Липецкие форумы
21 Сентября 2019, 08:19:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: Вы пойдёте на выборы 2 декабря?  (Голосование закончилось: 20 Ноября 2007, 13:47:06)
Да - 35 (44.9%)
Нет - 12 (15.4%)
Прийду и заберу бюллетень домой (в туалете бумага кончилась) - 31 (39.7%)
Всего голосов: 68

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Против Единой России  (Прочитано 68919 раз)
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 07 Декабря 2007, 23:36:31 »

Цитата: "ММ"
в корзинках обитают в основном пенсионеры, я не спорю, что в Калинке я потеряю меньше времени и получу более высокий уровень сервиса, но не стоит о пенсионерах, которые, в большинстве своем честно отпахали всю жизнь, говорить "нищеброды", не по своей воле они оказались в таком положении

Не все пенсионеры стали таковыми, а кто и стал, только по вине коммунистов и еще в 80 годах.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
йцук
Гость
« Ответ #241 : 07 Декабря 2007, 23:38:25 »

ММ
гы....пенсионеры...хм....странно....не замечал что только они одни, да есть, а куда ж им еще ходить....все больше как средний класс....даж весьма состоятельный "средний" класс....там встречаю...просто корзинки магазины общенародные, с весьма скудным(повседневным) ассортиментом, по этому отчасти туда хожу редко....т.к. выбрать особо не из чего....
Mascara
Заслуженный

Рейтинг: 16

Просмотр профиля
« Ответ #242 : 07 Декабря 2007, 23:38:55 »

Цитата: "йцук"

гы...вы буквально восприняли....а смысл был что народу в магазинах дофига...и что бывает выгодный сходить в магазин где цены подороже, но очереди по короче....смысл в том что цены в норме и народ покупает...

пысы: цены ростут не от того что власть плохая, а от того что ЗП поднимают....нормальный экономический процесс.....учите экономику....спрос рождает предложение, а так же устанавливает цены и их динамику....

Народ покупает не потому что цены в норме, а потому что  кушать хочется и дешевле не купишь, приходится тратить еще большую часть
з/п чем 2 мес. назад, а скоро и всю будем отдавать и также будем
толпиться в  Корзинках.
Какая экономика... Большая часть продуктов - импорт
йцук
Гость
« Ответ #243 : 07 Декабря 2007, 23:41:21 »

Mascara
хм....странно...наверное в разные магазины ходим...только я почему-то и наши продукты вижу и не меньше чем импортных.... Улыбающийся

а что вы хотели, хотели белую ЗП, получите последствия, рост ЗП обязательно повлечет рост цен.... Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #244 : 07 Декабря 2007, 23:41:50 »

Цитата: "Mascara"
Большая часть продуктов - импорт

А что вы имеете против импорта? Я например, кроме хлеба, ну нет у нас импортного, все остальное предпочитаю, только импортное.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Mascara
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #245 : 07 Декабря 2007, 23:45:19 »

Цитата: "Kolega"
в корзинках обитают в основном пенсионеры, я не спорю, что в Калинке я потеряю меньше времени и получу более высокий уровень сервиса, но не стоит о пенсионерах, которые, в большинстве своем честно отпахали всю жизнь, говорить "нищеброды", не по своей воле они оказались в таком положении

Не все пенсионеры стали таковыми, а кто и стал, только по вине коммунистов и еще в 80 годах.

А пенсии им сейчас выплачивают тоже коммунисты?
В 80-х годах среди пенсионеров не было такого,, нищебродия,,.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #246 : 07 Декабря 2007, 23:47:21 »

Вот только не надо мне рассказывать сказок. Сколько лет вам было в 80 году? Мне, к примеру 15, а вам?

Л.Берия
Mascara
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #247 : 07 Декабря 2007, 23:51:42 »

Цитата: йцук
Mascara
хм....странно...наверное в разные магазины ходим...только я почему-то и наши продукты вижу и не меньше чем импортных.... Улыбающийся
Наша обертка не обязательно наш продукт. Сырье-то чье?
Mascara
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #248 : 07 Декабря 2007, 23:53:38 »

Вот только не надо мне рассказывать сказок. Сколько лет вам было в 80 году? Мне, к примеру 15, а вам?

Чуть меньше :?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #249 : 07 Декабря 2007, 23:56:25 »

Чуть меньше :?

А что вы тогда можете рассказать? Я прекрасно помню, как моя бабушка со своей пенсии могла позволить себе купить только "голенькие" конфетки и пряники. Помогало только продажа картошки со своего огорода.

Л.Берия
йцук
Гость
« Ответ #250 : 08 Декабря 2007, 00:00:02 »

не поверишь, и сырье наше....ты давно в области был....щас по области дикими темпами строят агрофирмы и комплексы....поинетерсуйтесь.... Улыбающийся

вы видете как "ушевляют" оппозицию....а что делается в реалии вы не замечаете, воспринимаете как должное, только вот это делает нынешняя власть, бизнес при этой власти, а при власти когда у руля была нынешняя оппозиция этого не было, это тупо не давалось делать...вот только нынешняя оппозиция кроме как пищать о ушемлении, ни на что больше не способна, лидеры СПС не знаю что им дальше делать, после провала на выборах...да и не только СПС, и многие другие....
Mascara
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #251 : 08 Декабря 2007, 00:06:20 »

А что вы тогда можете рассказать? Я прекрасно помню, как моя бабушка со своей пенсии могла позволить себе купить только "голенькие" конфетки и пряники. Помогало только продажа картошки со своего огорода.

А моя мама со своей пенсией в 132 руб. могла сьездить на денек в Москву и купить там мне и моей сестре детской одежды на все 4 сезона. А сейчас после оплаты ком.услуг и лекарств ей как раз и остается на голенькие конфеты и пряники. :twisted:
А картошка и сейчас многих выручает :wink:
ММ
Завсегдатай

Рейтинг: 12

Просмотр профиля
« Ответ #252 : 08 Декабря 2007, 00:08:25 »

опять врешь, провокатор Подмигивающий
а в 80 году такого действителдьно не было
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #253 : 08 Декабря 2007, 00:09:09 »

А моя мама со своей пенсией в 132 руб. могла сьездить на денек в Москву и купить там мне и моей сестре детской одежды на все 4 сезона. А сейчас после оплаты ком.услуг и лекарств ей как раз и остается на голенькие конфеты и пряники. :twisted:
А картошка и сейчас многих выручает :wink:

Ты не чего не путаешь? В 80 году такой была зарплата и то не у всех Улыбающийся

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #254 : 08 Декабря 2007, 00:10:10 »

опять врешь, провокатор Подмигивающий
а в 80 году такого действителдьно не было

Вру что и чего небыло?

Л.Берия
ММ
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #255 : 08 Декабря 2007, 00:11:23 »

А что вы имеете против импорта? Я например, кроме хлеба, ну нет у нас импортного, все остальное предпочитаю, только импортное.

так ты ж потенциальный староста на окуппированной родине Улыбающийся
знаешь такое понятие, как экономическая безопасность, продовольственная безопасность.
Говоришь, военное образование? Врешь опять, провокатор Подмигивающий
ММ
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #256 : 08 Декабря 2007, 00:11:55 »

Вру что и чего небыло?

нынешнего пенсионерского нищебродства
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #257 : 08 Декабря 2007, 00:13:06 »

так ты ж потенциальный староста на окуппированной родине Улыбающийся
знаешь такое понятие, как экономическая безопасность, экономическая безопасность.
Говоришь, военное образование? Врешь опять, провокатор Подмигивающий

Мне ближе военная безопасность, чем экономическая.

Л.Берия
йцук
Гость
« Ответ #258 : 08 Декабря 2007, 00:14:32 »

ММ
а случаем не коммунист....или еще чего хуже либерал? Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #259 : 08 Декабря 2007, 00:14:47 »

Вру что и чего небыло?

нынешнего пенсионерского нищебродства

Ну расскажи мне сказки и сотри мою память. Тогда ребенку 10 копеек на мороженное было огромной радостью, а сейчас этим ребенка мороженым можно только обидеть.

Л.Берия
ММ
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #260 : 08 Декабря 2007, 00:16:15 »

Kolega
ты еще вспомни, что для ребенка было счастьем в 1913 году
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #261 : 08 Декабря 2007, 00:17:50 »

Kolega
ты еще вспомни, что для ребенка было счастьем в 1913 году

В 1913 я не жил, сказать не могу, но и во времена КПСС меня тащить не надо. Я там уже был и прожил полжизни

Л.Берия
Пётр Семечкин
Живет на форуме

Рейтинг: 14

Просмотр профиля
« Ответ #262 : 08 Декабря 2007, 00:17:51 »

Там больше жирных тёток.
Читайте ЛС
Mascara
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #263 : 08 Декабря 2007, 00:18:16 »

Цитата: йцук

не поверишь, и сырье наше....ты давно в области был....щас по области дикими темпами строят агрофирмы и комплексы....поинетерсуйтесь.... Улыбающийся
В силу специфики своей работы уже много лет как минимум раз в неделю выезжаю в район  и на моих глазах началось/при  демократах/ и продолжется / при ер/  уничтожение с/х. А агрофирмы...
так  у нас она всего лишь одна и та убыточная.
[/b]
Пётр Семечкин
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #264 : 08 Декабря 2007, 00:20:30 »

Тогда ребенку 10 копеек на мороженное было огромной радостью, а сейчас этим ребенка мороженым можно только обидеть.

Зато захочется мороженого, подойдёшь к киоску где пиво наливают. А там на земле 10 копеешных монет уйма.
йцук
Гость
« Ответ #265 : 08 Декабря 2007, 00:22:31 »

Mascara
гы....да что вы говорите, вы наверно куда-то не туда смотрите, либо ездиете в один и тот же савхозик.....  :lol:

Только вот консервный Борцова занимает 57% Российского рынка соков, а сырье он получает от Агранома и 15 лет Октября, мясокомплексы Амарант, Чернышево, Данковский мяс.комб., ЛипецкКомплекс работают на местном сырье....продолжать? Улыбающийся
Mascara
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #266 : 08 Декабря 2007, 00:31:11 »

Цитата: "йцук"
Mascara
гы....да что вы говорите, вы наверно куда-то не туда смотрите, либо ездиете в один и тот же савхозик.....  :lol:

Только вот консервный Борцова занимает 57% Российского рынка соков, а сырье он получает от Агранома и 15 лет Октября, мясокомплексы Амарант, Чернышево, Данковский мяс.комб., ЛипецкКомплекс работают на местном сырье....продолжать? Улыбающийся

Сок действительно наш, но вот мясо... ЛК, возможно, на нашем, но вот
остальные :roll: Где ж они мяса то столько возьмут, наших коров меньше чем мясокомбинатов Веселый
Пётр Семечкин
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #267 : 08 Декабря 2007, 00:37:55 »

Mascara
А вы на Тракторный съездейте, коровы тут по улицам ходят :lol:
Mascara
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #268 : 08 Декабря 2007, 00:41:40 »

Цитата: "Пётр Семечкин"
Mascara
А вы на Тракторный съездейте, коровы тут по улицам ходят :lol:

Так эти бабкины Веселый
АндэтСамокат
Постоялец
**

Рейтинг: -15

Просмотр профиля
« Ответ #269 : 08 Декабря 2007, 00:56:24 »

Я и есть пенсионер, и жить мне стало не чуть не хуже Улыбающийся

Каким интересно образом? 0_0
Ходите "в "Солнечный"и очень редко в "Метро".", предпочитаете импортные продукты..
Какую часть от пенсии у вас составляет плата за ЖК услуги вместе c ценой покупаемых продовольственных товаров??
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вверх
  Печать  

Перейти в: