Липецкие форумы
12 Декабря 2017, 01:44:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ролики в Липецке реально!!  (Прочитано 340145 раз)
coffee
Завсегдатай

Рейтинг: 41

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Ноября 2007, 12:15:55 »

ну в твоём случае тогда медицина просто бессильна  Веселый  Веселый

в газетном киоске правды нет..
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 06 Декабря 2007, 19:27:11 »

ammyc
ты сам научился стойке конькобежца и технике отталкивания? :roll:

мне просто не накого смотреть чтобы учитьтся.

напиши,что у тебя за ролики\колёса\подшипники Крутой

а у кого ещё какие?

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
coffee
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 07 Декабря 2007, 19:59:29 »

Не ты наверное не правильно меня понял, я не конькобежец и тому подобный, я как и ты сам любитель роликовых коньков, вначале научился стоять на них, потом кататься, потом быстро кататься, теперь понемногу совершенствую навык. Я не могу сказать что моя техника правильная, для этого нужно видеть как катаются другие, а в частности более опытные люди - мастера. Мне тоже не на кого смотреть, я постепенно осваиваю сам. Полазь в интернете поищи интересную информацию, зайди на форумы посвящённые роликовым конькам, и так далее, потом попытайся сам реализовать имеющуюся у тебя информацию из головы на асфальт.

ролики Fila FM100, колёса сотки, подшипники АБЕК 7 (в данный момент), продаю если кого интересует всё в идеальном состоянии.

L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 07 Декабря 2007, 23:48:58 »

ammyc
Если сессия сдаётся нормально,то под Новый Год хочу себе заказать рлики.
В поле зрения попали:
Rollerblade Crossfire TFS 4D (но вот из-за этой самой TFS я очень сомневаюсь их брать)

Rollerblade Lightning (надо хорошо подумать,буду л ия ездить на них по проезжей части)

Rollerblade Twister II Pro (думаю на этих начать учиться артистик слалому,а на Roches поставлю тогда по 84мм или на CK Spider и буду быстро оттачивать технику быстрого катания).

это не ты там искал себе ролики Улыбающийся
http://www.speedskater.ru/forum/viewtopic.php?p=50015&sid=5d0674ac3c2494d8c6e329c6bde98334
« Последнее редактирование: 07 Июля 2009, 11:24:04 от L.E.V. » Записан

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
coffee
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 08 Декабря 2007, 18:35:13 »

Ну каждые ролики предназначены в первую очередь для определённого стиля катания. Хочешь слалом и фристайл то тогда Twister, хочешь быстро кататься тогда Lightning (но Мarathon Сarbon предпочтительнее), хочешь универсальный вариант тогда Crossfire TFS 4D с универсальной раздвижной рамой. Эт дело твоё. Хочешь чуть подешевле тогда посмотри на К2.
Если ты нашёл себе нужную модель, то бери сейчас пока зима они продаются со скидками.

L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 08 Декабря 2007, 21:28:11 »

у меня на Roches рама 276....я не пойму техники катания с рамой в те же 326мм.
скажи,ты на своих роликах когда едешь,ты толкаешься каждой ногой или как бы энерцией ногу вперед толкаешь и тем самым разгоняешься?

Цитата: "ammyc"
Если ты нашёл себе нужную модель, то бери сейчас пока зима они продаются со скидками.

вот поэтому я сейчас и выбираю =)

как ты на своих роликах по городу умудряешься кататься? и где тебя можно заметить летом?

coffee
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 09 Декабря 2007, 03:46:38 »

Разница в размере рамы влияет на твою устойчивость и маневренность. Чем длиннее рама тем лучше устойчивость, но меньше манёвренность, и наоборот, чем короче тем лучше управляемость. Тоже самое и с колесами, чем больше колеса тем мягче ход и лучше накат, но ими труднее управлять, резко разворачиваться и делать слаломные трики, с маленькими колесами наоборот, лучшая управляемость, но хуже переносятся неровности дороги. У тебя сейчас средний вариант 276 мм он пожалуй универсальный, - это фитнесс вариант, твои ролики в определённой степени хорошо себя ведут и там и там. Я себе взял узко заточенные, только для скоростного катания, для меня слалом и какие-то акробатические элементы менее важны. Но даже с длинной рамой и большими колёсами управляемости хватает для комфортной поездки по городу, не надо специально искать для катания места. Манёвренность на них более чем достаточная.
Почему я написал про  Crossfire TFS 4D, она универсальная, захотел уменьшил длину рамы и катай слалом, захотел увеличил и гоняй на скорость.
А по хорошему это двое ролов, одни для слалома другие для спида, а третьи для агрессива если есть желание.
Этим летом я катал по всему городу, на работу часто ездил на них, видел ребята возле Ленина собирались и тренировались там, - агрессив. Я не катаюсь в каком то замкнутом пространстве, люблю бывать в разных местах, ну по крайне мере где дороги позволяют.

Техника катания по разным поверхностям разная, по плитке к примеру удобно катить вообще лыжным ходом в подъём, там стык между плитками заставляет изменять движения чтоб ногу не повело и не рухнуть на землю на скорости.
В технике катания я тебе ни чем немогу помочь, включаешь телевизор смотришь как катаются конькобежцы, или как это делают хоккеисты и запоминаешь движения, выходишь на улицу и повторяешь их.
Хочешь посмотреть как катаются другие более опытные люди езжай в Москву в начале января будут соревнования в Крылатском, посмотришь, разберёшься что по чём, по участвуешь сам если захочешь, найдёшь заодно себе нужные ролы в магазине.

coffee
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 09 Декабря 2007, 04:05:32 »

Rollerblade Lightning (надо хорошо подумать,буду л ия ездить на них по проезжей части)

На проежку вообще не суйся, если не знаешь правила и не уверен в себе, если что случится то виноват будешь сам. Тут надо ехать и смотреть в обе стороны и вперёд и назад. А всегда стараюсь минимизировать езду по дороге, или пройти её как можно быстрее, лучше конечно по тротуару, хоть и не особо ровному, но зато безопасно, а за счёт длиной рамы компенсируешь неровности.

L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 10 Декабря 2007, 01:02:49 »

Почему я написал про  Crossfire TFS 4D, она универсальная, захотел уменьшил длину рамы и катай слалом, захотел увеличил и гоняй на скорость.

да...на эти ролики я сразу обратил внимание...прямо-таки мечтал....но в липе у нас нет ассортимента на них,а заказывать тоже не получалось...
да к тому же меня вот теперь смущает эта система TFS (у тебя случаем не такая на FILA ?),т.к. она врядли выдержит сильные нагрузки при попытке слалома(даже ою этом прочитал на одном из форумом про ролики - нет причин сомниваться. хотя ролики прекрасные).

спс что написал насчёт проезжей части,а то я уж было хотел.... Веселый

а по тратуарам хорошо(ну например поддерживать высокую скорость) получается ездить? скажи свой примерый маршрут,чтобы хоть знать где вообще можно покатать по тратурам по городу,а то по этим 480 метров около школы как-то надоело... Грустный

кстати,как там обстоят дела насчёт твоего массового мероприятия?(ну какое-нибудь рассмотрение,идеи и тонкости проведения такого мероприятия) :roll: просто очень хочется проехаться по дорогам....но если и поеду,то чую буду модно сказть медленно ехать с музыкой и наслаждаться... :cry:

coffee
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 10 Декабря 2007, 14:22:34 »

Хочешь по-нормальному погонять быстро и без препятствий, ездий по второстепенным дорогам которые идут рядом с основными, к примеру от Октябрьского рынка мимо КМС к остановке Будённого, далее до Автовокзала и чуть дальше, там есть второстепенная ровная дорога где машины редко бывают. От самолёта где воен.городок и до трамвайных путей до Циолковского тоже есть второстепенная дорога. В нижнем парке, на набережной, в Комсе, да мест в принципе в городе достаточно. Если захотеть можно везде проехать без особых проблем и сделать крюк через весь город.
Через мост новолипецкий да хреново ехать там убогий тротуар в обоих направлениях, через тракторный мост помоему вообще дороги нет. Сокол одна сплошная горка, езжай туда если очень хочешь Екстремальной скорости :wink:
А ты что дальше чем за пределы школы ни разу не катал, попробуй, понравится, потом в школу не захочешь возвращаться.

Нет Fila у меня не раздвижная, она "узкозаточенная" только для скорости-марафона, лично меня не впечатляют раздвижные рамы, мне кажутся они слишком хлипкими, вес у меня достаточно большой да если ещё на скорости на что-нибудь налетишь, то возможно всё!! Улыбающийся

Зима на дворе, окстись пока :wink:

coffee
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 10 Декабря 2007, 14:42:21 »

на эти ролики я сразу обратил внимание...прямо-таки мечтал....но в липе у нас нет ассортимента на них,а заказывать тоже не получалось...

Так возьми и сам съездий за ними в Москву, анонс новой коллекции RB на 2008 год уже был, принципиально нового ничего нет, только дизайн. Посчитай сам купить сейчас пока сезон скидок + затраты на дорогу тебе обойдутся дешевле, чем заказать их весной по высоким ценам. Подожди до 15 декабря ТриалСпорт вроде переезжает на новое место обещали расширить ассортимент мож что интересное у них появится, но я что-то сильно сомневаюсь.

L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Декабря 2007, 04:29:05 »

ammyc
Говорят с Твистерами напряг.Советуют другие ролики покупать.Хе...надеюсь будет возможность съездилить за ними в Москоу...
хехе,тогда придётся копить до ДР на Себы...а пока что ещё клеем залью\болтами прикручу\на скотч заматаю и буду на своих Roces T 101 "кататься" Улыбающийся

P.S.:ты даблпуш умеешь?
хе...видел я как катаются с этой техникой...оч. интересно...

coffee
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 24 Декабря 2007, 13:19:46 »

Моя направленность это марафон, на беговых ролах дабл-пуш эт помоему извращенство, ...хотя можно попробовать освоить. Подмигивающий
На счёт Себ узнай про них поподробнее, говорят что крепление бакли не очень надёжное и боковые слайды не самые лучшие.

coffee
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 24 Декабря 2007, 14:12:08 »

Пардон, попутал с параллельным стопом, я в этих терминах не силён. Дабл-пуш эт двойной толчок ногами? Не знаю может и умею, если б кто показал как это правильно считается, но думаю эт не так сложно. Улыбающийся

L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 24 Декабря 2007, 16:00:07 »

ammyc
да,это двойной толчок.
В принципе написано понятно,но так же там написано что надо кучу всяких критичных мелочей соблюдать чтобы получилась данная техника...да и смотрится прикольно.там надо очень хорошо контролировать себя при езде на внешней стороне колёс...

ammyc
читал и говорили...просто там застёжек много...боковая поддержка неплохая + какую модель мне посоветовали,там сменные слайдеры(а не тряпочка) Улыбающийся так что я теперь буду ДР ждать...(Присмотрел Slalom 1 2007,а сейчас 2008 вышли,которые мне даже больше подошли....только вот цена ппц Грустный )

Что насчёт параллел-стопа...я вообще не пойму как слайды делать...код каким углом колёса не ставлю,они колом в асфальт...хотя вот во время дождя и снега...получалось норм(сцепление оОЧЕНЬ низкое)

Suhov
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 24 Декабря 2007, 20:59:54 »

кататцО умею, роликов нету Улыбающийся так что дарите мне ролики приду -)

size=24]Anarchy for this fucking world[/size]
coffee
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 25 Декабря 2007, 00:38:32 »

Suhov
L.E.V.с подарит тебе старые если купит себе новые, я могу подарить дёшево свои старые, но у них размер правда немного крупный, но эт не главное. Приходи на чём умеешь катацОО Улыбающийся

Suhov
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 25 Декабря 2007, 22:28:39 »

ammyc
на лыжах могу придти Улыбающийся))

size=24]Anarchy for this fucking world[/size]
coffee
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 26 Декабря 2007, 02:41:20 »

Suhov
клёво, будешь у нас значит лыжероллером Улыбающийся

L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 26 Декабря 2007, 13:17:14 »

Suhov

L.E.V.с подарит тебе старые если купит себе новые, я могу подарить дёшево свои старые, но у них размер правда немного крупный, но эт не главное. Приходи на чём умеешь катацОО

Могу так же дёшево подарить CК Spider дёшево ^_^ А вот Рочесы Т101 мне самому нравятся(Да и возможность установки 84мм радует).

жду весну...весну...весну...
Приходи на металлург Веселый Как раз,там круги большие,на пару часиков прокат возьмёшь...на полном ходу покатаешься и норм... =) (в Звёздном тебе не разогнаться)
ammyc

sam
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 03 Января 2008, 19:01:11 »

А покатуху можно весной организовать.Клевое место в центре от Соборной вечером там машин не очень много,да и асфальт терпимый)
coffee
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 03 Января 2008, 22:02:33 »

sam
Покатуху и так организуем как только снег сойдёт и подсохнет, проведу через весь город если будет такое желание, проехать то везде можно, дороги ещё терпимые.

Лёля
Постоялец
**

Рейтинг: 2

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 04 Января 2008, 00:30:14 »

Цитата: "sam"

А покатуху можно весной организовать.Клевое место в центре от Соборной вечером там машин не очень много,да и асфальт терпимый)

Организацией вроде займётся ammyc. Будем надеяться.
Старт лучше от Катукова(вобщем там где был поворот на круге во время КРосс Наций 2007)...затем по Московской...на КОльце Трубного заворот направо...по каменному логу....Гооооооооооооррррка вниз....поднимаемся...мы на Центральном рынке....и для оставшихся....спуск по Советской...Горького....Театраааааааааальной....финиш на повороте пл. Петра :lol: - эт конечно шутка юмора :wink:
coffee
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 04 Января 2008, 18:52:26 »

Гооооооооооооррррка вниз - Советской...Горького....Театраааааааааальной

А кто нибудь с горок вниз катался, где самые экстремальные, Сокол в лидерах?

Маршрут на покатуху прост: от Соборной, до ПЕДа через верхний парк, по Гагарина вверх до самолета - Космонавтов, по Космонавтов до Циолковского, вниз к рынку девятого, дальше мимо Торнадо направо до Московской, по Московской на 19-ый район, оттуда вниз к парку Победы, площадка у Линии, по 60 лет СССР, мимо Октябрьского рынка до проспекта Победы, мимо Автовокзала, вниз по улице к Меркурию, по Первомайской вниз мимо Петра, далее через новолипецкий мост до старых проходных НЛМК, потом  небольшой рывок и мы на тракторном, а от туда уже и вниз  через октябрьский мост до танка, ну а если ещё останется желание то можно и до Реала добраться, сделать круг почёта на ихней площадке и по домам если надоест, а так финиш опять у Соборной. За пару-тройку часов ночью это всё без проблем делается.
Днём в связи с трафиком движения лучше ограничится от Соборной до Петра, маршрут уже не один раз проверен. Для тех кто любит покороче - от Соборной до Петра через Петровский спуск  Веселый

Лёля
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 05 Января 2008, 17:47:31 »

Я горки вообще не люблю.
Главное чтобы организаторы всё хорошо сделали(когда в МОСКВЕ ТАКОЕ БЫЛО,ТАМ ВРОДЕ ПАРА машин было: ОДНА ПЕРЕД лидером, ДРУГАЯ замыкающая.)
И раз это будет массовое мероприяти,то и трасса должна быть доступной для большинства(почему не для всех:потому что кто вообще еле едет,то и смысла вообще нет им участвовать).
Что касается больших\крутых горок,то лучше их избежать.
Лёля
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 08 Января 2008, 03:34:57 »

хотелось бы чуть-чуть покататься на беговых роликах(100мм колёса,но чтобы 4штуки),просто ради любопытства Грустный

ammyc
как у тебя обстоят с покупкой?(с большим размером)

Кстати,очень интригующе написано про 13 января. Ты читал про дуэль Кнокера и Лётчика? Особенно:
Проигравший будет называть победителя "Мой хозяин" ,а победитель проигравшего "Моя Гльчатай" Веселый
coffee
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 08 Января 2008, 15:42:49 »

Лёля
Я купил себе Филу полунизкий ботинок, правда размер впритык, его надо разнашивать, а это не совсем приятная процедура, сейчас меня это не совсем вдохновляет, поэтому продаю, пока они новые. Старые тоже купил впритык были, но за сезон они немного разносились и стали просто идеальны, но вот второй раз у меня что-то нет желания делать одно и тоже. Я пробовал примерял низкий ботинок, да интересно, легко и практически не ощущаешь его, но вот стоять на месте в нём для меня невозможно, он очень сильно давит на косточки на ногах, к нему надо привыкать ещё, а то что боковая поддержка хуже, да, но я бы не сказал что принципиально хуже, думаю к ней можно привыкнуть и кататься не только на соревнованиях, а и по городу по долбанному асфальту. 100 мм колёса это конечно хорошо, но в моих планах это 4х110, и пусть кто-то говорит что их труднее разогнать, по мне это ерунда, мы не из той весовой категории где разогнать большие колёса является проблемой. У тебя какие ролики, точнее колеса? Когда я вначале катался на 80 мм, и потом перешёл на 90 мм то разницу почувствовал, достаточно сильно, на 100 мм ещё прибавляется, а вот на 110 мм это самое то, длиннее рама, можно ещё сильнее разогнаться, ибо чем выше скорость тем меньше устойчивость, и на 100 мм ты не можешь разгоняться дальше определённой скорости из-за потери устойчивости, так же как на 110 мм. 110 мм легализовали вот теперь за ними будущее. 5х110 вот это самое то, где б найти такое!!

Дуэль конечно дуэлью, по мне это дурь, ну прикалываются ребята ну и пускай, они ещё бы договорились, что кто проиграет тот таскает за другим сумку и рюкзаки на все соревнования на протяжении всего года. А лучше всего как делали в древности, когда два рыцаря сражались, то победитель забирал меч и доспехи побеждённого, так и здесь надо просто забрать снаряжение побеждённого, ролики, комбинезон, шлем, защиту и так далее..
Ты не собираешься 13-го на эти соревнования случайно?

Лёля
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 09 Января 2008, 21:11:34 »

Ты не собираешься 13-го на эти соревнования случайно?

нет ^_^

катался на 80 мм, и потом перешёл на 90 мм то разницу почувствовал, достаточно сильно, на 100 мм ещё прибавляется, а вот на 110 мм это самое то

да там техника нужна. вобщем это ещё время на привыкиние. жуть (((
Дуэль конечно дуэлью, по мне это дурь, ну прикалываются ребята ну и пускай

Просто один из них действующий чемпион России,а другой претендент. Если это заснять,то как раз можно было и технику посмотреть(помимо техники нужно и какими мышцами и выносливостью обладать. жуть)
5х110 вот это самое то, где б найти такое!!

это какой-то танк получается((( Длина,как у лыжеролеров,только с пятью ацкими колёсиками :roll:
легко и практически не ощущаешь его

беговые ролики весят порядка 1,5кг каждый. (как выше писали про себы,каждый весит по 2,2кг).

У тебя какие ролики, точнее колеса?

колёса? обычные такие прозрачные колёса с 72мм.
хотя мне должны вот такие привезти ^_^ миленькие,правда?  Улыбающийся

Теперь понятно как в Москве ночные катания проходят(они по первой полосе едут и смотрят по сторонам).[/img]
coffee
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 09 Января 2008, 23:48:18 »

Лёля
да там техника нужна. вобщем это ещё время на привыкиние. жуть

можно просто попробовать без всякой там техники, со временем я думаю найдёшь нужные для себя движения, я не думаю что все обладатели роликов умеют грамотно (в смысле техники) кататься, к этому надо стремиться, но отказываться от попыток из-за того что ты не умеешь кататься я думаю не стоит. Не говори жуть, говори - легко!

Дуэль.., ну поеду посмотрю на дуэль как ребята там катаются, но вот на счёт чемпионства я пока воздержусь говорить, в нашей стране этот спорт не так сильно развит, нет по большому счёту спортивных школ которые подготавливают спортсменов. Ребята сами собираются тренируются, осваивают всё самостоятельно у них нет профессиональных наставников. Если к примеру лёгкая атлетика уже давно у нас в стране как ведущий вид спорта, много спортсменов, много опытных тренеров, много разнообразных соревнований, много людей которые из поколения в поколение занимаются этой деятельностью, здесь, да, я согласен есть у кого учиться и на кого смотреть. В этом плане они профессионалы, а ребята - Кнокер, Сатин, пока что любители, ещё не совсем достигшие высшего уровня. Посмотреть на них конечно можно как они бегают, но вот говорить о них как о профессионалах я бы не стал пока.
Ты вот ради интереса посмотри сколько человек у нас в стране выступает в категории "Рейс" (ребят) если 30 насчитаешь значит хорошо, стать чемпионом из 30-ти, я не думаю что это действительно огромный повод для гордости. Я к примеру раньше занимался спортом, занимал первые места по липецкой области, но я не считаю это достижением, это всего лишь небольшая ступенька к вершине ОЛИМПА.

5х110 не бывает, это я просто сказал что неплохо было бы такое иметь для катания Подмигивающий))))))

1,5 кг на ролик это нормально, это мало, у тебя твои весят больше, мои старые фитнесы весят 1,7кг каждый и вних легко кататься, в низких ещё легче. Но опять же для меня эта разница не принципиально, это для вас девочек (в смысле девочек Подмигивающий)))))) при собственной массе 40 кг растолкать ролики весом 4,5 кг (оба) является проблемой и у вас после нескольких движений отваливаются ноги, вам действительно надо что-то полегче, а для меня это не актуально.

хотя мне должны вот такие привезти  ^_^ миленькие,правда?

..ой ну у тебя не колёса, а мечта ЭМОнационалистов, уж для меня такие точно в пролёте. Надеюсь увижу тебя на таких в городе.

обычные такие прозрачные колёса с 72мм

в таких конечно надо кататься только по ровному асфальту, в них будет трудно проехаться везде где угодно, а если считать что это размер новых колёс, и он постепенно уменьшается, тогда твои шансы на гладкое катание таят просто на глазах. Ты хотела прокатиться на 4х100, я думаю если ты их (ролики) просто возьмёшь в руки тебе уже будет страшно, от предвкушения безумства которое можно на них достичь. Подмигивающий)))

P.S.
Просто один из них действующий чемпион России,а другой претендент

...все мы претенденты, для начала потенциальные...

Лёля
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 10 Января 2008, 01:50:16 »

так же было замечено кем-то,что для разных видов катания желательно иметь разные ролики(вот у меня допустим эти фитнесс,а марафонские(с этими большими колёсами и низким ботинком) стоят 16тыс - денег надо оч. много. не могу такое позволить).

Ты хотела прокатиться на 4х100, я думаю если ты их (ролики) просто возьмёшь в руки тебе уже будет страшно, от предвкушения безумства которое можно на них достичь.

даже не представляю. Но читая тему Мисс FILA, где на фотках девушки на роликах(они так же пишут что для них значат ролики в жизни,и всякую инфо о себе),вот там у многих девушек\женщин какие-т о FILA M100(вроде бы такие) для спидскейтинга(я так понимаю это быстро,но не марафон 42км).
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 97   Вверх
  Печать  

Перейти в: