Липецкие форумы
21 Октября 2019, 02:41:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Forex, Stock, Futures...тема трейдеров и инвесторов!  (Прочитано 35164 раз)
Частный трейдер
Гость
« Ответ #210 : 14 Ноября 2011, 14:03:14 »

внимание вопрос : сколько нужно трейдеров, чтоб на произведённые ими кирпичи можно было построить дом за одно лето?
столько сколько и сисадминов, сеошников, администраторов, айтишников и тдтдтдтдтдтдтд
Варяг
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #211 : 14 Ноября 2011, 14:03:29 »

Я н6е алеша барак я трейдер
да у мну вся сетка гс в мираликсе и сапе сетка кругом поэтому пр у всех 1-3 тиц не могу никак нарастить было бы с тицем и дмозами и все 40к в меясц
кто-нибудь тут более 2х слов понял?
Слова-то нормальные. Только в логичную схему не складываются.)))
MadКОТ
Гость
« Ответ #212 : 14 Ноября 2011, 14:04:02 »

Да он уже и с сайтом своим запестелся... и с инфой и с форексом и вообще Улыбающийся
Частный трейдер
Гость
« Ответ #213 : 14 Ноября 2011, 14:05:16 »

А теперь, внимание, вопрос: как ты умудрился одновременно запихнуть одни и те же сайты и в Сапу, и в Миралинкс, если Миралинкс однозначно запрещает использование других бирж ссылок одновременно с ними на одном сайте?
Сдается мне, Алешенька, свистишь ты. Улыбающийся
сразу видно что у тебя нет ни одного сайта, ты возьми и попробуй... у меня вес модерацию легко прошли в мираликсе ручная установка ссылок. ты гонишь чувак. погугли форумы почитай не ггони бред коль не знаешь

у меня не мираликс а liex.ru я думла эт одно и тоже
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 14:08:25 от Sеp » Записан
AL0PEX
Завсегдатай

Рейтинг: -120

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #214 : 14 Ноября 2011, 14:06:19 »

да у мну вся сетка гс в мираликсе и сапе сетка кругом поэтому пр у всех 1-3 тиц не могу никак нарастить было бы с тицем и дмозами и все 40к в меясц
концетрация ошибок в тексте только меня смущает?
тут не только в логичную схему не складываются, но написано так, словно он вчера с дерева слез, палку отложил и взял клавиатуру.

надеюсь про книгу это тоже фантазии...

Что бы Вы обо мне не подумали, Вы ошибаетесь.
MadКОТ
Гость
« Ответ #215 : 14 Ноября 2011, 14:09:44 »

не не не! если книга то это вообще гуд! если Задорнов доживет до первой публикации к ниги (ну хотяб в инете на его сайте Улыбающийся ) то это будет мегаржачь на всю страну Улыбающийся
MadКОТ
Гость
« Ответ #216 : 14 Ноября 2011, 14:12:47 »

А теперь, внимание, вопрос: как ты умудрился одновременно запихнуть одни и те же сайты и в Сапу, и в Миралинкс, если Миралинкс однозначно запрещает использование других бирж ссылок одновременно с ними на одном сайте?
сразу видно что у тебя нет ни одного сайта, ты возьми и попробуй... у меня вес модерацию легко прошли в мираликсе ручная установка ссылок. ты гонишь чувак. погугли форумы почитай не ггони бред коль не знаешь

Во блин, уже не миралинкс а лиекс. ну что такое... вот так он бизнесу научит... не молоко, а малака....
Лемон, нет у тя сайта! Нет и все! Чо ты тут успоряешь с ним? Я у него инфы никак не добьюсь, а ты со своими линксами.
Частный трейдер
Гость
« Ответ #217 : 14 Ноября 2011, 14:14:03 »

Хватит флудить в теме про форекс, а то я попрошу чятобы вас забанили

сейчас стремлюсь сделать копию вот этого сайт http://fxteam.ucoz.ru его автор мололдец все олфрмил на 5 баллов, сижу изучю нтмл код его страниц
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #218 : 14 Ноября 2011, 14:14:15 »

Да, да, Алешенька. Спутать Миралинкс с Лиексом очень просто. Дизайн и функции - ну просто один в один. Спалился ты. Улыбающийся
freez
Заслуженный

Рейтинг: -24

Просмотр профиля
« Ответ #219 : 14 Ноября 2011, 14:15:07 »

у них очень трудная работа, а а трейдеров еще хуже, когда они на свои торгуют а не работают в банке.
внимание вопрос : сколько нужно трейдеров, чтоб на произведённые ими кирпичи можно было построить дом за одно лето?
после каждого проседания на пару пунктов-каждый трейдер высирает делает кирпич
на средний дом нужно 5000 кирпичей
если в день будет 5-6 таких прецедентов-то за тысячу трейдеро-дней уже можно будет набрать нужный объем
лето-100 дней, следовательно десять трейдеров за лето способны сотворить материал на дом
што ты как трейдер, щитать неумеиш?
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #220 : 14 Ноября 2011, 14:15:25 »

концетрация ошибок в тексте только меня смущает?
тут не только в логичную схему не складываются, но написано так, словно он вчера с дерева слез, палку отложил и взял клавиатуру.

надеюсь про книгу это тоже фантазии...
Ребенок набрался умных слов и пришел всех учить жизни и бизнесу. Подрастет, поймет, сам будет стыдиться.
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #221 : 14 Ноября 2011, 14:16:27 »

Лемон, нет у тя сайта! Нет и все! Чо ты тут успоряешь с ним? Я у него инфы никак не добьюсь, а ты со своими линксами.
Естественно. Откуда у меня сайты-то? Я и слов таких не знаю...
AL0PEX
Завсегдатай

Рейтинг: -120

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #222 : 14 Ноября 2011, 14:22:23 »

у них очень трудная работа, а а трейдеров еще хуже, когда они на свои торгуют а не работают в банке.
после каждого проседания на пару пунктов-каждый трейдер высирает делает кирпич
на средний дом нужно 5000 кирпичей
если в день будет 5-6 таких прецедентов-то за тысячу трейдеро-дней уже можно будет набрать нужный объем
лето-100 дней, следовательно десять трейдеров за лето способны сотворить материал на дом
што ты как трейдер, щитать неумеиш?
просто не имел инфы по производительности,даже гугл не помог
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 14:24:37 от AL0PEX » Записан

Что бы Вы обо мне не подумали, Вы ошибаетесь.
MadКОТ
Гость
« Ответ #223 : 14 Ноября 2011, 14:28:08 »

он ушел... блин... ну зачем так жестоко мы с ним Грустный
Мы будем скучать!!!
detrin
Заслуженный

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #224 : 16 Ноября 2011, 11:31:34 »

Есть здесь хоть один грамотный, образованный человек, который смог бы объяснить практический смысл этой черной дыры?
Вот есть, например, рабочий - он работает, производит, что то. Государству от этого идет налог(пусть наша налоговая система самая голимая, но все же), рабочий получает зарплату, платит налоги, идет в магазин, что то покупает, и всё так же круговоротом. Поступления в бюджет есть.
Предприниматель, так же, снабжает рабочими местами, получает прибыль, платит налоги, часть прибыли в обороте, часть в банке (там они так же крутятся), часть тратит на собственные нужды. Опять же, поступления в бюджет есть, оборот есть.
А что делает вот такой вот зачуханный трейдер? сидит дома, лупится в экран и утверждает что он лучше будет так жить, чем работать. Ну выгодает он там какие то средства, налогов скорее всего никаких он не платит. Все его средства где то в виртуале на каких то депозитах, ну обналичит он какую то заработанную сумму, в итоге опять эту сумму вложит туда и так до бесконечности. Человеческая глупость и алчность расширяет эту дыру. Никакой пользы от этих дармоедов нет.
Я не говорю про трейдеров, которые трудятся, действительно повышают свои доходы и обороты в системе, которые делают это с умом и пониманием. И они прекрасно знают, чем ИХ становится больше, тем шире эта дыра. В итоге мы получим самую глубокую дыру где глубина стремиться к бесконечности. Люди не будут работать, не будут производить, будут торговать фантиками и что? Тут понятно, что не каждый захочет влиться в эту дыру, попытаться понять все эти движения. Но по сути перспектив нет. Это не рынок, это просто оборот "ничего".
В идеале трейдер это инвестор, если говорить о фондовом рынке. Утрировано, на бирже встречаются те у кого есть деньги с теми у кого есть мозги. И как бы ничего плохо в этом нет. И без биржи такое сотрудничество сплошь и рядом.
Но на практике большинство это мелкие спекулянты. Тупо купил и подороже продал. И вот от таких спекулянтов по сути все и страдают. Хотя нет, не все. Выигрывают брокеры, т.к. процент снимается с каждой сделки. И чем больше сделок, тем выгоднее.

С Форексом не советую начинающим связываться. Точно не скажу, но слышал инфу, что напрямую на биржу свою заявку там нельзя выставить. Только через общую заявку брокера с определенным лагом. При резком изменении курса, брокер за счет этого лага может наживаться на своих клиентах. Ведь он видит все заявки.
Да и кинуть с Форексом очень просто. Все брокерские компании зарегистрированы где-нибудь на Каймановых островах. Судиться с ними как минимум не выгодно.
йцукен
Заслуженный

Рейтинг: -61

Просмотр профиля
« Ответ #225 : 16 Ноября 2011, 20:16:20 »

С Форексом не советую начинающим связываться. Точно не скажу, но слышал инфу, что напрямую на биржу свою заявку там нельзя выставить. Только через общую заявку брокера с определенным лагом. При резком изменении курса, брокер за счет этого лага может наживаться на своих клиентах. Ведь он видит все заявки.
Да и кинуть с Форексом очень просто. Все брокерские компании зарегистрированы где-нибудь на Каймановых островах. Судиться с ними как минимум не выгодно.

Да собственно из этого секрета ни кто не делает, это у всех брокеров прописано (не только форексовых).

На рынок на прямую выставляют заявки от 10к у.е. вроде как, если память не изменяет, реально плечо работы 1:5-10 максимум 20 дают, все что больше это игра в песочнице брокера, где слить всю пачку лотов брокеру хватит лага в 5 минут, реальный лаг, при работе, где-то 1-2минуты, если играть с умом это не критично, по стопам закроет позицию и все.

На фьючерсы и акции вас со "смешным" депо не пустят просто, ибо волонтильность рынка там куда выше, плюс маржа заметно ниже, там в больше степени длинные позиции, по меркам форекса. К примеру у альфа банка вход на этот рынок с депо от 1млн. руб. в условиях, плече 1:2 или 5 не помню уже.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2011, 20:30:30 от йцукен » Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  

Перейти в: