Липецкие форумы
23 Мая 2019, 00:14:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Forex, Stock, Futures...тема трейдеров и инвесторов!  (Прочитано 33202 раз)
йцук
Гость
« Ответ #30 : 29 Октября 2007, 01:41:25 »

DAV-FX
хехе...писать нужно более понятно, а не "депо 0, 2000%"..... Улыбающийся

могу сказать, демо счет это не реал, принцип "игры" оооочень сильно отличается....если на демо изначально не ставилась задача(ее очень сложно соблюдать) работать наиболее преближенно к реалу....банально нужно опробовать самому...

с какой целью интересуетесь, уровнем других?

пысы: так что читал?
DAV-FX
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Октября 2007, 02:29:31 »

читал очень много всего...
самае гливеае это брать 1-2пипсенка и бежать можно в месяц 10000% легко делать
DAV-FX
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Октября 2007, 23:53:32 »

Ау трийдыры ви где
йцук
Гость
« Ответ #33 : 29 Октября 2007, 23:57:35 »

Цитата: "DAV-FX"
читал очень много всего...
самае гливеае это брать 1-2пипсенка и бежать можно в месяц 10000% легко делать

гы....прочитай книжку "записки биржевого спекулянта"....

1-2 пипса это не профит...это маразм....я снимаю не меньше 50-100 пипсов со сделки... Улыбающийся и в среднем 10-15% в месяц.....так что твои познания и понятия очень детские...глупые, советовал бы более здарво подходить к этом вопросу....
DAV-FX
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 30 Октября 2007, 00:19:54 »

не я прав, зря ты 100-50 берешь глупо предсказывать цену внутридня это не риальоня
DAV-FX
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 30 Октября 2007, 00:20:51 »

стейт давай на реале
DAV-FX
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 30 Октября 2007, 00:22:16 »

Возможные стратегии работы

Первая стратегия заключается в длительном поддержании открытыми позиций (от нескольких дней до нескольких месяцев). Такую стратегию используют стратегические инвесторы и полупрофессиональные спекулянты. Максимально эффективна при нарождающихся трендах и наименее прибыльна при боковых или вялых трендах. Требует обязательной подстраховки и соответствующей работы на срочном биржевом рынке опционов. При работе на длинных позициях не менее важным, чем технический анализ, является анализ фундаментальный. Доля длинных позиций в практической работе трейдера не должна превышать 15 % от суммы залоговых средств. Также анализ для открытия длинных позиций будет помогать вам при более короткой игре, а именно:

определять долгосрочные уровни сопротивления и поддержки;

сильный длинный тренд будет предостерегать вас при работе против него на коротких позициях;

у вас появится психологическая уверенность при игре на короткой позиции в направлении длинного тренда.

Вторая стратегия заключается в работе на среднесрочных трендах с длительностью до нескольких дней. Также желательна подстраховка опционами. Наиболее привлекательна для непрофессионалов. Средние позиции более стабильны для получения прибыли, хотя анализ при принятии решений для такой игры несколько более сложный. При этом качество работы зависит также и от способности вести краткосрочную игру (правильно выбрать момент открытия и закрытия позиции). При открытии средних позиций производится не только технический анализ, но и внимательно просматривается: не будет ли каких-нибудь новостей фундаментального характера до времени закрытия позиции, нет ли закрытия какого-либо регионального рынка в это время. Психологический фактор игры уходит на второй план. При всей внешней стабильности, обязательно следите за рынком, ведь он способен преподнести любые сюрпризы в самое неподходящее время. Если вы ведете среднесрочную игру, основанную на фундаментальных факторах, то внимательно следите также за тем, чтобы технический анализ, по крайней мере, не противоречил вашим позициям.

Третья стратегия состоит в краткосрочном открытии позиции длительностью от нескольких минут до нескольких часов. Применяется профессионалами. Плюсы: отсутствует риск появления неблагоприятных фундаментальных новостей и изменений цены в момент вашего отсутствия. Минусы: большие издержки (комиссионные, спрэд, услуги связи и т.д.), большой риск неблагоприятных краткосрочных изменений цены, требует постоянного контроля, сосредоточения и напряжения в течение всего рабочего дня. Основным помощником при работе будут осцилляторные методы технического анализа (используйте правила выбора момента открытия). Не обольщайтесь небольшим выигрышем, полученным при такой работе. Вы рискуете проиграть быстро все, что долго и большим количеством сделок зарабатывали
DAV-FX
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 30 Октября 2007, 00:26:00 »

Цитата: "йцук"
йцук

ну рассказывай где торгуешь сколько как давно
йцук
Гость
« Ответ #38 : 30 Октября 2007, 00:26:37 »

DAV-FX
ты не не прав, ты глуп....пока у тебя депо 100-200у.е.(это не депо это бред) и твои сделки хеджируются в лучшем случае одним "пакетом".....а так крутишься на ПО брокера(посути тотализатор вид сбоку)....и при желании твое депо сливается брокером за 10 минут....дав задержку курса хотя бы на 15-20 минут....

так что твои познания в лучшем случае ограничевают минимальными познаниями в тех.анализе, пару-тройку разворотных фигур выучил...и пытаешься спекулировать на краткосрочных(с оооочень большой натяжко это так можно назвать) сделаках....ты не разаботаешь ни когда денег....в лучшем случае ты будешь работать в 0....

пысы: я не работаю на гарфиках меньше часа.....и дерганья рынка меня мало валнуют в течении дня.....прочитай книжку которую я тебе посоветовал...там есть одна замечательная фраза "я потеряю движение", когда поймешь смысл этой фразы....то многое станет понятным...
йцук
Гость
« Ответ #39 : 30 Октября 2007, 00:33:16 »

DAV-FX
копи-пасть рулит Улыбающийся

я тебе с таким же успехом могу закописастить начиная от "аналиа ценных бумаг" грема и додла, до "теория хаоса" мерфи....суть не в зазбрености книжек....а в понимании рынка в целом...не только валюты...а так же фьючерсов, опцеонов, акций и т.д.

пысы: броке www.fxeuroclub.ru, http://www.fibo-forex.com/, http://www.kalita-forex.ru/, сейчас еще с одним латвийским банком общаюсь, терминал изучаю....задолбал уже манагер из латвии названивать интересоватся моими очучениями.....и послать не удобно, и времени заниматся их терминалом нету....графики плюгином подключаются дополнительно....изврат....

дольше тебя...скажем так Улыбающийся
DAV-FX
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 30 Октября 2007, 00:45:45 »

не я лучша я дольша я профит ходячий а ты так сопля
йцук
Гость
« Ответ #41 : 30 Октября 2007, 00:47:08 »

Цитата: "DAV-FX"
не я лучша я дольша я профит ходячий а ты так сопля

гы....с тобой говорить не очем....
DAV-FX
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 30 Октября 2007, 00:51:41 »

есть о чем спроси че нибудь
DAV-FX
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 30 Октября 2007, 01:12:57 »

Лана хватит шутить. На самом деле все, что я писал выше это мой бред, так как с самого начала темы в мою сторону пошли понты и проверки моих знаний с подозрением что я очередной лузер култрейдер, который прочитав пару страниц и поторговав в демо денек возомнил себя профи...
Короче к сожалению на Липецком форуме оказалось еще труднее ощаться чем на форумах ДЦ, вместо ожидаемого я нарвался на ВИП персону этого форума, которая меня раздавила....
йцук

извини, но твой тон общения, твой аватар, твой ник, до такой степени ужасные..........как еще может чел. с таким профилем заниматься серьезно рынком....может ты простой студент, который на досуге с надеждой пытается найти себя в трейдерах?...хотя выше себя поставил грамотным трейдером брокерского уровня....биржевой спекулянт короче...
DAV-FX
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 30 Октября 2007, 01:17:53 »

короче зря я создал тему и вообще зашел на этот форум....лишний раз убедился, что в интернете на форумах(постояльцы) сидят одни *****.
Мне **** не надо ни чьих советов и помощи, у меня есть своя голова, которой я горжусь...просто хотел узнать как обстоит дело с трейдерской обстановкой в родном городе...
Результаты все из этой темы....трейдер у нас один в Липецке самый крутой с самым крутым ником и авиком....с самой прибыльной ТС и надежным ДЦ и крупным Депо и огр.%
йцук
Гость
« Ответ #45 : 30 Октября 2007, 08:23:13 »

DAV-FX
ну так общайся в форумах ДЦ.....кто ж мешает, твой вопрос было несколько утвердительных ответов, твоей реакции не последовало.....зато ее было очень много на любые другие посты не по теме...

по твоему я должен сидеть на форумах ДЦ сутками и нервно обсуждать любое дергане на рынке.....аха....уже бегу....
DAV-FX
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 30 Октября 2007, 18:34:26 »

ДЦ сутками и нервно обсуждать любое дергане на рынке.....аха....уже бегу....

да нет я такого не говорил
True_BuGaGa
Живет на форуме

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 30 Октября 2007, 18:52:01 »

мои посты удалил модеры, но мну еще на посте № 5-6 сказал фразу, которая в последствии могла быть крылатой в этом топике, но  трансформировалась в следующую:
=========цитата=========
.....так что твои познания и понятия очень детские...глупые, советовал бы более здарво подходить к этом вопросу....
======конец цитаты=======
DAV-FX
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 30 Октября 2007, 20:14:47 »

ниче не понял
True_BuGaGa
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 30 Октября 2007, 20:20:06 »

это тяжело для понимания. Не всем дано, но стремитесь и да снизойдет до вас благодать. Лучше стопать на трейдерские форумы, где благодать не особо снизошла до 98%, копипастнуть посты с умными словами на сий форум, выдавая их за свои, и выведывать всё у остальных.
Свои слова и копипаст отличаются очень четко - одни с грамотно составленными фразами, умными (наверно) мыслями и логичным повествованием, другие похожи на бред пьяного винни-пуха, не имеющие знаков препинания, изобилующие орфографическими ошибками и несвязанными между собой словосочетаниями.
DAV-FX
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 30 Октября 2007, 20:29:02 »

Ты хочешь сказать, что здесь есть фразы не мои, а скопированные мною?
True_BuGaGa
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 30 Октября 2007, 22:17:38 »

именно так и хотел сказать. Ну либо не скопированы, а неудачно переиначены, неохота лезть в гугл и искать совпадения.
Kost
Заслуженный

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 04 Ноября 2007, 14:59:29 »

Подскажите пожалста где можно смотреть котировки валют в реальном времени... ссылу если можно...

йцук
Гость
« Ответ #53 : 04 Ноября 2007, 15:08:16 »

Kost
в реальном только на реальных аккаунтах, если задержка в 30 минут устроит то у любого брокера на демо счете...
Kost
Заслуженный

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 04 Ноября 2007, 17:53:42 »

Kost
в реальном только на реальных аккаунтах, если задержка в 30 минут устроит то у любого брокера на демо счете...

а как это?

йцук
Гость
« Ответ #55 : 05 Ноября 2007, 02:52:38 »

Kost
это значит курс получаемый брокером передается без задержки во времени, на счетах в реальными деньгами, если у тебя демо счет, то курс передается обычно с задержкой от 10 до 30 минут.....
A.D.
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 06 Ноября 2007, 14:31:24 »

запомни, НЕТУ готового решения и его НИЗЯ расчетить, только знание тех.анализа, понимание рынка и финансово-экономичеки-политической(макро и микроэкономических процессов) обстановке могут дать реальные результаты...без нервного растройства и симптовом опысаных дрмаксом....

Решения готового нет!!! Каждый обязан выработать свою тактику и следовать ей!!!
Частный трейдер
Гость
« Ответ #57 : 20 Июля 2011, 16:30:00 »

Ржачная такая тема получилась, как собственно и http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,29145.0.html
но все же решил эту поднять, название более адекватное.
Собственно у меня такая же ситуация как написано в первом посте, поэтому предлагаю разбавить липецкую форумную флудильню (по другому этот форум не назовешь) такой не форматной темой
Частный трейдер
Гость
« Ответ #58 : 21 Июля 2011, 16:42:33 »

Котировки  фьючерсов  на  американские фондовые индексы растут в четверг на хорошей отчетности компаний  и  в  ожидании позитивных решений европейского саммита, несмотря на то, что  количество  людей, впервые обратившихся за пособием  по  безработице,  выросло  сильнее  прогнозов, сообщает агентство Bloomberg.
     Главы европейских государств и правительств на саммите  21  июля  обсуждают планы дальнейшего финансирования Греции и выхода из долгового тупика. Позитивным сигналом для рынков стало то, что Франция и Германия согласовали  общую  позицию по преодолению греческих долговых проблем.
     Число американцев, впервые обратившихся  за  пособием  по  безработице,  на прошлой неделе выросло на 10 тыс. - до 418 тыс., говорится в отчете министерства труда США.
     Эксперты, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали увеличения числа  заявок за неделю, завершившуюся  16  июля,  на  5  тыс.  с  ранее  объявленного  уровня предыдущей недели - до 410 тыс.
      Согласно  пересмотренным  данным,  неделей  ранее  количество  обращений составляло 408 тыс., а не 405 тыс., как сообщалось прежде.

Частный трейдер
Гость
« Ответ #59 : 21 Июля 2011, 18:25:16 »

Евро достиг самого высокого уровня за две недели в результате быстрого роста против доллара США в четверг после того, как план по спасению обремененной долгами Греции вызвал усиление оптимизма на рынке.

Пара евро/доллар в системе EBS выросла более чем на 1% против уровня закрытия среды до 1,4402 против 1,4214 в среду вечером. Единая европейская валюта также выросла более чем на 1% против швейцарского франка, который считается валютой-убежищем, и против японской иены, так как надежды на заключение сделки по Греции спровоцировали рост рискованных активов.

Инвесторы также поспешили закрыть короткие позиции по евро после того, как срабатывание стоп-приказов на ограничение убытков вызвало рост этой валюты, говорит Фил Стрейбл, старший валютный стратег-аналитик Lind-Waldock в Чикаго.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  

Перейти в: