Липецкие форумы
22 Сентября 2019, 11:37:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любителям железа. Новый форум!!  (Прочитано 12742 раз)
Chicco
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля WWW
« : 29 Октября 2007, 12:44:33 »

Информирую,что для людей, увлекающихся Железными видами спорта (бодибилдинг, пауэрлифтинг) Липецка и черноземья открылся форум:

http://ironlipetsk.forum24.ru/

Так же не перестает работать и обновляться сайт:

http://ironlipetsk.narod.ru/

И, если Вы примите посильное участие в работе данных ресурсов в плане пополнения фотоархива и участие в форуме, то в скором времени мы не будем считать эти виды спорта  и соревнования однодневными мероприятиями, которые провели и забыли.
MOROZ
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 29 Октября 2007, 22:47:56 »

а я в свою очередь, считаю, что людям надо больше знать о заграничном слове ФИТНЕС... потому что сейчас из-за обилия никчемных журналов, вроде Man's Health, все всё принимают за чистую монету... и, глядя на обложки, спешат сделать себе идеальный, сцука, пресс... вот для развеивания стереотипов, хотя бы, стоит поинтересоваться как на самом деле пресс строится

ttp://ironlipetsk.narod.ru/
Баба с возу - кобыле легче
Баба с возу - потехе час
Баба с возу - и волки сыты
MOROZ
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 29 Октября 2007, 23:06:21 »

Уверен, что пока будут существовать фразы:
- ХОЧУ НАКАЧАТЬ ТОЛЬКО ПРЕСС, ТОЛЬКО РУКИ, ТОЛЬКО ГРУДЬ. НОГИ МНЕ НЕ НУЖНЫ.
-ХОЧУ ВОТ ЭТО НАКАЧАТЬ (ПОДТЯНУТЬ) А ПОТОМ БРОСИТЬ, ВСЕ РАВНО ВСЕ ОСТАНЕТСЯ.
-НУ ЭТУ МЫШЦУ МОЖНО ЗА 3 МЕСЯЦА НАКАЧАТЬ.
-Я НЕ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ НА ТРЕНАЖЕРАХ МНОГО, ТАК КАК НЕ ХОЧУ БОЛЬШИЕ МЫШЦЫ.
-ВСЕ КАЧКИ ТУПЫЕ И ИМПОТЕНТЫ.
-Я ЖЕ ХОЖУ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
вот до тех пор, пока это есть, надо проводить пропаганду НАСТОЯЩЕГО здорового спорта, пока журнальные статьи и обложки не затуманили сознание населения... А то идеи иметь пресс, как у парня или девушки с июльского номера, глубоко залегли в сознании многих непонимающих граждан... Кому интересно, как на самом деле строить пресс и все тело целиком, развивать силу... Добро пожаловать на форум к нам http://ironlipetsk.forum24.ru

Баба с возу - потехе час
MOROZ
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 29 Октября 2007, 23:22:41 »

P.S. Пресс у большинства ребят с обложек держится пару-тройку дней в период фотосессии...

Баба с возу - потехе час
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Октября 2007, 23:24:06 »

MOROZ
Ты сам с собой разговариваешь? А может к психотерапевту?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -459

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 29 Октября 2007, 23:42:02 »

Кстати.... Это вопрос к админам больше, чем к г-ну MOROZ. Есть мод, который склеивает несколько сообщений от одного юзера в одно общее. Было бы очень удобно... И подобные вопросы не возникали бы...

ANDRU
Живет на форуме

Рейтинг: 30

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Октября 2007, 08:01:02 »

MOROZ Привет!!!
Chicco

На форумах, пишут теже качки и поэтому простому смертному очень трудно понять и узнать как и что, а качки в свою очередь, нет чтобы научить отправляют на сайты и форумы, гдке типа всё есть!

Советую вам рассказать здесь, как начать заниматься, чтобы это нравилось, чтобы человек хотел заниматься и был результат, а так разглагольствовать можно очень много!

Пошагово, постепенно и в том числе, что нужно делать подробно ...!
MOROZ
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 30 Октября 2007, 09:49:02 »

Цитата: "Kolega"
MOROZ
Ты сам с собой разговариваешь? А может к психотерапевту?

а я что-то не по теме написал? или, быть может, моя точка зрения непривильная?
много сообщений от того что с сотового пишу в форум, а там ограничена длина символов в поле ввода... Уж ИЗВИНИТЕ, если кто-то это напрягает! а у меня тоже вопрос: может, дать мне права модера? я хоть флуд не устраиваю так часто, как некоторые Подмигивающий! и пресекал бы все попытки Улыбающийся
с уважением.

Баба с возу - потехе час
711
Заслуженный

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Октября 2007, 11:32:47 »

Цитата: "ANDRU"
MOROZ Привет!!!
Chicco

На форумах, пишут теже качки и поэтому простому смертному очень трудно понять и узнать как и что, а качки в свою очередь, нет чтобы научить отправляют на сайты и форумы, гдке типа всё есть!

Советую вам рассказать здесь, как начать заниматься, чтобы это нравилось, чтобы человек хотел заниматься и был результат, а так разглагольствовать можно очень много!

Пошагово, постепенно и в том числе, что нужно делать подробно ...!
Самый верный способ уже писали многократно.. это инструктор в клубе.... но так как ты желаешь заняться самообразованием то лучше чем на тематических порталах тебе не найти инфу
Chicco
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 30 Октября 2007, 15:51:41 »

ANDRU

http://ironlipetsk.narod.ru/

Здесь вполне сносное вуступление на главной странице)))
И совет - бери и делай, а не спрашивай как. Хотя бы начни. Кто не ошибается, то ни...уя не делает...
Chicco
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 07 Февраля 2008, 08:37:56 »

Информируем, что сайте http://ironlipetsk.narod.ru/  появились фотоматериалы с 1998 и 2000 г. с соревнований по бодибилдингу и фитнессу.    
Также не перестает обновляться и форум. Мы ждем Вас!
CoJIeHbIu
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Февраля 2008, 21:21:33 »

подскажите, есть ли тренажерный зал рядом с 26 мкрном?
ANDRU
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Февраля 2008, 01:02:15 »

Chicco
MOROZ

Может вы будете перебираться к нам...?
Chicco
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 08 Февраля 2008, 13:29:35 »

Цитата: "CoJIeHbIu"
подскажите, есть ли тренажерный зал рядом с 26 мкрном?

Тут выложены практически все подобные заведения. погляди, может что подберешь:
http://ironlipetsk.narod.ru/gym.htm
Chicco
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 08 Февраля 2008, 13:31:43 »

Цитата: "ANDRU"
Chicco
MOROZ

Может вы будете перебираться к нам...?

К нам это куда, простите?-)
MOROZ
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 14 Февраля 2008, 22:27:38 »

Цитата: "Chicco"

на халявный внутренний траф, видимо, имеется ввиду Крутой

Баба с возу - потехе час
x_iowa_x
Постоялец
**

Рейтинг: -147

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Февраля 2008, 00:12:47 »

Занимался я в 15 лет год в качалке, очень нравилось, был просто фанатиком и результаты были, но судьба так распорядилась, что спорт пришлось бросить, вот теперь все не выкраю время, чтобы сходить взал.

Люди хоть и пассажиры то же люди
ANDRU
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Февраля 2008, 00:17:28 »

Цитата: "MOROZ"

на халявный внутренний траф, видимо, имеется ввиду Крутой

Правильно ты говоришь ...!

Что в этом такого, просто продолжая тему или создавая новые ...!

Инфа у вас на сайте всё равно вся в форуме...почти, не будем придираться...!
Denvikl
Живет на форуме

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Февраля 2008, 00:55:51 »

P.S. Пресс у большинства ребят с обложек держится пару-тройку дней в период фотосессии...

Да ну?! Улыбающийся Значит мне надо глаза выцарапать ибо они врут ибо я видел ибо парня ибо с рельефным прессом ибо как на обложке и ибо каждый день.
Chicco
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 15 Февраля 2008, 12:42:30 »

Цитата: "Denvikl"

Да ну?! Улыбающийся Значит мне надо глаза выцарапать ибо они врут ибо я видел ибо парня ибо с рельефным прессом ибо как на обложке и ибо каждый день.

Рельеф спортсмена и рельеф чувака типо "Мистер пляж" - разные вещи.
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -363

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Февраля 2008, 19:44:42 »

Рельеф спортсмена и рельеф чувака типо "Мистер пляж" - разные вещи

посмотрим на Лип пляже )) но дефки клюют на "мистер пузо в цепях" :lol:

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Denvikl
Живет на форуме

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Февраля 2008, 02:23:39 »

Рельеф спортсмена и рельеф чувака типо "Мистер пляж" - разные вещи.

А причём здесь мистер пляж? я про человека у которого есть разряд по тяжёлой атлетике :wink:
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 16 Февраля 2008, 02:26:10 »

И форум нифига не работает.....

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 01 Марта 2008, 11:12:56 »

Смертельный спорт
Спорт вызывает наркотическую ломку

Согласно последним исследованиям австралийских ученых из университета Гриффита, страсть к спортивным тренировкам может вызывать привыкание, подобное наркотической зависимости. Люди с определенным складом психики имеют шансы «подсесть» на спорт. Внешне это выглядит как чрезмерное увлечение своей физической формой, на деле же требует психологической помощи.

Выглядит это следующим образом: на первых порах человек ведет себя вполне адекватно, а друзья и родственники не нарадуются на его спортивные достижения. Из очкарика-доходяги субъект довольно скоро превращается в гору мускулов. Спутники жизни удивляются: еще полгода назад человек неделями зависал в интернет-чатах, а все свободное от Интернета время посвящал дружеским посиделкам в клубе и вот, надо же, глазом моргнуть не успели, теперь его палкой не выгонишь из спортзала. В рюкзаке он носит баночку с растворимыми биодобавками и пропустить тренировку страшится больше, чем собственный день рождения. Простое увлечение фитнесом перерастает в болезненную страсть. И вместо здоровья, за которым изначально человек отправляется в спортзал, он получает нарушение психики, которое многие врачи уже классифицируют как болезнь.

Зависимость от спорта существует. Это подтверждает тот факт, что даже очень известные спортсмены отмечают у себя некую наркотическую тягу к спорту, возможно, даже не сознавая всей серьезности ситуации. Так, например, знаменитый боксер Виталий Кличко в одном из интервью сказал, что спорт для него - наркотик. Когда он одну-две недели отказывается от тренировок, то теряет сон и аппетит. А совсем неизвестный любитель спорта и посетитель одного из спортивных интернет-форумов отмечает, что испытал зависимость на себе, поскольку даже недельное отлучение от тренировок вызывает у него «ломку».

Стремление к совершенству, желание придать своему телу лучшую форму и обрести лучшее здоровье  все это причины, по которым человек отправляется в спортзал. Однако известно, что от физических усилий в человеческом организме вырабатываются эндорфины  «гормоны счастья». Именно в них и кроется причина возникновения зависимости. Без определенной порции «счастья» жить трудно не только спортсменам. Главное  знать место, откуда это счастье извлечь. И вот здесь вопрос из сферы физиологии переходит в сферу психологии.

В России, где культ стройности и увлечение фитнесом еще далеки от своего пика, говорить об эпидемии фитнесомании пока рано. Но этим путем уже прошли другие страны. К примеру, исследования, проведенные в Италии, показали, что «заболеть спортом» уже успели не менее 500 тыс. человек. Итальянские психиатры всерьез взялись за изучение проблемы, поскольку, как показывает практика, зависимость, из какого бы источника она ни проистекала, будь то любовь к алкоголю или наркотикам, обжорство или игра в рулетку, требует психологической коррекции. И если человеку не помочь вовремя, зависимость запросто может погубить. Например, некоторые наиболее рьяные адепты спортивного образа жизни часто отказываются от обычной пищи, предпочитая лишь «особое» питание, что чревато полным отказом от еды и как следствие анорексией.

Чтобы вовремя помочь человеку, подсевшему на спорт, следует различать зависимость и по-настоящему здоровый образ жизни. Плохой признак  нервозность. Бессонница тоже должна добавить опасений. Но самое главное  боязнь пропустить тренировку, доходящая до крайности. Если «спортсмен» начинает тренироваться ежедневно и по несколько часов подряд  налицо зависимость.

О том, что усиленные спортивные тренировки могут вызывать трансформацию сознания, известно давно. И хотя пока не доказано научно, что изменения эти происходят на микробиологическом уровне, достаточно вспомнить репутацию, которой пользуются профессиональные спортсмены. Народная молва не приписывает им умения тонко чувствовать или же мыслить глубоко философски. Их сильными качествами всегда считались воля и целеустремленность. Выходит, что именно эти черты характера и обеспечивают спортсменам ту зависимость от спорта, благодаря которой они демонстрируют всему миру свои сокрушительные победы. Вопрос лишь в том, какой частью своего здоровья они за победы платят.

Оригинал статьи

Сулико
Гость
« Ответ #24 : 01 Марта 2008, 17:18:16 »

А губернатор Калифорнии-то псих, оказывается :lol:
Феликс
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Марта 2008, 09:03:22 »

SatMan
Тут не железо виновато. если у человека х... в голове вместо мозгов- то это его личные проблемы.
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 Марта 2008, 10:27:18 »

Цитата: "Феликс"
Тут не железо виновато. если у человека х... в голове вместо мозгов- то это его личные проблемы.

какой бред...
тебе тут всё правильно написали:
Цитата: "SatMan"
Однако известно, что от физических усилий в человеческом организме вырабатываются эндорфины  «гормоны счастья». Именно в них и кроется причина возникновения зависимости

я не в спортзале, но тоже с достаточными физ. нагрузками(с увереннсотью заявляю,что это правда)
тут дело не то что про качков,а про физ. нагрузки(а вообще, человек сам такое существо, у которого может начаться привыкание почти ко всему от чего у него могут быть гормоны счастья  Улыбающийся  а отсюда и зависимость)

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Chicco
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 05 Апреля 2008, 18:40:33 »

20.04.2008
в ККЗ Октябрь, центр города, состоится чемпионат области по бодибилдингу. Начало в 17 часов. Вход свободный.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: