Липецкие форумы
12 Ноября 2019, 13:46:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Forex, Stock, Futures...тема трейдеров и инвесторов!  (Прочитано 35317 раз)
Happy
Постоялец
**

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 31 Августа 2011, 23:07:46 »

плюсь тыщяпятьсот Улыбающийся
Это как Вам будет угодно. Только я в теме биржевых манипуляций, а вы нет. В замешательстве В этом вся и разница.
мало быть в теме  Улыбающийся надо есть и пить , одеваться , ездить и прочее прочее,
по вашим рассказам вы нищий как мышь, даже едите в 5ке и на вьетнамском одеваетесь ... буээээ,
а туда же, финансовый аналитик , смешно право слово, тут на форуме прожжёные дядьки и тётьки, часть из них под дитишек косит Улыбающийся

רוסלאַנד איז אַ לאַנד פון די אידן
Leo-Lin
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 31 Августа 2011, 23:32:54 »

мало быть в теме  Улыбающийся надо есть и пить , одеваться , ездить и прочее прочее,
по вашим рассказам вы нищий как мышь, даже едите в 5ке и на вьетнамском одеваетесь ... буээээ,
а туда же, финансовый аналитик , смешно право слово, тут на форуме прожжёные дядьки и тётьки, часть из них под дитишек косит Улыбающийся
Это как Вам будет угодно. Только я в теме биржевых манипуляций, а вы нет. В замешательстве В этом вся и разница.
Ну то что вы в теме это очень здорово, а вот "мы" не в теме, мы просто участники торгов на РТС и ММВБ
Ребята! Да я всей душой рад за Вас и за инфантильных дядек и тетек. Только отмахайтесь от меня со своими репликами. Я понимаю, что Вам скучно и жизнь полна бессмысленности. Но из меня хреновый массовик-затейник.
Частный трейдер
Гость
« Ответ #92 : 01 Сентября 2011, 00:13:49 »

Редко на форекс сайтах встретишь правдивую информацию о рынках, но сегодня случайно решил прочитать что внизу на одном из форумов трейдеров написано мелким шрифтом, цитирую

Уведомление о рисках: как известно совершение операций с использованием кредитного плеча, значительно увеличивает возможности как крупного заработка, так и полной потери Вашего капитала. При работе на валютном рынке Форекс, эффект плеча наиболее распространен, так как в перечень предлагаемых услуг ДЦ всегда входит кредитное плечо, значительного размера 1:500

При работе на фондовом рынке, эффект плеча не так значителен. Это связано прежде всего с тем, что фондовые брокеры предоставляют плечи 1:2 - 1:5, поэтому риски связанные с эффектом кредитного рычага значительно ниже, чем на валютном рынке Форекс. Но на фондовом рынке, в отличии от валютного, имеются риски связанные с низкой ликвидностью, а также с падением котировок эмитента практически на 100% в случае определенных обстоятельств с данным эмитентом, на валютном рынке - такие риски минимальны, так как в обороте находятся валюты стран, которые значительно сложнее масштабно обесценить за кратковременный промежуток времени

Интернет-трейдинг несет в себе множество рисков, связанных не только с рыночными условиями, но и с программным обеспечением брокера, биржи. Необходимо учитывать риски связанные с проблемами интернет канала, хранения конфиденциальной информации, паролей, ключей от торговых платформ в надежном и недоступном месте. Вы как трейдер, должно понимать, что большая часть ответственности за сохранность вашего торгового счета лежит на Ваших плечах. Поэтому мы настоятельно Вам рекомендуем соблюсти все необходимые правила безопасности и надежности при торговле на финансовых рынках через Интернет

Взято с http://форум-трейдеров.рф/

По моему молодцы, я всегда поддерживаю тех кто говорит правду, а не тупо завлекает с целью нажиться на наивных людях

Ребята! Да я всей душой рад за Вас и за инфантильных дядек и тетек. Только отмахайтесь от меня со своими репликами. Я понимаю, что Вам скучно и жизнь полна бессмысленности. Но из меня хреновый массовик-затейник.

Leo-Lin, мы к вам не пристаем. Но раз вы настаиваете, то будем вообще обходить стороной  Подмигивающий Попутного тренда
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2011, 00:19:54 от Aлексей » Записан
Leo-Lin
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 02 Сентября 2011, 12:17:02 »

Leo-Lin, мы к вам не пристаем. Но раз вы настаиваете, то будем вообще обходить стороной  Подмигивающий Попутного тренда
Сенкью. Я тоже буду обходить стороной эту тему. К сожалению опция"Отписаться от дискуссии" не предусмотрена движком форума. А жаль.  А копипаст данный Вами выше - просто мусор для дебилов. И эта болезнь проходит после первой профуканой сотки баксов. Улыбающийся Вы еще размышляете куда её выгодно приткнуть? А разве не так? Характер вашего восхищения банальными истинами заработка в интернете не оставляет других вариантов для заблуждений на Ваш счет. Улыбающийся Мой Вам совет. Не мучайте и не мусольте свою сотку. Просто пропейте. Только напитки берите в стеклянной таре. Потом сдадите. Какой никакой , а навар.  Веселый
Частный трейдер
Гость
« Ответ #94 : 19 Октября 2011, 13:44:51 »

Здесь случайно скальперы фьючерса РТС не обитают? Хотелось бы обсудить тему перехода от ручного скальпинга к роботу
Частный трейдер
Гость
« Ответ #95 : 02 Ноября 2011, 08:28:41 »

Здесь случайно скальперы фьючерса РТС не обитают? Хотелось бы обсудить тему перехода от ручного скальпинга к роботу
Лех, здарова! Нет, думаю не обитают, здесь вообще очень странное сообщество, нормальные челы молча читают, а тролли и недалекие генерируют основную массу контента этого форума. Так, что  давай погорим с тобой о рынке, кто поумнее те просто прочитают и пройдут мимо, а те кому мозги на череп давят обязательно дадут совет превратить свои свободные средства в пассивы

И так у нас два дня подряд индекс РТС падает почти по 5 процентов в день, в это время многие набирали лонгов, особенно брали хорошо лонги сбера от 83 и газпрома от 173. Но мы продолжаем валится вниз за амерами и нефтью, через полчаса откроется наши рынки, бум смореть как лонгисты себя чувствуют, геп намечается вверх небольшой
Частный трейдер
Гость
« Ответ #96 : 02 Ноября 2011, 08:48:18 »

Все эти граффики формируются и проссчитываются заранее в кланах Рокфеллеров и Ротшильдов.
Или даже не формируются и выдумываются между лечением геммороя и разборками с внуком-наркоманом.

Допустим, что все финансовые рынки это контролируемый бандитами мир, как утверждает Hard и заработать на нем не реально.  Здесь я не соглашусь т.к. зарабатывать можно разными способами, например можно прогнозировать на далекое будущее и сидеть ждать, и спустя полгода будет видно повезло те или нет. Но это только одна из сотни стратегий, есть и другие стратегии, которые построены на теории хаоса и неэффективности рынка

Скальпинг

Скальпинг - это агрессивная ручная или автоматизированная торговля на микроколебаниях. При скальпинге не важно куда пойдет котировка и куда ее поведут куклы, главное - это движение - если есть движение, то скальпер сможет зарабатывать себе на жизнь. Открытие и закрытие позиции может занимать от нескольких миллисекунд до нескольких минут. Здесь уже не играет никакой роли теория заговора о которой говорит Hard, здесь уже идет противостояния одного скальпера с армией высокоскоростных роботов работающих на самых быстрых шлюзах бирж

Скальпинг очень тяжелый вид торговли как морально так и физически, поэтому сейчас ручной скальпинг почти полностью изжит и занят роботами. Роботы по заданной стратегии совершают тысячи сделок в день на самых ликвидных инструментах и показывают очень большую доходность. Скальпинг является самым эффективным способом раскачать счет с минимума до миллиона, дальше уже стоит барьер ликвидности, поэтому скальперский счет обычно не превышает 500 - 1000 т.р

текст не копипаст, можете проверить по ПС
Частный трейдер
Гость
« Ответ #97 : 03 Ноября 2011, 01:10:14 »

Собственно утренний геп вверх оправдался и составил около 2000 пп по индексу РТС, далее в течении дня мы демонстрировали позитивную динамику и вышли за пределы корреляции с нефтью и СП500, но немного позже, в то время как европа и сша немного снизились, мы начали сильно валиться вниз, тем самым к середине дня баланс вернулся и дальнейшую судьбу котировок индекса РТС определяли движения нефти и фьючерса S&P500

В итоге фьюч РТС показал за день +2.7%, на вечерней сессии был обвал на 1.2%, но к концу сессии мы выкупились в 0. На рынке сейчас полная неопределенность, т.к. возможен дальнейший откат вверх от сильнейшего падения или же вновь снижения на фоне проблем Греции и других скелетов из шкафа таких как банкротство крупного брокера MF Global

« Последнее редактирование: 03 Ноября 2011, 01:13:50 от Aлексей » Записан
Частный трейдер
Гость
« Ответ #98 : 08 Ноября 2011, 10:50:18 »

Ну погаворите со мной кто нибудь о рынке   :'(
Ну и как хотите, значит никому не интиресно узнать и научится зорабатывать на форыксе миллионы имея на счету 1000 рублей с помащью плечей 1:500
freez
Заслуженный

Рейтинг: -24

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 08 Ноября 2011, 12:01:39 »

как говорят в определенных местах --это "влажные мечты школьника"
Частный трейдер
Гость
« Ответ #100 : 08 Ноября 2011, 12:05:50 »

как говорят в определенных местах --это "влажные мечты школьника"
вы забыли написать слово ИМХА, т.к. то что вы написали это неправда, это не мечты это просто способ зарабоатть быстро и много для каждого, правда не всем хватает смелости и мозгов для этого
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 206

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 08 Ноября 2011, 12:15:34 »

Судя по заднему виду на Вашем аватаре оконная рама в стиле апчхидесятых. Надо начинать новую тему "как с помощью forex заработать на новый стеклопакет". К сожалению ситуация такова, что с его помощью можно заработать только просто на пакет (полиэтиленовый). Обратите внимание на другие более рискованные источники заработка или найдите работу с постоянным графиком...
PS на микроколебаниях можно заработать только наноденьги.
freez
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 08 Ноября 2011, 12:17:00 »

вы забыли написать слово ИМХА, т.к. то что вы написали это неправда, это не мечты это просто способ зарабоатть быстро и много для каждого, правда не всем хватает смелости и мозгов для этого
я рад за вас, особенно в той части, что "быстро и много"
скажите, вы сюда снизошли, неся истину в сумрачные умы местного быдла? не жалко контору палить? или "вляпался сам-вляпай соседа"?
freez
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 08 Ноября 2011, 12:18:04 »

Судя по заднему виду на Вашем аватаре оконная рама в стиле апчхидесятых.
аватар-из "Ералаша"
Частный трейдер
Гость
« Ответ #104 : 08 Ноября 2011, 12:31:04 »

Судя по заднему виду на Вашем аватаре оконная рама в стиле апчхидесятых. Надо начинать новую тему "как с помощью forex заработать на новый стеклопакет".
Не хочу дышать пластик4ом как все делают поголовно, я не толпа, у меня своя голова на плечах

PS на микроколебаниях можно заработать только наноденьги.
а мне и ненадо быть долларовым миллиардером, а уж две средние зп скальпинг приносит как минимум

скажите, вы сюда снизошли, неся истину в сумрачные умы местного быдла? не жалко контору палить? или "вляпался сам-вляпай соседа"?
нет, просто трейдинг это скука, хочется потрепаться на эту тему так сказать расслабиться с единомышленниками, друзей найти с которыми можно поговрить о сайтах и трейдинге

аватар-из "Ералаша"
ваще то эт мое фото http://sepinfo.ru/kontakt.html
freez
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 08 Ноября 2011, 12:35:08 »

Варяг
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 08 Ноября 2011, 12:36:51 »

Ну погаворите со мной кто нибудь о рынке   :'(
Ну и как хотите, значит никому не интиресно узнать и научится зорабатывать на форыксе миллионы имея на счету 1000 рублей с помащью плечей 1:500
Судя по тому, что в сообщении больше двух десятков ошибок, вы ленивый школьник. Чему вы можете научить?
Частный трейдер
Гость
« Ответ #107 : 08 Ноября 2011, 12:41:52 »

Судя по тому, что в сообщении больше двух десятков ошибок, вы ленивый школьник. Чему вы можете научить?
А я и не гворил что магу научить, я просто хочу найти единомышленников и вместе разработать тс и делать бизнес,  а селе не форекс то можно заниматься другим бизнесом о котором написано на моем сайте, ну или продвигать сайт чем я тоже бесплатно занимаюсь на своем сайте
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 08 Ноября 2011, 12:47:13 »

А я и не гворил что магу научить, я просто хочу найти единомышленников и вместе разработать тс и делать бизнес,  а селе не форекс то можно заниматься другим бизнесом о котором написано на моем сайте, ну или продвигать сайт чем я тоже бесплатно занимаюсь на своем сайте
С раскруткой - это вам не сюда. Такие магнаты собираются на Мегасофте. Улыбающийся
freez
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 08 Ноября 2011, 12:53:34 »

предлагаю провести совместный тренинг по повышению квалификации местного быдла
организацию беру на себя--ваши вложения-50% представительких расходов
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 206

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 08 Ноября 2011, 14:00:39 »

скальпинг
У того, что слева?? Улыбающийся

йцукен
Заслуженный

Рейтинг: -61

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 08 Ноября 2011, 14:54:18 »

Сайт товарища - зачот!  Веселый Веселый Веселый

пысы: афтар, пиши есчо, это веселом Веселый
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #112 : 08 Ноября 2011, 17:44:53 »

Грешно над убогими смеяться.

И это пройдёт...
Частный трейдер
Гость
« Ответ #113 : 08 Ноября 2011, 17:52:09 »

Мой сайт такой какой я его сделал своими руками без базовых знаний я рад что, у меня есть свой домин и хоть какой некакой сайт, это лучше чем когда человек сидит и обсирает, а в то время у него никогда не было сайта, да я знаю человек читая это сейчас говорит что он ему и не нужен, но это не отмазка, так что вы  не совсем правы

Писать еще я буду лиш тогда когда разговор будет по делу. я здесь не для того чтобы вас развликать, вам наверное просто скучно - скука удел глупцов
Частный трейдер
Гость
« Ответ #114 : 08 Ноября 2011, 18:19:45 »

У меня есть очень хороший форум с много много разделами и сообщениями, но я не справляюсь с удалением спама и рекламы от реальных спамеров а не ботов. мне нужен модератор, где его взять за бесплатно и как его заитересовать в том чтобы он модерировал форум? подскажите пажалуйста
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 08 Ноября 2011, 18:42:12 »

У меня есть очень хороший форум с много много разделами и сообщениями, но я не справляюсь с удалением спама и рекламы от реальных спамеров а не ботов. мне нужен модератор, где его взять за бесплатно и как его заитересовать в том чтобы он модерировал форум? подскажите пажалуйста
Деньгами. Всегда ваш, вр. и. о. К. О.
йцукен
Заслуженный

Рейтинг: -61

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 08 Ноября 2011, 19:56:54 »

Грешно над убогими смеяться.

Тут уже сквозь слезы.

Очередное творение "русского гениального школьнега написавшего свою ОСь". ))

Мой сайт такой какой я его сделал своими руками без базовых знаний я рад что, у меня есть свой домин и хоть какой некакой сайт, это лучше чем когда человек сидит и обсирает, а в то время у него никогда не было сайта, да я знаю человек читая это сейчас говорит что он ему и не нужен, но это не отмазка, так что вы  не совсем правы

Писать еще я буду лиш тогда когда разговор будет по делу. я здесь не для того чтобы вас развликать, вам наверное просто скучно - скука удел глупцов

Ой, не поверишь, чего у меня своего ток нету, и сайт и домен, и форум, даже было время на валютном приторговывал и в покер поигрывал, так что, пиши есче, это весело. ))
Частный трейдер
Гость
« Ответ #117 : 08 Ноября 2011, 20:08:31 »

Ой, не поверишь, чего у меня своего ток нету, и сайт и домен, и форум, даже было время на валютном приторговывал и в покер поигрывал, так что, пиши есче, это весело. ))
Ссылочки дай на свои творения, мы вместе посмеемся
freez
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 08 Ноября 2011, 20:19:59 »

трейдер
скачай себе спеллчекер
глаза кровоточат это дерьмо вычитывать в попытках нащупать ошметки смысла
freez
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 08 Ноября 2011, 20:21:40 »

Ссылочки дай на свои творения, мы вместе посмеемся
"сперва добейся" против "пвп или засал"?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  

Перейти в: