Липецкие форумы
15 Ноября 2019, 00:43:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: Вы пойдёте на выборы 2 декабря?  (Голосование закончилось: 20 Ноября 2007, 13:47:06)
Да - 35 (44.9%)
Нет - 12 (15.4%)
Прийду и заберу бюллетень домой (в туалете бумага кончилась) - 31 (39.7%)
Всего голосов: 68

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Против Единой России  (Прочитано 69562 раз)
GobliN
Гость
« Ответ #150 : 27 Ноября 2007, 06:46:59 »

Да, там просто вся "Камчатку" бы перестреляли, и нет проблемы.
Пётр Семечкин
Живет на форуме

Рейтинг: 14

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 27 Ноября 2007, 07:03:19 »

GobliN
Не согласен, перефигачили бы всё управление и поставили бы других, а вот те другие с оглядкой на придыдущее растреляное руководство ошибки по любому исправили. И новых не допустили, ибо черевато.
shalun
Завсегдатай

Рейтинг: 534

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 27 Ноября 2007, 16:49:02 »

А какая она власть то у нас? Та машина власти которую выстроил Путин, причем под себя, несколько не устойчива. И без него врядли сможет нормально работать. А третьего срока не дано по закону. Выход один, как минимум стать премьером. Поэтому он и возглавил список ЕР. Потом протащат какого-нибуть "пластилинового" президента и через несколько месяцев уберут по состоянию здоровья, вот вам и еще два срока для Путина. Боюсь после этого ЕР развалится как минимум на 4 кучки. И спрашивается, нахрена все это поддерживать?
ММ
Завсегдатай

Рейтинг: 12

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 27 Ноября 2007, 17:01:20 »

Цитата: "shalun"
Потом протащат какого-нибуть "пластилинового" президента и через несколько месяцев уберут по состоянию здоровья

рисковано. Если этот "пластилиновый" с головой будет и приберет СМИ к рукам, то при грамотном подходе через  полгода Путина объявят антихристом и врагом народа Улыбающийся
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 27 Ноября 2007, 20:11:38 »

Цитата: "Пётр Семечкин"
Цитата: "Чиф"
Вы за 8 лет даже резервов не создали, и доставку трансформатора, как подгиг выставляете.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

А вот при Иосиве Висарионовиче такого бы небыло.

При Иосифе Виссарионовиче было "за вредительство"
GobliN
Гость
« Ответ #155 : 27 Ноября 2007, 20:21:30 »

Все кто пользовался электроэнергией и сломали трансформатор, значит вредители, всех к стенке. Веселый . Кстати и трансформатор тогда не надо вести. А ещё пару лет назад во Владивостоке воду в домах не было, меня всегда прикалывало а куда люди из многоквартирных домов в туалет ходили. Так и рисуется картина, вместо детской площадки, Веселый  сортир на 100 очков.
AleksWolf
Постоялец
**

Рейтинг: -15

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 27 Ноября 2007, 23:05:09 »

К сожалению, не видел репортажи про трансформатор. Благо есть инет.  
Цитата: "Чиф"
Вы только вчера привезли паршивый трансформатор из Москвы на Камчатку, где люди сидят без электроэнергии целую неделю.

На самом деле не все так ужасно. Вполне штатная ситуация, на мой взгляд.
http://www.transform.ru/newdetail.shtml?new=(2580)
Оперативные бригады ОАО "Камчатскэнерго" (KCHE) в ближайшие часы завершат работы по восстановлению электроснабжения потребителей нескольких микрорайонов г. Петропавловск-Камчатского, нарушенного в результате повреждения оборудования подстанции 110 кВ "Дачная".

Как говорится в сообщении РАО "ЕЭС России" (EESR), вечером 21 ноября в результате короткого замыкания в распределительных сетях произошло повреждение электросилового и трансформаторного оборудования ПС "Дачная". Из-за этого было нарушено электроснабжение потребителей северной части Петропавловск-Камчатского /17 тысяч человек/. Но за счет использования резервных схем энергоснабжение большей части потребителей сразу же было восстановлено, в первую очередь, тепловых пунктов, социально значимых объектов - детских и медицинских учреждений.

Планируется, что полностью электроснабжение будет восстановлено сегодня ночью, ориентировочно, в 3-4 часа по местному времени. Таким образом, все потребители будут обеспечены электроэнергией в полном объеме и начнется их поэтапный перевод со временной схемы электроснабжения на постоянную.

После этого будут продолжены мероприятия по ремонту и модернизации подстанции "Дачная", в частности, по замене поврежденного оборудования, установке на ней резервного трансформатора, современной микропроцессорной системы релейной защиты. С этой целью завтра в течение дня на ПС "Дачная" будет доставлен трансформатор, находящийся с 2002 г на консервации на ПС "Апача", расположенной в 100 км от ПС "Дачная".

Параллельно сегодня вечером в районе 17 часов по московскому времени на Камчатку вылетит арендованный у МЧС транспортный самолет ИЛ-76, который доставит для ремонта комплект электросилового оборудования, в том числе, ячейки распределительных устройств. Также он доставит измерительную лабораторию для проведения испытаний и ввода в эксплуатацию трансформатора с ПС "Апача".

Завтра туда же вылетит транспортный самолет Ан-124 "Руслан" с укрепленными бортами для доставки мобильной трансформаторной подстанции из московского региона на ПС "Дачная", которая необходима для обеспечения надежного энергоснабжения в период проведения ремонтных работ на подстанции.

Зачем они подорвали МЧС? Если только у них РАО ЕЭС совсем развалилось, не может самостоятельно устранить последствия аварии.
shalun
Завсегдатай

Рейтинг: 534

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 27 Ноября 2007, 23:12:50 »

Цитата: "ММ"
Цитата: "shalun"
Потом протащат какого-нибуть "пластилинового" президента и через несколько месяцев уберут по состоянию здоровья

рисковано. Если этот "пластилиновый" с головой будет и приберет СМИ к рукам, то при грамотном подходе через  полгода Путина объявят антихристом и врагом народа Улыбающийся

Не успеет. Путин вон первый срок под Борькой ходил.
AleksWolf
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 27 Ноября 2007, 23:29:41 »

ММ
shalun
Зачем же пластилинового проводить? Можно кого-нибудь из своей упряжки взять и помогать править, как Володя с Борей уже делали. Я думаю, что все разговоры про План Путина и третий срок нужны лишь для того, чтобы замазать значимость для страны самих выборов в Думу. Сейчас вроде нет другого сильного кандидата в президенты (про которого бы все писали и говорили), поэтому можно провести референдум в поддержку Путина - лидера страны. А кого поддерживает наш лидер - конечно, ЕР!!! А преемника Путин нам покажет позднее - нечего раньше времени козырять.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 28 Ноября 2007, 09:58:10 »

27 ноября в 19.00 в Зале церковных Соборов Храма Христа Спасителя (Волхонка, д. 5) состоится гала-концерт Всероссийского Фестиваля Фестивалей "Мы едины, мы  Россия".
На гала-концерт приглашен Председатель Партии "Единая Россия", Председатель Государственной Думы РФ Борис Грызлов.
В мероприятии примут участие более 120 артистов самодеятельности, признанных лучшими по итогам региональных конкурсов Фестиваля Фестивалей. В программе гала-концерта  награждение специальным призом "За верность теме" народной артистки СССР, композитора Александры Пахмутовой, поэтов Николая Добронравова, Виктора Бокова и Андрея Дементьева.
Фестиваль Фестивалей "Мы едины, мы  Россия"  общероссийский патриотический проект, объединяющий более 100 региональных фестивалей гражданской и патриотической направленности из 45 регионов.
http://www.edinros.ru/news.html?id=125729

Политический концерт в Храме Христа Спасителя.... Другого места не нашлось. Хотя, американцы тоже в церквях поют и пляшут. :lol:  :twisted:
Ferenc
Завсегдатай

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 28 Ноября 2007, 13:57:29 »

Олег Газманов попросил убрать свое имя из списков кандидатов-единороссов

Певец Олег Газманов попросил убрать свое имя из списка кандидатов в депутаты Госдумы от партии "Единая Россия" в Калининградской области. После обращения певца к руководству партии фамилия была удалена. "Я всегда был и продолжаю оставаться вне политики, видимо, из-за того, что главное для меня - это мое творчество. Хотя, конечно, и у меня есть свои взгляды и своя гражданская позиция", - заявил певец. И согласия на использование своего имени "Единой России" он не давал.

О том, что Газманова включили в предварительные списки кандидатов в депутаты Госдумы от партии "Единая Россия", стало известно после опубликования соответствующего документа на официальном сайте ЕР. По словам самого певца, эта новость его "изрядно удивила", передает "Новый регион".

Певец Олег Газманов не давал согласия на включение своего имени в список "Единой России" от Калининградской области. Об этом артист заявил в интервью газете КП, опубликованном в минувшую субботу. "Калининград - это, конечно, моя малая родина, но все же людей обычно спрашивают, когда их имя как-то хотят использовать. Никакого согласия на включение меня в партийные списки я не давал. Я не состою в "Единой России", но мое имя партия использует в качестве узнаваемого брэнда уже не в первый раз. Не знаю уж, по ошибке или по каким-либо другим причинам", - сообщил Газманов.

img]ftp://exchange.lipetsk.ru/incoming/home/ex00123/Avatara/gits4.gif[/img]
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -147

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 28 Ноября 2007, 20:24:30 »

Цитата: "Vadim"
Я где-нибудь говорил АНТИРОССИЙСКОЕ? Я выступаю против существующей власти, а точнее против ее политики, но НИКАК НЕ ПРОТИВ РОССИИ!

Та что ты предлогаешь, последовать примерам предателей из Европы? Упасть снова на колени просить милостыни у пендостана? Все политические и не только решения принимать только после консультаций и разрешения пендостана? Знаеш что, это мягко говоря ну его.... Запомни ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ модель правления в России не прижилась, и она для нас неприемлема!
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 28 Ноября 2007, 21:52:34 »

Heckfy
В 1861 крепостное право не прижилось, в 1917-м году монария не прижилась, в 27-м году НЭП не прижился, в 53-м году сталинизм не прижился, в 61-м оттепель не прижилась, в 85-м застой не прижился, в 91-м развитой социализм не прижился, в 1999-м бардак не прижился, в 2007-м олигархический коррупционизм не приживается, а демократии у нас ещё и не было. :lol:
Vadim
Заслуженный

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 28 Ноября 2007, 22:04:59 »

Цитата: "Ferenc"
том, что Газманова включили в предварительные списки кандидатов в депутаты Госдумы от партии "Единая Россия", стало известно после опубликования соответствующего документа на официальном сайте ЕР. По словам самого певца, эта новость его "изрядно удивила", передает "Новый регион".

Позор ПЕдРу за это! Позор также за добровольно-принудительный принцип записи в члены "партии" на некоторых предприятиях города и страны в целом.
GobliN
Гость
« Ответ #164 : 28 Ноября 2007, 22:14:39 »

Завтра с утра, работники ЖКХ, "добровольно" выйдт на митинг Веселый .
интересно, а за педро они голосовать будут. Веселый
Vadim
Заслуженный

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 28 Ноября 2007, 22:33:58 »

Цитата: "GobliN"
интересно, а за педро они голосовать будут.

Мне кажется, что большинство из них не пойдут на такие "выборы", на которых просто их унижают. И то, что не пойдут - печально. ПЕдРо, обладающее не очень большой поддержкой среди ВСЕГО населения, от этого выиграет. Заставлять человека идти на митинг, выборы - это унижение. По крайней мере для меня.
Может, когда-нибудь ПЕдРо ОДУМАЕТСЯ ВСЕ-ТАКИ?
AleksWolf
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 28 Ноября 2007, 23:35:05 »

Сегодня сотрудник рассказал интересную историю.
Его родственница, член избирательной комиссии, на днях проходила обучение по подсчету голосов. В заполняемых оригинальных бланках ЕР ставили около 80% голосов! Вот это самоуверенность! Хотелось бы знать, насколько хорошо контроллируется процесс подсчета голосов. А то вполне можно получить официальные данные о победе ЕР с 80% голосов избирателей.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 28 Ноября 2007, 23:39:52 »

AleksWolf
Считают члены избирательной комиссии, а наблюдатели всех партий стоят сзади над душой. После подсчета составляется протокол, где расписываются члены комиссии и наблюдатели.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
GobliN
Гость
« Ответ #168 : 28 Ноября 2007, 23:47:09 »

А на сервере, в Москве, сидят сотрудники ФАПСИ, и строят свои прогнозы, главное что-бы за 100% не выйти. А бланки, потом выбросят в мусорку. Считают не на избирательном участке, а в системе "ГАС -Выборы". На избирательном участке подсчитывают. Веселый
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 28 Ноября 2007, 23:51:23 »

GobliN
Бланки не выбрасываются. а хранятся вместе с протоколами.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Pavlo
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 28 Ноября 2007, 23:54:40 »

Kolega
А разве не в курсе как можно помочь в рейтинге того или иного кандидата? Расскажу ибо сам принимал участие в качестве наблюдателя в 2000 году (подрабатывал). так вот: по правилам на бланке не должно быть ничего кроме символа напротив названии партии/кандидата. Но при желании можно домохаться и до помарок и маленьких надписей на тыльной стороне или полях (чего нам тогда только не писали. Участок был на ЛТЗ где озеро и бедные, т.е. нищие пенсионеры и проклинали, и материли и просто просили помощи на этих бланках).
Вот вам и поле для деятельности: одни бюлетени можно признать негодными, а вторые ГОДНЫМИ
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 28 Ноября 2007, 23:57:24 »

Pavlo
Это признает комиссия совместно с наблюдателями. Если наблюдатели от других партий не против, то почему бы и не признать?

Л.Берия
GobliN
Гость
« Ответ #172 : 29 Ноября 2007, 00:06:56 »

Kolega
Бланки не выбрасываются. а хранятся вместе с протоколами
Как долго, и где. И можно ли оспорить результаты выборов, путём пересчёта. Веселый
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 29 Ноября 2007, 00:26:55 »

Kolega
Бланки не выбрасываются. а хранятся вместе с протоколами
Как долго, и где. И можно ли оспорить результаты выборов, путём пересчёта. Веселый

Не менее года со дня официального опубликования результатов голосования. Хранятся в центральной избирательной комиссии субъекта федерации. Опротестовать можно в соответствии с законодательством.

Л.Берия
Pavlo
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 29 Ноября 2007, 01:06:33 »

ЛЮди тоже хотят домой после выборов попасть (не у всех есть личный транспорт) и в этой суматохе один принимает бюлетени за партию А, другой за партию Б и т.д. Отдельно идут бюлетени анулированные по тем или иным причинам. Потом все подсчитывается и ВСЕ. Там либо помогаешь все считать (а число бумажек огромно), либо иди на..... тут люди работают.
Интересно, а с кем Вы будуте бороться вступив в ряды ЕР? С соседями и товарищами, тогда это гражданская война.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 29 Ноября 2007, 01:19:49 »

Pavlo
А обязательно надо с кем-то бороться? Или это традиционная русская забава?

Л.Берия
Pavlo
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 29 Ноября 2007, 01:36:02 »

Это были Ваши слова
Pavlo
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 29 Ноября 2007, 01:38:19 »

Цитата: "Kolega"
Вы меня убедили. Хотя я и аполитичных взглядов, но чем больше вас читаю, тем больше мне начинает нравится Единая Россия. Только тот, кто не чего не делает не получает критики за свои действия.
Так вот, к чему я все это веду речь. Я, можно сказать, созрел и со следующей недели, плотно занимаюсь вступлением в партию Единая Россия и включением в активную политическую жизнь данной партии.
Всем спасибо, что подтолкнули меня на данный шаг.

Извиняюсь, не правильно понял смысл
ММ
Завсегдатай

Рейтинг: 12

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 29 Ноября 2007, 09:46:31 »

А на сервере, в Москве, сидят сотрудники ФАПСИ, и строят свои прогнозы, главное что-бы за 100% не выйти. А бланки, потом выбросят в мусорку. Считают не на избирательном участке, а в системе "ГАС -Выборы". На избирательном участке подсчитывают. Веселый

По ГАС "Выборы" передаются предварительные результаты. Окончательные считаются во ВЦИКе на основании протоколов с местных избирательных участков. И происходит это через 2-3 недели.
GobliN
Гость
« Ответ #179 : 29 Ноября 2007, 10:33:59 »

Как пишут «Ведомости», представители «Единой России» должны свести воедино поступающие в ЦИК результаты голосования, а также подготовить постановление для Центризбиркома. Согласно этому документу будут утверждены итоги выборов Госдумы пятого созыва.

Рабочую группу возглавил зампредседателя ЦИК Станислав Вавилов. Место его заместителя занял Геннадий Райков, а должность секретаря досталась Валерий Крюкову.
И как Вы думаете они будут считать, правильно или по справедливости?
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вверх
  Печать  

Перейти в: