Липецкие форумы
13 Декабря 2019, 13:58:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Forex, Stock, Futures...тема трейдеров и инвесторов!  (Прочитано 35854 раз)
MadКОТ
Гость
« Ответ #150 : 14 Ноября 2011, 10:12:59 »

Что ты называешь бизнесом? У меня свой малый бизнес, законный, зарегистрированный, налогооблагаемый бизнес и я прекрасно понимаю о чем речь. Вот расскажи ты мне про свой "Бизнес" ? Мой основной вид деятельности и заработка - моя работа, на которой я провожу 8 часов в день и пять дней в неделю. Мой бизнес работает практически без моего участия и те два дня от недели - моих выходных, мне хватает и на отдых и на решение насущных проблем, как деловых так и бытовых.
Частный трейдер
Гость
« Ответ #151 : 14 Ноября 2011, 10:28:56 »

А что делает вот такой вот зачуханный трейдер? сидит дома, лупится в экран и утверждает что он лучше будет так жить, чем работать.
Чтобы приносить обществу пользу я создал свой сайт http://sepinfo.ru/index.html

Насчет налогов я что лох их платить или дурак, дц меня не обязывает они н аострвоах зарегены я под полным прикрытием

бизнес - это в переводе дело, для меня дело это мой сайт который мне принросит бабло с рекламы и форекс. воппросы?
йцукен
Заслуженный

Рейтинг: -61

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 14 Ноября 2011, 10:37:45 »

Есть здесь хоть один грамотный, образованный человек, который смог бы объяснить практический смысл этой черной дыры?

Это не черная дыра, в принципе, это реальный способ заработать, но не с таким подходом как у ТС.
Писать много.
MadКОТ
Гость
« Ответ #153 : 14 Ноября 2011, 10:38:52 »

Очередной высер. Не ври себе- твой сайт не приносит ни копейки. Хотя именно копейки он и приносит.
Насчет налогов ты это налоговой скажи. Каждый раз когда ты получаешь прибыль, не зависимо на каких островах находится объект прибыли, ты обязан заплатить 13% с дохода.
Ну а по поводу "лох что ли их платить" - типичный дармоед.
MadКОТ
Гость
« Ответ #154 : 14 Ноября 2011, 10:39:40 »

Есть здесь хоть один грамотный, образованный человек, который смог бы объяснить практический смысл этой черной дыры?

Это не черная дыра, в принципе, это реальный способ заработать, но не с таким подходом как у ТС.
Писать много.
Я именно про такой подход и говорю. То что люди там работают и зарабатывают я в курсе.
MadКОТ
Гость
« Ответ #155 : 14 Ноября 2011, 10:42:09 »

Да это даже не работа, а игра. И люди там играют.
Частный трейдер
Гость
« Ответ #156 : 14 Ноября 2011, 10:52:03 »

Забыл самое главное сказать - я приношу общетсву мегапользу т.к. я учу людей зарабатывать пассивно и становится богнатыми счастливыми людьми здесь вот все видно http://sepinfo.ru/lip/doxod/dalee.html

Форекс это не игра, эта труд посложнее чем у шахтеров, от форекса уходит и здоровье и все остальное как ни от какой другой профессии это самая сложная профыессия, поторгуй год другой на свои деньги без перерыва я посмотрю кто ты будешь делать с теми кто это будет называть игрой

У миня уже пля морда вся кривая от нервов от этого форекса ((((
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 10:56:04 от Sеp » Записан
йцукен
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 14 Ноября 2011, 11:01:04 »

Форекс это не игра, эта труд посложнее чем у шахтеров, от форекса уходит и здоровье и все остальное как ни от какой другой профессии это самая сложная профыессия, поторгуй год другой на свои деньги без перерыва я посмотрю кто ты будешь делать с теми кто это будет называть игрой

У миня уже пля морда вся кривая от нервов от этого форекса ((((

а ты поработай на свои деньги в реале, я посмотрю на тебя, это куда сложнее
Частный трейдер
Гость
« Ответ #158 : 14 Ноября 2011, 11:03:39 »

ты дурачек или кек пля? у мну счет реальный в альпари уже 2 года на демо я в жизни торговал всего 1 день

по те сразу видно что ты демщик ну или максимум центовик
MadКОТ
Гость
« Ответ #159 : 14 Ноября 2011, 11:15:46 »

Пустозвонство. сколько ты заработал, скажи? Хоть тысячу рублей заработал?
йцукен
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 14 Ноября 2011, 12:00:44 »

ты дурачек или кек пля? у мну счет реальный в альпари уже 2 года на демо я в жизни торговал всего 1 день

по те сразу видно что ты демщик ну или максимум центовик

гыгы, еще раз, афтар жги, это весело )))

пысы: аха, расскажи мне сказки как ты бабло рубишь на форексе, аха ))
Варяг
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 14 Ноября 2011, 12:01:25 »

Забыл самое главное сказать - я приношу общетсву мегапользу т.к. я учу людей зарабатывать пассивно и становится богнатыми счастливыми людьми здесь вот все видно http://sepinfo.ru/lip/doxod/dalee.html
Амвей что ли? Улыбающийся
MadКОТ
Гость
« Ответ #162 : 14 Ноября 2011, 12:14:13 »

Слушай, я не поленился и почитал. Реально похоже на амвей. Но автор обещается научить, но скорее всего потребует за это денег, раз не хочет выкладывать все на паблик.
У меня много знакомых которые этим занимались и занимаются. Отзывы о продукции хорошие, но сама продукция дорогая и люди не очень охотно её покупают. Но все эти знакомые не стали миллионерами. так... дополнительный заработок... проценты от заказа. если заниматься этим легально и регистрироваться и платить налоги то дохода не будет совсем.
AL0PEX
Завсегдатай

Рейтинг: -120

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 14 Ноября 2011, 12:18:42 »

Забыл самое главное сказать - я приношу общетсву мегапользу
не приносишь
Форекс это не игра, эта труд посложнее чем у шахтеров
нука расскажика мне про лёгкий труд шахтёров

Что бы Вы обо мне не подумали, Вы ошибаетесь.
Частный трейдер
Гость
« Ответ #164 : 14 Ноября 2011, 12:29:15 »

Форекс это не игра, эта труд посложнее чем у шахтеров
нука расскажика мне про лёгкий труд шахтёров

у них очень трудная работа, а а трейдеров еще хуже, когда они на свои торгуют а не работают в банке.

MadКoT, больше тыщи я каждый месяц имею с одних сайтов у меня еще есть http://yapp.ucoz.org/

Ну а с форекса я уже писал расчеты, в день бывает и 20 000 имею бывает конечно и убытки
йцукен
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 14 Ноября 2011, 12:43:22 »

Гыгы, налоги не плотишь, ну ниче, это временно, посчитают все.
http://www.alpari-broker.ru/ru/taxation/

Веселый Веселый Веселый
Варяг
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 14 Ноября 2011, 12:54:20 »

MadКoT, больше тыщи я каждый месяц имею с одних сайтов у меня еще есть http://yapp.ucoz.org/
Алеша, тебе там Хрумер рекомендует повысить посещаемость сайта. Улыбающийся
2.5 хоста в день - это мегапортал. Улыбающийся
P. S. Для тех, кто не в курсе. Хрумер - http://ru.wikipedia.org/wiki/XRumer
MadКОТ
Гость
« Ответ #167 : 14 Ноября 2011, 13:02:41 »

С чего ты можешь иметь? с дохлых сайтов на укозе? если бы они приносили прибыль, уже давно бы были на норм хостинге и с доменом. Пустозвон и пустобрех.
На форексе он зарабатывает. Что ж ты кредит то хотел взять, да никто не даст безработному то, если прибыль есть? Что же две тысячи спрашивал на покупку пресловутого пакета, раз 20р в день имеешь? Балабол ты, да и только.
Ну давай поведай нам тут о каком заработке речь шла у тя на сайте? Расскажи, глядишь и найдутся сподвижники. Ну?
Частный трейдер
Гость
« Ответ #168 : 14 Ноября 2011, 13:05:45 »

Гыгы, налоги не плотишь, ну ниче, это временно, посчитают все.
http://www.alpari-broker.ru/ru/taxation/

Веселый Веселый Веселый
ты пля мегадибил, ты че заперся на сайт альпари-брокер который на росс. акции выводит как брокер, мы о форексе говорим дура, пздуй на alpari.ru и читай, пень

Альпари Юридический адрес: 235 Broadway, Newmarket, Auckland, New Zealand. - поняла дура? какой нах налоговый агент ахахахахаха
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 13:08:59 от Sеp » Записан
MadКОТ
Гость
« Ответ #169 : 14 Ноября 2011, 13:09:57 »

Сказал мега трейдер, который ничего не знает об уплате налогов Улыбающийся
Я к 25му пойду отчетность сдавать, заодно дам наводку на трейдера, который налоги не платят Улыбающийся Ну, а что... И адрес выяснят и мне жизнь облегчат с исковыми требованиями по возмещениям морального вреда, возникшего в следствии оскорблений и высказываний порочащих честь и достоинство Улыбающийся Заодно проверят какой ты мегатрейдер Улыбающийся
Частный трейдер
Гость
« Ответ #170 : 14 Ноября 2011, 13:11:42 »

Ну давай поведай нам тут о каком заработке речь шла у тя на сайте? Расскажи, глядишь и найдутся сподвижники. Ну?
А оно мне надо тут кому то еще чтото доказывать? Я не адвокат и мне не в суде, уяснил?
MadКОТ
Гость
« Ответ #171 : 14 Ноября 2011, 13:13:14 »

Блин, неужели безграмотный моск никак не дойдет до простой истины....
Ты, мегатрейдер, находишься на территории России. А каждый гражданин России ОБЯЗАН выплачивать налоги с доходов, составляющие 13% от полученного дохода! И не зависит от того где ты их получил! Уклонение от уплаты налогов и сборов преследуется уголовным законодательством.
MadКОТ
Гость
« Ответ #172 : 14 Ноября 2011, 13:15:11 »

А оно мне надо тут кому то еще чтото доказывать? Я не адвокат и мне не в суде, уяснил?
Так для чего тогда сайт? Или очередной пустозвонский высер? ха! Ты же на своем же сайте подписался под тем что научишь - так учи! В чем загвоздка? Или ты уже отказываешься от своих слов?
Частный трейдер
Гость
« Ответ #173 : 14 Ноября 2011, 13:18:01 »

А каждый гражданин России ОБЯЗАН выплачивать налоги с доходов
А роиссия матушка ОБЯЗАНА содержать дет сада без очередей, предсотавлять качюмед услуги, норм.зарплаты, условия для созланипя молодых семей, норм пенсии и т.д.

хоть что то из этого есть? вот когда будет тогда будут и налоги, уже поз***бло кормить своими налогами чтобы кто-то катеджи и самалеты покеупал\.
не смеше дитенок, че за пургу написал сам то понял а то за такие слова тебя кимнями закидают или тыв пень мусорскойф стукать паршивывй? а тоя  смотрю
MadКОТ
Гость
« Ответ #174 : 14 Ноября 2011, 13:23:35 »

Да не ссы и тебя вылечат Улыбающийся Так за слова то будем отвечать или как?

З.ы. Я не стукач, я просто работаю в органах... вот и все  В замешательстве
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 13:25:09 от MadКoT » Записан
AL0PEX
Завсегдатай

Рейтинг: -120

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 14 Ноября 2011, 13:27:10 »

да забаньте школьника уже. на недельку для начала.

Что бы Вы обо мне не подумали, Вы ошибаетесь.
Частный трейдер
Гость
« Ответ #176 : 14 Ноября 2011, 13:27:29 »

Я не стукач, я просто работаю в органах...
в школе так сильно били да?  Шокированный
Частный трейдер
Гость
« Ответ #177 : 14 Ноября 2011, 13:28:27 »

это нивазаможно у меня 5 собственный прокси серверов дома плюс стопятсот несвоих
убив миня придут таких два, я сам ад

у мну целая сеть гавносайтов на  укозе и все в мираликсе и сапе мне ока с ссылок 3-4 к.р в месяц приходит на вебманею
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 13:35:06 от Sеp » Записан
MadКОТ
Гость
« Ответ #178 : 14 Ноября 2011, 13:31:39 »

Где инфа...? Великий учитель?
MadКОТ
Гость
« Ответ #179 : 14 Ноября 2011, 13:33:51 »

Да ну не прикольно. Пусть повыеживается тут Улыбающийся Да эт не школьник, а здоровенный зловонный бездельник-мужик. Сидит на шее матери или на своей пенсии по инвалидности и пытается тут, от безделья, поставить себя мегакрутым Улыбающийся
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  

Перейти в: