них нету, ибо ЕдРо набирала и так более 50% голосов....и смысл затеваь такого рода "аферу" у нее нету....головой нужно думать и анализировать вываливаемые "факты"...ибо при детальной разборке они лопуются, с "страшным" письмом вам уже Колега привел некоторые причиные его фальшивости....или вы считаете что его сфоткали перед запаковкой в конверт? Улыбающийся
Pavlo
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 21 Ноября 2007, 21:12:43 »

йцук
А Вам в голову не приходило что есть инвалиды которые в силу своих физиологических данных не могут зарабатывать деньги? Например воины из горячих точек, люди получившие инвалидность на горячем производстве (например Коксохим. А ведь по статистеке у нас почти чистое производство и ситуации с инвалидами НЛМК у нас замалчивается.) Так вот эти люди должны жить только на пеенсию государства. Вы сможете прожить на их деньги? И не надо говорить про стремлении работать. Кто-то работает за 3-5 т.р., а кто-то получает и 50 т.р. Это жизнь, но работу осенизатора то же кто-то должен выполнять. Или Вы не согласны?
GobliN
Гость
« Ответ #43 : 21 Ноября 2007, 21:44:41 »

Мне интересно, как неленивый воспитатель в детском саду может заработать деньги?
А лётчик, убирать подьезды по утрам вместо физзарядки?
Есть такое понятие как достойная оплата труда.
Ferenc
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 21 Ноября 2007, 21:44:47 »

Ferenc
парадоск....у меня мама воспиталь в дет.саду, отец бывший летчик.....и поверь деньги не зарабатывает сейчас только ленивый и те кто привыкли ждать что им что-то кто-то должен....а самим поднять ссвою попу и палец об палец стукнуть не могут или не хотят

А вот то, что они уже работают воспитателями и военнослужащими это ни в счёт? Это называется не хотят "поднять свою попу и палец об палец стукнуть не могут"?
Не все же шустрые, как твоя мама воспитатель. Не все могут брать взятки, не все могут воровать. Таких людей ты называешь не ленивыми? У моей сестры муж военнослужащий и сколько лет подряд, чтобы, как-то достойно жить, он в отпуска подрабатывает грузчиком. Это нормально, когда военные разгружает фуры?

так что все эти "страшилки" о принуждении и т.д. извините слабо верится, по одной простой причине....смысла в них нету, ибо ЕдРо набирала и так более 50% голосов....и смысл затеваь такого рода "аферу" у нее нету....головой нужно думать и анализировать вываливаемые "факты"

Ты вообще, где живёшь? С обычными людьми с улицы иногда общаешься? Эта "страшилка" превратилась уже в обыденность. Сколько мне людей рассказывало об таких случаях, сколько людей здесь уже высказывались на эту тему.

Ну и давай о смысле. Чтобы понятней было, начнём с того, как устроена вертикаль власти и та её часть, которая принимает решения насчёт Думы (далее копипаст).
Как устроена "вертикаль власти" и та ее часть, которая принимает решения насчет Думы? Уровень 1 - "кремлевские башни", олигархические группировки, борьба между которыми является сегодня главной внутриполитической проблемой России. Уровень 2 - Администрация Президента, где принимаются основные решения по пиар-освещению "политики президента". Уровень 3 - Управление по внутренней политике , где в числе прочего согласуется пиар-картинка по "политическим партиям". Уровень 4 - конкретные чиновники Управления, курирующие ход выборов. Уровень 5 - чиновники региональных администраций, головой отвечающие за результаты выборов на местах.

Мнение начальства (уровень 4) до местных исполнителей (уровень 5) доводится не прямыми директивами, а старым проверенным способом - туманными намеками и обязательным битьем за неправильные результаты. После нескольких лет тренировок чиновник начинает предугадывать мнение начальника лучше него самого.

Теперь осознаем реальную значимость думских выборов. Сильным мира сего (уровни 1-2) состав Думы, по большому счету, безразличен. Даже на уровне 3 отношение к нему простое: "какая разница, кто именно там будет голосовать за?". Из всей вертикали власти судьбой выборов озабочены только чиновники уровня 4 (которым за ненадлежащие цифирки может прилететь по шапке) и местные администрации, для которых выборы - отличный повод показать свою преданность и эффективность.

Почему же тогда вся страна увешена плакатами с "Планом Путина"? Зачем беспрецедентные меры, направленные на максимальный результат "Единой России"? Ответ вы уже знаете. Высокие результаты "Единой России" нужны не олигархам, Путину, Суркову и прочим небожителям. Они сейчас заняты совсем другими проблемами. 100% голосов за "Единую Россию" нужны местным властям - чтобы завоевать благосклонность высокого (уровень 4) начальства.

Есть ориентировочная цифра  150 тысяч человек. Это то количество голосов, при условии получения в одном регионе которых партия может рассчитывать на одно место в Думе. Это число называл председатель избирательной комиссии в Чечне Исмаил Байханов, ориентировавшийся на опыт прошлых выборов...
Понятно, что любой регион не захочет потерять представительства в Госдуме или же иметь их как можно больше. Этого можно добиться, только не потеряв ни одного голоса и отдав их все одной партии.

Еще понял, зачем региональным властям нужны все эти партии (кроме ЕР). Они нужны, чтобы обеспечить 100-процентную явку. Чем больше явка, тем больше мест в Госдуме от региона... Как обеспечить, чтобы эти голоса получила одна партия, это вопрос уже технический.

Короче, если совсем по простому, смысл вот этих всех акций с толпой, следующий: холопы из ЕР хотят показать свою преданность царю. Чем большую толпу ты собрал, тем эффективнее ты работаешь, тем преданней ты президенту.

img]ftp://exchange.lipetsk.ru/incoming/home/ex00123/Avatara/gits4.gif[/img]
GobliN
Гость
« Ответ #45 : 21 Ноября 2007, 23:04:56 »

есть французская пословица, человек который работает больше 8 часов, может считать себя рабом.
Мы живём не затем чтобы работать, а работаем что-бы жить.
Кстати во Франции 7 часовой рабочий день.
-------------------
Итак подсчёт две смены по 8 часов -это 16 часов+8 часов сна+ обед завтрак и ужин -1 час(быстро) + с работы и на работу 1 час =26 часов гм. ну можно без обеда, зачем рабам есть, они всё равно скоро помрут. Веселый
-------------------
йцук к Вашей маме последняя фраза не относится.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 21 Ноября 2007, 23:45:50 »

Цитата: "GobliN"
йцук к Вашей маме последняя фраза не относится.

Естественно не относится, так как работа в детском саду в две смены, а одна смена, это не как не 8 часов. Так-же, как и учителя и медработники.

Л.Берия
Pavlo
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 22 Ноября 2007, 07:38:29 »

Такое ощущение что разговариваем с дубом, который упрямо не хочет константировать факты.
GobliN
Гость
« Ответ #48 : 22 Ноября 2007, 09:10:57 »

Pavlo
Каждое мнение, ценно, понять и принять другое мнение бывает непросто. Но переходить на личности не стоит, надо уважать оппонента, что-бы уважать себя. В его мыслях есть доля истины, при желании можно заработать,  Веселый вот только мне немного непонятно, мама работает в две смены, а сын сидит в инете. Как-то не по людски это.  Веселый
Five
Живет на форуме

Рейтинг: 5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 22 Ноября 2007, 10:04:37 »

Kolega
Возможность фальсификации допускаю.
ММ
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 22 Ноября 2007, 10:24:37 »

Цитата: "Kolega"
А где же печать на подписи, строка обращения к адресату, дата документа?

Печать на письме не является обязательной, и, скажу по секрету, является признаком дурного тона, также как и сворачивание писем вдесятеро. Нормальные люди для документов покупают конверты под формат бумаги. Кроме того, если мне нужно срочно доставить важный документ в пределах города, я привожу и регистрирую его непосредственно в приемной адресата.
"строка обращения к адресату" - это что? Если я не знаю имени-отчества адресата, я пишу формальное "Вы" - это самая обычная ситуация.
В верхнем левом углу штамп с указанием исходящего номера документа и его дата.

Конечно, может быть это и подделка, но судя по тому, как работают наши едросовцы (позавчера в принудительном порядке руководство города согнало руководителей предприятий торгвли и общепита и в течение часа промывало мозги о необходимости голосования за ер, как будто руководителям предприятий, да и самим отцам города, больше заняться нечем  :lol: ), я думаю, что это оригинал.
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 22 Ноября 2007, 11:16:56 »

Вчера довелось проехать в маршрутке. Там на ЖК экране кроме прочей рекламы громко крутили рэп-клип "Молодая Гвардия - Единая Россия, йоу - камон". После первой минуты у большинства в маршрутке возникло отвращение, но канал переключить нельзя. Короче, их сторонников явно поубавилось... :lol:
И почему я за свои деньги должен служать эту фигню?  :twisted:
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 22 Ноября 2007, 11:23:30 »

ММ
Если вы не правильно пишете деловые письма, то это не делает вам чести, так как на это есть правила оформления делового письма (ГОСТ Р 6.30-2003).

Л.Берия
ММ
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 22 Ноября 2007, 11:34:08 »

Kolega
что из написанного мной не соответствует данному госту?
ММ
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 22 Ноября 2007, 11:41:09 »

3.25. Оттиск печати заверяет подлинность подписи должностного лица на документах, удостоверяющих права лиц, фиксирующих факты, связанные с финансовыми средствами, а также на иных документах, предусматривающих заверение подлинной подписи.

не под одно из этих определений данное письмо не подходит
и, кроме того, данный гост носит рекомендательный характер
Aspid
Заслуженный

Рейтинг: 2

Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 22 Ноября 2007, 12:10:14 »

Уже второй год подряд буду голосовать за КПРФ...к черту единоруссов и иже с ними..

img]http://gotmetall.ru/files/Nightwish.gif[/img]
Nightwish Listener || Web programmer || Loneliness Liker || Gothic Lover
[Форум] [Сайт]
Пётр Семечкин
Живет на форуме

Рейтинг: 14

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 22 Ноября 2007, 19:46:23 »

Цитата: "Ferenc"
Не все же шустрые, как твоя мама воспитатель. Не все могут брать взятки, не все могут воровать.

Это обвинение?
Пётр Семечкин
Живет на форуме

Рейтинг: 14

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 22 Ноября 2007, 19:49:25 »

Цитата: "GobliN"
есть французская пословица, человек который работает больше 8 часов, может считать себя рабом.
Мы живём не затем чтобы работать, а работаем что-бы жить.
Кстати во Франции 7 часовой рабочий день.
-------------------
Итак подсчёт две смены по 8 часов -это 16 часов+8 часов сна+ обед завтрак и ужин -1 час(быстро) + с работы и на работу 1 час =26 часов гм. ну можно без обеда, зачем рабам есть, они всё равно скоро помрут. Веселый
-------------------

Не хотите работать, а денюшку получать?
alsei03
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 22 Ноября 2007, 20:48:42 »

Цитата: "ММ"
пысы: не можете разаботать сами, теперь будете на говно исходить что бы обосрать и нагадить другим....а работать не пробовали....знаете помогает, особенно в плане зарабатывания денег...

почему-то уверен, что вы уж точно в жизни ничего путного не заработали  Крутой

Kolega,
а еще некоторые русские люди живут по принципу "Моя хата с краю, ничего не знаю". Пока моя кормушка полна, меня ничего не волнует. Такие, как правило, в войну старостами и полицаями на оккупированных территориях становились.
Молодца, ребята!!Приятно встретить единомышленников! Я с вами ПРОТИВ! Переодетым не пройти! :lol:
GobliN
Гость
« Ответ #59 : 22 Ноября 2007, 22:40:40 »

Уважаемы Пётр Семечкин, я хочу работать, но и хочу за свою работу получать достойное вознаграждение. В соответсвии с НОТ за восемь часов , я должен выполнить весь объем работ и ухандокатся как негр, а потом не бежать на другую работу а идти восстанавливать силы для следующего рабочего дня. Если же я пошёл на другую работу, то на этой я сфилонил, что-то не сделал. Из этого вывод, они делают вид , что платят нам зарплату, а мы делаем вид что работаем. Но так бесконечно долго продолжатся не может, рано или поздно всё развалится как 87 году.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вверх
  Печать  

Перейти в: