Липецкие форумы
10 Декабря 2018, 23:20:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Немножко про зарплату  (Прочитано 27235 раз)
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -476

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 18 Октября 2018, 13:59:16 »

Бизнесмен 88лвл в трениках =) .. )

Бизнесмен как бизнесмен. До хрена видел в трениках и фуфайках побогаче. По моему где то я бизнесмена видел? Улыбающийся
Только что тут бизнесмен пишет - это мрак.

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
Мухомор
Заслуженный

Рейтинг: -900

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 18 Октября 2018, 15:00:32 »

Бизнесмен 88лвл в трениках =) .. )

Бизнесмен как бизнесмен. До хрена видел в трениках и фуфайках побогаче. По моему где то я бизнесмена видел? Улыбающийся
Только что тут бизнесмен пишет - это мрак.
В отделении почты. Пенсию забирал.

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -476

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 18 Октября 2018, 15:46:42 »

.
Пенсии сейчас, если не злостный антииннэшник, на карту переводят) Улыбающийся

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 18 Октября 2018, 17:10:44 »

.
Пенсии сейчас, если не злостный антииннэшник, на карту переводят) Улыбающийся
а попиздить в очереди? Улыбающийся

SML27
Заслуженный

Рейтинг: -631

http://www.speedtest.net/result/1019267634.png

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 18 Октября 2018, 19:18:35 »

Вот так выглядит бизнесмен с кредитами на бизнес в сумме over 10млн =)
Бизнесмен такого уровня, просто обязан пребывать сутками на дохлом форуме, что бы рассказать горстке людей, какой он охуенный, как поддерживает власть, про свой сверхдоходный пизнес и про свою щедрость, которая выражается в больших зарплатах его подчиненных. Полюбому он пьет не беленькую гаражную, а хенеси ХО, на захламленном, хуй пойми чем, грязном, столе.

Бизнесмен 88лвл в трениках =) Заебцом )

По фото ничего не скажешь, я знал человека ездящего на LX470  и курящего Беломор. То что он не нищеброд  - ясно, все таки не самые дешевые одноразовые стаканчики, водка "немироф" а не "калина красная", пиво "миллер" а не "охота крепкое", кетчуп "хайнц" а не "миладора/махеев", на руке браслетик граммов на 40 я думаю. На природе все примерно одинаково выглядят.... Но вот то, что он несет... это да.. И какой из него в реале бизнесмен...

SHURA
Завсегдатай

Рейтинг: -66

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 18 Октября 2018, 21:37:19 »

Лисина, который украл Кромбинат
Комбинат был приватизирован в 1992 году, когда Лисин был замдиректора Карагандинского МК. И только в 1996 он приобрел часть акций НЛМК. Так что проверяй сначала то, что хочешь написать и уж потом ...
"приобрел" по Россиянски, Ельцинско-Путински. То есть получил гигантский кредит от банка под гарантии правительства ЭрЭфии (понятно что простой смертный бы НИКОГДА не получил) и "купил" акции в 20 раз ниже мировой рыночной цены, понятное дело что с этого многие помаяли огромные бабки. а Лисин через год-два отдал этот "кредит" и все - ХОЗЯИН.
Так была проведена вся жидовская Чубайсо-Гайдаровская "прихватизация" по итогам которой россияне проиграли, все миллиардеры  - жиды, которым плевать на россию и ее коренные народы.
Любой бизнес работает на кредитные средства. К примеру у меня на сегодняшний момент два кредита на 8 млн, 5+3, кредиты на год, и так как уже закрываются, сейчас оформляю новый, на сколько дадут, прошу 5 млн.
Когда Лисин покупал акции, они стоили гроши, сам брал их в свое время по 10 акций за бутылку паленой водки.

коллега
а что за бизнес?
я лично что то нихера не понял
чем хоть занимаетесь?

Мухомор
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 25 Октября 2018, 12:25:36 »

Вот так выглядит бизнесмен с кредитами на бизнес в сумме over 10млн =)
Бизнесмен такого уровня, просто обязан пребывать сутками на дохлом форуме, что бы рассказать горстке людей, какой он охуенный, как поддерживает власть, про свой сверхдоходный пизнес и про свою щедрость, которая выражается в больших зарплатах его подчиненных. Полюбому он пьет не беленькую гаражную, а хенеси ХО, на захламленном, хуй пойми чем, грязном, столе.

Бизнесмен 88лвл в трениках =) Заебцом )

По фото ничего не скажешь, я знал человека ездящего на LX470  и курящего Беломор. То что он не нищеброд  - ясно, все таки не самые дешевые одноразовые стаканчики, водка "немироф" а не "калина красная", пиво "миллер" а не "охота крепкое", кетчуп "хайнц" а не "миладора/махеев", на руке браслетик граммов на 40 я думаю. На природе все примерно одинаково выглядят.... Но вот то, что он несет... это да.. И какой из него в реале бизнесмен...
Ващет на всех реаловках так было. Никто особо не заморачивался о деньгах тогда )))

Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: