Липецкие форумы
22 Августа 2019, 07:49:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Слабо бросить курить?  (Прочитано 31048 раз)
~L@COSTe~
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 31 Июля 2008, 22:57:53 »

Курил, курю и буду курить, пока не сдохну. Так как мне это доставляет удовольствие и наслаждение.
Курить ты будешь пока ты здоров!Только (не дай бог) что случться:прихватит сердце или еще что!Сразу же бросишь!Скорее всего до выздоровления!
Вит
Живет на форуме

Рейтинг: -38

"Вит" подарит коже нежность и аромат розы.)

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 31 Июля 2008, 23:00:22 »

Курил, курю и буду курить, пока не сдохну.
Курить ты будешь пока ты здоров!Только (не дай бог) что случться:прихватит сердце или еще что!Сразу же бросишь!Скорее всего до выздоровления!
С этим конкретно согласен, дед друга когда узнал в свои 25, что если не бросит курит - умрет через 2 года, бросил, умер в старости, правда от того, что легкие были сожжены известью...

~L@COSTe~
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 31 Июля 2008, 23:07:30 »

А еще можно посчитать съеденный хлеб, выпитый чай с кофе и пережеванное мясо с овощами и фруктами. Да и не забыть посчитать количество походов в туалет по большому для избавления от съеденного.
А количество потраченных метров туалетной бумаги вы не считаете?
Не путайте! То что вы перечислили жизненно необходимо! А курение это вредная привычка, которая пожирает не только здоровье, но и деньги, если вы конечно не приму курите.
Просто товарищ Kolega имел в виду, что для нас это так же жизненно необходимо и обыденно как съесть хлеб, попить чай или подтереться...
И считать деньги на сигареты все равно, что считать деньги на хлеб...

Я считаю абсурдом приравневать еду,предметы личной гигиены с сигаретами!!!!!
lovelyLOVE
Гость
« Ответ #63 : 31 Июля 2008, 23:10:34 »

а я курить начала в 13 лет,были проблемы в семье,из дому сбегала,и эта куча проблем,это море слез меня подтолкнули к курению....Сначала курила по возможности,перерывы и на месяц,и на два могла делать....А теперь...хм..Понимаю,что надо бросить,ведь и детки же будут...Не могу кароч.Все подруги паравозят.Тока бросать соберусь -- так какая-нибудь туса с выпивкой,ну и конечно сигаретами.Я себя лю-лю,и поэтому стараюсь покупать Парламент,када туго с деньгами -- Эссе(30р.) Долбаный табак....И без него никак))
~L@COSTe~
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 31 Июля 2008, 23:14:08 »

Курил, курю и буду курить, пока не сдохну.
С этим конкретно согласен, дед друга когда узнал в свои 25, что если не бросит курит - умрет через 2 года, бросил, умер в старости, правда от того, что легкие были сожжены известью...
ИОн работал на НЛМК,кажеться РМЦ огнеупоры,там очень много ивисти!Знал где и с чем работает!А может не бросил бы курить в то время умер бы на много раньше!!!!
MAISON
Новичок
*

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 31 Июля 2008, 23:16:29 »

Не курил...и не пробовал....а тем кто курит сочувствую.....ведь для того чтоб бросить сила воли нужна...а она не у всех присутствует....а насчёт бросить курить.....слышал книга есть....которую читаешь...и ОЧУДО....больше курить не хочится....не знаю так или не так....но слышал....
lovelyLOVE
Гость
« Ответ #66 : 31 Июля 2008, 23:19:59 »

слышал книга есть....которую читаешь...и ОЧУДО....больше курить не хочится....

Аллан Карр,"Легкий способ бросить курить". Ни черта не легкий.Потому что,чтобы бросить,надо ее ПРОЧИТАТЬ!! Вот на что надо силу воли сначала надыбать Улыбающийся
~L@COSTe~
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 31 Июля 2008, 23:24:31 »

а я курить начала в 13 лет,были проблемы в семье,из дому сбегала,и эта куча проблем,это море слез меня подтолкнули к курению....Сначала курила по возможности,перерывы и на месяц,и на два могла делать....А теперь...хм..Понимаю,что надо бросить,ведь и детки же будут...Не могу кароч.Все подруги паравозят.Тока бросать соберусь -- так какая-нибудь туса с выпивкой,ну и конечно сигаретами.Я себя лю-лю,и поэтому стараюсь покупать Парламент,када туго с деньгами -- Эссе(30р.) Долбаный табак....И без него никак))
вы списываете все на проблемы!Я считаю,что это слабость!Когда ты выкуриваешь сигарету ты вроде отстраняешься от всех проблем тебе хорошо,но только на время!Это самообман!И еще очень негативно отнашусь к курящим девушкам!Особенно когда ты не куришь,а она да!То неприятный запах сигаретного перегара!
Вит
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 31 Июля 2008, 23:25:36 »

Аллан Карр,"Легкий способ бросить курить". Ни черта не легкий.Потому что,чтобы бросить,надо ее ПРОЧИТАТЬ!! Вот на что надо силу воли сначала надыбать Улыбающийся
Во-во!!! Улыбающийся

Вит
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 31 Июля 2008, 23:26:50 »

То неприятный запах сигаретного перегара!
Ага, а она ненавидит твой запах алкогольного перегара, и ппц Улыбающийся

MAISON
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 31 Июля 2008, 23:27:40 »

=) ну эт уже другая тема есть....где надыбать силу воли......вообщем если бя курил....мой способ был бы таким...потихоньку переходил на самые лёгкие сигареты...а потом если бы не получилось совсем бросить..просто курил бы их))))
lovelyLOVE
Гость
« Ответ #71 : 31 Июля 2008, 23:28:18 »

вы списываете все на проблемы!Я считаю,что это слабость!

Парень,ты не куришь и у тебя не было проблем.....
~L@COSTe~
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 31 Июля 2008, 23:30:31 »

То неприятный запах сигаретного перегара!
Ага, а она ненавидит твой запах алкогольного перегара, и ппц Улыбающийся
И еще сильный кашель от курения!!!!!
~L@COSTe~
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 31 Июля 2008, 23:34:03 »

вы списываете все на проблемы!Я считаю,что это слабость!

Парень,ты не куришь и у тебя не было проблем.....
Почему были и не раз!Только я невижу выхода из проблем в сигаретах!
Вит
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 31 Июля 2008, 23:34:32 »

=) ну эт уже другая тема есть....где надыбать силу воли......вообщем если бя курил....мой способ был бы таким...потихоньку переходил на самые лёгкие сигареты...а потом если бы не получилось совсем бросить..просто курил бы их))))
Ну Андрюша супер лайтс курит, бросить не может, а курит чаще просто...
Самообман...

И вообще, флудерастию разводить все умеют!!!
Конкретно, курил? Нет? Проходим мимо!!! Вам этого не понять!!!
Курил - бросил - поделись как!!!
Вот и все...
Кому надо - создавайте тему о плюсах и минусах курения!!!

lovelyLOVE
Гость
« Ответ #75 : 31 Июля 2008, 23:44:24 »

Ну [ЦЕНЗУРА] тебе респект Улыбающийся Просто у всех свой диапазон проблем и свой подход к их решению.Значит НЕ БЫЛО ТАК [ЦЕНЗУРА], что от злости,обиды,безвыходности хотелось сожрать нафик весь кокс на свете.ЗЫ Я не употребляю Улыбающийся Мне сигарет и пива хватает до кучи...

Модератор
Кстати, нецензурная брань, тоже вредная привычка.

MНецензурные, матерные выражения и сообщения (в том числе слова, похожие на мат),
Предупреждение
« Последнее редактирование: 01 Августа 2008, 01:16:12 от Kolega » Записан
MAISON
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 31 Июля 2008, 23:47:58 »

Ну песстатый тебе респект Улыбающийся Просто у всех свой диапазон проблем и свой подход к их решению.Значит НЕ БЫЛО ТАК УЁВО, что от злости,обиды,безвыходности хотелось сожрать нафик весь кокс на свете.ЗЫ Я не употребляю Улыбающийся Мне сигарет и пива хватает до кучи...

Тот кто прячется от проблем на дне бутылки...от них не уходит.....и сигареты проблемы тоже не рашают....
lovelyLOVE
Гость
« Ответ #77 : 31 Июля 2008, 23:59:33 »

Тот кто прячется от проблем на дне бутылки...от них не уходит.....и сигареты проблемы тоже не рашают....

Я не так бухаю,что начинаю идти ко дну.Просто расслабляюсь.А ты не куришь -- иди отсюдова.Тема для курящих.Нето вы тут такие все целомудренные,хлебом не корми,дай морали почитать.
MAISON
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 01 Августа 2008, 00:06:33 »

Я не так бухаю,что начинаю идти ко дну.Просто расслабляюсь.А ты не куришь -- иди отсюдова.Тема для курящих.Нето вы тут такие все целомудренные,хлебом не корми,дай морали почитать.
я дал совет....и не тебе меня затыкать.....вразумила?
lovelyLOVE
Гость
« Ответ #79 : 01 Августа 2008, 00:11:06 »

и не тебе меня затыкать.....

ты сам себя уже заткнул.Желтым пальцем в нос Веселый
MAISON
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 01 Августа 2008, 00:12:50 »

и не тебе меня затыкать.....

ты сам себя уже заткнул.Желтым пальцем в нос Веселый

видишь...тебе даже по делу ответить нечего.....
~L@COSTe~
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 01 Августа 2008, 00:13:41 »

Ну песстатый тебе респект Улыбающийся Просто у всех свой диапазон проблем и свой подход к их решению.Значит НЕ БЫЛО ТАК УЁВО, что от злости,обиды,безвыходности хотелось сожрать нафик весь кокс на свете.ЗЫ Я не употребляю Улыбающийся Мне сигарет и пива хватает до кучи...
И тебе!!!!Почему ты так рассуждаешь?Если проблемы то надо расслабиться от сигарет или пива!Т.е видоизменить сознание!Только я проблемы встречал без этого!
lovelyLOVE
Гость
« Ответ #82 : 01 Августа 2008, 00:18:57 »

По делу ответить? Я курила,курю и пока бросать не хочу.И мне скучно слушать занудные морали желтеньких мальчиков...Не куришь -- молодец.Нам,старым паровозом,совершенно бесполезно что-то обьяснять...Мы и видео про стакан смолы в легких видели,и рвущиеся сосуды в глазу и прочую муйню...Горбатого только могила исправит.

Я ВСЕ СКАЗАЛА!!
MAISON
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 01 Августа 2008, 00:26:28 »

По делу ответить? Я курила,курю и пока бросать не хочу.И мне скучно слушать занудные морали желтеньких мальчиков...Не куришь -- молодец.Нам,старым паровозом,совершенно бесполезно что-то обьяснять...Мы и видео про стакан смолы в легких видели,и рвущиеся сосуды в глазу и прочую муйню...Горбатого только могила исправит.

Я ВСЕ СКАЗАЛА!!

Ды кури...никто не отбирает....и никто не нудит...просто спокойнее надо быть....ведь цЫгарки вроде как успокаивают)
~L@COSTe~
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 01 Августа 2008, 00:27:32 »

Я ВСЕ СКАЗАЛА!!
И что понравилось?Это ты так до беды говоришь,но потом поздно будет!Сама говорила что тебе рожать!Дай бог чтобы все хорошо было!Уачи!!!Просто этот разговор перетекает в выяснение отнаш...ИМХО
lovelyLOVE
Гость
« Ответ #85 : 01 Августа 2008, 00:29:35 »

Просто этот разговор перетекает в выяснение отнаш...ИМХО

здесь не надо выяснять отношения,здесь надо говорить о курении и способах завязки с этой привычкой. Морали о вреде курения мне и мама может почитать.
sad
Завсегдатай

Рейтинг: 20

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 01 Августа 2008, 01:23:47 »

Знаю человека, который с героина год в 4 стенах слазил, вот это реально сила воли и человек захотел, сначала определитесь чего вы хотите: бросить или поиграться в завязку. Я негативно отношусь к курильщикам в осн потому что считаю их слабыми по натуре, но и посты а-ля "бросайте курить - это я вам это советую" бред

Здесь вообще все просто так, кроме денег...
DiyeS
Заслуженный

Рейтинг: -21

Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 01 Августа 2008, 13:41:35 »

Никогда не понимал почему люди, в особенности девушки начинают курить из-за проблем. Ладно там, когда пиво выпил и захотел попробовать затянутся (я так первый раз попробовал) тебя вставило и не отпустило)).
Кстати заметил, что есть категория людей, которые курят, чтобы успокоиться, если волнуются, или просто от делать нечего. А есть категория, которая курит, чтобы вставило, в основном когда выпьют.
Попробуйте перестать курить когда вы трезвы. Мой друг так и сделал. И о чудо через пол года он вообще отвык от сигарет!

Покрышка - шины, диски самые низкие цены.
lovelyLOVE
Гость
« Ответ #88 : 01 Августа 2008, 15:17:31 »

Попробуйте перестать курить когда вы трезвы. Мой друг так и сделал. И о чудо через пол года он вообще отвык от сигарет!

ага,зато теперь он спился и начал колоть герыч,чтобы излечиться от алкоголизма Веселый
DiyeS
Заслуженный

Рейтинг: -21

Просмотр профиля WWW
« Ответ #89 : 01 Августа 2008, 15:20:24 »

ага,зато теперь он спился и начал колоть герыч,чтобы излечиться от алкоголизма Веселый

Не надо сочинять!  
Это не значит что надо больше пить!  Крутой
« Последнее редактирование: 06 Августа 2008, 21:02:52 от DiyeS » Записан

Покрышка - шины, диски самые низкие цены.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: